Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 20.05.20 00:00

Падаю. Все сопли и слюни - сюда (с)

Ситуацию окончательно принять никак не могу. Сны заепали, очень тяжко после них. Виновачу сам себя. Иногда ревность лютая вспыхивает. Иногда злость. Иногда почему-то жалость. Депрессия и тоска по прошлому, где все было хорошо. Застрял я в нем. Выговориться негде, не тетке же между палками мозг выносить, хотя иногда хочется :D

Шмотки мои в пакеты собрала, увидел, когда заехал по делам к детям. Яйца от этого защемило. Сука, знает все мои кнопки, куда нажать.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
И нажраться в дым хочется. Не собираюсь, само собой.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение ПроСтоЖека » 20.05.20 06:38

Санчас надо тебе лютый. От всех и детей и общих знакомых. Рушь мостики информации о твоей бывшей жизни на полгода-год.
Спасай себя.Рви в мозгу нейтронные связи. Ситуация серьезная у тебя. Говорит о том что тебе нужно срочно уйти в закат. Подумай об этом.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 20.05.20 16:51

ПроСтоЖека писал(а):
20.05.20 06:38
Ситуация серьезная у тебя.
Что ты имеешь в виду?

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
От потери писечки не умираю, просто тоскую по прошлому, копаюсь в себе. От бж, слава Богу, почти отгорел.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ульдемир » 09.07.20 07:42

Ocherednoy писал(а):
17.05.20 12:49
Плохое все забывается, вот что плохо.
Ocherednoy, не у всех. Я наоборот, в свое время все хорошее забыл. Подозреваю, что это было взаимно 8)
Ты себя не виновать, а ненависть к роднуле - вполне ожидаема. Только держи ее в рамках, чтобы не начудить, а то кукуха сьедет. Попей травок успокоительных, слушай на ночь и во сне аудиокниги и спокойный музон, так диалог с бывшей заглушишь. Держись, тут тебе точно помогут, по-адресу пришел.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 09.07.20 10:25

Я не виновачу себя, и ненависть у меня не получается вызвать. Отпустить до сих пор никак не получается.

Два раза увиделись, когда детей забирал. Качало потом несколько дней, жестко.

Уехал с ними в отпуск, часто думаю, как сидели бы всей семьей тут на даче, очень много якорей и действий, которые до сих пор пропускаю через призму ее восприятия.

Колбасит, в общем, все равно, как бы ни хотелось обратного.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Newman » 09.07.20 10:30

Ocherednoy писал(а):
09.07.20 10:25
Колбасит, в общем, все равно, как бы ни хотелось обратного.
И будет, пока не разорвуться все нейронные связи. Только время.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 09.07.20 14:54

Боюсь, что долго не разорвутся. Подпитка постоянная идет в том числе и из подсознания. Может, это и есть та самая мужская любовь, хрен ее знает. Не пиздострадания, не потеря сладкого пельменя. Не могу объяснить, что это за чувство. Кусок меня вырвали и выбросили на помойку, и никак эта дыра не зарастет. Я давно уже всплыл и барахтаюсь вверху, живу своей нормальной жизнью, с детьми никаких проблем, хотя я очень боялся их потерять. Но жирная точка никак не ставится.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ульдемир » 16.07.20 04:31

Ocherednoy, судя по всему, твой санчас растянется на год-два. Держись, Камрад.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 16.07.20 05:04

Ocherednoy,
Вам нужен хороший психиатр.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 16.07.20 17:57

IVS, почему Вы так решили? :D

Я так не считаю.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 16.07.20 18:42

Ocherednoy,
Больные редко считают что им нужен психиатр.
Дело в том сто ваша тема вторая за короткое время где мужик сам создал ситуацию, сам не имея фактов домыслил, и все последующие действия подгоняет под свои домыслы.
Вам тоже самое но в болен мягкой форме говорил Мейсон.
Я скажу проще, каждый сам себе кузнец, или звиздец своего счастья.
Вы в следующем браке, если он будет, добьётесь того же самого.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 16.07.20 19:05

Не драматизируйте. Я в середине темы озвучивал известные мне факты, которых мне вполне достаточно. Когда у меня начинаются качели по роднульке, я вспоминаю эти факты, и качели сразу пропадают. Это показатель.

Ссылкой на первую тему не поделитесь?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 16.07.20 20:16

Ocherednoy, из дома дам ссылку, с телефона не могу.

Отправлено спустя 5 часов 39 минут 47 секунд:
Ocherednoy писал(а):
16.07.20 19:05
Ссылкой на первую тему не поделитесь?
Ловите: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 166687c231

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 19.07.20 19:29

Пишу для истории. В общем, все плохо. Начинаю еще один санчас, на неделе еду в частном порядке к психиатру побеседовать и, скорее всего, садиться на легкую фарму. Сам я не вывожу, несмотря на все усилия. Не вывожу. Опять перестал жрать, спать, начал терять вес. Буду благодарен, если периодически кто-то будет писать в тему и как-то помогать. Ваши слова помогают, мужики. Ни о каких камбеках речи не идет, просто я не справляюсь сам. Жру паркет зубами, но не справляюсь. Чувствую, что доиграюсь до деревянного макинтоша. И начинаю задумываться, что это не самый худший вариант. Устал я от этого всего.

Абфом буду стараться не злоупотреблять, но иногда буду читать, может, отписываться.

Спасибо всем. Я смогу.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 19.07.20 19:41

Ocherednoy писал(а):
19.07.20 19:29
на неделе еду в частном порядке к психиатру побеседовать и, скорее всего, садиться на легкую фарму.
Очень правильное решение.
Только учтите врачу надо верить, если к психиатру, или психотерапевту доверия нет, меняйте.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение JEKAS II » 20.07.20 03:24

IVS215a писал(а):
26.01.20 04:14
На службе много проходил регулярно.
Если нет спец подготовки обмануть его невозможно, со спец подготовкой очень сложно и то не у всех получается.
Мажешь пальцы и места крепления к голому телу датчиков, антиперспирантом, и 59% уже есть, все остальное игра, и самая главная тайна: верить свято в то, что пистишь и очень четко и ярко это представлять , когда отвечаешь на вопросы.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 20.07.20 04:18

JEKAS II,
Несёте глупости на уровне даже не детсада а яслей.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение JEKAS II » 20.07.20 10:01

IVS215a,
Хорош гнать, ты что тут один думаешь с настоящим полиграфом дело имел. Как почитаю тебя, вечно знаток всего и вся , и всей секретной информации в России. Рен ТВ походу твой канал. Пора тебя правда вычеркнуть, надоело твой пистешь читать. Джеймс бонд, упс.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 20.07.20 12:09

IVS215a писал(а):
20.07.20 04:18
Несёте глупости на уровне даже не детсада а яслей.
Он видимо сам не сталкивался ни когда, иначе так бы не писал.

Отправлено спустя 31 секунду:
JEKAS II, Глупости не пишите.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение JEKAS II » 20.07.20 14:36

Фантом писал(а):
20.07.20 12:09
Он видимо сам не сталкивался ни когда, иначе так бы не писал.

Отправлено спустя 31 секунду:
JEKAS II, Глупости не пишите.
Еще раз говорю, вы тут не единственные кто сталкивался с настоящим детектором лжи.
Шесть раз проходил его лично по работе, так как строил и реконструировал объекты федерального значения, с повышенным допуском секретности.
Пример хотя бы : главное здание МИДа. При заходе на объект строительства и после сдачи. Проверка личности , проходила в ФСБ еще предварительно 10дней.
Есть два близких товарища в этих ведомствах, и основной принцип обхода детектора мне был пояснен. Чем неоднократно пользовался , ради проверки рассказанной теории, она рабочая. Но нужна тренировка, подготовка и определенное самообладание. Чтобы тут голословно мне вы не заявляли, оставлю вопрос ? На каких физических принципах работает ДЛ? Своими словами.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Когда разберетесь с физическими принципами работы. Может быть, что верят ли, придет понимание борьбы с полиграфом. Контроль внешних эмоций, так как часто два специалиста ведут беседу, это отдельная история, к этому нужно основательно готовиться, по этому есть основное правило : врать максимально близко к правде , свято в это веря, и максимально детально и ярко это представлять у себя в голове, в момент проверки на полиграфе. Есть еще нюансы, но все они применимы, особенно если человек , не очень внешне эмоционален по природе, ему на много будет проще это воплотить в жизнь. Все остальное знать вам не нужно, основы рассказал. Верите вы или нет, вообще фиолетово.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
И , да господа, завязывайте со своей отеческой снисходительностью. С детьми своими так общайтесь. Не согласны, парируйте. Доказательства, доводы и т. д., как положено в спорах, с обоснованием. А то просто , это пустое , и проще вас заблочить.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 20.07.20 15:08

JEKAS II писал(а):
20.07.20 14:51
На каких физических принципах работает ДЛ? Своими словами.
Уже описывал.
Если коротко, токотроводимость кожи, глубина и частота дыхания, биотоки сердца, и на хорошем приборе биотоки мога, сердечный ритм, насыщение крови кислородом, изменения влажности кожи.
Комплексное изменение этих параметров по сравнению с базовой линией установленной перед экспериментом о даёт ответ

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 20.07.20 15:13

JEKAS II писал(а):
20.07.20 14:51
Проверка личности , проходила в ФСБ еще предварительно 10дней.
Не смеши. Там на детекторах проверяют при назначениях от нач отдела и выше. Накуй подрядчика проверять.
Про физ принципы.
Что делают перед полиграфом. Ответишь правильно. то поверю хотя б . что ты эт видел.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
IVS215a, Да есть и еще кое что. :D

Отправлено спустя 50 секунд:
раз 10 пробовал наипать и кнопку под палец, и думки разные , куй получилось.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Просто_чел » 20.07.20 15:31

Не по теме
Фантом писал(а):
20.07.20 15:18
Что делают перед полиграфом. Ответишь правильно. то поверю хотя б . что ты эт видел.
Фантом писал(а):
20.07.20 15:18
раз 10 пробовал наипать и кнопку под палец, и думки разные , куй получилось.
Вот первый вопрос и навел меня на мысль. Будучи на одной достаточно важной работе, устроили корпоративную проверку. И не выполнив первоначального условия. Посему до меня дошло сразу, что это фуфломицин. Посему напропалую отвечал на вопросы то что мне нужно было, а не то, что ждали услышать. А народ повелся. Многие и погорели на этом.
Мог бы гордиться собой, что прошел ДЛ, но для себя то знаю, что начальство устроило банальный блеф.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение JEKAS II » 20.07.20 15:34

Фантом,
Я был генподрядчиком. Компания "стальмонтаж-эл", гендиректор Уласевич Сергей Львович. Он же был генподрядчиком стадиона " Спартак ".
Знаний о заходе подрядчиков и генродрядчиков на такие объекты у тебя нет.
На мой вопрос ответа так и нет.
Я уже понял, что конкретно в этом вопросе ты дилетант, более разговаривать не о чем.
На твой, отвечу: нужно сходить в туалет, по нужде, нужно помыть руки с моющим средством, пройти предварительную беседу , и произвести на себе калибровку. Я знаю о чем пишу , а ты нет. Все эти кнопки , и мысли о всякой фигне, это от того что ты не знаешь физических принципов работы и психологических уловках.
Сколько же вас тут реально двоечников, ну как и в жизни. Так , что и ты иди в бан.
Последний раз редактировалось JEKAS II 20.07.20 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Просто_чел » 20.07.20 15:35

Ocherednoy писал(а):
19.07.20 19:29
Не вывожу. Опять перестал жрать, спать, начал терять вес. Буду благодарен, если периодически кто-то будет писать в тему и как-то помогать. Ваши слова помогают, мужики.
Ну держи тогда от меня. Чем, как гриццо, могу.
КОгда сам проходил подобный период - занял себя делом. Сначала баня из бруса строилась, далее в доме ремонт затеял. С переносом стен и подобное. Вывез. Потому как времени свободного не было. 4-5 часов на сон и за работу. Только остановился - мысли в голову полезли. Прочь их и снова заставлял себя заниматься чем-либо. Так и прошло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Illyminat, Majestic-12 [Bot], Лесной Муравей и 18 гостей