Помогите! Это начало конца или уже все?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение alinghi » 22.01.20 16:57

Oslik писал(а):
22.01.20 16:50
Это именно так как было у меня. Но я обьявляя о разводе вообще был уверен что она согласится и готов был действовать. Видимо это и возымело эффект. Там реально просто у человека мозк перетряхнулся.
тоже на мой случай похоже.
что характерно, когда я для себя развод из разряда "немыслимое" перевел в "нежелательное, трудное но выполнимое" и сказал об этом, то получил неделю медового месяца. Потом все вернулось как было.
т.е. перетряхиваются, но временно.

Bubenchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.01.20 09:48
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Bubenchik » 22.01.20 17:02

Леха, зарегался чтобы написать. Была такая же, провозилис 2, 5года, прогнула меня до коврика (виноват сам).

тоже не текла. тоже депрессия, бывший за 3 мес до знакомства со мной сгорел. тоже на антидепрессантах. кукушка расшатана напрочь, назад не зашьешь. То что сказала что хоче не с тобой - 100% так. моя и работала так же как и твоя - по пару часов. Она четко понимает что с ней.

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
и да, как-то начала резко течь. очень резко. при следующих обстоятельствах - закамбечила, я принял в гости на диалог, и сразу сказал что запланирована свиданка с другой, которую трахал вчера. попросила отменить свиданку. в качестве условия обмена выдвинул ей тройничок. Подругу нашел сам. После тройничка текла как бешенная где-то недели две, пока мне не надоела и не была послана в очередное пешее путешествие до следующего камбека через полгода..... мой вывод очевиден. прогнуть - можно, переломить можно - но, только по-животному. но если само по себе у тебя получалось не так - то это подставит тебя под моральное напряжение, которое непонятно зачем выдерживать

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Тюльпан » 22.01.20 17:20

КТхизист писал(а):
22.01.20 16:57
Была бы ты в пределах досягаемости, дал бы по вывеске
Давай подъеду в пределы досягаемости, не вопрос
КТхизист писал(а):
22.01.20 16:57
ментам бы поскакала жалиться на судьбинушку?
естественно нет, у меня чёткая установка по жизни "во всём виновата я сама"
КТхизист писал(а):
22.01.20 16:57
Ну, вот, а я - модерам.
Ну и флаг тебе в руки.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
local-ghost писал(а):
22.01.20 16:18
Зюма не шали
Я постараюсь :D НО неадекватность некоторых ОМП тоже как бы "удивляет".

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение КТхизист » 22.01.20 17:50

Тюльпан писал(а):
22.01.20 17:23
Давай подъеду в пределы досягаемости, не вопрос
А зачем? И куда? На юга? В отпуск соберёшься, заскакивай. Поржём. У меня и сейчас-то желание хлопнуть тебе по щам пропало напрочь. Да и сказано было "для красного словца". Я бабам по роже всего несколько раз приложился, за всю жизнь, и то - шутейно. Не велика доблесть.

То, что вам не место в основных разделах, так это и ежу понятно. Метёте помелом, почём зря. Дело за администрацией, как решат, так и будет.
Тюльпан писал(а):
22.01.20 17:23
у меня чёткая установка по жизни "во всём виновата я сама"
Вот и у меня "чёткая установка" - не бить слабого.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Тюльпан » 22.01.20 18:16

КТхизист писал(а):
22.01.20 17:50
Да и сказано было "для красного словца
Не отвечаешь за слова? Не говори.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение КТхизист » 22.01.20 18:23

Тюльпан писал(а):
22.01.20 18:16
Не отвечаешь за слова?
Пользуешься тем, что баба? Ну, пользуйся, на здоровье.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 22.01.20 18:32

local-ghost писал(а):
22.01.20 16:18
вы для чего вчера пришли сюда?
Что бы объяснить Лехе, что не все потеряно. И есть шанс исправить отношения.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение КТхизист » 22.01.20 22:47

lUBOV писал(а):
22.01.20 18:32
И есть шанс исправить отношения.
Прогнувшись и став подкаблучником?
Это - путь в никуда. А точнее, к васе и сердечным недугам, как то, инфаркт, инсульт и пр. В лучшем случае, возврат на АБФ же, спустя некоторое время, но в гораздо более плачевном состоянии.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 23.01.20 00:10

КТхизист писал(а):
22.01.20 22:47
Прогнувшись и став подкаблучником?
Прогиб в чем? В том, что он наладит с ней секс? Это не прогиб. Сами же знаете, как тетки бегают за умелыми в вопросах секса мужиками. Все хотят сладенького. А он сладкое ест, а ей фантики кидает

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Ульдемир » 23.01.20 03:58

lUBOV, обойма спорных выводов, не более. Нахуа тогда жить с постылым мужем? Ну закрой отношения, и бегом в закат, скакать на мпх "простодрузей". Нет, там зачастую игра ведется потоньше. Ляди хочется и мужа выдаивать на ништяки, и от поклонничков все остальное получать. А вот за такую политику в болоте топить нужно бы.

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
Gidraer писал(а):
21.01.20 10:21
Тут все понятно. Бабе надоел этот хер, хочет других. И преподносит пиzдочес , как тяжелую психо-травму от того, что ее ахал муж 4 года. Насильничал панимаешь.
И кто сказал, что на сторону оно не ходит? Три копейки не поставлю, что у Лехи нет ветвистого рогового отсека

а ей что делать? А она уже все сделала. Чтобы потерять мужа. По ходу он ей нафиг не нужен.
Gidraer, согласен. Подобные фразочки мужу "я хочу, но не тебя" - вернейший способ отвратить его от себя, более того, посеять ненависть.
Leha_a89, может, роднуле озвучить, что более о сексе ты ее просить не будешь? И трахать перестать, совсем. Если после месяца-двух она не запаникует, пациент безнадежен, тогда уже срочно увольняй ее с чистой совестью. Она - законченный неликвид.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
lUBOV писал(а):
21.01.20 11:13


Мне вот как раз и не понятно, ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО. Она уже перестает надеяться, что с ним возможен нормальный секс. Пытается, Ластится, Обнимается... Но... блин. У него вечный понос. И пока она не ушла к другим в мнимой надежде на другой исход, у него есть шансы все исправить.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И это.... когда начинают придираться к грамоте-значит аргументов по существу не осталось, а загнобить хочется

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
если Вам достаточно минуты, то просто примите к сведению, что есть и другие люди. Потом, когда все нормализуется эти 40 минут будут сокращаться, Но, сейчас, в стадии лечения, меньшим не отделаться. И да. Не верите мне- посмотрите Алекса Мея.
lUBOV, ну и нахуа автору пролечивать "прилюдиями" такую проблемную бабищу? Еще и с осадком в голове от ее тупых проговорочек?

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
lUBOV писал(а):
21.01.20 11:40
Ему говорят: Не хочу твой ХАРАКТЕР. Именно так жена автора может пытаться донести до него, что хочет ДРУГОГО секса.
lUBOV, им нужно перейти на новый уровень отношений. На анал :lol:

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Oslik писал(а):
21.01.20 12:41

Ну судя по тому что говорил афтырь, он проверял и тд и тп, вроде чисто.
Если конечно хождения к психологу это не хождения на еплю :D


Ну вот такая мне мысля пришла, вчера и сегодня читал Новоселова много и как раз проходил эт тему) Плюс видосы Бирюкова слушал.
Тут собсна варианта два.
1. Либо вася есть(на примете) и жена тупо мстит и хотела уколоть побольнее говоря это.( тогда зачем ласки и прочее?)
2. Либо это манипуляшка на грани фола, чтобы принизить его достоинство либо жестко унизить, занизить ЧСВ на будущий прогиб жесткий. Посмотреть как вожак себя поведет.
Ведь не надо забывать, что данная ОЖП к отчиму относилась как к лоху, т.е. не уважала его, а био-отца не знала, ощущала себя плодом залета. Т.е. ОМП для нее не уважаемые существа. Поэтому сказать такое для нее это как лишний раз проявить не уважение.
Oslik, безотцовщина в башке у теток вылезает порой такими причудливыми формами, что никакой фрейд и К не поможет. Это как ГОСТ, таким на лбу клеймо ставить впору, чтобы ОМП знали, какой неликвид подбирают.

Отправлено спустя 37 минут 56 секунд:
Leha_a89 писал(а):
22.01.20 09:11
Привет всем. Не успел прочитать все, но быстро застрочу пока есть время.

Первое прелюдия - муйня, самому нравиться прелюдия чтоб погладила яйки потрогала. Я её и наглаживал, в её башке идёт замыкание она сразу поставляется жопой и трахай, с кислой миной и одолжение.

Второе вопрос после секса есть общение? Нет, и не моя это инициатива и сразу так было, идёт подмывается и спать ведь она всегда уставшая.

Вчера были у психологини вместе ИМХО она норм вещи мне говорила Лёша займись собой, живи для себя, стань себе интересным и все наладиться.

А в жену стучит Психологиня типо 2 детей, вразумись налаживай отношения, а ей без разницы

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Я вот не понимаю, у жены что страха вообще нет? Рсп2 без ничего вообще с 0, зарплата 15.000 руб хата моей бабки, машина моего бати. Работаю в черную. Всё активы вывел к матери ещё месяц назад.

Василия нет, но почитав на эту тему стал сомневаться, но везу её на работу и забираю. Там она работает так как фото работ выставляет всегда и на карту день ги от разных баб приходят. Потом она домой с детьми.

Телефон изучил от и до пусть
Leha_a89, по полимерам - красаучег. А психолух - небезнадежен, вроде правильные установки озвучивает. Только в том и печаль, что роднуле пока на все пох. Надо искать методы, чтобы дошло. Можно бы диктофон подкинуть, хоть узнать, что у нее в башке.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Leha_a89 писал(а):
22.01.20 12:49


А она в ответ боится, раз цветы подарил надо раком встать... В ресторан сводил опять же дать надо.. И все зажимался человек все больше и больше.

Потом попробовал не давать, на 10 и 11 день сама захотела, но без интузиазма просто бочком жопу подвинула, я отказал, мол спать хочу. Через несколько дней др у друга детей по бабулям отдали ну думаю само то, не дала и высказала за мои 2 отказа
А вот это хреново. Там с головушкой совсем плохо. Но попробовать отказать месяц-другой можно. Вдруг допрет. Хотя шанс невелик.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение КТхизист » 23.01.20 06:03

lUBOV писал(а):
23.01.20 00:10
В том, что он наладит с ней секс? Это не прогиб.
Ещё какой прогиб! Секс не надо налаживать. Он либо есть либо нет. У Лёхи всё работает, а у бабы его "не стоит" на мужа. Называется "тушите свет, сливайте воду".
lUBOV писал(а):
23.01.20 00:10
Все хотят сладенького.
Проходили, знаем. От другого хотят. Иначе, сама бы лезла и налаживать ничего не надо.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 23.01.20 10:30

КТхизист писал(а):
23.01.20 06:03
Ещё какой прогиб! Секс не надо налаживать. Он либо есть либо нет.
Просто посмотрите видео. Там мужчина пытается донести до других мужчин, что у женщин все работает не так. Не надо судить других по себе

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Oslik » 23.01.20 12:26

lUBOV писал(а):
23.01.20 10:30
Там мужчина пытается донести до других мужчин
я его давно смотрел и изучал:) И даже пробовал. Не у всех это работает, у разных баб по разному. Ставить свою жизнь чтобы загрузить свой моск вот этим всем, только для того чтобы разгадать как приятно самке, это стать в позицию прогиба и позволить ей доминировать, плюс подменить свою основную цель, на цель донесения удовольствия самке. И самка сама нутром это почует и перестанет уважать такого самца, а там сколько ей на точки не дави, толку не будет, потому что единственное, от чего текет самка по настоящему это от ощущения что ее мужик ей управляет и доминирует. И больше никаких точек не надо. Ну и всегда проще своему рассказать как тебе удобнее, чем сидеть и по пол дня рыскать в инете собирая инфу, как удовлетворить окуевшую стерву. А своего мужика ты не уважаешь и воспринимаешь его как ресурс, за который платишь киздой. Сколько бы он тебя не массажировал, тебе все не то будет.
По видео. Куйня все это. Он просто на вас бабки делает:) Как и ряд других эзотериков, психуелгов и тд. А вы по ним скачите точно также как и по куям, пытаясь найти "Такого" не понимая, что рожа крива, так и тут от одного гуру к другому, так как вроде бы что-то получается но нет полноты и гармонии и ищете может следующий чему научит и тд. Не понимая что у вас один учитель это только ваш мужчина и все. В стае вожак один. В паре вожак мужчина, а не мэй, хуэй и прочие гуру-шмуру.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Алекс61 » 23.01.20 13:05

Oslik, +++ !-)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Ursula » 23.01.20 13:19

Автор, кина не будет, электричество закончилось.
Увы.
Кули той жизни? А половой ещё меньше.
И зачем тратить её на жену, которая хочет секса, но не с тобой?
Женщин в этой теме не поддерживаю. Автор слит. А жена не лампа алладина, чтобы её тереть.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Kitta » 23.01.20 13:32

Leha_a89 писал(а):
19.01.20 14:03
нет, мне кажется там проблемы с головой, она сухая и не может расслабиться, колбасит её во время процесса
Это не к психолуху надо (они все говно и баблососы), а к сексологу, пока не поздно и она на уасин буй не заскочила (типа на тест-драйв)

Настуся
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16.05.19 17:44
Откуда: Там, где море
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Настуся » 23.01.20 14:25

Ursula, ++++. Совершенно разные темпераменты. "Обнять и плакать" - про жену автора . Но он столько влил в нее моральных , даже не материальных ресурсов, что чувствует ответственность за нее, ну и любовь никто не отменял. Фиг его знает, но появление "любови всей жизни" у нее лет так эдак через 5 очень вероятно.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Ursula » 23.01.20 14:32

Настуся писал(а):
23.01.20 14:25
"Обнять и плакать" - про жену автора
Или так: ипу и плачу! (с)
Kitta писал(а):
23.01.20 13:32
Это не к психолуху надо (они все говно и баблососы), а к сексологу
Шо то зараза, шо это зараза.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Kitta » 23.01.20 15:29

Ursula писал(а):
23.01.20 14:32
Шо то зараза, шо это зараза
Нее, сексолог учит правильно ибаца и при дисфункции корректирует. Мозги не промывает, чисто физиология.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Ursula » 23.01.20 15:32

Kitta писал(а):
23.01.20 15:29
сексолог учит правильно ибаца и при дисфункции корректирует
Я бы не смогла. Стыдно ипаться при постороннем человеке.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 23.01.20 15:34

Kitta писал(а):
23.01.20 13:32
Это не к психолуху надо (они все говно и баблососы), а к сексологу, пока не поздно
Да. Это дельный совет. К сексологу вместе с Лехой

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ursula писал(а):
23.01.20 15:32
Я бы не смогла. Стыдно ипаться при постороннем человеке.
И к гинекологу не ходите. Стыдно же светить перед посторонним человеком

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Ursula » 23.01.20 15:39

У меня мать гинеколог.
Но даже перед ней стыдно.
Вот мне интересно, кому сексолог помог? Реально помог? Направил так сказать?

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Kitta » 23.01.20 15:43

Ursula писал(а):
23.01.20 15:32
Я бы не смогла. Стыдно ипаться при постороннем человеке.
Жить захочешь, не так раскорячишься (С) :D :D :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Ursula » 23.01.20 15:46

Ни разу не смешно.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 23.01.20 15:49

Ursula писал(а):
23.01.20 15:39
У меня мать гинеколог.
Но даже перед ней стыдно.
Вот мне интересно, кому сексолог помог? Реально помог? Направил так сказать?
На ЛитлВане огромная тема про сексологов. По отзывам питерских теток- помогает https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=425886

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dart_Sidius, Schrank и 15 гостей