Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 20.07.20 15:37

Просто_чел, Есть разные полиграфисты, для решения различных задач. Кадровый, следственный итд, их много. Нет такого кто могбы делать все в одной сфере. Ладно тема не об этом.
Просто_чел писал(а):
20.07.20 15:31
И не выполнив первоначального условия.
Важная тема и еще есть ряд важных условиях при настройке.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
JEKAS II писал(а):
20.07.20 15:34
Знаний о заходе подрядчиков и генродрядчиков на такие объекты у тебя нет.
Уважаемый я их и допускаю. :D

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Просто_чел писал(а):
20.07.20 15:35
КОгда сам проходил подобный период - занял себя делом. Сначала баня из бруса строилась, далее в доме ремонт затеял. С переносом стен и подобное. Вывез. Потому как времени свободного не было. 4-5 часов на сон и за работу. Только остановился - мысли в голову полезли. Прочь их и снова заставлял себя заниматься чем-либо. Так и прошло.
Вот это дело. Вот рецепт которому надо следовать. Думки в голове когда не чем заняться. :D

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение JEKAS II » 20.07.20 15:43

IVS215a писал(а):
20.07.20 15:08

Уже описывал.
Если коротко, токотроводимость кожи, глубина и частота дыхания, биотоки сердца, и на хорошем приборе биотоки мога, сердечный ритм, насыщение крови кислородом, изменения влажности кожи.
Комплексное изменение этих параметров по сравнению с базовой линией установленной перед экспериментом о даёт ответ
Он не дает ответ, он дает набор зашифрованных алгоритмов, которые специалист должен правильно истрактовать, так как данные вырваны из контекста, являются просто набором психофизических импульсов, и не более.
Когда отсекается снятие выделения потливости, и уменьшение токопроводимости поверхности кожи, за счет антипреспирпнтов, настройки себя психологически к проверке, и понимания как это нужно сделать, дает очень хорошие результаты в обходе полиграфа. Все остальное , я точно здесь описывать не буду.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 20.07.20 15:47

JEKAS II писал(а):
20.07.20 15:43
Когда отсекается снятие выделения потливости, и уменьшение токопроводимости поверхности кожи, за счет антипреспирпнтов,
от этого меняется уровень сигналов и хороший полиграфист или откажется проводить тест или натрет тебя спиртом так, как тебя баба ни когда не натирала. :D

Отправлено спустя 31 секунду:
Я извиняюсь. Тема не об этом :D

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение JEKAS II » 20.07.20 16:19

Фантом,
Ты даже не знаешь как это делается, а ведешь об этом размышления, и строишь доводы.
Нормальный полиграф имеет порядка 26 датчиков съема данных. Спирт не помогает, или очень плохо помогает, от антипреспирантов на солях алюминия.
Ладно, надоело реально знающим поверхностно, что объяснять. Все, тема закрыта. Ждем автора.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 20.07.20 16:22

JEKAS II, я не хочу спорить с человеком который далек. Слышал где то, видел где то.
JEKAS II писал(а):
20.07.20 16:19
порядка 26 датчиков съема данных.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Panzerbear » 20.07.20 17:03

[mod=Panzerbear]JEKAS II, разборки в личку[/mod]

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение JEKAS II » 20.07.20 17:08

Panzerbear,
Спасибо за понимание.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 20.07.20 18:00

Ocherednoy писал(а):
19.07.20 19:29
Сам я не вывожу, несмотря на все усилия. Не вывожу. Опять перестал жрать, спать, начал терять вес. Буду благодарен, если периодически кто-то будет писать в тему и как-то помогать
Знаешь мужик, поскольку у тебя сейчас проходит эмиграция в новую жизнь поделюсь опытом эмиграции в США.
Думаю кое что из этого сможешь взять.
Когда приехал, смотрелся по сторонам и составил себе план.
1. Язык, бегло говорить, читать и писать как на родном.
Тебе пойдёт любой иностранный, или компьютерный.
2. Достойная жизнь в области финансов. Я выбрал на мой взгляд наиболее перспективную для меня работу, начал учится, обкладыватся лицензиями, и сначала работал на самой низкой ступени набирая опыт.
У тебя это может быть смена специальности или работы, получение доп образования, сдача на проф-лицензии, открытие бизнеса и т.д.
3. Достойное жильё.
Для меня это свелось к покупке разгромленной квартиры, её ремонту и чуть позже покупке дома с его ремонтом.
У тебя зто может быть ремонт, строительство чего то нового, и т.д.

Знаешь я был настолько занят что если бы в это время жена завела любовника, и периодически не приходила бы ночевать, я бы наверное и не заметил.
Ты можешь занять себя до такой степени, что и думать о ней некогда будет.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ульдемир » 22.07.20 06:44

Просто_чел писал(а):
20.07.20 15:35

Ну держи тогда от меня. Чем, как гриццо, могу.
КОгда сам проходил подобный период - занял себя делом. Сначала баня из бруса строилась, далее в доме ремонт затеял. С переносом стен и подобное. Вывез. Потому как времени свободного не было. 4-5 часов на сон и за работу. Только остановился - мысли в голову полезли. Прочь их и снова заставлял себя заниматься чем-либо. Так и прошло.
Просто_чел, вполне рабочий метод, еще и полезный, хоть полимеры нарастишь :)

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 01.09.20 14:05

Апну, чисто поржать над их логикой.

Был недавно разговор, связанный с баблом так или иначе. Баба не прямо, но дала понять, что упрекает меня в том, что раньше о тратах на детей не думала, и голова об не болела, а теперь ей приходится. Песдец :mrgreen:

ПС. Новостей особых нет пока, жив, здоров, жру атаракс и флувоксамин, толстеть не получается даже с тренажеркой, вес замер на месте, да и хрен с ним, меньше на тряпки тратиться :D Иногда продолжаю скатываться из-за собственной лени в унылое говно, но пиздюлинами сам себя подгоняю. Аппетит и сон иногда все еще сбоят. В целом все норм, сдыхать не собираюсь. Алоха! :)

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Добавлю. Эмоционально все равно не так стабилен, нервяка стало меньше, но до абсолютного хладнокровия еще далеко. У психиатра был, когда решил, что без фармы не справлюсь. Тот отправил сначала к психологу для оценки картины. Вкратце - я не эротически утомленный и не шизофреник. И то хлеб :lol:

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 01.09.20 14:14

Ocherednoy, пройдет все со временем. Все проходили. Держись и строй новую реальность.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 01.09.20 14:57

Да, вот еще момент, в юридической глухо.

По внезапному совпадению аккурат перед разговором о деньгах она разузнала мой СНИЛС. Поэтому два вопроса конкретных. Добровольно гоняю энную сумму почтовыми переводами, там пишу "на содержание детей месяц". Имеет ли для судов значение этого словосочетания, или все-таки лучше "алименты ФИО период"? Какова подсудность? Приказ, насколько я понял - из мирового либо по моему месту, либо по ее, а если исковое - то районный. Правильно?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 01.09.20 15:10

Алименты подсудность мирового. В переводах желательно указывать ребенка год и месяц оплаты.
Приказ легко отменяется. С судебным решением геморрой.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 01.09.20 15:26

А зачем люди вообще отменяют приказ? Платишь и платишь себе по приказу.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 01.09.20 15:28

Бывает не 3устраивает, переходят на ТДС например.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 01.09.20 15:30

Понятно. А если хотят истребовать задним числом за прошлые периоды - то это уже однозначно исковое в районный суд, да?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 01.09.20 16:11

Ocherednoy писал(а):
01.09.20 15:30
А если хотят истребовать задним числом за прошлые периоды
Потребовать могут, получить не могут.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 01.09.20 16:22

IVS215a, Полно же историй, как нагибали за три последних года, разве нет?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 01.09.20 16:24

Ocherednoy писал(а):
01.09.20 16:22
разве нет?
Нет, нагибают тогда, когда есть судебное решение и оно не исполнялось, то нагнут.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение IVS215a » 01.09.20 17:10

Ocherednoy писал(а):
01.09.20 16:22
IVS215a, Полно же историй, как нагибали за три последних года, разве нет?
Только в том случае когда мужик прщёлкал клювом судебное решение или приказ.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 01.09.20 17:13

Его же по адресу высылают, как их можно прощелкать?

Чисто гипотетически - есть судебный приказ, мужик его прощелкал. А параллельно исправно отправляет бабло с пометками. Все шито-крыто, даже если и прощелкал.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Фантом » 01.09.20 17:18

Ocherednoy писал(а):
01.09.20 17:13
Его же по адресу высылают, как их можно прощелкать
А если адреса нет, БЖ там живет, а БМ нет. А решение или приказ в суд не несла. Да миллион бывает случаев.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение KilgoreTrout » 01.09.20 22:54

Ocherednoy,
Насколько я знаю, форма передачи денег особого значения не имеет, суд примет квитанции в любой форме.
Т.к. ты по прежнему болен, то предлагаю не мучить себя и отписываться здесь. Цитируй моё имя, буду отвечать обязательно.
Я так и не понял - где и как ты живешь, что с работой? По поводу БЖ я по прежнему настаиваю на рецепте "клин клином" - баб очень много, просто встречайся почаще и теория больших чисел подкинет тебе подходящую кандидатуру. Не надо трахаться со всеми подряд, тем кто не нравится и на кого "не стоит", зачем это? :shock:
Далее, предлагаю тебе увлекательный квест: материализовать своё неприятие ситуации в бросание курить. Вполне серьезно. Ибо судя по теме я вижу бледного хмурого дядю в застиранной футболке с небритой рожей в клубах табачного дыма.. Ужас, ведь так?.. А нужен розовый бодрый мужик с блеском в глазах с интересом к жизни! БЖ твоя тебя не уважала, ёп её тогда кто-то или не ёп - это был ВОПРОС ВРЕМЕНИ! Дети остаются твоими. Встань и иди дальше! Жизнь одна, выйди из своей депрессухи и вкуси её плоды!!!

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение Ocherednoy » 02.09.20 09:58

KilgoreTrout, Живу пока у родителей, вопросы с жильем в процессе решения, через месяц планирую уже разрулить, как и планировал. С работой были огромные проблемы в период карантина, но сейчас все налаживается. Впечатление по теме твое обманчиво, я врать бы не стал. Бодр, весел, и футболки свежие :) Просто иногда накатывает, как сработает какой-нибудь триггер. Внутреннее состояние - тут ты прав, до сих пор не отпустил до конца. И это мешает, но не до глубоких депрессий и абсолютной апатии.

Это особенность моего характера, на самом деле. Я не умею просто взять и отпускать любые ситуации, мне всегда нужно было в них потом покопаться. Зачем? Не знаю, просто я такой 8)

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Грамотный уход на санчас и вывод полимеров

Сообщение KilgoreTrout » 02.09.20 11:51

Ocherednoy писал(а):
02.09.20 09:58
Бодр, весел, и футболки свежие
Я очень рад, что ошибался! Повторюсь, это навеяно твоими постами, очень и очень ДЕПРЕССИВНЫЕ - обрати внимание на это слово!
Ocherednoy писал(а):
02.09.20 09:58
Это особенность моего характера, на самом деле. Я не умею просто взять и отпускать любые ситуации, мне всегда нужно было в них потом покопаться. Зачем? Не знаю, просто я такой
Я такой же точно. Но много лет назад нашел "противоядие" - клин клином. То есть лично для меня классическая теория санчаса НЕПРЕМЕНИМА! Но у меня ситуация другая: жены меня не оставляли, я расставался с любовницами по разным причинам и иногда переживал стресс. Возможно, что и для тебя тоже санчас не работает, ибо он во многом требует от человека изоляции со своими мыслями, подумай об этом, к сожалению эта тема не работает для таких как мы..
Беги от ситуации, когда ты остаешься один, избегай одиночества, ищи общества. Бабы, бабы и еще раз бабы помогут. Разные: некрасивые, жирные, противные, но общаясь ты постепенно выплываешь :idea:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Solemn и 16 гостей