Помогите! Это начало конца или уже все?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Tenagem
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.11.19 19:36
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Tenagem » 01.02.20 21:10

А ты за собой ухаживает? Тебя хотят другие бабы? Так то ты хороший человек...помогаеш ей, не побежал налево..
А так дрочи). если не хочеш ей делать больно)) другой вариант начни общаться с другими бабами, пойди налево, если не хочеш мучится. У жены проблемы или с гормонами, или с психикой, либо ты себя ну оооочень запустил, но это исправимо. Пусть на гормоны проверится. Найдите другого психолога, мужика желательно и вместе сходите

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А ну попробуйте что-то новое в сексе, вместе порнушку посмотрите)))

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение fotoGRAF » 04.02.20 13:40

Leha_a89 писал(а):
01.02.20 09:46
Лёша мне позвонил, больше шагов я делать на встречу не буду
манипуляция ближе-дальше. классика

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 13.11.20 19:19

Братья!!! Камрады!!! я тут, Алень выбрался из стойла. Ну или выплываю, пинайте жестче, чем в прошлый раз

Я пропал, я дурак, я принял камбэк тогда. Опять же ну как камбек, позвонила, приехал, говорит: мне нужна семья, буду меняться!

Ок давай, демка была короткой, недели 2, потом все на круги своя.

секс 2 раза в неделю в позе раком. Со словами БЖ мне "нравиться только так", я чувствовал себя униженым и оскорбленным, минеты в демки были, но демка коротенькой была. Отсоса даже на день рожденья мой не было)

Кстати камбек принимал, залез вагину потрогать, волосатая. Говорю иди брей, пока пошла брить проверил телефон все соц сети все чаты, ничего. Василиев не было. Верю.

Но суть не в том. Я был слит, слит Карл, а когда ты слит это все, это конец.

Пишу отрывками, в голове каша, пытаюсь вспомнить знаковые моменты. Опять же слит, карл... Короче доходило до того что были сказанны такие фразы:

Иди дрочи в туалете

Еще раз уйдешь буду искать другого для общения, которое ты мне не можешь дать душевное

Не надо мне угрожать что выгонишь из хаты, я справлюсь, я пуганная.

Хочу стать звездой мейкапа и красить звезд

Хочу быть независимой и свободной ты меня гнетешь

Хочешь секса? а я нет, это твой организм, а это мой, два разных организма, решай свою проблему сам

Короче жил, терпел, было временами что то что радовало,но вот слит и все. Так в основном гнет дикий неудволетворенность.

Ключевая сора высосана ей из пальца. Посмотрел криво на нее, и понеслась. Сказал все ухожу. На следующий день попросил ее собрать вещи, собрала. Пол часа стояла обнимала, ныла. кидала фразы:

ты на меня обижаешься?
а как ты думаешь...
мы друзья?
нет

ушел 17 сентября. полная информблокада по сей день, везде заблочена. Качало, сука качало.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
13 сегодня, почти 2 месяца санчаса позади, я не готов.. я еще боюсь всебе аленя, он есть, хоть и подавлен.

Спорт помог, качка каждый день, форма ахуенная. читаю книги, русскую класику. Взял у друга ПС4 прошел Зе ласт оф ас 2.

Через две недели вспомнил одну мамку из садика, улыбалась мне, нашел списался, через 1 одно свидания яростно сосала мне на заднем сидении РСП1, демка бешеная. Помогла мне выгребать, паралельно общение с другими бабами, РСП для слива.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
так жизнь потихоньку налаживаются, активы все выведены, живу у родителей. Детей забираю на 2 суток в неделю иногда реже. Дети бывают говорят.

Мама тебя не любит и не скучает.

Папа приходи к нам ночевать. утром уйдешь

а сегодня папа мама тебя любит скучает приходи ночевать.

детям пытаюсь обьяснять, что все конец.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Конец семьи, но отец их любит. Они уходить не хотят ревут, любят меня моих родителей.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Короче братва, буду отписываться, хочу выйти победителем. Дома родня все приняла. Все им разжевал. Никто не террорит.

Завтра в фитнес тур еду, РСП взял с собой потрахушечки 2 суток поход в горы, баня шашлык.

Со стороны БЖ тишина. и Слава Богу

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
40 дней санчаса мало для меня, я это чувствую. Мыслей все меньше, качелей от ада до эйфории тоже.
собираюсь отсанчасится может год, может пол года и развестись. Насчет если родит и на меня повесят это членообразное образование, там тесть раб у моего отца.
Насчет аликов сейчас ничего не плачу и платить не буду. подаст выгоню с хаты и ее и детей.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Все вот эти бабские советы в моей теме меня сподвигли на камбек, все это туфта. А тея другие бабы хотят? о да еще как!!! Яйки брил всегда подмывался, на внешку спортик. все это фигня. я был СЛИТ - тупые алени запомните если слит то все)

отдельное спасибо Ослику - жаль не прожал меня, но и я наверное должен был попробовать камбек. Чтоб совесть была чиста.

Сиреже и Гидраеру тоже респект, но не допинали Аленя .

Отправлено спустя 41 секунду:
Я наверное похуже Белазика раз в 10, я думал у меня годная жена)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я наверное похуже Белазика раз в 10, я думал у меня годная жена)

а вон оно как оказалась. хз кстати не знаю чем живет БЖ и чем дышит не интересно. Правда ее родня иногда проскальзывает у меня в сторис в инсте, ну пусть смотрят, у меня там все чики пики создал себе страницу выкладываю истории и клею баб.

Родню ее не заблокал теща с тестем отдают долг 2.000.000 тг

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
вопросы к форумчан, парни сколько санчасится? реально ли отсанчасится до фонаря что бы было. сейчас думаю санчас пройден на 30%

это методом вычеслений мыслей о БЖ. сейчас пишу страданий 0

Но неделю назад я взял мамулин телефон и там переписка по детям. Увидел новую аватарку "принцессы" качнуло сука на 15 минут

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
сейчас кстати стадия озлобленности. Пнуть охота) Ненависть, как бы, но и думать о ней не хочу)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Единственно вопрос такой по здоровью, чувствую в себе стресс или невроз, в голове все ровно, а вот организм потеет страшно, лежу на диване пишу вам подмышками матрас мокрый, и так каждый день. вроде расслаблен а вот такая фигня. было у кого? пройдет?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
кстати полимеры выедены, и з.п прет. шоплюсь нормуль. Качественые шмотки покупаю, раньше не тратился на себя все в семью)))

Сейчас прям кайфую. Единственное что растраивает у нас в КЗ русских баб мало. Выбор не велик вообще

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Richie80 » 13.11.20 20:16

Я только понять не могу, а что ты на развод не подаешь? Раз уже 2 месяца раздельно живете и не хочешь дальше с ней быть? Чего ждать?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Stalker50 » 13.11.20 20:23

чувствую в себе стресс или невроз,

точнее психоз
(ПТСР)

реально ли отсанчасится до фонаря

Год ( но многие отскочили за 9 мес)

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 13.11.20 20:25

Richie80 писал(а):
13.11.20 20:16
Я только понять не могу, а что ты на развод не подаешь? Раз уже 2 месяца раздельно живете и не хочешь дальше с ней быть? Чего ждать?
Камрад, не хочу этих качелей сейчас, уговоров и т.д боюсь аленья прошивка подведёт. Хочу подойти к этому процессу в полной боеготовности.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Stalker50 писал(а):
13.11.20 20:23
чувствую в себе стресс или невроз,

точнее психоз
(ПТСР)

реально ли отсанчасится до фонаря

Год ( но многие отскочили за 9 мес)
Друг как победить психоз, временем или стоит обратится к психолуху? Терапевту

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Stalker50 » 13.11.20 20:50

viewtopic.php?f=7&t=73736

мы тут это решали ( долго)
вродь все отползли.
Ослик даже во вторую тему мою не пошел. У него ща все ОК тоже.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 13.11.20 21:22

О, Лёха проявился))) Привет. Санчас - чем дольше тем лучше. От БЖ у меня год был, потом лишь короткие воспоминания. Но он должен быть полный и безогроворочный, как опа. Зато девки помогают забыть - прочувствовал ведь)))

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение ПроСтоЖека » 13.11.20 22:50

Год санчаса у меня. Креплюсь не лезу туда вообще. Даже дочку маленькую , годовалую не видел ни разу, просто потому что не могу видеть эту мразь. Предан. Не давно поймал себя на мысли, что обида вообще может остаться на всегда.
Кстати я тоже до сих пор ловлю себя на алинизме.
П, С,
Жди когда станет покуй на эту мразь. Я тоже жду. Дочь покоя не даёт. Мечтаю о дочке, а не о мрази.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 14.11.20 01:34

Gidraer писал(а):
13.11.20 21:22
О, Лёха проявился))) Привет. Санчас - чем дольше тем лучше. От БЖ у меня год был, потом лишь короткие воспоминания. Но он должен быть полный и безогроворочный, как опа. Зато девки помогают забыть - прочувствовал ведь)))
Вот нутро мне подсказывало что ты дружище меня не просто так тогда на Кипр отправлял и писюн тереть там приказывал. Вот чувак, такое дело. Через 2 часа в электричку с рПспэхой, дам демка лютая, я в шоке с этой демки, там порога нет можно приказывает все что угодно :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Год санчаса у меня. Креплюсь не лезу туда вообще. Даже дочку маленькую , годовалую не видел ни разу, просто потому что не могу видеть эту мразь. Предан. Не давно поймал себя на мысли, что обида вообще может остаться на всегда.

Друже обида после года Санчаса? Не не не, чуйка что где то ты неправильно что то делаешь, обида должна сменить я духовным превосходством

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Stalker50 писал(а):
13.11.20 20:50
viewtopic.php?f=7&t=73736

мы тут это решали ( долго)
вродь все отползли.
Ослик даже во вторую тему мою не пошел. У него ща все ОК тоже.


Ослику в ватсапчик вчера катанул месендж. Благодарен ему за помощь он хотел аленяку предупредить что вата это все бежать надо чтоб пятки сверкали. Но когда АЛЕНИ слушают???

На самом деле, я не жалею о своём камбеке, а то вдруг потом бы локти кусал, что не попробовал :--f

В тему камбеков запостил тоже, для свежепригнанных чтоб неповадно было. Но мы то знаем что у каждого тут ситуация УНИКАЛЬНАЯ 😁

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Сталкер спасибо браток, ознакамливаюсь уже.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Gidraer писал(а):
13.11.20 21:22
О, Лёха проявился))) Привет. Санчас - чем дольше тем лучше. От БЖ у меня год был, потом лишь короткие воспоминания. Но он должен быть полный и безогроворочный, как опа. Зато девки помогают забыть - прочувствовал ведь)))


Браток скажи, ты дашел до стадии чувства собственного превосходства над бж? Ну типо она для тебя так, букашка, муравечйчик :D

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кстати, читаю и читал темки и старые и новые. Раньше жёстче пинали аленей. Кстати считаю долгом тоже пинать аленей, отдать дань АБФ хотя-бы год, знания какие никакие есть и опыт сын ошибок..

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 14.11.20 02:01

Leha_a89 писал(а):
14.11.20 01:45
Год санчаса у меня. Креплюсь не лезу туда вообще. Даже дочку маленькую , годовалую не видел ни разу, просто потому что не могу видеть эту мразь. Предан. Не давно поймал себя на мысли, что обида вообще может остаться на всегда.
Зер гуд. Год - круто. Плохо, что езчо качает по бывшей. Но Кипр нашефсе))) Теперь ведь на бабцов по другому смотришь?
Из личного опыта: даже когда почувствуешь, что на БЖ пох, все равно промаринуйся еще неск месяцев в санчасе. Мозг такая штука странная - вроде все прошло, а увидел и поплвл.
Ну и камбек зло канешна. Только имхо иногда он помогает не свалиться с инсультом - такая короткая передышка для психики, особенно , если знаешь, что отношения все равно обнулятся.
А вообще молодец, жму руку. Учитывая твои сопли - результат на кандидата в мастера))

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
"Браток скажи, ты дашел до стадии чувства собственного превосходства над бж? Ну типо она для тебя так, букашка, муравечйчик :D"
Как то нет. Я думаю ,что познал дзен, поняв, что 99 проц бабцов - просто самки примата со своей биологической задачей. К сожалению их задачи идут вразрез нашими хотелками. Ну да пох - если не залипать, то это приятное дело иметь ОЖП, такие милые тупенькие самочки.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 14.11.20 02:04

Браток у меня 54 день санчаса.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ну вот, у меня есть своя теория стадий санчаса. Ну я не Мейсон.

Не важно какие они по счету, но конечная стадия должна быть именно такой:

Обида
Злость-ненависть
Жалость
Безразличие
Чувство собственного превосходства.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение IVS215a » 14.11.20 03:06

delete

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Stalker50 » 14.11.20 10:10

Обида
Злость-ненависть
Жалость
Безразличие
Чувство собственного превосходства.


У тебя Жалость вернет и замкнет всю систему накоротко.
Снова отбросит на обиду, та перерастет в гнев и по новой - будет замкнутый круг. Он может крутиться вечно, пока его носитель ласты не завернет. Жалость нужно выжигать - любую. К себе, к БЖ, к жизни - самое главное к Себе.

5 стадий принятия неизбежного, теория Элизабет Кюблер Росс описала это состояние, посмотри.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 14.11.20 10:47

Leha_a89 писал(а):
14.11.20 02:08
Браток у меня 54 день санчаса.



Не важно какие они по счету, но конечная стадия должна быть именно такой:

Обида
Злость-ненависть
Жалость
Безразличие
Чувство собственного превосходства.


Леха - год. Тогда все стадии, что ты написал проявятся. Два мес уже классно, но имхо маловато.
Когда ты сказал что уходишь, макака что сказала?


Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
"У тебя Жалость вернет и замкнет всю систему накоротко."
Кстати очень возможно

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 14.11.20 12:42

Жалость типо ну блин, ну глупая баба, семью похерила по дурости своей.

"Когда ты сказал что уходишь, макака что сказала?"

Полчаса обнимала и плакала, молча. В конце спросила у тебя есть на меня обида?
-да
-друзьями будем?
-нет

Отправлено спустя 53 секунды:
А так да пох ей было на тот момент, ухожу, не ухожу. П о е б а т ь

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Stalker50 » 14.11.20 13:36

Жалость типо ну блин, ну глупая баба, семью похерила по дурости своей.

Ну т.е. ты ее пожалел?
ОЖП "умнее"( читать слово правильно!!) ОМП гендерно на порядки - в манипуляциях , стратегиях и интригах.

Пока детишки катают машинки в детском саду и дерутся на палочках, играя в Дартаньянов, девчата плетут манипуляшки друг против друга и учатся строить козни окружению, почувствуй разницу когда одни и другие заматерееют.


А так да пох ей было на тот момент, ухожу, не ухожу. П о е б а т ь

Не совсем пох, канешн, но за счет природного полового диморфизма, гораздо легче чем тебе - с природной ригидностью ОМП.

В итоге концептуальная ошибка ситуации: ты похож на Майка ТАЙСОНА ВЫШЕДШЕГО против прыщавого подростка в квадрат, а тот достал плетку и выстрелил в лоб ( т.е.кручу верчу наперстки, отжимаю полимеры, сажаю на алики, ухожу в тень).

Ошибка в оценке характеристик противника привела к такому результату. ОЖП это серьезный оппонент и его недооценка приводит нас ...на АБФ.

ну а теперь можешь снова пожалеть "глупую" бабу развалившую и похерившую семью. Ага.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 14.11.20 14:41

Сталкер, хотелось бы что бы обошлось без жалости. Но под жалостью я имел ввиду.

Прошёл мимо бомжей и попрошаек. Ну Жалко. Ну х у л и

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Stalker50 » 14.11.20 14:56

Прошёл мимо бомжей и попрошаек. Ну Жалко. Ну х у л и -( Кортизол. Жалко ведь)

Прошёл мимо бомжей и попрошаек. Ну Сочувствую (эмпатия). НО х у л и, бывает чо.- (Дофамин. Поучаствовал социальностью и +С по ДСП).

Теперь найди разницу. Ситуация одна и та же, результат диметральный.

Alru37
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.20 14:48
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Alru37 » 14.11.20 15:39

У бомжей нет этого форума

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Stalker50 » 14.11.20 15:54

Сталкер, хотелось бы что бы обошлось без жалости.

Хотелось бы (А) - твое ожидание и прогноз , которые ТЫ присвоил ситуации
Получилось (В) - это факт ( или ФАК т), как данная ситуация разложилась в реальности

Разница между А и В - это ОБИДА.

UPD& Если А и В совпали, то по нулям, все получилось как спланировал, а если нет, то

Обида (О), результат и продукт сознательного, итогом О. не долгосрочный и скоропортящийся продукт и трансформируется в ГНЕВ (Г), агрессия, желание отомстить и уничтожить обидчика ( инстинкт , это уже бессознательное и очень стойкое чувство , требующее удовлетворения и сатисфакции или топора и порубить на фарш негодяй(ку)))

Чем больше вилка между А. и В., тем сильнее О., а потом и Г.

Так это выглядит на пальцах.
Итогом, чем дольше обида, тем дольше будет крутить гештальтом незакрывшейся проблемы и кортизолить, очччень долго :facepalm: .

Alru37
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.20 14:48
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Alru37 » 14.11.20 15:59

Поделюсь кратко своим залетом. Короче женаты 5 лет.есть сын 4,5 года. Есть 2 квартиры. Одна моя до брака еще и сейчас в ипотеку взяли вторую. Плачу я. Она зарабатывает в разы меньше.Ссоры участились по бытовухе в основном.Работаю на 2 работах.сейчас уехал в командировку.решил с фейковой страницы написать жене-как себя поведёт. К вечеру уже прислала интимную фотку.ну и я ей из инета скопировал мужика.повелась и просит,чтобы я(Сергеем ей назвался)был любовником. Встречаться на стороне и трахаться. На вопрос "если муж узнает," сказала придётся разводиться....вот в такую херню я влез! И как из нее вылезать грамотно я не знаю. Подскажите мужики!

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
По приезду предъявить ей скриншот?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Stalker50 » 14.11.20 16:05

Пили свою тему, камрады тебе разберут все по полкам и скажут что делать - зачем оффтопить чужую? Тут ТС в своих геммороях разбирается, у него головняков хватает и без этого .

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 14.11.20 17:30

Сталкер по поводу сочувствия словил. Но я надеюсь на конечную стадию, именно именно душевное превосходство. Чтоб пришёл на развод, а на не смотреть - ну муравей букашка, глупая баба, как жить с ней мог. И т.д. Сейчас ясен красен не готов.

Кстати в горах, рсп со бой взял, сосёт кончает, мокрая, упс я в 31 узнал что такое сквирт :))) баба упражнениекегеляделает

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 16.11.20 22:35

Случайно увидел фотку бж качнуло. Решил на развод подать, если она первая подаст боюсь качнет сильно. Не готов не к у я. Сырой. 60 дней санчаса...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Repushkin и 19 гостей