Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 09.02.20 18:21

Да не страдаю я. Остановлюсь пока на оплате штанов, сада и секций.

Пс. Качели утомили уже, с детьми - это не санчас ни хера(

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Мейсон » 10.02.20 10:13

Автор, зачем Вам счет, если сохранилась практика почтовых переводов. Послать деньги можно по почте, в России это работает до сих пор. Вам будет нужен только адрес и кому Вы отправили перевод. В доказательство перевода у Вас останется квитанция. Там можно указать назначение платежа. Просто сходите на почту и все узнайте.

Если санчас с детьми не работает, то большой беды не будет, если Вы на сорок дней пропадете из их вида. Дети этого могут вообще не заметить, а если заметят, то потом очень быстро позабудут, что Ваше исчезновение вообще имело место.

С ув. и пр.


Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 10.02.20 10:59

Я бы не сказал, что прямо не работает. Потихоньку приходит гнев, отдираю роднулечку, немного кортизолит только от мысли "каконамогла", стадия отрицания, видимо, никак не пройдет, мысленных диалогов поменьше, но все равно присутствуют. В целом, динамика положительная, почитываю темы, тут ребят колбасило гораздо мощнее и серьезнее. Полезно для самооценки тоже, что у меня не так все плохо было, когда читаю про валяния у шлюх в ногах (простите, парни :) ). Ибо самолюбие просто адово пострадало, классическое защемление яиц. Даже не знаю, как с этим дальше быть. Накупил себе шмоток, кроссовки, на которые давно заглядывался :) В общем, не сказал бы, что жуть жуткая, вполне терпимо, иногда нахлынут воспоминания, какие-то диалоги, но как-то так, вдалеке. Вот на коньках стал учиться кататься, поставил себе цель к концу сезона более-менее сносно научиться.

Не очень понимаю пока, как по-настоящему, перед самим собой, придти к постулатам "быть, а не казаться". Пока ловлю себя иногда на мысли, что противопоставляю себя ббж, мол, какой я буду классный, поймет, что потеряла. Но это не идея фикс, просто периодически всплывает червоточинка. Думаю, это тоже нормально, пройдет :)

Доживу в таком режиме до ДР дочки, а потом посмотрю, может, и от детей отсанчасюсь. В целом чувствую себя нормально, трудно было бы ожидать, что через месяц все пройдет. Рассказал старшему. Долго думал, стоит ли, но потом решил озвучить, без грязи и подробностей, тем более, что фактов для подробностей как таковых не было. Просто чтоб парень понимал, что доверия нет, и что замужняя женщина не должна так себя вести, не должно быть никаких простодрузей, и рога при таком раскладе - это вопрос времени, и что отец повел себя так, как посчитал нужным.

Обидно, что меня самого ббж х..сосит за глаза по полной программе с этой вымышленной любовницей, с которой у меня любовь. Постарался донести хотя бы до сына, чтоб он не думал, что отец разменял семью и мать на какую-то левую дырку. Вот прямо бомбит, мужики, честно, от этого вранья. Надо ж так все перевернуть, ссуканах. Нилюбил-ниудилял.

Спасибо, про переводы я не думал. Надо не тянуть с первым Р, а то как-то затягивать ситуацию начал.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение КотэШредингера » 10.02.20 11:44

Автор, прочитал твою тему, прям себя вспомнил. :mrgreen:
Ты это, когда разгребешь, сносить ее не вздумай, как первые. Чтобы через время смог открыть и почитать. Со временем воспоминания сглаживаются, эмоции утихают. А ТАКОЕ забывать нельзя.
И про полимеры, отжимай ВСЕ до чего сможешь дотянуться, просто поверь, что так надо. Я тут уже какое то время нахожусь, с людьми общаюсь, вижу развитие событий на протяжении времени. Известны случаи, когда благородный дон оставлял жилье своей роднулечке, а что такого, это ж для детей и детям все равно потом достанется, по результату, от полимеров не остается ничего за очень короткий срок, бабы думают не о детях, а о бабочках, Ашотах и их мохнатых ветках. И все просрав, спокойно прутся к бывшему, «денегдай».
(Парни, сорри, если кто себя узнал).

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение lonGMax » 10.02.20 17:18

КотэШредингера писал(а):
10.02.20 11:44
эмоции утихают
Эмоции бабская хоботня :facepalm: Вроде уже давно здесь, а такое пишешь :facepalm:
Ocherednoy писал(а):
10.02.20 10:59
Доживу в таком режиме до ДР дочки
Не надо этого делать. Сначала отсрочишь до ДР, потом до покупки носков, потом ещё до чего. И так никогда не уйдёшь.
Или того хуже - что-то непредвиденное случится.
Ты так и не понял, да. Сначала ты, твоя жизнь и твои хотелки. А потом всё остальное.

Задай себе вопрос: Почему маску в самолете нужно надеть сначала на себя, а только потом на ребенка?

Иногда можно услышать от некоторых пассажиров слова о том, что авиакомпании очень плохо относятся к детям, ведь кислородную маску, в случае чего, они советуют надевать только после того, как взрослый обеспечит себя кислородом.

Дело в том, что если вы себя обеспечите кислородом, то вы гарантировано сможете обеспечить маской и своего ребенка. Даже если он потеряет сознание на 30 секунд - с ним ничего не произойдет. После начала поступления кислорода - он очнется. А вот если сделать наоборот...

Если вы начнете надевать маску на ребенка, то из-за мгновенности ситуации, он может не сразу понять что происходит, испугаться, начать вертеться. Все это будет отнимать драгоценное время.

Как следствие, вы можете не успеть надеть маску на ребенка за те самые 10 секунд. В итоге уснут как ребенок, так и родитель. А даже если и успеете надеть маску на него, то не факт, что он сумеет помочь вам.

https://zen.yandex.ru/media/aviator/poc ... 00a8a21211

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение КотэШредингера » 10.02.20 20:41

lonGMax, да подбери синоним, какой больше нравится - эмоции, переживания, нервотрепка. Пусть будет огорчение. Я, когда с БЖ расставался, переживал. Не железный же. И ТС сейчас переживает.

И про полимеры пишу то же самое, что многие здесь. Бабе оставишь, просрет, не моргнув глазом. Оставишь себе - будет чем потом поделиться с детьми, или не поделиться, тут уж по желанию. А оставить бабе = подарить Ашоту.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 11.02.20 08:35

Я не могу выкинуть ее из башки. Опять с утра перекрыло, как она могла, я же так ее любил, она не могла оказаться такой. Именно обида и горькое разочарование какое-то.

Просыпаюсь, лежу, обдумывая планы на день, в жиот момент и раскачивает.

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Поеду в судебный участок сгоняю, посмотрю образцы, возьму квитанции.

Тапками вслед забросайте, расслабился и поплыл немного.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение lonGMax » 11.02.20 08:59

Глицин попей, хороняка. Сколько раз говорить. Что ж вы блеадь такие тупые. Зла на вас не хватает.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 11.02.20 09:10

утомили вы своим глицином, говном бесполезным. Я пустырник пью, он оттягивает реально.

Вчера не пил - вот результат.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение lonGMax » 11.02.20 09:21

Утомили - вали нах-уй, полудурок. Люди на тебя, долпайопа, время тратит, а ты как баба такое заявляешь. Никакой благодарности.
Вот кто утомил, так это такие, как ты. Верно помчено - гавно бесполезное.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Или ты думаешь все забыли твой песдёж? Переобуваешься на ходу, а кругом все его величество задолбали. Ну так и песдруй туда, где тебя не будут доставать :facepalm:
lonGMax писал(а):
23.01.20 08:00
Попроси админов, они тебе восстановят старый аккаунт. Если конечно же не песдишь, что забыл

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 11.02.20 09:36

не похмелился с утра? :)

бывает...

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение lonGMax » 11.02.20 09:40

Ocherednoy писал(а):
11.02.20 09:36
не похмелился с утра?
Ты ещё и троллишь, мра-зь. Вот теперь у меня точно нет сомнений о твоём здесь прибывании.
И почему ты якобы забыл :lol: свой прошлый аккаунт. Смотри этот не забудь, песдабол.
От темы отписка, ты - в ЧС. Гуляй.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение КотэШредингера » 11.02.20 10:38

ТС, с утра перекрыло - погрусти. Но прям конкретно, минут пять, чтоб на весь день хватило. И на работу с чистой совестью.

А в суде еще список документов узнаешь, из МФЦ выписку, св-во и все такое, потом сбор документов, за день управишься.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 11.02.20 11:31

Я и погрустил немного, на форум выплюнул это дерьмо из башки, поехал заниматься своими делами))

Это вон у мужыгов с титановыми тестикулами чет бомбануло внезапно :mrgreen:

пс. дочитал тему ревнивого татарина - ох...л. а мне его, помню, в параллель заправляли, когда я свои первые темы писал, которые удалил потом.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение skif150763 » 11.02.20 11:50

Ocherednoy писал(а):
26.01.20 13:38
С этого момента (месяц) куча клятв, слез и уверений.
Лажа полная. Она ашоту только и нужна была нах. Как в мультфильме про домовёнка Кузю, когда баба-яга орёт вороне в ответ на её вопль:"Кузя, мы тебя любим!!!"
-Да кому ты нужна со своею оравой ахахахаха :D
Ocherednoy писал(а):
26.01.20 17:35
гонора у нее выше крыши.
Когда у бабцы появляется "гонор" ну "типагордость"-это показатель того, что на своего мужчину ей пох.
Ocherednoy писал(а):
30.01.20 08:59
Ответил же. Скорее всего, я просто проверенная ветка и банкомат.
Канеш ты прав. Она не хочет потерять зону комфорта. Тем более дети ещё маленькие.
Ocherednoy писал(а):
31.01.20 14:52
Знаю, что начались игры на прогиб,
А ашотик уже не помощник?
Ocherednoy писал(а):
01.02.20 13:32
Как избавиться от мысленных диалогов с ббж? Что-то доказываю, пытаюсь объяснить, параллельно думая, что я перегнул палку
Это один из основных показателей раздрая, что происходят в голове. Попытка найти оправдание и ответы за неё. Увы, все это проходили и тумблера "Вкл.-Выкл." нет.Это переживают все. Как только начинаются монологи с диалогами "Упал-отжался". Физуха в помощь.
Ocherednoy писал(а):
05.02.20 09:08
Стояк по утрам пропал, мужики.
Это есть последствия кортизола и адреналина.Он снижает либидо и блокирует выработку тестостерона. Только физуха тебе в помощь.
Ocherednoy писал(а):
08.02.20 15:54
Звучит как комплимент)
респект. Шалава думала что "счистоголиста" и "этобылаошиПка".
Ocherednoy писал(а):
08.02.20 21:32
Семья разрушилась, какие-то стремные крысиные телодвижения с полимерами,
реально глупости. Всё что касается дочери, касается только тебя и детёнка. Она чужая тётя. Ты же не отказываешься от неё. Так что крыса-это твоя ббж, которая крысятничала в семье.
Ocherednoy писал(а):
10.02.20 10:59
какой я буду классный, поймет, что потеряла.
Желание мести -это одна из стадий расставания с предателем.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 11.02.20 12:01

skif150763 писал(а):
11.02.20 11:50
Лажа полная. Она ашоту только и нужна была нах. Как в мультфильме про домовёнка Кузю, когда баба-яга орёт вороне в ответ на её вопль:"Кузя, мы тебя любим!!!"
-Да кому ты нужна со своею оравой ахахахаха
Я понимаю, что я был слепым идиотом. Объективно понимаю. И со стороны, если бы услышал свою историю, покрутил бы пальцем у виска и сказал тому парню: "беги, м..дила!".

Она мне прямым текстом говорила, что ей не нужны другие мужчины, она на них внимания не обращает, потому что знает, что потеряет меня. И понимает, что от нее им нужно только отодрать и слить. Я вот сейчас вспоминаю это и думаю - ну не придурок я был? Баба мне прямым текстом говорит, что в башке 100500 раз прокрутила измену (а есть еще маркеры, что и не только в башке), а я тут еще что-то сомневался, доказательства искал, с проклятой неопределенностью воевал :mrgreen:

Но... Защемление яиц, сска... :)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение skif150763 » 11.02.20 12:05

Ocherednoy писал(а):
11.02.20 12:01
Она мне прямым текстом говорила, что ей не нужны другие мужчины, она на них внимания не обращает
Во время пЭздочёса у бабцы нет ничего святого. Будут клясться перед иконами, жизнью и здоровьем детей. :facepalm: Им пох на это всё, тем более на своего мужа. Уася -это новые эмоции, а опостылевший муж для содержания еЯ императорской жопы в тепле и ништяках.

Отправлено спустя 33 секунды:
Так она тебя и нах посылала открытым текстом.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Представляешь, как она хвасталась перед подружками честными давалками, что у неё молодой эбарёк. Во у неё ЧСВ подскочило, до плеяд.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 11.02.20 12:09

skif150763 писал(а):
11.02.20 12:07
Представляешь, как она хвасталась перед подружками честными давалками, что у неё молодой эбарёк. Во у неё ЧСВ подскочило, до плеяд.
Представляю, но не представляю, нунахер :)

А тут еще и проверенный и надежный олень параллельно САМ закамбечил. Корону напялил и прибил посильнее, факт. И бабу унесло, выше в теме я это и говорил. Или кому-то в личке, не помню.
Последний раз редактировалось Ocherednoy 11.02.20 12:14, всего редактировалось 2 раза.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение skif150763 » 11.02.20 12:12

Когда бабца говорит открыто, что изменяла тебе в голове сотни раз, стопудняк, что ты для неё ни хуэнхэ не значишь и оч большая вероятность, что не только в голове. Увы, на баб накатывает шняга, чтобы проверить свою ебабельность. Новый гон понимаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
а вот когда нарисовалась перспектива остаться без аленяки-банкомата, вот ту "ничегонебыло этопростодруК"

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Мейсон » 11.02.20 17:31

Автор, Вы задаете себе слишком много ненужных и риторических вопросов. Разве это важно знать "каконамогла"? Ну предположим Вы это узнаете, что тогда? Вот именно, что ничего.

И бросайте свои внутренние диалоги. Все это только еще больше Вас заводит. Займитесь собой. У Вас теперь куча дел на благо себя любимого. Раньше Вы на себя плевали, отказывали себе в маленьких радостях, а сейчас - просто нет повода этого делать.

Касательно дня рождения дочери: хорошо подумайте, как Вы его себе видите. Вряд ли в Вашем воображении рисуется семейный праздник вместе с БЖ. Даже просто зайти в этот день с подарком для дочери будет не очень комфортно. Как ни поверни ситуацию, как не представь ее, а все равно как-то жалко это выглядит. Думаю будет лучше, если Вы просто возьмете дочь и проведете вместе ближайший к днюхе выходной день. Так это будет праздник только для Вас и для дочки. Как думаете?

С ув. и пр.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 11.02.20 20:16

У меня санчас все равно кривой из-за дочки, в др я ее забирать из сада буду в любом случае, подарю подарок и поздравлю. Сам праздник, думаю, ббж устроит как раз в выходные в развлекательном центре, с родней и прочими крестными, туда не пойду.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение КотэШредингера » 11.02.20 21:14

Главное, что уже понял, что при общении с ребенком Санчас не получится.
Осталось от дочки отморозиться.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Мейсон » 12.02.20 08:53

Автор, санчас от детей нужен не всегда.

Бывает так, что для кого-то общение с детьми по разным причинам не является раздражающим фактором. Кто-то находит возможность забирать и отдавать ребенка через родителей; у кого-то дети уже настолько взрослые, что он созванивается и договаривается встрече с самим ребенком, а тот в свою очередь информирует об этом мать и встречи с БЖ оказываются не обязательными; кто-то просто имеет более устойчивую психику и ему удается во время передачи ребенка с рук на руки соблюдать спокойствие и разговаривать односложно, из серии: "привет-пока-вернемся завтра вечером-не твое дело".

Но бывает и так, как у Вас. В этом нет ничего необычного и тот факт, что Вас раскачивает от встреч с ребенком и БЖ не говорит о том, что Вы как-то морально слабее или ущербнее других мужчин. Ничего похожего. Просто все люди разные и все имеют разные данные, определенные генетически.

Более того, для Вас это будет благо, а дети могут даже не заметить Вашего короткого отсутствия в их жизни. Ведь Вы можете им это отсутствие как-то объяснить. Например сказать, что уезжаете в командировку на длительный срок. Или придумать что-то еще. Во всяком случае, польза для Вас от этого будет значительная, а вреда для детей никакого.

Так что не волнуйтесь. Если чувствуете необходимость не видеть пока детей, то сделать это, ничего страшного или непоправимого не произойдет.

С ув. и пр.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 12.02.20 09:33

Ну, с ббж мы не пересекаемся, начнем с этого. Качели, похоже, начинаются после того, как я побуду в квартире и повожу там жалом, это, пожалуй, главная ошибка. Вижу ее вещи, вижу то, чего раньше не было (заочный демо-режим). Это однозначно лютый фэйл, понимаю. Но иногда желание непреодолимо. Иногда.

Само общение с детьми если и раздражает, то совсем несильно, поэтому я сам и не вижу какой-то серьезной проблемы в этом, пока, по крайней мере. Тем более, что оно довольно краткосрочно, но регулярно. У младшей нет ощущения, что папа где-то далеко и только по воскресеньям, а старшему я все объяснил, да и видимся мы все равно практически каждый день.

А санчас все равно искривится, потому что впереди суд-развод и поход к нотариусу с распилом. Единственное, не знаю, идти соглашение после развода подписывать или до, чтоб развели уже с долями, и вопрос был закрыт. Как с точки зрения санчаса, так и юридически.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 14.02.20 08:29

Стандарт. Утро, качели внизу.

Еду в суд подавать исковое на развод. Снилась ббж. С сексом, трэш какой-то. Но даже во сне я думал, что это все неискренне с ее стороны. Кортизолит люто. Дикое ощущение, что я совершаю какую-то страшную ошибку. Тяжело и больно.

Сопли закончил, откланиваюсь.

Отправлено спустя 3 часа 34 минуты 15 секунд:
Парни, как в будущем бороться с эффектом собственника? Мать попутно еще накапала на мозги, что я однолюб, потом буду жалеть, а бж найдет себе кого-то и будет счастлива (с матерью посрался по этому поводу, жестко пресек такие разговоры, теперь речь не заводит, бабы есть бабы). Этот гребаный червяк меня поджирает. Это ущемленное самолюбие?

Где-то в глубине души понимаю, что могу на это среагировать опять, на ревность, закачает очень сильно (как, впрочем, уже и было, когда я закамбечил). Вся надежда на санчас, исковое в суде, раньше, чем через месяц, с ббж не встречусь, надеюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lenovo, Thorn, Yandex [Bot] и 32 гостя