Внезапный развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Владимир80 » 19.01.20 22:28

Главное предназначение ОЖП - это делать жизнь ОМП комфортной. Именно через это ОЖП и обретает пресловутое женское счастье. Работа над отношениями, погода в доме и поддержка (сохранение) семейного очага - это женская хоботня.
А ведомый не может быть ведущим. Если женщина (коих сейчас единицы) пытается стать (или уже стала) ведущей, то это уже баба (это та, которая качает права). И счастья ей уже не видать, как собственных ушей

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dowid писал(а):
19.01.20 22:09
Че то много ОЖП в мужских темах.
Так зима как никак. Опу в тепло надо. Вот и рыщут. А что весной начнется :facepalm:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Внезапный развод

Сообщение AmericanVillain » 19.01.20 22:43

Марк Аврелий писал(а):
19.01.20 17:21
Сейчас сюда прибудет десант из местного дружного женского контингента, "розовые писечки", быстрого, друг мой, реагирования.
Изображение
Yenicheri писал(а):
19.01.20 12:12
Вылез сахарный диабет и аритмия сердца.
Скидывай лишний вес и все придет в норму. Я когда со 120 добрался до 75, то все болячки улетучились сами собой. И повышенный сахар в том числе. Это, канеш, если HbA1С в норме.
Yenicheri писал(а):
19.01.20 17:16
За то что подняла на меня руку, за матерное упоминание моей матери. Ну как бил...по жопе ремнем.
Ебанажисть! "Женщина с кавказа"
Yenicheri писал(а):
19.01.20 17:16
А у кавказских дам запросы к обеспечению как у восточных,но прав хотят как европейские.

Вот было у меня подозрение, что кавказкие джигиты - подкаблучники. Видел только пару семей, что, согласен, нерепрезентативно. Однако, заметил, что "на людях" они щеки надувают, но иногда осекаются от жениного взгляда. Думаю, дома разборки за этим следуют колоссальные. Может быть даже только одним страпоном дело не обходится.
Yenicheri писал(а):
19.01.20 12:12
P.s. После получения исков, зп в минимум, моя позиция - что присудят то и буду платить ни копейки лишнего предательнице, отморозился от ббж и ребенка
Вот это ты правильно мыслишь! Все в точку! Ща она побегает с дитем, хлебнет РСП-ной судьбинушки, и сама тебе ребенка будет сбагривать.
У них же на кавказе РСП считается за полный зашквар?
Yenicheri писал(а):
19.01.20 12:12
Жена очень зациклена на материальном и соцсетях.
Ну, другими словами, твой разбег был предопределен, увы и ах. Даже несмотря на то, что ты все делал правильно - поблядушек разогнал, соцсети забанил. Поэтому, не кори себя - твоей вины в этом нет, тебе попалась бракованная баба (коих процентов 95, наверное). Когда общество больное, то оно и пораждает таких же больных РСП, которые калечат детей и круг замыкается.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Oslik » 19.01.20 23:26

Yenicheri писал(а):
19.01.20 19:04
А у кавказских дам запросы к обеспечению как у восточных,но прав хотят как европейские.
Вчера только читал это у Новоселова. Что не смотря на то, что на Востоке и Кавказе патриархальный уклад еще силен, но и туда уже проникают разрушающие матриархальные устои. А так как восточные женщины, высокопримативны в отличие от североевропейских дамочек, то с наступлением этого самого матриархата восточным мужикам настанет не слабый атас, что по сравнению с ними, наши еще ангелочками покажутся. Видимо эта тема твоя, как раз показательна к словам Новоселова.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение AnatolyIva » 20.01.20 04:14

Полуночник писал(а):
19.01.20 16:43
Вылез сахарный диабет и аритмия сердца
Как врач могу сказать, что это не "вдруг". По диабету 2 типа - это ты жрал как боров , годами, и что такое зал вообще не в курсе. И баба тут явно не причём. Второе туда же, следствие огромной жопы и живота, общей распущенности.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение HeOleHb » 20.01.20 05:33

Suzanna писал(а):
19.01.20 18:49

И ещё.Женщина просто так быстро не уйдёт .Она долго терпит а потом уходит .Значит она что то терпела ..И что то мне подсказывает что ты её не только бил но и много изменял .То есть она узнала и это длилось долго или с разными .
Или пиши честно или нет смысла тебе что то выяснять тут
Что тебе, тупорылой, не понятно в словах - раздел только для мужчин? Иди на ху1 отсюда - со своими домыслами тупорылыми - шкура...

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Drager » 20.01.20 07:47

Suzanna писал(а):
19.01.20 19:11
Может психика твоей жены была сломанная ?Может изнасилованная?Может избивал её отец?Может онавидела то что не должна была видеть по отношению к женщине
На износ женщины влияют факторы мужчины в детстве .Этот момент нужно понять
Разве в вашем христианском обществе модно равнять верность жены и детей ,семьи .По моему нет.Очень много семей так живут .Значит ты психически как мужчина слабый и неудовлетворял свою женщину раз она ветки оленя тебя наростила
Ска откуда лезут как тараканы? Автор, в игнор ее.

Yenicheri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.20 11:50
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Yenicheri » 20.01.20 09:27

AnatolyIva писал(а):
20.01.20 04:14



Как врач могу сказать, что это не "вдруг". По диабету 2 типа - это ты жрал как боров , годами, и что такое зал вообще не в курсе. И баба тут явно не причём. Второе туда же, следствие огромной жопы и живота, общей распущенности.
Это новая магия какая-то? Диагностика по посту в абф. Не являюсь обладателем ни одного из приписываемых украшений, а также распущенности в следствии религиозных убеждений. Спортзал подзабросил это да. Но сейчас все наверстаю. Не знаю кто вы и какой вы врач, но с деликатностью у вас прямо беда. В провинциальной поликлинике с обшарпанными стенами работаете? Пациентам так и говорите, слышь ты жрал как боров и жопа и живот у тебя огромные, вот тебе направление? Про врачебную этику наверно слышали когда-то? Подтяните уровень культуры вашего общения это вам не повредит.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Алекс61 » 20.01.20 09:28

Yenicheri писал(а):
19.01.20 19:41
Помощь получена.
От кого и какая?

Что конкретно решил для себя?

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение AnatolyIva » 20.01.20 09:54

Yenicheri писал(а):
20.01.20 09:27
новая магия какая-то? Диагностика по посту в абф. Не являюсь обладателем ни одного из приписываемых украшений, а также распущенности в следствии религиозных убеждений. Спортзал подзабросил это да. Но сейчас все наверстаю. Не знаю кто вы и какой вы врач, но с деликатностью у вас прямо беда. В провинциальной поликлинике с обшарпанными стенами работаете? Пациентам так и говорите, слышь ты жрал как боров и жопа и живот у тебя огромные, вот тебе направление? Про врачебную этику наверно слышали когда-то? Подтяните уровень культуры вашего общения это вам не повредит
Уважаемый, аля мусульманин необрезанный. Тогда и вы нам тут не гоните. 2ой тип диабета в таком возрасте в 99,99% от лишнего веса. Не бывает других причин, даже казуистических. Или это смешанный тип, но он тоже не от нервов. Вы по своему же описанию обыкновенный семейный тиран и упёртый баран, свернутый на религии. Мужик, который религиозен в 2020 году или идиот, или баба или настолько беспросветно тупой, что даже обсуждать нечего. Вера в какое-то высшее существо это не наличие каких-то знаний , это отсутствие элементарных. Настоящий мужчина живёт своей головой , а не этой чушью.

Знаю что пишу. Вырос в центре Татарстана с обоими родителями повернутыми на религии, а ровно как и окружением , включая теть, дядь, бабушек и дедушек. Несмотря на то что все мужчины намаз держали, женщин никто не бил. Это днище. Первый раз на абф хочется встать на сторону бабы и кромоль написать - правильно что она сбежала от такого муд@ка

Yenicheri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.20 11:50
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Yenicheri » 20.01.20 10:42

AnatolyIva писал(а):
20.01.20 09:54
Уважаемый, аля мусульманин необрезанный. Тогда и вы нам тут не гоните. 2ой тип диабета в таком возрасте в 99,99% от лишнего веса. Не бывает других причин, даже казуистических. Или это смешанный тип, но он тоже не от нервов. Вы по своему же описанию обыкновенный семейный тиран и упёртый баран, свернутый на религии. Мужик, который религиозен в 2020 году или идиот, или баба или настолько беспросветно тупой, что даже обсуждать нечего. Вера в какое-то высшее существо это не наличие каких-то знаний , это отсутствие элементарных. Настоящий мужчина живёт своей головой , а не этой чушью.

Знаю что пишу. Вырос в центре Татарстана с обоими родителями повернутыми на религии, а ровно как и окружением , включая теть, дядь, бабушек и дедушек. Несмотря на то что все мужчины намаз держали, женщин никто не бил. Это днище. Первый раз на абф хочется встать на сторону бабы и кромоль написать - правильно что она сбежала от такого муд@ка
Начнем с того, что тип я не указывал. Насчёт религиозности и связанных с этим ваших выводов - это все равно что говорить, что если вы нерелигиозный, то вы либо гей либо наркоман либо то и другое.
Настоящий мужчина? Эмм...прошивка у вас интересная.
Отмечу один нюанс, на религии были повернуты все и мужчины и женщины. А днище это это ваша манера общения. А с крамолой лучше идти на крамольные сайты, woman.сру вам как раз по масти. Там и пообщаетесь про "Настоящий мужчина". Могу сказать, что ваши ярлыки, которые вы мне вешаете плотно крепятся к вам, м..АК вы потому что позволяете себе оскорблять безосновательно незнакомого человека, упертый баран в том , что упорствуете в этом. Вы абсолютно не деликатный и хамоватый провинциальный докторишко не умеющий общаться с людьми. И из-за таких быдло персонажей с их ценным мнением обо всем и вся форум деградирует и из одного из немногих ресурсов где могли помочь попавшим в непростую ситуацию мужчинам в личный кабинет профессора кислых щей,квашенной капусты и "настоящего мужчины" на полставки. Потрудитесь удержать свой профузный поток красноречия и не подтверждать ваше высокое и неоспоримое звание "настоящего мужчины" и муд@ка всея АБФ.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Алекс61 писал(а):
20.01.20 09:28

От кого и какая?

Что конкретно решил для себя?
От форума. Решил, что нужно поправлять здоровье и начинать жить полной и интересной жизнью. Прямо сейчас, а не завтра. А ушла, так и ушла. Возьму следующую религиозную супругу, пусть не яркую, но покорную и хозяйственную. Сильным и независимым - путь РСП. Мне спокойная жизнь с тем кто разделяет мои взгляды и хочет ради довольства Аллаха быть супругой и хранительницей очага.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Nikolaus » 20.01.20 11:00

Yenicheri писал(а):
20.01.20 09:27
но с деликатностью у вас прямо беда.
Автор уже второй раз заметил, что вы недовольны высказыванием камрадов. Здесь мужской коллектив. А вы прям сама нежность. Каждый высказывается так, как считает и видит. Это вы пришли мы вас не искали. Не нравиться удаляйтесь. Волшебные пиздюляторы - это наше всё.
Да и кстати если вас это сильно зацепило то так оно и есть камрад в точку попал.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Yenicheri писал(а):
20.01.20 10:47
Возьму следующую религиозную супругу, пусть не яркую, но покорную и хозяйственную.
Вам бы сначала форум бы хорошенько изучить, различные разделы а то вынул шашку наголо и отправился уже покорять "нитакую"

Yenicheri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.20 11:50
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Yenicheri » 20.01.20 11:59

Nikolaus писал(а):
20.01.20 11:04
Автор уже второй раз заметил, что вы недовольны высказыванием камрадов. Здесь мужской коллектив. А вы прям сама нежность. Каждый высказывается так, как считает и видит. Это вы пришли мы вас не искали. Не нравиться удаляйтесь. Волшебные пиздюляторы - это наше всё.
Да и кстати если вас это сильно зацепило то так оно и есть камрад в точку попал.
Отнюдь, не сама нежность, но заметьте ни на кого ярлыков не вешаю. Волшебные пиздюляторы? Это быдлостайл в общении, когда некие гуру пытаются унизить вновь прибывшего, обратившегося за помощью? Похоже больше на армию, где выращивают настоящих мужчин. Я могу быть не прав, но это не даёт вам право оскорблять меня. У вас проблема с пониманием мужского достоинства - считаете, что какие пиздюляторы -это мотивация для уважающего себя мужчины, нет это мотивация для рабов, привыкших к кнуту и погонщикам. Куда там ваш камрад попал, адвокатом хамства которого вы являетесь, я не знаю. Насчёт удаляться, здравая идея, мне не нравиться когда "настоящие мужчины" много лишнего болтают не отвечая за свои слова, но это признак мелкой рабской душонки упивающейся самоутверждением от факта слива негатива в интернет. Всем кто оказал помощь в ситуации благодарность.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Dream follower » 20.01.20 12:13

Я не мусульманин, и не религиозный человек, но ислам мне очень симпатизирует своими канонами.
И даже не в плане женщин. Перечень запретов есть самодисциплина, самограничение. И более жёсткий подход к этому у мусульман вызывает уважение.

АБФ сейчас просто цветёт и пахнет некорректным общением между мужчинами. Да, в описываемых ситуациях с женщинами, циничное отношение к новорегу несёт полезное действие, заставляет посмотреть на себя со стороны. Но в прочих аспектах, такое обращение вызывает отвращение к собеседнику ибо некоструктив.
Давай выплывай, ТС.
Соплежуйства от тебя не видно. Все будет норм. Создатель на твоей стороне.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Чтец закона » 20.01.20 14:13

Yenicheri писал(а):
20.01.20 11:59
быдлостайл в общении
чувак, не злись. Все люди разные. В твоей ситуации расход единственное правильное решение. Ты ничего не изменишь. Она просто поняла что хочет лучше и может этого добиться

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Поднимающийся » 20.01.20 14:22

Yenicheri писал(а):
19.01.20 12:12
Вылез сахарный диабет и аритмия сердца.
Салам алейкум, брат. Пусть Всевышний примет твои молитвы.
Завязывай с этим. Ни одна баба не стоит такой порчи здоровья.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
AnatolyIva писал(а):
20.01.20 09:54
намаз держали
Что делали? Как это, намаз держать?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Внезапный развод

Сообщение Лана00 » 20.01.20 14:41

Yenicheri писал(а):
19.01.20 15:50
Замуж хотела, что против всех шла.
вот вам и ответ
против всех шла, сейчас против вас пошла
ваша ББЖ руководствуется своими желаниями и побуждениями, семья (родительская и ваша с ней) для неё не указ
она делала, делает и будет делать то, что хочет

вас должно было насторожить, что она не уважает волю родителей и идет против них

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Yenicheri писал(а):
19.01.20 12:12
Бил за бабское скотство, за попытки дать мне пощечину.
Надо было не бить, а к мамке отправлять, с концами.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Чтец закона » 20.01.20 14:44

Лана00 писал(а):
20.01.20 14:42
делала, делает и будет делать то, что хочет
автор, задумайся -^-

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Внезапный развод

Сообщение Лана00 » 20.01.20 14:46

Yenicheri писал(а):
19.01.20 17:16
Ну как бил...по жопе ремнем.
собственно, что доказывает неэффективность и бессмысленность ББПЕ

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Yenicheri писал(а):
19.01.20 17:16
авто в подарок от мужей за сынулечек , стоимостью 5 млн. и тут случилось перерождение из угнетенной жены пещерного варвара в сильную и независимую.
ну теперь пусть посмотрит, кто РСП будет дарить авто за 5 млн

Отправлено спустя 19 минут 37 секунд:
Suzanna писал(а):
19.01.20 18:49
Не давать развод !Судье обосновать четко свою позицию.Ребенка оставлять по суду при себе .Может тогда опомниться .
это по законам какой страны можно "не давать развод"? фильмов американских насмотрелись? изучите законодательство страны, в которой проживаете
даже если вы живете на горе, в глухом ауле, оно на вас распространяется
судье глубоко пофиг на вашу позицию, он руководствуется законом

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Suzanna писал(а):
19.01.20 18:49
Или пиши честно или нет смысла тебе что то выяснять тут
заместитель командира форума :mrgreen:
так сурово

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Внезапный развод

Сообщение White woman » 20.01.20 15:12

Лана00 писал(а):
20.01.20 15:09
не давать развод"?
она про никах, без 3х слов от него для неё закрыт новый брак с мусульманином.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Внезапный развод

Сообщение Лана00 » 20.01.20 15:18

Yenicheri писал(а):
20.01.20 10:47
Возьму следующую религиозную супругу, пусть не яркую, но покорную и хозяйственную. Мне спокойная жизнь с тем кто разделяет мои взгляды и хочет ради довольства Аллаха быть супругой и хранительницей очага.
Это хорошая мысль. Удачи вам.

Отправлено спустя 38 секунд:
White woman писал(а):
20.01.20 15:12
закрыт новый брак с мусульманином
за немусульманина выйдет
ей инстаграм важнее никаха

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение Поднимающийся » 20.01.20 23:50

Лана00 писал(а):
20.01.20 15:19
за немусульманина выйдет
Если у нее родня религиозная, ей в таком случае пейсда

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение AnatolyIva » 21.01.20 01:18

Автор, говори смело и честно: Я ненавижу всех тех, кто думает не как я! Я ненавижу всех тех, кому нравится не то, что нравится мне! Я ненавижу всех тех, кому я завидую! Я хочу, чтобы их не было. Мы поймем. Лицемерить не надо.

И я ничего не имею против вашей веры, пока вы её носите в себе молча. Но я не уважаю ваших религиозных чувств, ибо уважаю лишь те фантазии, которые не претендуют на то, чтоб иметь статус реально существующих явлений. Ваша религиозность умаляет в моих глазах разумность человечества. Мне больно, что человеческий разум так легко и охотно отказывается от познания природы мира во имя простого пути веры.

Одно скажу , - была бы на месте твоей жены моя дочь или сестра. Я бы тебя наказал. Очень жетско. А ты пес, так как пользуешься тем, что за женщину некому заступиться. Я девочек даже в школе не обижал. А ты этим гордишься тут. Моральный урод. Я бы тебя с удовольствием обидел, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение dinqo » 23.01.20 09:43

AnatolyIva писал(а):
21.01.20 01:18
Одно скажу , - была бы на месте твоей жены моя дочь или сестра. Я бы тебя наказал. Очень жетско.
Шо ты мелеш, шо ты мелеш :facepalm:
Какое ты имееш право вмешиваться во внутрисемейные разборки взрослых людей? На это есть полиция и суд. И взамуж за этого мужчину никто никого силком не тянул. У женщины всегда есть право пожаловаться в полицию или уйти, что она , кстати, и сделала.
Хотя( мое имхо) пару ремней по попе это очень даже адэкватный ответ зарвавшейся бабе без нанесения серьезных увечий и здоровью. Так детей наказывают. А нормальный мужик мог быи пожоще вломить. Хотел бы я видеть брата моей жены на разборках за то что я СВОЮ жену пытаюсь строить -^- :mrgreen:

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
А тебе со своими понятиями " девочки даже в садике не обидел" еще долго на этом форуме учится уму разуму. Иди в палату, больной, нечего здесь капельницами размахивать ,камрад. :facepalm:

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение KilgoreTrout » 23.01.20 10:46

AnatolyIva писал(а):
20.01.20 09:54
правильно что она сбежала от такого муд@ка
Согласен на 100%, стегать взрослого человека ремнем по заднице в 21 веке - уму непостижимо! Не нравится - расходись и всё. Какая бы она дура или тварь ни была, но поднимать руку на женщину может только закомплексованный слабак! Животное ты, топикстартер редкостное. Это не оскорбление, это диагноз.
Yenicheri писал(а):
20.01.20 10:47
Решил, что нужно поправлять здоровье и начинать жить полной и интересной жизнью.
По шариату??? /то как будет?
Yenicheri писал(а):
20.01.20 10:47
Возьму следующую религиозную супругу, пусть не яркую, но покорную и хозяйственную.
Вроде как сразу 2-х и 3-х можешь взять, неярких и покорных.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Внезапный развод

Сообщение AnatolyIva » 26.01.20 01:30

dinqo писал(а):
23.01.20 09:51
СВОЮ жену пытаюсь строить
Еще один :facepalm: я говорю о том что женщина беззащитна перед таким муд@ком. При этом я не отрицаю что она сама конченная дура. Но у нас 21ый век и к нее тоже есть права. Она проголосовала ногами, ее осознанный и единственный верный выход, я считаю. Чем с таким упоротым жить, лучше быть рсп и одной. Одно дело херануть пару раз за дело бабу, другое планомерно это делать, писать об этом и наслаждаться- это тот самый садизм .

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
dinqo писал(а):
23.01.20 09:51
капельницами размахивать ,камрад
Я что-то пропустил и ты стал на форуме истиной в последней инстанции? С чего ты вообще взял, что тут весь форум поддерживает насилие , даже домашнее? Пара постов немощных ? Сомневаюсь что Мейсон такое мог даже иметь в виду. Откуда дровишки ?

Я лично, несмотря на то что МС по боксу, категорически против любого насилия, тем более обращенного в сторону изначально более слабого противника. А если мужик себя неправильно ведёт, баба может ему вхерачить ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, dmitri26091977, Егор40л и 40 гостей