Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 18.09.20 00:32

Жаль , что дед болел, когда я пошел не по тому пути... Было бы у него более-менее здоровье , глядишь и уберег бы меня от этого говна. У него на ожп был глаз алмаз , особенно на нутро и характер. И человека вообще.
Но , конечно , отвечать и думать мне надо было в 1-ую очередь самому :!: Уже не пацан же был ! :oops:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Крамольник » 18.09.20 01:53

Вот и не гони в память о деле лошадей. Забей и занимайся своими движениями. Хобби есть какое, мысль которую в прошлой жизни хотел реализовать, но откладывал? Воплощай отчитываться ни перед кем и согласовывать не нужно больше

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение ASUS » 21.09.20 23:46

вылезаю из ямы писал(а):
18.09.20 00:32
Но , конечно , отвечать и думать мне надо было в 1-ую очередь самому Уже не пацан же был !
Дед, раз такой умный был, должен был тебе это вложить. Или ты плохо усвоил?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 22.09.20 00:35

ASUS, а много мы спрашиваем ( и слушаем ) старших , когда нужно ? :( Почти все набиваем свои шишки.
Что теперь говорить ?! Ладно - прохладно :wink: , все , что не делается - к лучшему. :)

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение ASUS » 22.09.20 00:37

вылезаю из ямы писал(а):
22.09.20 00:35
а много мы спрашиваем ( и слушаем ) старших
Я слушал, в своё время.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
22.09.20 00:35
Что теперь говорить ?!
Надо говорить. Всегда надо об этом говорить. Во-первых, чтоб не забывать. Во-вторых, чтобы не расслаблять булки.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 22.09.20 20:59

Видел девчонок. Поговорили минут 10-15 на улице. Я и они. На контакт , конечно , пошли и визуальных сложностей не было. Но стоило появиться их маме и "Пока".
Даже, не "Папа , пока ! " , А просто "Пока."
Но бурных чувств я и не ждал. Давно хотел увидеть и случайно увидел. Живы , здоровы - главное. Как и не менее важное , что папу увидели , а папа им сказал , что " любит и помнит , всегда на связи и всегда готов общаться..."
Но лбом не прошибешь бетонную плиту , поэтому , наверное , скоро снова "в закат".
Последний раз редактировалось вылезаю из ямы 22.09.20 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Крамольник » 22.09.20 21:02

Вот и продолжай заниматся своими движениями.
Перед нг захочешь опять случайно пересечёшся. Ты Мэн и только твоя жизнь в твоих руках, всё остальное не важно

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 22.09.20 21:06

Крамольник, честно слово - ничего не подстраивал.
Зашел в школу , а они раньше закончили ; а школа в 5 минутах пешком от их дома и пошел мимо , а они тут , как тут. Вышли маму встречать с работы. Ну , "Штирлиц" и перехватил "Айсмана и Шеленберга"... :lol:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Крамольник » 22.09.20 21:08

вылезаю из ямы, сделал, доволен, молодец. Не надо оправдываться за свои поступки. Решил-сделал

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 22.09.20 21:14

Крамольник, да я и не думаю оправдываться. Рассказываю камрадам в копилку совместного опыта. Что тут скрывать ?!
В этом вопросе стал фаталистом. Корень проблемы разрубить не могу , осталось только поменять к нему отношение.
Вот я и поменял , почти уже кардинально. Время лечит. И недельной давности "расслабон" - это был, как Новый год , было и снова ушло далеко и надолго.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Крамольник » 22.09.20 21:52

вылезаю из ямы писал(а):
22.09.20 21:14
копилку
красавчег так и надо.
Вот близкая твоей тема
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=74042

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение ASUS » 22.09.20 22:37

вылезаю из ямы писал(а):
22.09.20 20:59
Но лбом не прошибешь бетонную плиту , поэтому , наверное , скоро снова "в закат".
Сил тебе, камрад, моральных ^sad^

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 17.11.20 02:37

ASUS писал(а):
22.09.20 22:37
Сил тебе, камрад, моральных ^sad^
Благодарю за поддержку , камрад. :wink:

Отправлено спустя 32 минуты 33 секунды:
В скором времени старшей д.р. - первая круглая дата. Размышляю - поздравлять или нет ? Если - да , то как ? Душа не лежит совсем - от них ни слуху , ни духу. Я свои несколько шагов навстречу уже делал , но в ответ - Ничего. Тишина.
Рассматриваю три варианта.
1.Основной. Идущий от головы :!: Не поздравлять от слова Совсем. С логической точки зрения - это , наверное , самый правильный вариант. Прежние поздравления и подарки были а) проигнорированы ; б) или приняты уничижительно или равнодушно. Игра в одни ворота надоела.
2. Идущий от головы и от сердца :!: Позвонить и просто поздравить. К этому варианту , наверное, - НАИБОЛЕЕ склоняюсь !
Но на той стороне могут не подойти к телефону. Впрочем , то уже - не мое , а другое дело.
3. Идущий от сердца :!: Позвонить накануне и пригласить в д.р. сходить куда-нито. Есть у меня одна мыслишка - куда сходить и зачем. Тратиться сильно материально не планирую.

Душа разрывается напополам. Понимаю , что не поздравь я ребенка - это , как не крути ( хоть и терять мне особо Нечего - надежды на детей из БЯ мизерны в любом плане ) , потом будет в копилочке "папаказел" - возможно и ребенком запомниться. На бж мне пох , а в контексте ДР ребенка - особенно.
Но показывать снова , что у меня есть до сих пор зависимость от ребенка - тоже не хочу. Метод ТОТАЛЬНОГО ( !!! ) забивания - последний из законных методов , который я еще не использовал. Можно сказать , на него моя последняя надежда. Но надежда , понятно , тоже больше иллюзорная в 1-2-3 %.

Что делать ?? Не знаю. Не сказать , что так уж сильно терзаюсь , но то , что написал сейчас сюда - о чем то , наверное , говорит.
Вот , так рожать детей с тварями из БЯ !!! :( Упаси всех , Господь , от этого !

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение ASUS » 17.11.20 03:23

вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 03:09
В скором времени старшей д.р. - первая круглая дата. Размышляю - поздравлять или нет ? Если - да , то как ? Душа не лежит совсем - от них ни слуху , не духу. Я свои несколько шагов навстречу уже делал , но в ответ - Ничего. Тишина.
Сформируй правила и пропиши принципы. И придерживайся их.
1. Никогда не навязывайся.
2. Никогда не унижайся.
3. И никогда не позволяй унижать себя.

Если тишина, а ты всё, что мог сделал: и бисер пометал и попрыгал вокруг и на ушах стоял, то на этом всё. Самое время проснуться самолюбию.

Знаешь, если меня не зовут на свадьбу, то я говорю спасибо. Вот и делай выводы. Тебя не зовут, о тебе не вспоминают. Не проявляют заботу. Почему ты должен это делать? И когда ты успел так задолжать.
вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 03:09
Рассматриваю три варианта.
1.Основной. Идущий от головы :!: Не поздравлять от слова Совсем. С логической точки зрения - это , наверное , самый правильный вариант. Прежние поздравления и подарки были а) проигнорированы ; б) или приняты уничижительно или равнодушно. Игра в одни ворота надоела.
2. Идущий от головы и от сердца :!: Позвонить и просто поздравить. К этому варианту , наверное, - НАИБОЛЕЕ склоняюсь !
Но на той стороне могут не подойти к телефону. Впрочем , то уже - не мое , а другое дело.
3. Идущий от сердца :!: Позвонить накануне и пригласить в д.р. сходить куда-нито. Есть у меня одна мыслишка - куда сходить и зачем. Тратиться сильно материально не планирую.

Душа разрывается напополам. Понимаю , что не поздравь я ребенка - это , как не крути ( хоть и терять мне особо Нечего - надежды на детей из БЯ мизерны в любом плане ) , потом будет в копилочке "папаказел" - возможно и ребенком запомниться. На бж мне пох , а в контексте ДР ребенка - особенно.
Но показывать снова , что у меня есть до сих пор зависимость от ребенка - тоже не хочу. Метод ТОТАЛЬНОГО ( !!! ) забивания - последний из законных методов , который я еще не использовал. Можно сказать , на него моя последняя надежда. Но надежда , понятно , тоже больше иллюзорная в 1-2-3 %.

Что делать ?? Не знаю. Не сказать , что так уж сильно терзаюсь , но то , что написал сейчас сюда - о чем то , наверное , говорит.
Вот , так рожать детей с тварями из БЯ !!! :( Упаси всех , Господь , от этого !
Читай выше. И начинай уже себя уважать. Иначе другие будут вытирать об тебя ноги. А папаказёл - самый лучший комплемент от потребляди, к которой с душой, а оттуда одно дерьмо.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 17.11.20 03:28

АСУС , спасибо за отклик , камрад. Я все понимаю , что ты написал. Можно сказать , что со всем согласен.
Но возможный "комплимент" от Ребенка"Папакозел" - меня пока как-то беспокоит. Вернее , больше беспокоит , что не сделаю то , что , возможно , должен ( просьба - не смеяться ) сделать. Дети то - они пока неразумные. Что им льют в уши , тому и следуют. Правда , и для меня это - не утешение.
Я себя уважаю. Ты зря так , бро ! :? :wink:

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
А вот , будет смеху то , если Папу позовут на этот д.р.! :shock: Что тогда уголовке делать ?? (с) :roll: :roll:
Это была шутка. Вероятность Зова меньше 1%. :D

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Артур Пирожков » 17.11.20 04:03

вылезаю из ямы писал(а):
07.03.20 10:00
Прислали результат. 99,98%.
Должно быть 99.995%.
99.98% это сочетание любой самки и любого самца, так как днк отдельно взятого человека отличается как раз на эти 0.005%

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 17.11.20 04:12

Артур Пирожков писал(а):
17.11.20 04:03
Должно быть 99.995%.
99.98% это сочетание любой самки и любого самца, так как днк отдельно взятого человека отличается как раз на эти 0.005%
Артур , я сейчас посмотрел. Я ранее неправильно написал.
В документе указано 99, 999998. Именно так.
Благодарю за внимательность.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Ambassador » 17.11.20 19:48

вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 03:09
Что делать ?? Не знаю. Не сказать , что так уж сильно терзаюсь , но то , что написал сейчас сюда - о чем то , наверное , говорит.
Вот , так рожать детей с тварями из БЯ !!! :( Упаси всех , Господь , от этого !
Вылезающий, приветствую!
Прочитал вашу тему полностью, и теперь понимаю, почему мы пересеклись на одной из веток.
История, конечно, неприятная, искренне вам сочувствую. Шансы добиться глобального положительного результата (то есть того, чего хотите), ИМХО, стремятся к нулю. Рычагов влияния на БЖ у вас нет совсем никаких. Конечно, затея с "платить больше на 30%" в надежде на положительные изменения обречена на провал. Возможно (вполне вероятно), рычаги появится в будущем, но дочки ваши тогда станут совсем взрослыми.
В поведении вашей бжихи вижу только месть отвергнутой женщины, и ничего более. Она это делает "на автопилоте", скорее, сейчас уже, по привычке, так сказать, поскольку каких-то козней или злонамеренных действий по отношению к вам не прослеживается. Настраивание дочерей не в счёт, поскольку она искренне считает, что делает им лучше. Плюсаните к этому ещё её ВО, доход, самодостаточность на текущий момент - она считает себя, полагаю, выше вас в личностном и интеллектуальном плане.
Поздравить дочку, думаю, нужно - этим вы просто просигнализируете, что "папа всегда рядом". Почему бы и нет, ведь вам хочется вложить детям эту мысль?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение ASUS » 17.11.20 21:55

вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 03:37
Я себя уважаю. Ты зря так
Докажи.
Пока я вижу, что тебя шатает и ты не понимаешь, что закапываешь себя. Уважение к себе это не то, что тебе кажется.
Уважая себя ты никогда и никому не позволишь над собой издеваться. А пока ты это позволяешь с собой делать.
Позволяешь обществу навязывать тебе их несуразные догмы. Кто тебе сказал, что ты должен поздравлять тех, кому на тебя накласть?
Родные? Ага, настолько родные, что не звонят, не пишут и сами не поздравляют. Да ты полковник прям получаешься :D

Меняй прошивку, и не спорь, со стороны виднее :wink:

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 17.11.20 22:15

АСУС , пара-тройка вопросов к тебе.
Кто и как ( в чем это выражается ) надо мной издевается ? Если я не звоню , не хожу ( случайные встречи - не в счет ) , не встречаюсь с ними , - то есть ничего не предпринимаю , а если поздравлю , то это будет - уже Издевательство надо мной с их стороны ?
Ты считаешь , что я - взрослый и 9-10 летний ребенок равнозначны по ответственности за свои поступки ? Равноправны Хотя бы в плане общения между собой ( Я и Они ) - я должен зеркалить их поведение к себе и отвечать им той же монетой всегда и во всем ?

Я ничего не решил еще. Мне просто интересно мнение форума , особенно камрадов с похожей на мою жизненную ситуацию.

У тебя есть родные дети ? И если есть - кто ? общаешься ? возраст детей ?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение ASUS » 18.11.20 00:28

вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 22:15
АСУС , пара-тройка вопросов к тебе.
Кто и как ( в чем это выражается ) надо мной издевается ? Если я не звоню , не хожу ( случайные встречи - не в счет ) , не встречаюсь с ними , - то есть ничего не предпринимаю , а если поздравлю , то это будет - уже Издевательство надо мной с их стороны ?
Нет, это будет проявлением слабости с твоей стороны. И издевательством над самим собой. Так как ты себя этим унизишь. В данном случае поставишь в зависимость себя перед ними.
вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 22:15
Ты считаешь , что я - взрослый и 9-10 летний ребенок равнозначны по ответственности за свои поступки ?
Нет, не равнозначны, в твоём случае он (ребенок) умнее тебя. Ты не взрослее того ребёнка, который также, как и ты не понимает как себя надо вести. Не дали тебе этого, не объяснили, вот ты и мечешься. А ребёнку проще, он то, что чувствует, то и делает. И у меня к тебе плохие новости, в твою сторону там чувств нет. И, судя по тому, кто там науськивает, и не будет.
вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 22:15
Равноправны Хотя бы в плане общения между собой ( Я и Они ) - я должен зеркалить их поведение к себе и отвечать им той же монетой всегда и во всем ?
Равноправиеголовногомозга (РГМ) у тебя. А это уже болезнь. Почитай как это лечить, здесь полно на эту тему материала.
Как вылечишь, вместе посмеёмся над этим твоим постом.
вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 22:15
Я ничего не решил еще. Мне просто интересно мнение форума , особенно камрадов с похожей на мою жизненную ситуацию.
Не обманывай, хотя бы себя, ты всё уже давным-давно решил. Ты решил быть зависимым, ведомым: от чужого мнения, решений, настроения и поведения.
Тебе это нравится, иначе бы уже давно бы это всё закончил. Не знаешь как? Форум кури, здесь есть всё. Не нравится красная таблетка? "Попроси агента Смита, предай Морфиуса, убей всю команду" и тебя вернут обратно в Матрицу.
вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 22:15
особенно камрадов с похожей на мою жизненную ситуацию.
Ты понимаешь глупость своего желания? Как тот, у кого проблемы, поможет тебе? Он сам нездоров, как и ты, как он может вылечить? Это самое большое заблуждение - что тот, у которого похожая ситуация, сможет облегчить и твоё существование. Нет. Это иллюзия, сродни преступления. Такой человек должен слушать и никогда, пока сам не излечится, не открывать рот. Иначе своими иррациональными выводами, на фоне тяжелого психологического недуга, и других затащит в своё состояние.
вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 22:15
У тебя есть родные дети ? И если есть - кто ? общаешься ? возраст детей ?
Личную инфу в сети не пишу.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 18.11.20 00:45

АСУС , я прочитал твой пост. Комментировать не буду. Про детей ты мог бы ответить в ЛС. В принципе мне дела до тебя нет , не пишешь - не пиши , только тогда и говорить не о чем.
Самоутверждаться за мой счет - тоже не по адресу. Про все написанное тобой , якобы мое РГМ - я давно переварил и спустил в унитаз. Твой радикализм :lol: :lol: - меня не удивляет ( ты тут такой - не первый и не второй ) , а больше смешит...
Ответишь про детей - продолжим разговор , если будет на то желание обоих. Можно и в ЛС продолжить. А нет - мнение твое я понял. Фэнкью тебе за неравнодушие.
Как предположение. Детей у тебя нет. Такая чуйка. Может быть , я и ошибаюсь. :roll:
Последний раз редактировалось вылезаю из ямы 18.11.20 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.11.20 00:55

Автор, а как думаешь, какие будут следствия описанных тобой вариантов?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 18.11.20 01:00

Хатуль , я мог бы тебе написать , что я - не Ванга. Но не буду.
Дело то , полагаю ты понимаешь , не только в последствиях мной сделанного , а хотя бы еще и в том , что я не буду периодически грызть себя : "нужно было поздравить" итд. Если решу - Сделать , то Значит - Лучше Сделать и пожалеть , чем наоборот.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Паладин » 21.11.20 00:44

Разрулил ситуацию с аликами?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Yandex [Bot] и 20 гостей