Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 25.02.20 09:35

Да, я здесь. Писать особо нечего просто. Все слилось в какую-то тупую ноющую и депрессивную боль без острых всплесков, появилось ощущение, что в отношениях с детьми, особенно со старшим, появился какой-то холод, это, в принципе, понятно и объяснимо, но неприятно. Несправедливость какая-то.

Сопли лить надоело, по существу сказать нечего, вот и не пишу ничего. Вообще, стараюсь поменьше курить абф, чтоб не ковыряться в себе и своей ситуации и не раскачивать себя, что наломал дров.

Отправлено спустя 22 минуты :
И да, есть еще один момент.

Очень боюсь камбека. И еще больше боюсь, что не будет даже попытки. Хз, что это, просто делюсь чувством, которое довольно часто появляется, но не одолевает :)

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 26.02.20 09:58

Мать раскачала очень сильно пару дней назад.

Ты совершаешь ошибку, она тебя искренне любит, ты все неправильно истолковал, ничего не было, подумай о детях и семье, ты однолюб, у нее все в жизни сложится, а ты будешь всю жизнь жалеть, потому что любишь.

Это опа, мужики. Я купаюсь в кортизоле, даже тягая штангу, и хочу сдохнуть. Еще и на работе проблемы.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Добряк » 26.02.20 10:15

Ocherednoy писал(а):
26.02.20 09:58
Еще и на работе проблемы.
На этом сосредоточься, млиать!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Мейсон » 26.02.20 10:27

Ocherednoy писал(а):
25.02.20 09:57
Очень боюсь камбека. И еще больше боюсь, что не будет даже попытки.
Автор, значит Вы просто испытываете тревогу. В чем преимущество такого Вашего отношения к ситуации? Если бояться опасности и одновременно волноваться, что она никогда не случиться, то Вы будете несчастливы всегда. Еще ничего не случилось, а Вы переживаете по этому поводу,- это значит, что Вы просто переживаете просто так, накручиваете себя.

А что имела в виду Ваша мама своим заявлением? К чему она Вас подталкивала? К каким-то действиям, или просто к разговору с женой?

С ув. и пр.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 26.02.20 10:32

Мейсон писал(а):
26.02.20 10:27
А что имела в виду Ваша мама своим заявлением? К чему она Вас подталкивала? К каким-то действиям, или просто к разговору с женой?
Прямо уже ни к чему не подталкивала, но она изначально мне говорила, что я совершаю ошибку, что семью надо сохранить. В очередной раз повторюсь, что самая большая задница в этой ситуации - что мне так и не признались в измене, что я не прочитал ни переписки, ни разговоров. И эта хрень всплывает постоянно. Долбаное ощущение ошибки.

Ничего, пройдет.

Начинаю потихоньку понимать, откуда у меня все это, вспоминая детство.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Мейсон » 26.02.20 10:36

Автор, так в чем проблема? Поговорите с женой еще раз.

Вы с самого начала как-то очень расплывчато написали об измене. Я до сих пор и не могу понять, что это были за доказательства, эмоциональные или рациональные?

Проверить просто: Представьте, что Вы в суде. Если эти доказательства примут, то значит они являются таковыми, а если не примут - простите, это не доказательства.

Расскажите подробнее, без экивоков, что Вы такое узнали.

С ув. и пр.

kipling
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.11.19 12:36
Откуда: Казань
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение kipling » 26.02.20 10:49

Ocherednoy писал(а):
26.01.20 23:59
Сохранял до того момента, когда точно узнал, что васек появился и они виделись, когда я ее бросил, и повторно нарисовался в процессе счастливой семейной жизни через полгода после моего камбека. В качестве кого - не хочется уже разбираться, я слит. Виноватить или виноватиться не хочу, просто это факт, который надо принять.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Кот- пилот » 26.02.20 10:50

Ocherednoy писал(а):
26.02.20 10:32
В очередной раз повторюсь, что самая большая задница в этой ситуации - что мне так и не признались в измене, что я не прочитал ни переписки, ни разговоров. И эта хрень всплывает постоянно. Долбаное ощущение ошибки.
:shock:
Проклятая неопределённость ? Ты не веришь своим "бесстыжим ушам" ?
Как это сомнение коррелирует с этим твоим текстом в первом сообщении темы ?
Ocherednoy писал(а):
22.01.20 17:02
Долгое просеивание записей диктофона и вдумчивое изучение детализаций принесли свои плоды. Сегодня точно узнал, что кальция в организме маловато :) И точно теперь знаю, что если тебе кажется, то это не кажется :)
Особая прелесть ситуации в том, что Васек, похоже, вовсе не Васек, а очень даже Ашот лет на 8 моложе, с которым "любовь, а не то что...", а со мной жизни нет (это плач Ярославны близкой подруге).
Где же правда ? Или ты врёшь сам себе, и нам еще мозги е6ёшь ?

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 26.02.20 11:05

Кот- пилот писал(а):
26.02.20 10:50
Где же правда ? Или ты врёшь сам себе, и нам еще мозги е6ёшь ?
Я там в теме писал. Меня один раз реально переглючило, и я услышал фразу в разговоре с подругой "потрахались-поехали куда-то там". Как галлюцинация. Потом переслушал через день, понял, что ошибся.

Мозги я себе е6у, скорее. Когда раскачивает.

Ключевой момент, собственно, процитировал Киплинг.

Нет, меня слили, а это просто качели.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Мейсон, я, с позволения, в личку отпишу.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение ИмяПользователя » 26.02.20 11:11

Ocherednoy писал(а):
26.02.20 09:58
Это опа, мужики. Я купаюсь в кортизоле, даже тягая штангу, и хочу сдохнуть. Еще и на работе проблемы.
Это пройдёт. Через пару лет будешь с абсолютным спокойствием слушать записи разговоров какой-нибудь РСП со своими трахалями, которая ссыт и продолжает ссать тебе в уши своей любовью.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Мейсон » 26.02.20 17:50

Автор, сомневаться это нормально, особенно в таких серьезных вопросах, как собственная жизнь.

Вы приняли решение. Наверное Вы это сделали не под давлением окружающих, а по собственному разумению. Конечно, нести ответственность за него Вам придется, но прежде чем это случится, Вам нужно выполнить то, что Вы решили.

Правда это или нет, была ли физическая измена, или нет - вопрос сложный, но насколько для Вас в существующих обстоятельствах это важно? Это может изменить Ваше решение? Если да, то тогда единственный способ выйти из ситуации - постараться выяснить все до конца. Если это не удасться, то решать Вам придется все равно.

Человек может ошибиться. Вы - человек, у Вас есть право на ошибку. Никто не умер. Исправить ситуацию в случае ошибки Вы сможете и сейчас, и потом. Думаю, что усилия для этого потребуются практически одинаковые.

С ув. и пр.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 26.02.20 20:04

Конкретно сейчас я не хочу ничего дальше выяснять, очередной трах мозга себе и ббж ни к чему хорошему не приведёт, кроме падения еще глубже. Поезд ушел, железо остыло, ковать глупо. Да и не нужно мне это, мои сомнения - всего лишь страх перед неизвестностью и качели, обернутые в неуверенность в себе. И есть элементарное самолюбие и гордость, пусть и сильно уязвлённые. Думаю, Вы понимаете, про что я.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Добавлю. Я Вам озвучил причины своих сомнений. Именно причины, не прошу решения за меня, просто рассказал, почему меня качает. Решение я принял.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 26.02.20 20:47

Ocherednoy писал(а):
26.02.20 20:14
железо остыло, ковать глупо
Вообще то отдельные высокопрочные сорта стали куют именно холодными.
У вас два пути,
1 трусливо купатся в картизоле.
2 раз и навсегда для себя всё прояснить.

Иначе с вашим характером годами будите мучатся, было или не было.

Собственно Мейсон вам сказал тоже самое.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Мейсон » 27.02.20 09:18

Ocherednoy писал(а):
26.02.20 20:14
Поезд ушел, железо остыло, ковать глупо.
Автор, тогда прочь сомнения! Не позволяйте себя раскачивать, раз решение принято.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Мейсон » 02.03.20 10:58

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 02.03.20 14:20

Здравствуйте, Мейсон.

Не хотел лить слезы сюда. Лютейшие качели, связанные с осознанным серьезным искривлением санчаса из-за здоровья моего питомца. Сделал то, что посчитал нужным. Выговариваться на форум не хочу, надоело сопли на кулак мотать.

Наломал дров и развалил - значит, наломал. Прав, виноват - похер. Полдня прав, полдня виноват. Все, как у всех. Суд через три дня, самооценка в минусе, сны, ревность, жалость и злоба, что не справился с семьей и женщиной.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Мейсон » 03.03.20 08:55

Автор, чувство вины, которое Вы испытываете, означает, что Вы добрались до третьего этапа расставания, "Стыд и вина". Это трудное время, потому что наполнено энергией гораздо меньше, чем предыдущие. Многие останавливаются на годы в этом состоянии. Главное не застрять.

Вы сами себя обвиняете, а защитить себя у Вас не хватает аргументов. А зря! Помните, что в развале отношений всегда виноваты оба партнера, поровну.

Спросите себя "кто меня обвиняет? Перед кем мне так стыдно? Какие преимущества есть в таком отношении к себе?" Думаю, Вам просто так проще все себе объяснить.

Остановите самообвинение. Из чего оно складывается? Вы хотите повернуть время вспять? Хотите изменить прошлое? Это невозможно. Именно из-за этой невозможности и возникает риск застрять на этом этапе.

Скажите себе: Что было, то было, точка. Прошлое прошло, нужно идти в будущее. В конце концов, даже если Вы в чем-то виноваты, то сейчас не стоит горевать о прошлых ошибках. Подумайте лучше о том, как не совершить подобное в будущем.

У чувства вины есть антипод - самоуважение. Уважайте свои решения, которые Вы приняли в прошлом, ведь совершая их, Вы считали, что поступаете правильно. Так зачем же изменять себе, критикуя свои решения. Просто отпустите прошлое. Вы - человек, а значит с одной стороны имеете право на ошибки, а с другой стороны способны сделать выводы, чтобы больше их не совершать.

Не закрывайтесь в себе. Пишите сюда, лейте слезы и сопли, не давите в себе негатив, это может послужить причиной психосоматических заболеваний. Выражайте свои эмоции. Даже если здесь Вас будут ругать, это не важно. Все равно это поможет.

С ув. и пр.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Сиржант » 03.03.20 09:07

Ocherednoy, у многих здесь были сомнения в правильности содеянного. Был ли другой вызод из ситуации? Возможно. Принес бы этот другой путь счастье и мир в душу? Вполне вероятно. Но не менее вероятно, что все было бы еще хуже, что тот, неиспользованный путь, путь компромиссов, путь соглашений, закончился бы и потерей самоуважения и потерей здоровья. Таких случаев тут пруд пруди.
Я бы перечмюитал еще раз своютему на Вашем месте. Скорее всего Вы поступили так, а не иначе, просто потому, что в тот момент немогли поступить по другому. Не казните себя, прсто сделайте выводы и живите дальше.
Жизнь продолжается, никто не умер, все впереди. Какие Ваши годы.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 06.03.20 10:06

БЖ тоже санчасится, никаких даже попыток пойти не сближение за все это время, шмотки мои все поубирала с глаз долой, краем глаза заметил, когда младшую привозил. Меня покачивает, виновачусь, иногда диалоги. Депрессняк какой-то, амплитуда качелей уменьшилась ощутимо, но все равно пока хреново. Прикипел, как ни крути, столько лет. Пытаюсь себе внушить, что никогда не любил ее, не получается. Даже на трибуне стадиона внезапно начало кортизолить, когда проскочила какая-то мысль, связанная с ней. Опять каконамогла, онанитакая, проклятаянеопределенность. В целом, все намного лучше, чем месяц назад, но я ожидал более позитивных результатов :) И от того, что никак не могу отлепиться от бабы, самооценка летит еще ниже. Не рыдал, в ногах не валялся, а все равно жесткое чувство, что я вел себя, как днище, а мною подтерлись и поглумились. Видимо, мысли про нитакую - это как раз защита.

К дочери какое-то непонятное охлаждение появилось, вообще не могу понять, почему.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 07.03.20 17:31

Начало рвать на части. Поехал на шопинг, всю дорогу думал, что глупая овца влюбилась, и ее унесло. Влюбилась, пля. И что весь год со мной трахалась и представляла себя с ним. От дочери даже сбежал, не могу с ней находиться. Трэш. Влюбилась. Потому что я ее слил тогда.

Отправлено спустя 1 час 14 минут 58 секунд:
Не слил, точнее, а опять ушел.

Отправлено спустя 16 минут 49 секунд:
А если санчасится, значит, не сливала меня, тоже отлипает?

Жесть, как же меня размотало, как в первые дни.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.03.20 19:09

Ocherednoy писал(а):
07.03.20 19:03
значит, не сливала меня
Да, не сливала.
Прости роднульку и живите дальше счастливо как раньше.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 08.03.20 12:19

Баня рулит :D

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 08.03.20 12:55

Ocherednoy писал(а):
07.03.20 19:03
Начало рвать на части.
Да отведи ты наконец её на полиграф и успокойся.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 08.03.20 13:42

Зачем? Я себя лучше в баню почаще буду ходить. Полиграф не даст мне уже ровным счетом ничего. Да и фигня это. Ненаучно. И лошадь все равно сдохла.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 08.03.20 15:49

Полиграф как раз очень научно, просто страшно.
И в данном случае страшно вам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, mikluxo и 23 гостя