Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 22.01.20 17:58

Кот- пилот писал(а):
22.01.20 17:51
Вам главное аленятину не включить, и не дать заднюю, когда чернильница будет валяться в ногах,
и размазывая макиж с соплями, завывать: "йанизнаюшонаминянашлооо!!!", "этабылаашыпка-а-а!!!", "тысамыйлучччиймузчина-а-а-а!!!" и т.д.
А то вы уже сами говорите, верили в "нитакихъ"
Кстати, где ваша первая тема, с другим ником?
Я попросил снести.

Был в полном трансе и истерике, мне кто-то из гуру подкинул зацепку, я за нее ухватился и включил оленя.

ПС. Даже сейчас у меня нет-нет, но ёкнет, что, вдруг, она знала про диктофон и таким образом проверяла мои чувства, верю я ей или нет))

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Gendalf писал(а):
22.01.20 17:50
Если кстати среди документов не увидишь свидетельство о браке - значит шлюха уже сама подала иск о разводе в суд. Т.к. с иском подается оригинал свидетельства о браке.
Оппа. А вот за это спасибо. Кстати, оригинал так и остается там? Или подал, вернул домой?

Если первое, и свидетельство на месте, то, пожалуй, можно сделать так, чтоб оно на время пропало вместе с документами, месяца на три, как раз санчас пройдет :) Там и депозиты подоспеют.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Кот- пилот » 22.01.20 18:06

Ocherednoy, если дрогнешь и отступишь, тебе пi3да.
Чернильница тебя сожрёт вместе с говном и ботинками, как акула, инфа 146%.
Я надеюсь что сейчас ты уже не будешь спорить, и просто поверишь коллективному опыту.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 22.01.20 18:10

упс прячь все документы, просто прячь прям сейчас. На все, на технику, муйню всякую и тд, что можно оценить.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 22.01.20 18:13

Кот- пилот писал(а):
22.01.20 18:06
Ocherednoy, если дрогнешь и отступишь, тебе пi3да.
Знаю.

Как и то, что я не смогу приехать сегодня вечером домой и не сказать ей что-нибудь ласковое. А если не приду, она прочухает. Хз, что делать :)

Прятать документы не могу, она весь день дома))
Последний раз редактировалось Ocherednoy 22.01.20 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 22.01.20 18:14

Приходи и говори, выполняй все как штирлиц

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 22.01.20 18:17

Фантом писал(а):
22.01.20 18:14
Приходи и говори, выполняй все как штирлиц
Мне так существовать до выходных минимум. Буду пробовать. Тяжело будет ппц. Потому что уже ночью начнутся адовые качели. В том смысле, что сдерживаться, "ласковые слова" в кавычках имел в виду.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 22.01.20 19:17

А кому щас легко, ты начинаешь Строить своё новое будущее

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение KilgoreTrout » 22.01.20 19:21

Ocherednoy,
Самое главное - НЕ ВСКРЫВАЙСЯ!! Сейчас все козыри в твоих руках. Депозиты: ОНА знает о суммах? В чем проблема дождаться окончания? Можно ведь и пару "мелочных" для прикрытия по новой открыть и потом их дербанить-половинить. Авто сколько стоит?
Ocherednoy писал(а):
22.01.20 17:02
уквально вчера я еще оленил, а если сегодня внезапно свалю, она 100% прочухает. Есть стойкое ощущение, что она хочет меня обобрать (если тебе кажется, то тебе не кажется, хе-хе), и поэтому планомерно готовилась к разводу. Сколько при самом плохом раскладе у меня времени?
В принципе, если ты изымаешь сейчас доки и "оленишь" для вида дальше, то время у тебя какое-то есть. Во всяком случае, месячишку до окончания депозитов ты протянешь. Что и как она может о них знать? Что именно ты ей говорил?
Если младший твой, то и старший на 99% тоже твой, но лучше для себя тест сделать.. ^sad^

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение ИмяПользователя » 22.01.20 19:35

Ocherednoy писал(а):
22.01.20 17:02
Есть шанс протянуть с депозитами месяц и спасти проценты, чтоб потом все вывести?
Какие, нах, проценты? Троллишь что ли?
У тебя угроза ополовинивания счетов, и высадка на 33% твоих доходов.
Половина денег на твоих счетах - её. И чем раньше эти деньги уйдут со счетов, тем для тебя лучше.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Gendalf » 22.01.20 19:45

Ocherednoy писал(а):
22.01.20 18:01
Оппа. А вот за это спасибо. Кстати, оригинал так и остается там? Или подал, вернул домой?
Конечно оригинал остается в суде. Он уже не возвращается на руки. Но пока не развели, т.е. суд не вынес решение о разводе, получить дубликат в захсе очень просто - 10 минут и готов. А дубликат - это тоже оригинал.
Зачем может понадобиться дубликат - оригинал в суде, а у нотариуса, например, нужно какие-то дела сделать и он требует оригинал свидетельства о браке. Вот в этом случае идешь в захс и получаешь дубликат.
Как только суд состоится и судья примет решение о разводе, через 30 дней от этой даты можно приходить в суд за копией решения и с ней идти в захс получать свидетельство о разводе. Именно с этого момента ты становишься холостым.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.20 19:47

Ocherednoy писал(а):
22.01.20 17:02
протянуть с депозитами месяц и спасти проценты
чтобы потерять 50% всего депозита... нет, ни чему жизнь людей не учит :facepalm:
машины тоже резко сливай родне, друзьям, естественно за бесценок
сам просто пропади, поменяй телефон и сними хату в паре тысяч километров
денег с депозитов не свети, спряч налик в надежном месте и найди работу с серой ЗП
затихорись и просто жди дальнейших действий ББЖ
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 22.01.20 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Gendalf » 22.01.20 19:48

Ocherednoy писал(а):
22.01.20 18:13
Прятать документы не могу, она весь день дома))
Срать она ходит? Ходит. Душ принимает? Принимает. В этот момент и ныкай документы. Чем скорее ты ВСЕ документы заныкаешь, тем лучше. Особенно договоры на депозиты, свид. о браке и т.д, все значимые.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение VeteranVO » 22.01.20 19:53

Автор, началась война, какой подождать.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Taiti » 22.01.20 20:48

Что вы наехали главное проценты :mrgreen:

Отправлено спустя 35 секунд:
Проценты кстати тоже подербанит :mrgreen:

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Nikolaus » 22.01.20 20:57

Ocherednoy писал(а):
22.01.20 17:31
то есть суд, когда он будет, скорее всего, примет решение, что дело шло к разводу, и я спасал деньги?
Это почти недоказуемо даже если и понятно дураку
Автор тебе полимеры спасать надо!! какие нахрен проценты?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение AmericanVillain » 22.01.20 22:22

++++ к предыдущим камрадам - какие, впесду,"проценты"!? У тебя счет идет на дни, если не на часы. При первом же серъезном подозрении с её стороны завертится такая хуерга, что ты не будешь успевать голову поворачивать. Я бы не недооценивал врага, а принял бы тот факт, что она знает где и сколько лежит. Тем более, что ты сам говоришь, что она "хочет меня финансово отыметь".Соответственно, суд запросит банки и если выяснится, что ты снимал деньги уже после подачи заявы на развод, то присудят тебе 50% отдать макаке.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение АбрамТерц » 22.01.20 23:30

Играй в аленя. Говори люблюнимагу. А этим временем закрывай депозиты. По частям. Это займет три месяца. За это время надо машины перевести в нал деньги. Продажей за меньшую сумму по договору. Это сейчас реально и несложно.
Хотя бы свою выпили. Вот прямо сегодня. Ее машину выпиливай прямо перед разводом. Под предлогом покупки новой получше. За маленькую сумму по договору опять же. Как выпилишь все это. А это три месяца минимум. То ты считай что свободен. Просто подаёшь на развод.
Все санчасы после вывода полимеров.
До этого люблюнимагу онли. Дорогая. Я все осознал. А как выведешь. Так мочи свинью всеми доступными методами.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ульдемир » 23.01.20 07:23

Gendalf писал(а):
22.01.20 17:32

Иск о разводе - это один суд. Иск о дележке - это совсем другой суд и позже суда о разводе.
При разводе - подаешь иск в мировой суд, примерно через месяц заседание будет, не раньше.


Т.е. о существовании депозитов шлюха знает? Значит тянуть нельзя, забей на проценты, всё снимай накуй.
Шлюха и банки знает, в которых депозиты?

Также все важные документы вынеси их квартиры - свидетельства на всё и вся, все договора и т.д. и т.п.
Gendalf, вот не устаю ловить позитив с Ваших советов. Все по-делу, без соплей.
Автор, прислушивайтесь, это крайне больной вопрос, особенно в вашем случае. Алененок вы упитанный, поиметь роднуле с вас можно много. Посему аккуратно, не палясь, выводите усе, совсем усе из-под распила. Не затягивайте, не озвучивайте кобре НИЧЕГО. Можно даже немного поаленить, цветы ей прикупить, винцо-конфетки, типа решили помириться. Поводы для продажи машин и прочего придумайте заранее, чтобы при вопросах озвучить, но убедительно. В идеале должна остаться одна хата, которую и будете пилить напополам. Про прятки документов и бабла в надежное место повторяться не буду, это само собой.

Отправлено спустя 49 секунд:
Фантом писал(а):
22.01.20 17:29
По машинам - справку из сервиса, что ударил восстановление стоит столько то, продать по остаточной стоимости , деньги в процессе раздела поделить.
Тянуть время по депозитам, получить, отдать в долг якобы под проценты по согласию с супругой левому челу (вымышленные данные), в процессе он не вернул. ГПА
Как вариант.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
:facepalm:
Ocherednoy писал(а):
22.01.20 18:13


Знаю.

Как и то, что я не смогу приехать сегодня вечером домой и не сказать ей что-нибудь ласковое. А если не приду, она прочухает. Хз, что делать :)

Прятать документы не могу, она весь день дома))
Ocherednoy, ну срать и мыться она ведь ходит. Места, где доки лежат, ты знаешь, это минутное дело.
И это, на будущее, не поленись завести дома сейф, где все и держать будешь. Ключ только себе 8)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Gendalf писал(а):
22.01.20 19:48

Срать она ходит? Ходит. Душ принимает? Принимает. В этот момент и ныкай документы. Чем скорее ты ВСЕ документы заныкаешь, тем лучше. Особенно договоры на депозиты, свид. о браке и т.д, все значимые.
Gendalf, о, прям с языка сняли, только сейчас прочитал. :D

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
АбрамТерц писал(а):
22.01.20 23:30
Играй в аленя. Говори люблюнимагу. А этим временем закрывай депозиты. По частям. Это займет три месяца. За это время надо машины перевести в нал деньги. Продажей за меньшую сумму по договору. Это сейчас реально и несложно.
Хотя бы свою выпили. Вот прямо сегодня. Ее машину выпиливай прямо перед разводом. Под предлогом покупки новой получше. За маленькую сумму по договору опять же. Как выпилишь все это. А это три месяца минимум. То ты считай что свободен. Просто подаёшь на развод.
Все санчасы после вывода полимеров.
До этого люблюнимагу онли. Дорогая. Я все осознал. А как выведешь. Так мочи свинью всеми доступными методами.
Вот-вот. Вполне стратегичная схема. Именно в такой последовательности. Бонусом будет Сладкая Месть и лютое умиротворение, гордость за себя, что все сделал правильно.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение lonGMax » 23.01.20 08:00

Ocherednoy писал(а):
22.01.20 17:26
Нет, серьезно, пароли забыл, от почты тоже. Признаю, что был оленем и истеричным чудаком. Цеплялся, цеплялся, спорил. Но суть уже не в этом.
Попроси админов, они тебе восстановят старый аккаунт. Если конечно же не песдишь, что забыл

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Паладин » 23.01.20 09:49

Если она тебя кормит, ешь только то, что есть она сама.

И да, я параноик на этой теме, если у тебя возникнет этот вопрос.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение BosoyNikanor » 23.01.20 10:10

Паладин писал(а):
23.01.20 09:49
ешь только то, что есть она сама.
да нуууу, не сгушай краски, автор потенциальный теплотраснник. Вот еще - тритить на него химию :wink:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Паладин » 23.01.20 10:26

BosoyNikanor писал(а):
23.01.20 10:10
Вот еще - тритить на него химию
Можно загреметь в больничку на пару недель, а по возврату, вернуться или в пустую хату или вообще в никуда.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение skif150763 » 23.01.20 10:30

Gendalf писал(а):
22.01.20 19:45
Но пока не развели, т.е. суд не вынес решение о разводе, получить дубликат в захсе очень просто - 10 минут и готов. А дубликат - это тоже оригинал.
Очень верный совет. Если вдруг "пропадёт" свидетельство о браке, то у тебя будет дубликат и это значит, что она решилась с тобой порвать. Быстрее ветра в банк и спасай бабосы. Потом она в тебя вцепится мёртвой хваткой и потеряешь половину.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Atomic » 23.01.20 10:38

Ocherednoy писал(а):
22.01.20 17:26
Сам говорил, типа на квартиру другую накопим. Дебил.
Так, а что если зааленить, не вскрываться, продать хату, снять депозиты, типа, берем новую хату? Поехать пока на съемную. И в этот самый момент - развод. Дело, конечно, при этом осложняется долей ребенка. Тут юристы пусть подскажут.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.01.20 11:14

По поводу документов на машины, если она их спрятала, а вы не хотите палить свой интерес к ним - у меня схожая история, все доки давно хранит у своей мамы, продуманка. Вчера, я сгонял в МРЭО, написал заявление на утерю ПТС и СТС и уплатив госпошлину в 1300р. получил новые ПТС и СТС, ушло около часа. Еще примерно час на оформление ДКП и переоформление на другого собственника. Всё. Я в нале без всяких "люблюнимагу, дорогая, я все осознал".

2 часа и деньги есть, проблемы нет и БЖ абсолютно не в курсе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Shai, Лев Шотов, Трипса и 21 гость