Помогите! Это начало конца или уже все?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение mahmud » 26.01.20 20:39

Leha_a89 писал(а):
26.01.20 19:36
Привет друг, пока безобидныйе просьбы и намёки на помощь
Если уж ты санчасишься, то скажи батькам про БЖ не сообщали ничего, вообще ничего.
Ни безобидных намеков, ни просьб, чтобы тихо как в могиле.

За вычетом только если какой крупный пистец стрясется.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 26.01.20 22:01

Leha_a89 писал(а):
26.01.20 18:27
В случае камбэка хочу делать из нее секс раба, это уже мстя. Денег дал на памперсы отсос. Заплатил за хату, анал.
Бгыыы, ты
даже секс-рабыню себе сделать не способен. :D :D
Но спасибо, я поржал.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Oslik » 26.01.20 22:34

Камрад, я тут читая тему Лучшие посты форума, нашел интересный пост. Это смысл санчаса на физическом уровне.
Так вот, читая его понимаешь, что и как и для чего. Ознакомься, возможно поможет. И пройдя его, ты посмотришь на свою ББЖ вполне себе трезвым взглядом и там уже примешь решение.
Субъективно воспринимаемый образ БЖ, своей физической основой имеет комплекс нейронных сетей.
Нейронные сети сохраняются, только если по ним проходит сигнал.

Мозговой баттхёрт, после обнаружения факта измены, вызван необходимостью резкой перестройки сетей, ввиду резкого изменения образа БЖ.
Это эффект разрыва шаблона.
В процессе такой ускоренной перестройки гибнет множество нейронов, как после сильной алкогольной интоксикации.
И симптомы и ощущения при этом весьма сходны.

В отсутствие сигнала нейронные сети постепенно распадаются (40 дней).
В этом физический смысл информационной блокады.
Каждое новое напоминание о БЖ увеличивает время распада.
И неважно что это, контакт, фото, вещи, СМС, и т.д. любые напоминания должны быть удалены.

Нейронные сети содержащие собственный образ, тесно связанные с сетями отвечающими за образ БЖ,
тоже необходимо перестроить уже без привязки к образу БЖ.
В этом физический смысл смены имиджа.

Нейронные сети содержащие образы детей тоже связаны с сетями отвечающими за образ БЖ.
Их необходимо разделить.
В этом физический смысл избегания свиданий с детьми под надзором БЖ.
Необходимость создания нового имиджа детям с привязкой его к своему новому имиджу.
Новые места прогулок, не связанные с образом БЖ.

Нейронные сети отвечающие за образы среды обитания тоже связаны с сетями отвечающими за образ БЖ.
Их необходимо разделить.
В этом физический смысл смены места жительства, косметической, а лучше полной, перестройки прежнего жилья,
избегания памятных мест совместного пребывания.

В отсутствии внешних напоминаний в ход идут внутренние, нейронная сеть сопротивляется распаду.
Необходимо активизировать другие участки мозга. В этом физический смысл отжиманий (при приступе), спорта или хобби.
При неотвязных мыслях, необходимо представлять мысленный образ БЖ состоящим из пикселей как из конструктора лего, и представлять как кубики рассыпаются.
Особенно нежелательные воспоминания провоцируются алкоголем.
В этом физический смысл запрета на спиртное.

В общем виде необходимо анализировать обстоятельства ведущие к напоминанию о БЖ и устранять их.

Высвобождающиеся нейроны должны быть немедленно задействованы в новых сетях.
В этом физический смысл просто знакомств с другими бабами и Т10Д.

При слишком раннем появлении новой постоянной связи и образовании новой нейронной сети, отвечающей за образ новой пассии,
неполностью распавшаяся прежняя сеть включается в новую со всеми своими тараканами.
Это эффект старых дрожжей.
В этом физический смысл паузы перед новым сожительством.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 27.01.20 02:11

Leha_a89 писал(а):
26.01.20 19:27
я такая какая я есть
на будущее. Как только звучит эта фраза можешь сваливать смело.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Oslik писал(а):
26.01.20 22:34
возможно поможет
абсолютно бесполезно. Это и так известно. И потом дело не во внешней блокаде, а в голове, мыслях

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Nosorog писал(а):
26.01.20 22:01
даже секс-рабыню
не уничижай. Может ему больше по душе товарноденежные отношения. Капитализм ведь выше рабовладельчества :mrgreen: при нем все равны формально.

Отправлено спустя 45 секунд:
mahmud писал(а):
26.01.20 20:39
какой крупный пистец стрясется.
нах ее вовсе :evil:

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Amatea » 27.01.20 05:34

Тут психолога ругают, что накрутили жену.
А форум-то похлеще, за неделю так автора накрутили, что тот кто пришёл с запросом "помогите спасти семью", сам же её и побежал добивать.

Грустно, что люди свои тараканы на новорегов пересаживают...

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 27.01.20 06:03

Amatea писал(а):
27.01.20 05:34
форум-то похлеще, за неделю так автора накрутили, что тот кто пришёл с запросом "помогите спасти семью", сам же её и побежал добивать.
нет, пазл сложился. Камрады были правы, я сначала не верил, но стал проверять, читать разные темы и все встало на свои места. Я был аленем, думал жить надо по совести и по добру.

Плюс женщина у меня была диффектная это правда.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Amatea » 27.01.20 10:53

Leha_a89,

аленем?
Нет, не аленем. ЭГОИСТОМ.
Вы эгоист, батенька, при чем махровый.

В вашу пользу конечно то, что семью обеспечиваете и что взяли жену жену за руку и отвели к доктору, когда увидели проблемы с психикой. Но на этом ваше участие в ее здоровье закончилось. Копали бы глужбе - знали бы например как антидепрессанты влияют на секс.жизнь и искали с ней варианты решения. Знали бы досконально что ей нравится в кровати и от чего она заводится-кончает. Вы же этого даже не знаете за столько лет.

Вам женщины все правильно написали - даже если вы не занимались насилием, вы о ней не думали. Кончить можно и быстро, а потом позаботиться о партнерше. Можно и сначала уделить внимание любимой, а потом себе. При услвии что есть желание у мужчины.

Вам конечно тут набегут товарищи и будут вещать что вы правы, не мужское это дело, и поднимать вам ЧСВ, но не забывайте, это просто мужская солидарность. На самом деле ни один из них и месяца бы не прожил в обратной ситуации, когда их партнерша или супруга вели себя так, как вы.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Taiti » 27.01.20 13:53

Amatea писал(а):
27.01.20 10:53
На самом деле ни один из них и месяца бы не прожил в обратной ситуации, когда их партнерша или супруга вели себя так, как вы.
Вы плохо читаете форум. Тут годами живут с такими за ради детей, привращаясь в коврик

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
То, что автор так поступил - это его право. Поступил бы я по другому- возможно.
Он на передовой, а мы судим по пикселям на экране. Поэтому я и советовал не пороть горячку. И уточнял как произошла трансформация из
Не дает- в передателя

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 27.01.20 14:02

Amatea писал(а):
27.01.20 10:53
Копали бы глужбе - знали бы например как антидепрессанты влияют на секс.жизнь и искали с ней варианты решения.
читали бы лучше, глупости б не писали. Для инфо см. Стр. 19 и 20 темы. Там четко мысли жены автора относительно ситуации

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Amatea » 27.01.20 14:10

Чтец закона, так это мысли ПОСЛЕ того как она начала принимать АД, а он продолжал её трахать как здоровую.

Отправлено спустя 56 секунд:
Taiti, я писала о тех, кто советовал В ЭТОЙ ТЕМЕ, а не о всем форуме. И речь шла о занятии сексом без удовлетворения, когда партнёр заботится только о себе.
Последний раз редактировалось Amatea 27.01.20 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 27.01.20 14:16

Amatea писал(а):
27.01.20 14:11
здоровую
а она нездоровая разве? Диагноз? Что ж психолог не поставил? Причины заболевания? Об этлм не говорится. Значит здорова. Когда мне ставил диагноз медицинский психолог, все было чётко.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Oslik » 27.01.20 17:10

Чтец закона,
Причем заметь, психолог говорил Алексею, что он норм и ничего такого не сделал, проблема в голове у ББЖ. А по факту что ББЖ вещаит? Ты мол работай над нашими отношениями, а мне не надо, мол я итак сделала великое дело пошла к психологу этим уже мощный поступок совершила. Т.е. она по факту даже напрягаться не хочет, хотя бы заради детей или в благодарность, что он решил ее проблемы по долгу в лям, помог ее родственникам перебраться в столицу и тд. Но пля разве это помощь? Так куйня. Подумаешь мог бы на этот лям своим родичам там чего купить или помочь по здоровью, в себя бы вложить. Да и вообще их прибить бы могли за долг, мож здоровье спас им, но это же мелочи да?) А вот она геройски приперлась послушать психуелога и на этом ее мишшн комплит, а такие же сучки сидят ее обеляют :D Вправду пишут, что у плятей все хорошее что сделал для них ОМП считается нормой, ведь также и должно быть, мужик должен. А вот то что сделала ОЖП пусть даже окурок с асфальта подняла, это все геройский поступок и принесенная великая жертва. Реально курввы)

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 28.01.20 02:01

Amatea писал(а):
27.01.20 10:53
Копали бы глужбе - знали бы например как антидепрессанты влияют на секс.жизнь и искали с ней варианты решения. Знали бы досконально что ей нравится в кровати и от чего она заводится-кончает. Вы же этого даже не знаете за столько лет.
Ему бесполезно, что то объяснять. Этакий царек, уверенный, что женщина должна кончать от взгляда на него. Или не должна кончать.
Думаю, это идет из детства. Скорее всего в его семье папа тоже не думал о нуждах мамы ( кроме материальных). Это накладывается на место жительства. Казахи тоже не сильно заботятся о жене.
Хорошо, что у него дочки. Это не передастся по наследству. В следующих отношениях тоже дочки будут. Может быть ( но вряд ли) через несколько лет, увидев, что такой секс не нравится никому из женщин он что то сможет переосмыслить. Но, скорее не сможет, не сумеет. Мозг не готов. И будет он старым и злым дядькой, проклинающим женщин.

Хорошо, что у него дочки. Мама их научит зарабатывать деньги и НЕ надеяться на мужчин. Только ей сначала надо выйти на полную занятость в парикмахерской. Но, она справится. Родители помогут.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Чтец закона писал(а):
27.01.20 14:16
а она нездоровая разве? Диагноз? Что ж психолог не поставил? Причины заболевания?
Великую мысль озвучу: Если прописываются антидепрессанты, то у человека депрессия. Это как то сложно понять?

А по поводу причин... психолог, конечно должен был их выявить, то только: ЦИТАТА: "В настоящее время не существует ясного понимания нейробиологических причин клинической депрессии (большого депрессивного расстройства). В научной среде на этот счёт есть ряд гипотез, ни одна из которых пока не получила убедительных доказательств."
И да, прикиньте, причины огромного количества заболеваний тоже не ясны врачам. Но, это, конечно, повод гнобить женщин.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 28.01.20 02:17

lUBOV писал(а):
28.01.20 02:07
как то сложно понять
да нет. Только вопрос а как себя вести автору нужно было? Имеется ввиду после визита к психологу

Отправлено спустя 40 секунд:
Иными словами дальше что?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
lUBOV писал(а):
28.01.20 02:07
нейробиологических причин клинической депрессии (большого депрессивного расстройства)
у меня было большое депрессивное расстройство, я знаю что это такое. Это всегда следствие. А причина в том что жена автора просто остыла к нему. И все

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
lUBOV писал(а):
28.01.20 02:07
Великую мысль озвучу
лучше не надо. За умную сойдёте.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Тюльпан » 28.01.20 02:28

lUBOV писал(а):
28.01.20 02:07
Но, скорее не сможет, не сумеет. Мозг не готов. И будет он старым и злым дядькой, проклинающим женщин.
Откуда Вы всё это это знаете?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Чтец закона писал(а):
28.01.20 02:22
у меня было большое депрессивное расстройство, я знаю что это такое. Это всегда следствие. А причина в том что жена автора просто остыла к нему. И все
О, небо, все кругом депрессивные, а просто жить не пробовали? :mrgreen:
Ну остыла жена, что так убиваться?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 28.01.20 02:36

Тюльпан писал(а):
28.01.20 02:31
убиваться
все разные, плюс привык, очевидно

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Тюльпан » 28.01.20 02:44

Чтец закона писал(а):
28.01.20 02:36
плюс привык,
Ну привык, так и отвыкни, привычка :shock:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 28.01.20 02:53

Тюльпан писал(а):
28.01.20 02:44
так и отвыкни
:D я об авторе

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 28.01.20 02:59

Чтец закона писал(а):
28.01.20 02:22
да нет. Только вопрос а как себя вести автору нужно было? Имеется ввиду после визита к психологу
Тут тетки уже много раз объясняли. Разными словами объясняли. Какой смысл повторять?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 28.01.20 03:01

lUBOV писал(а):
28.01.20 02:59
смысл
никакого. Автор ступил в одном. Нужно было сразу выгнать

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 28.01.20 03:01

Чтец закона писал(а):
28.01.20 02:22
у меня было большое депрессивное расстройство, я знаю что это такое. Это всегда следствие. А причина в том что жена автора просто остыла к нему. И все
Просто остыла... Не смешите мои тапочки. При том отношении, которое показал тут автор к жене, большинство теток не просто бы остыло, а ненавидеть его начало. А его жена всего лишь остыла

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Чтец закона писал(а):
28.01.20 02:22
. За умную сойдёте.
Тут? За умную? Это реально смешно :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Чтец закона » 28.01.20 03:03

lUBOV писал(а):
28.01.20 03:01
ненавидеть его начало
а почему раньше не высказано недовольство? :D

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
lUBOV писал(а):
28.01.20 03:02
реально
может быть.. Любовь, это не ваш форум

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Explosion » 28.01.20 09:53

Чтец закона писал(а):
28.01.20 03:07
может быть.. Любовь, это не ваш форум
"Любови" самое место на вуменсру

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Oslik » 28.01.20 10:48

Чтец закона писал(а):
28.01.20 03:07
а почему раньше не высказано недовольство?
Раньше он ее проблемы решал, мульон выплачивал и тд. Рано было терять ресурс, а теперь смысла в нем для нее нет, вот и яостыла, ятакнимагу, тытиран и тд.
По всяким теткам тут. Они реально как вирус разьедают любую тему своим тупизмом. Мешают людям что пришли за помощью адекватно понять происходящее.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 28.01.20 11:03

Чтец закона писал(а):
28.01.20 03:07
а почему раньше не высказано недовольство
Полагаю, что высказывала, но автор этого, в силу личностных причин, не захотел услышать. И показывала всячески ( кривой рожей) Но автор не захотел увидеть.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Oslik писал(а):
28.01.20 10:48
аньше он ее проблемы решал, мульон выплачивал
Я думаю, что именно чувство благодарности автору и заставило ее терпеть такое отношение. Но, природу не обманешь. Деньги это не плохо, но нормальный секс важнее.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Чтец закона писал(а):
28.01.20 03:07
Любовь, это не ваш форум
Да. это не мой форум. Но тетку реально жалко.
Годик ее будет качать. Через годит она поймет: как же ей хорошо одной. И деньги постепенно отдаст. Не сразу, но отдаст.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Kirkeee, Majestic-12 [Bot], Merlin999, Per_Aspera и 26 гостей