Помогите! Это начало конца или уже все?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Rus » 17.11.20 12:29

Леха чет жгет, сорри. конечно я всю портянку в 25 страниц не читал, но по топику могу сказать только лишь одно, баба просто разлюбила, ну с кем не бывает, я о другом, я не вижу акта предательства, ну баба ушла потому что ей психолух в мозги ушаты дерьма налил, ну тупая баба, бабы вообще соображалкой плохо пользуются.

Так вот, мое резюме, я не вижу акта предательства, семья это не только веселые потрахушки, но и быт и взращиваение детей и прочие не очень простые и радующие вещи.

Ну баба косякнула что ушла, согласен суровый косяк, но по мне актом предательства уж честно по чесноку в твоем случае не выглядит, дело конечно твое автор санчасится там или еще что, по мне ты просто жгешь, сильно волну гонишь, причем сам бегаешь и ищешь куда быстрее куем приложится, остынь, успокойся, не гони волну, санчасится от бабы тоже не понимаю чего санчасится то? Ты ее особо то и не любишь, можно общаться быть друзьями как она предлагала, тобишь просто исключить еблю, но оставить основные отношения. Что для этого мешает? По мне ничего, есть двое мелких детей у тебя, почему бы и не общаться хотя бы на эту тему с ББЖ?

Тут мне кажется автор тебе надо успокоится и все спокойно рассудить самому.

Отправлено спустя 21 минуту 16 секунд:
а сорри автор, кое чего дочитал, баба сливает семью, окей, тут пожалуй надо заканчивать.
Вообщем ссоры скандалы и вечно виноват. Было не сдержался и ушёл на два дня домой к родокам. На 3 день родители присанули и отправили домой с наставления ми спасать семью. Страшный прогиб с моей стороны. Дома мне она заявила а я и не скучала, я отдыхала.
Сам себя ты слил, своим аленизмом, короче психолух сделала тебе медвежью услугу, сам намедни ходил к такой, на первой встрече прям суперадекватная тетка показалась поговорили как специалисты можно сказать :) а на второй конкретную шнягу несла, типа в ключе надо чувствами жить, если бы я так жил сейчас бы наверно уже на помойке бы обитал, в женский половой орган чувства, неокортекс и созналка меня пока ни разу не подвела, да и знания АБФ очень кстати пригодились, без них бы мало ли какой куйни наворотить бы мог, я так понял ты Алмате обитаешь? Если что можно пересечся.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Камрады очень важный вопрос, где мои чувства? Почему не колбасит и не трясёт? Или ещё все впереди?
как уже говорил их особо и не было, чего санчасится то, если эмоций сильных уже нет?

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Решил на развод подать, если она первая подаст боюсь качнет сильно.
Давно пора было, сейчас регистрация брака чисто имущественная вещь, больше там ничего нет.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.11.20 12:49

Друг я в Астане, местный)
Да не санчас необходим, я люблю, любил и т.д.
Меня слили, семью слили..
Санчас идёт, меня иногда малой амплитудой качает.
Не санчасится и общаться с ней меня раскачает до усрачки, я не готов.
Как друзья? Да не она как друг, что мне даст?Предатель она, говорила мне: Хочу быть сильной и не зависимой женщиной, ты мне мешаешь

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Рус про чувство писал на качелях, эйфория была... Потом качало так что ночью вскакивал в поту, она мне снилась. Любил так как никогда.

Отправлено спустя 50 секунд:
Причём Рус санчасится буду не менее полгода, если не год.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение ПроСтоЖека » 19.11.20 21:13

Лёха хорош жить чужой жизнью. Время самый ценный ресурс, не трать его на них. Поживи, просто живи и радуйся. Жизнь одна, и ты один сам у себя. Забей живи.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 20.11.20 17:21

Жека стараюсь пытаюсь, мыслей о ББЖ меньше, но они есть. Ещё этот психоз у меня, потею даже лёжа на диване, а в качалку нет :)

Но не могу я жить в качалку)

Время идёт, с бабами общаюсь, для слива нашёл.

Отправлено спустя 32 секунды:
Т9 иногда шалит, в качалке*

Отправлено спустя 21 час 50 минут 10 секунд:
Ну ничего санчас идёт. Амплитуда все меньше и меньше. Ну беспонтова на душе.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Rus » 22.11.20 19:27

Причём Рус санчасится буду не менее полгода, если не год.
тебе виднее конечно, да, баба тупая, хотя если честно сильно умных и не встречал, в основном у них поведение вот хочу и все, или моча какая в башке, я свои санчасы всегда сливал, не раз как раз таки зарадидетей, жалко и грустно, но походку в топку институт семьи.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 22.11.20 22:16

Че-то баб крутится стало вокруг мамо не горюй, рспэх как магнитом тянет, я в акуе

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение ПроСтоЖека » 22.11.20 22:31

Да РСП опасные твари, на них залипнуть можно на раз, поэтому сразу себе в голове программу надо будет держать, что такую бабо нужно только пользовать и не больше.
P. S.
А вообще, совет мой таков, поживи один, ну а лучше у родителей несколько лет, окрепни. Убей в себе аленя окончательно.

Аватара пользователя
Jim Beam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.02.13 15:54
Откуда: Україна

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Jim Beam » 23.11.20 02:10

Leha_a89 писал(а):
26.01.20 18:27
В случае камбэка хочу делать из нее секс раба, это уже мстя. Денег дал на памперсы отсос. Заплатил за хату, анал
Какой же ты придурок :D

Отправлено спустя 27 минут 58 секунд:
Leha_a89 писал(а):
22.11.20 22:16
Че-то баб крутится стало вокруг мамо не горюй, рспэх как магнитом тянет, я в акуе
Главное не залипать и не вестись на демку, а в твоем состоянии это так соблазнительно - прильнуть к понимающей, хозяйственной, заботливой бабе. Она и утешит, и всё поймёт :lol: Не ведись

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 23.11.20 11:20

Джим, да там во мне обиженный аленяка в ы е б ы в а л с я))

Сейчас как перечитаю этот бред сам в шоке

Про РСП понял, но я отношалок не хочу, это для слива.

Пацаны спасибо, что заходите в тему, у меня ещё война впереди.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение varvsn » 12.01.21 14:13

>> Это начало конца или уже все?

Это конец конца, из-за конца :)
За всех говорить не берусь, но по моему неоднократному наблюдению - если дырка усыхает, а лицевой интерфейс отворачивается к стенке в постели, и происходит это в течение длительного периода - это финиш. Несите следующую.
Причин может быть огромное множество (от Васьков, болезней, до гороскопов и приснившейся ей измены), но оно Вам надо в этом копаться, автор? Это ЕЁ проблема, и ОНА должна делать первые шаги в их решении, а не Вы.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 18.01.21 11:19

Пацаны завтра развод. Меня накрыло е б а т ь

4 месяца санчас, все как расписано.

14 числа онлайн слушание было, после его и накрыло. Был видео звонок судья, я и она. Увидел её после 4 месяцев, закачало но вида не подал. Слушание было в 12 часов дня, она на слушании была в вечернем платье, вся такая похудевшая похорошевшая, новые часики специальная демонстрация.

На все вопросы она отвечала первая:
Вам нужен развод?
Да
Вам нужно время на примерение?
Нет
Кто детей содержит?
Я (прям кричит)

И вот пацаны, вроде все было гуд до этого слушания, а теперь так раскочало шо п и з д е ц

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение varvsn » 18.01.21 12:50

Leha_a89 писал(а):
19.01.20 11:54
В браке 4 года
Leha_a89 писал(а):
18.01.21 11:19
4 месяца санчас, все как расписано.
Leha_a89 писал(а):
18.01.21 11:19
она на слушании была в вечернем платье, вся такая похудевшая похорошевшая, новые часики специальная демонстрация.
Годный 4-хмесячный санчас должен крыть 4 года "брака" влёт. Что-то долго тебя качает, автор.
Бухаешь?
Т10Д начинал?

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение EVES » 18.01.21 13:19

Leha_a89 писал(а):
19.01.20 13:19
Отвечу на твой вопрос. Да я правда считаю что я затрахал и перегнул, и что то сломал
Встречал бап в своей жизни с похожей историей. Дальше баба убегала от мужа , лет десять скакала по х*ям большинство из которых давали ей качественный двухминутный секс :D
Годам к сорока её сексуальность раскрывалась полностью и она вдруг понимала что только с бывшим ей было лучше всех, соответственно возвращалась к нему , но поскольку он давно был женат, становилась его любовницей. Возможно Леху ждёт тот же сценарий.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Rus » 18.01.21 13:33

Leha_a89 писал(а):
18.01.21 11:19
Слушание было в 12 часов дня, она на слушании была в вечернем платье, вся такая похудевшая похорошевшая, новые часики специальная демонстрация.
поэтому я не ходил на суд, мне и так говна хватало эмоционального, качнуло автор потому что ЧСВ твое задевает, баба живет без тебя, готова заканчивать с тобой отношалки ( на данном этапе ), в твоих ощущениях тебе хочется чтобы ей было только плохо, а тут ей вроде уже норм, это задевает, просто прямое действие на ДСП+С вот и результат, а еще это означает автор что 4 месяцев санчаса пока тебе не хватило.

покачает да пройдет, ты на ней на зацикливайся, пожелай хорошей жизни без себя, прости ее в чем можешь и живи спокойно отдельно сам дальше.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 18.01.21 15:58

Парни привет.
Нет не бухаю, не грамма алкоголя в рот ни сантиметра в жопу :)

Т10Д очень тяжело в связи с местом жительства, живу в Астане, русских красивых девочек уже почти не осталось, а там надо чтобы были красивее БЖ)

Трахнул 3х и остановился на одной РСП, сливаю туда, отношалок и подарков нет.

Eves надеюсь не про меня

Рус саламчик) да возможно, слушай подскажи, я могу завтра не выходить в эфир? Нас разведут?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 18.01.21 16:11

Leha_a89, просрал ты жену, Лёша.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 18.01.21 16:23

Спасибо чтец, за твой сарказм)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 18.01.21 16:53

Leha_a89, а ты не верил :mrgreen: к психологу поперся сам, дубина :trololo: помню как упирался

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение varvsn » 18.01.21 18:25

Чтец, имхо виноватить не стоит, не тот форум. Сарказм, понимаю.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Rus » 18.01.21 19:58

Leha_a89 писал(а):
18.01.21 15:58
Рус саламчик) да возможно, слушай подскажи, я могу завтра не выходить в эфир? Нас разведут?
я просто юриста нанял тогда, спасибо ему, тонну нервов он мне сохранил.
по идее если твоя ББЖ не против то разведут, тут дело такое что лучше быстрее, я растянул все свои пиздострадания на годы, а надо было сразу рубить. Я бы на твоем месте поучаствовал бы все же. Завтра отметим твой выход из архаичной системы отношений, добро пожаловать в мир 21 века - одиночество, промискуитет, отсутствие тыла и семьи!

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 18.01.21 23:07

Да парни, бывает качнуло, но живём дальше, всем спасибо. Завтра отпишусь.

Отправлено спустя 21 минуту 25 секунд:
Раскочало с у к а

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 19.01.21 02:15

Leha_a89 писал(а):
18.01.21 23:29
Да парни, бывает качнуло, но живём дальше, всем спасибо. Завтра отпишусь.

Отправлено спустя 21 минуту 25 секунд:
Раскочало с у к а
Лёха, да всё норм - так и должно быть. Почему? Потому что засохшие нейронные связи вскрылись. Епаный мозг хомосапиенса увидел источник эндорфина (бж) и не получив наркотик выдал порцию интоксикации. Недельку их растворять будет в нервной системе, когда растворятся - полегчает .Это как отодрать бинт со старой раны - первые минуты ссышься от боли,потом попускает, потом утихает, потом отпускает. Вторая перевязка будет легче . А вообще камрад Рус прав - через юриста лучше, но все равно ведь нужно с потомством общаться.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Forest Clouds » 19.01.21 15:57

Осилил эту мелодраму, особо контрастно смотрится, что автор себя описывает как ёбыря-террориста, видите ли - в заветной книжечке список оприходованных им до супружества баб перевалил за сотню, 12 палок за ночь каждый день в течении полугода, и вот это вот всё.
И вдруг вляпывается в такое.
По каким признакам ты решил, что "вот она, та самая" и что "надо брать" ?
Остальные 100+ вообще крокодилами были? Или ты в это количество платных записывал, а тех, которые дали бесплатно - там было 0-2 ?

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.01.21 23:36

Все прошло нормально, бж не явилась, написала отказную. По какой причине не знаю. Разведут официально через месяц.

Отправлено спустя 53 секунды:
Состояние лучше чем вчера, вчера раскачегарило. Сегодня полет нормальный. Цели расписаны, машина, квартира.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение fotoGRAF » 20.01.21 08:33

Чтец закона писал(а):
24.01.20 00:29
жену с нескольких устройств монитлрил до упаду. Зато доволен, дескать
удовольствие то еще. главное изменение во мне: я 3.14здец звчерствел. а мож так и надо было? в женскую любовь верить перестал. страх - вот ее главная эмоция. все покупки от 1000$ рассматриааются через призму распила. на секс не жалуюсь - всегда яйки пустые
Последний раз редактировалось fotoGRAF 20.01.21 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Dover4iviy olenb, Scroodge2008 и 22 гостя