Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Drager » 08.03.20 17:48

Ocherednoy писал(а):
08.03.20 13:42
Полиграф не даст мне уже ровным счетом ничего. Да и фигня это. Ненаучно.
Почему? Объясни смысл написанного, если не трудно.
Тоже хотел свою отвести, но не стал.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение КотэШредингера » 08.03.20 18:34

Ну и правильно. Пулю в ствол обратно не затолкаешь. Что сделано, то уже сделано.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 08.03.20 20:50

КотэШредингера, а что сделано?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение КотэШредингера » 08.03.20 23:07

IVS215a, решение принято, процесс запущен.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 09.03.20 00:02

Процесс запущен но не закончен, и в правильности решения он ещё не уверен.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 09.03.20 09:59

Полиграф - минимум две ключевых субъективных составляющих. Испытуемый и полиграфолог. Это первый момент.

Второй - это то, что семью он не спасет, это точно. Измена в любом случае либо была до полиграфа, либо точно будет после него.

Момент третий - все равно не получишь ответа, чувства испытывает, или ты просто деревянная ветка. И вздыхает ли она по ваську, который опять всплывёт, когда все успокоится, и дожмет ее. Пороховая бочка.

А сомнения - это всего лишь качели на фоне прошлых чувств, привязанности и воспоминаний. Они пройдут.

Еще раз говорю, я абсолютно перестал понимать, что там в голове, перестал доверять и верить и вообще, два месяца не видел и не слышал. Все. ИВС, хорош меня раскачивать.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение КотэШредингера » 09.03.20 10:13

IVS215a, после выстрела сомневаться в правильности решения уже бесполезно.
Надо думать, что делать дальше.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 09.03.20 12:55

Ocherednoy писал(а):
09.03.20 09:59
Полиграф - минимум две ключевых субъективных составляющих. Испытуемый и полиграфолог. Это первый момент.
Если объект теста не профессиональный шпион то критическая состовляющя только полиграфолог.
Ocherednoy писал(а):
09.03.20 09:59
Второй - это то, что семью он не спасет, это точно. Измена в любом случае либо была до полиграфа, либо точно будет после него.
Если бы точно была вы бы не сомневались.
А будет или нет в любых отношениях это 50/50
Ocherednoy писал(а):
09.03.20 09:59
Момент третий - все равно не получишь ответа, чувства испытывает, или ты просто деревянная ветка. И вздыхает ли она по ваську, который опять всплывёт, когда все успокоится, и дожмет ее. Пороховая бочка.
Ошибаетесь.
Ответ на эти и другие вопросы как раз получить можно, и нужно.
Ocherednoy писал(а):
09.03.20 09:59
Нет, сомнения по тому что вы прекрасно понимаете что фактов нет, и шанс что вы ошиблись очень велик.
А проверить и оказаться в положении ошибшегося страшно ибо что тогда делать вы не знаете.

А сомнения - это всего лишь качели на фоне прошлых чувств, привязанности и воспоминаний. Они пройдут.
Нельзя раскачать того кто имеет данные и уверен в себе.
КотэШредингера писал(а):
09.03.20 10:13
после выстрела сомневаться в правильности решения уже бесполезно.
Надо думать, что делать дальше.
Произведённый выстрел это состоявшийся развод.
Всё что до того, это только подготовка к выстрелу

Sbityi letchik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.03.20 13:36
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Sbityi letchik » 09.03.20 16:59

Спокойствия и здравия всем.
Вот читал я, всю дорогу все эти сомнения автора, понял одно " нужны доказательства, но получать их не хочу" или способ их получения для автора не приемлем ( ну как по мне это излишняя порядочность автора, ну или какая-то степень благородства).
Задай себе вопрос и попробуй на него ответить, автор.
Где её благородство было, когда она посеяла сомнения в тебе?
Как она бы поступила если бы ты, сделал то в чем ее подозреваешь?
Думала ли она о семье,детях, последствиях?
Что по факту она может предложить, да и как всё вернуть взад?
Сможешь ли ты жить и мириться со своими подозрениями в случае если вернёшься в семью?

Мое мнение на долго тебя не хватит, этот факт подтвержден сотнями поломанных судеб и остановленных сердец.
По мне так: " Умерла так Умерла". Не мучай себя, детей, её в конце то концов ( всё равно всё построено на прощении, и она уже тебе не простит.)
Это просто Агония ( чирей который должен созреть и выйти. Выйти с болью, с сильной болью, но после придет облегчение).
Время, только время. А остальное самоедство и самобичевание..

Терпения желаю всем, а автору Афобазола.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Да и если спорт не подходит, стройка в самый раз.
Я вот бетон с братанами заливал. Полезный такой спорт, да ещё и с математикой и перспективой улучшения жилищных условий.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение КотэШредингера » 09.03.20 18:24

IVS215a, нет, он уже все сделал.
Щас уже другой выбор, «Скорую» вызывать, или контрольный в голову.
Но даже если появится реаниматор, и всех вылечит, ни ББЖ, ни он сам этого не забудут. Как и сколько они вместе после этого проживут, тоже вопрос открытый.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 09.03.20 21:02

IVS215a писал(а):
09.03.20 12:55
Ошибаетесь.
Ответ на эти и другие вопросы как раз получить можно, и нужно.
Пример вопроса можно? Про любовь\ветку и про чувства к ваську? Вот прямо интересно.

Отправлено спустя 1 час 14 минут 58 секунд:
Sbityi letchik писал(а):
09.03.20 17:04

( всё равно всё построено на прощении, и она уже тебе не простит.)
А что мне-то она должна прощать? Не совсем понял.

Я еще раз говорю, я все решил давно уже, просто когда меня иногда плющит, я пишу сюда, выговариваюсь. Переламываюсь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Добряк » 09.03.20 23:14

Ocherednoy писал(а):
09.03.20 22:17
просто когда меня иногда плющит
Это пройдет.
Не сдохнешь, ни х.я.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 10.03.20 09:47

Вспоминаю свой вечный недоделанный ремонт в квартире (это мой наиглавнейший косяк), периодические скандалы с воплями, хождения туда-сюда, детей черти-как воспитывал. С близкими пересрался на нервяке, жопа какая-то. э ... проти-иивный ... я, наверное, обычный. Закомплексованный, неуверенный в себе, девку, которая меня любила всю жизнь и как могла поддерживала, угробил и просрал. Неудачник я обычный, в общем. Сейчас остановился на этом :)

Вчера был лютый срыв, с братом разосрались на ровном месте, сегодня пустота и абзац выше. Третья стадия по Мейсону?

Отправлено спустя 5 часов 52 минуты 46 секунд:
Внезапно помогает почитывать женский раздел, где тетки за мужей пытаются биться и спасать. Читаю про этих дядек, про их поведение - нет, янитакой :) Помогает отдуплиться, могу порекомендовать даже, если кто-то в такой же днищенской ситуации, как я.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 10.03.20 19:22

Ocherednoy писал(а):
09.03.20 22:17
Пример вопроса можно? Про любовь\ветку и про чувства к ваську? Вот прямо интересно.
вопросы составит полиграфолог, не в такой дубовой прямолинейно форме как вы спрашиваете
Поговорите с ними, за консультацию нормальные люди денег не возьмут.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ocherednoy писал(а):
10.03.20 15:40
Закомплексованный, неуверенный в себе, девку, которая меня любила всю жизнь и как могла поддерживала, угробил и просрал. Неудачник я обычный, в общем.
Вам не разводится надо, а лечится.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение KilgoreTrout » 10.03.20 20:51

Ocherednoy,
Ты перечитывал свою тему?.. Я вот не поленился и перечитал. НЕЛЬЗЯ с этой бабой оставаться, ОНА ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ! Какие могут быть качели? Так и не понял - был развод или нет? И вообще, вопреки всем советам, первое, что я бы стал делать - это искать новую бабу :!:

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 10.03.20 23:21

Исковое в середине февраля подавал, на досудебном ходатайство написал, в суд теперь только за решением.

Отправлено спустя 11 часов 18 минут 35 секунд:
IVS215a писал(а):
10.03.20 19:23
Вам не разводится надо, а лечится.
от чего и у кого?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 11.03.20 15:16

Ocherednoy, От паранойи и не решительности.
Похоже вы сами себе внушили, и теперь героически с этим боритесь.
Я достаточно часто поддерживаю идею развода и распила.
Но в вашем случае ни какой информации кроме подозрений и вашего страха измены нет.
И предпринять шаг для получения информации вы боитесь, как будто сами понимаете что всё может быть результатом само внушения.
Вы и дальше так будете жить и мучатся, либо с ней, либо с другой, либо один.
Роли не играет с кем.
Просто будете всего боятся, и всех подозревать.
А это не жизнь.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 11.03.20 16:00

ну фиг знает, мне как-то теперь на роднульку не очень хочется смотреть после слов про простодруга, их общения и того, чего наслушался.

я вот просто представил в один момент на холодную голову - захожу в кафешку все обсудить и опять начать спасать, а там сладкая парочка сидит. а потом она поворачивается и говорит: "милый, это просто друг, он меня поддерживает и утешает, я ему рассказываю про проблемы с тобой, а ты скорее возвращайся ко мне, у тебя и у нас был сложный период. Но через полгода осенью я с ним ночами буду по телефону болтать, пока ты в другом городе будешь, да с подружкой его обсуждать и сравнивать с тобой, как ты мне гадостей наговорил, а он мне по дороге на работу елей в уши льет.

тем, кто снимал с куя, в этом смысле, конечно, проще. я заистерил, улетел на Сатурн и напорол косяков, пока она заметала следы.

Отправлено спустя 37 минут 21 секунду:
Этот мой финальный камбек подкосил меня очень сильно, в первую очередь. А сейчас и подавно, никакого доверия, вообще. Сплошное вранье и лицемерие. Что тут спасать-то?

Отправлено спустя 1 час 13 минут 44 секунды:
IVS215a писал(а):
11.03.20 15:16
И предпринять шаг для получения информации вы боитесь, как будто сами понимаете что всё может быть результатом само внушения.
Я так понимаю, Вы опять про пресловутый полиграф? Я уже говорил. Это дерьмовый способ, мне он сейчас претит, раз. Я не верю в абсолютную достоверность, что вкупе с "раз" сделает еще хуже, два. Он не умеет заглядывать в будущее и не исключает двоякое толкование, три. И прямо сейчас, в моменте, я не вижу в нем смысла, это главное.

Речь же не про днк-тесты, где все понятно и просто.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 11.03.20 20:31

Ни что не умеет заглядывать в будущее.
А про полиграф, так я его на службе сам проходил, и результатами проверки других пользовался.
Потому и верю в него.
А у вас кроме страха и непонимания ничего нет .
Вообще ничего, от этого вас и колбасит

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ульдемир » 12.03.20 03:29

Ocherednoy писал(а):
11.03.20 17:51
ну фиг знает, мне как-то теперь на роднульку не очень хочется смотреть после слов про простодруга, их общения и того, чего наслушался.

я вот просто представил в один момент на холодную голову - захожу в кафешку все обсудить и опять начать спасать, а там сладкая парочка сидит. а потом она поворачивается и говорит: "милый, это просто друг, он меня поддерживает и утешает, я ему рассказываю про проблемы с тобой, а ты скорее возвращайся ко мне, у тебя и у нас был сложный период. Но через полгода осенью я с ним ночами буду по телефону болтать, пока ты в другом городе будешь, да с подружкой его обсуждать и сравнивать с тобой, как ты мне гадостей наговорил, а он мне по дороге на работу елей в уши льет.

тем, кто снимал с куя, в этом смысле, конечно, проще. я заистерил, улетел на Сатурн и напорол косяков, пока она заметала следы.

Отправлено спустя 37 минут 21 секунду:
Этот мой финальный камбек подкосил меня очень сильно, в первую очередь. А сейчас и подавно, никакого доверия, вообще. Сплошное вранье и лицемерие. Что тут спасать-то?

Отправлено спустя 1 час 13 минут 44 секунды:


Я так понимаю, Вы опять про пресловутый полиграф? Я уже говорил. Это дерьмовый способ, мне он сейчас претит, раз. Я не верю в абсолютную достоверность, что вкупе с "раз" сделает еще хуже, два. Он не умеет заглядывать в будущее и не исключает двоякое толкование, три. И прямо сейчас, в моменте, я не вижу в нем смысла, это главное.

Речь же не про днк-тесты, где все понятно и просто.
Ocherednoy, дык "простадрух" и есть первый звоночек измены роднули. Из кого бабье потом очередного епаря выбирает? Из простодрузей, есснно.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 12.03.20 13:35

Поперли табуном мысли о ее камбеке. Как она придет, заплачет, а я все объясню, где она была не права, а она все поймет, и заживем мы долго и счастливо, потому что я свои косяки тоже исправлю, орать перестану и обои переклею :mrgreen:

Депрессняк пока. Адово подмывает хоть одним глазком глянуть, чем ббж дышит, чем занимается, где шляется. С Васьком, если он есть, спалить и успокоиться уже наконец. Держусь.

Пойду воздухом подышу :lol:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 12.03.20 13:51

Ocherednoy, Паранойя и неуверенность всебе и своих действиях так и прут из всех щелей.
Мейсон, или любой другой психотерапевт вам в помощь.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 12.03.20 14:50

Поэтому и был слит, значит.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Крамольник » 12.03.20 15:59

Автор, что ты сделал за прошедшие 20 дней кроме 3,14здостраданий

Отправлено спустя 35 секунд:
Может хватит уже нас троллить и пора вставать с колен и идти вперёд?

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 12.03.20 16:30

Не на коленях я, вперед двигаюсь, когда потянет назад, навалит - пишу сюда, ветка для этого и нужна, в себе держать нахера это?

У меня не 3.14дострадания, у меня защемление яиц, ну и пытаюсь понять, где накосячил, только и всего :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dart_Sidius, Егор40л, Freedom inside, Majestic-12 [Bot] и 26 гостей