Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Крамольник » 11.04.20 21:19

Автор, это проверка твоего психоэмоционального состояния. Гонишь ты ещё или начал трезво оценивать ситуацию. А это зависит от твоих ответов.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 12.04.20 00:37

Ocherednoy писал(а):
11.04.20 21:18
Ивс, признайтесь, зачем Вы меня раскачивали с полиграфом? Это троллинг такой?
Нет не троллинг.
Просто раз и на всегда снимает любые сомнения.

Sugroov
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17.09.17 17:27
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Sugroov » 12.04.20 10:36

Лично сталкивался с ошибкой полиграфиста. Опираться на их выводы можно лишь в малозначимых ситуациях.
Ocherednoy, все пройдёт. Лучше станет!

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 12.04.20 14:43

Sugroov писал(а):
12.04.20 10:36
Лично сталкивался с ошибкой полиграфиста.
Либо врёте, либо полиграфист из ПТУ.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 12.04.20 15:07

Пошла опять волна с полиграфом.

Я как папа и братик, родной и надежный.

Может, лошара, может, мужик, может, чмошник, банкомат, спермодонор, тиран, сам не могу пока понять, ибо до сих пор в процессе выхода из шока. А бэкграундом молодой и денежный хач, с которым, как минимум, были стрелки, с которым ночами и на работе долгие разговоры и переписки, когда меня нет, и который явно сидит в куриной башке.

Мне на полиграфе выяснять, сосала она ему, трахалась или просто целовалась? Нет, спасибо, мне второго и третьего абзацев за глаза.

Отправлено спустя 18 минут :
Надо все-таки пилить снова историю, думаю. А то опять слегка раскачивать начинает от безделья, тут хоть тапками по роже.

Удаленные темы уже никак не восстановить, как я понимаю?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Крамольник » 19.04.20 02:06

Автор, возьми паузу и подумай. Прошло 3 месяца как ты запилил тему, что изменилось за это время?
Когда бж мне заявила нам надо развестись я съехал через неделю, в течении которой я её не видел. Прошло 8,5 месяцев (6 в разводе) как я её не видел и не циклопил в сс и мне пох был, есть, будет полиграф. Если ты мэн ты решаешь, если ты олень ты терпешь и жуёшь ягель и не бунтуешь

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Удаляй тему, а потом пили новую и так до тех пор пока не перестанешь ссать и стыдится своих ошибок.
Это и отличает мэна от малолетнего обсоса. Мэн не очкует упасть и встать, обсос ссытся дома под одеялой

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 20.04.20 02:27

Про темы я спрашивал, чтоб не пилить по третьему кругу свою кулстори.

Про полиграф - это я ответил парням.

Что изменилось? Я однозначно выплываю, но однозначно медленнее, чем хотел. Не мониторю, отмораживаюсь по максимуму от любой информации. Сжал яйца в кулак и стараюсь не реагировать на чувство ревности, на теплые воспоминания и прочее. Изоляция, конечно, изрядно поднасрала, куча свободного времени, которое забивается долбанной пластинкой. Мысли о камбэке и возможном чуде с тем самым 1 процентом все еще есть, связываю их с защимом бубенцов. Но уже не так навязчиво. Пишу честно, понты колотить не буду. Любил я ее, отдирается еще пока, со скрежетом, но не умираю-страдаю и сопли на кулак не мотаю. Все в куче, и чувства вспоминаются, и дети раскачивают, и даже полимеры :D И сны, сука. Бессонница и сны, опять начал пить пустырник.

Нормально все, бывает, думаю, и хуже. Чувство собственной вины еще тоже присутствует, не могу до конца избавиться. Но с упорством вбиваю себе в башку, что вся эта канитель с моими косяками, ее косяками, чувствами, херувствами - это прошлое. Все, нет этого больше и не будет.

Все нормально, в общем.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Крамольник » 20.04.20 02:39

Ocherednoy писал(а):
20.04.20 02:27
Я однозначно выплываю, но однозначно медленнее, чем хотел
Автор, а куда ты торопишся на тот свет?
Время невосполнимый, но ценный ресурс. Всё случилось, ты жив, тебя не изнасиловал снежный человек и переживать слишком сильно не о чем).
А если серьёзно начинается новая жизнь, которая тебя пугает неопределенностью. Вспомни себя в 14-15. Такая же неопределенность, но тогда она не парила, ибо ты не заморачивался о каких-то трудностях и условностях. Сейчас также, правда ты стал чуток повзрослей и хитрожопей. Всё будет хорошо.
Форумчане тебя ж не на Эверест без страховки и снаряги гонят

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 22.04.20 23:37

Странная хрень какая-то. Пообщался-прогулялся с одной ожп, которая неровно в мою сторону дышит, теперь целый день на смеси адреналина-кортизола, колбасит очень сильно, хороший стресс получил, давно такого не было. Как будто мозг из последних сил цепляется за бывшую.

На работе срезали серьезную часть зп, крещусь в две руки, что в прошлом году не повелся на разговоры и мысли о ебатеке. Вот это я бы сейчас встрял :mrgreen:

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 27.04.20 12:34

Покуриваю форум, некоторые моменты всплывают. Есть ведь теория, что баба не может держать в себе свои переживания и полунамеками либо прямо вываливает их даже на мужа, особенно если лн родной и как папа? Т е упоминает о каких-то людях или вещах. Моя несколько раз упоминала про коллегу-армянина, раньше я рассказов про него не слышал. Был разговор про то, что чернильницы тоже люди, если у людей любовь. Что в статусе РСП тоже ничего плохого. Про ЗППП даже, только с переводом стрелок на меня. Ну и частенько про то, что если бы не дети, то я бы ее давно бросил или не женился. Похоже на то, что баба освобождала свою голову, перекладывая свои переживания в меня.

Вспоминаю статусы-картиночки про то, что женщина заполняет собой форму с границами, что ведет себя так, как позволяет мужчина. Это ведь все маркеры, как самооправдание какое-то?

С сексом только не очень понятно. Он не пропадал. Но после моего камбека мне было сказано, что я трахаюсь по-другому, что сравниваю ее с кем-то, она это чувствует, поэтому проблемы. Вот реально ощущение, что перекладывала с больной головы на здоровую.
Последний раз редактировалось Ocherednoy 27.04.20 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 27.04.20 12:36

Так бывает

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Newman » 27.04.20 12:40

Ocherednoy писал(а):
20.04.20 02:27
Изоляция, конечно, изрядно поднасрала, куча свободного времени, которое забивается долбанной пластинкой
Как твои дела, дружище?

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 27.04.20 12:47

Гештальт не закрывается, муторно бывает иногда. Поэтому и копаюсь в этом, вспоминаю эти моментики, размышляю. На будущее. И немного поковыряться, всегда ли так было, степень ветвистости пытаюсь оценить.
Последний раз редактировалось Ocherednoy 27.04.20 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Крамольник » 27.04.20 12:49

Хватит копаться. Переключайся на другие моменты, отвлекайся гештальт)
Картизольный маньяк

Фантом
посвященный
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 27.04.20 12:50

Автор тебе заняться просто нечем,

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 27.04.20 12:51

Я и не скрывал. Неудачно совпало все. Но я не пиздострадаю, так, муть, скорее. Ну, правда, ревность иногда очень сильно может охерачить кипятком на короткое время.

По поводу вопросов что коллективный разум думает?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 27.04.20 12:54

Ну так действуй, что здесь непонятного!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Newman » 27.04.20 12:54

Ocherednoy писал(а):
27.04.20 12:47
копаюсь в этом, вспоминаю эти моментики, размышляю. На будущее. И немного поковыряться
Хреново это. Отвлекайся. Общайся.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 27.04.20 12:59

Хотелось бы мнение и Мейсона услышать по озвученным вопросам, было бы интересно.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Newman писал(а):
27.04.20 12:54
Хреново это. Отвлекайся. Общайся.
Отвлекаюсь, все нормально. Просто появляются вопросы иногда.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 27.04.20 13:03

Ocherednoy писал(а):
27.04.20 13:00
Просто появляются вопросы иногда.
Они все бессмысленны, эт патефон, пройдет. :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Newman » 27.04.20 13:32

Фантом писал(а):
27.04.20 13:03
эт патефон, пройдет.
Да. Бессмысленный и беспощадный. Нифига не сделаешь.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 27.04.20 16:50

20 лет и 17 в браке трудно вырезать из себя. Поэтому и патефон. Ну, пусть сегодня покрутится для разнообразия.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 01.05.20 08:02

Замаячили старые грабли, на которые я уже наступал перед своим последним камбеком. РЕВНОСТЬ.

На дороге встретил тачку, где на пассажирском сидении сидела или ббж, или баба, похожая на нее. Яйца ошпарило кипятком, пересилил себя, чтоб не позвонить сыну и аккуратно узнать, дома мать или нет. Долго не мог уснуть, воображение рисовало всякое, сами понимаете. Таблицы умножения, книги, курение абф, составы футбольных команд - не помогало ничего . Два подхода на принятие упора лежа до изнеможения, пустырник, уснул. Под утро сон. Ббж, плять. С сексом. Лежу сейчас и немного окуеваю. Проснулся с чувством, которое не могу описать, не пиздострадания, а просто какой-то акуй небольшой, с адреналином.

Сюда писать уже стыдно, если честно. Четвертый месяц пошел :D

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Отправил, перечитал, лежу улыбаюсь сам над собой. Помогает, значит. Мысль, куда ж она, сука, за город поперлась, карантин же, детям корону притащит :D

Отправлено спустя 15 минут 44 секунды:
И да, расскажу, как у меня было с ревностью год назад, полезно кому-нибудь будет.

В прошлом году я проводил один из качельных вечеров на съемном жилье. Трагизма и раздрая ситуации, напомню, добавлял тот факт, что мои два ухода за полгода с трехмесячными разрывами были связаны не с васьками, а с бытовухой и поведением моей сдсины. Проводил эти вечера как положено - с бухлом, лютым самобичеванием, воспоминаниями о любимой девочке, с которой я не справился и угробил, монитором онлайна в вацапе, просмотром ее статусов и вздыханием о том, что я все про..бываю, нимужик, раздолбай итд. Позвонил ей по какому-то поводу, трубу не взяла, написал сыну - матери дома нет, на работе задержалась типа.

И закрутило. Хорошо, что на работе, а ведь могла и по куям уже скакать. Потеряю ведь бабу, надо еще раз пробовать спасать. Ну и начал спасать. Через год я тут, только уже с лютыми подозрениями на васятку-ашотика, который как раз в ее жизни в тот период и возник, с ее слов. Простодруг.

Аккуратнее с этим чувством, парни. Оно, сука, точно какое-то деструктивное и очень опасное.

ПС. С работы она тогда уехала как обычно, вовремя :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Newman » 01.05.20 09:21

Ocherednoy писал(а):
01.05.20 08:22
Сюда писать уже стыдно, если честно
Камрад, да никуя не стыдно! Это лучше, чем держать в себе

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Drager » 01.05.20 09:48

Ocherednoy, Да, камрад, гештальт он такой, и хз что с ним делать. Самому летом тест ДНК предстоит.
Ты передал свои ДНК. Считай программу размножения выполнил)). Можно теперь только собой заниматься.
Патефон всех зайопывал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 28 гостей