Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 23.01.20 04:27

Приветствую , комрады ! На удивление легко зарегистрировался.) Пока напишу немного. Поздно. Основное расскажу сейчас, остальное по мере поступления вопросов и своего личного времени.
Давно в разводе. С 2013 года. После брака - 2 дочери , остались с бж. Мне прилично за 40. На сегодня - главный для меня вопрос : общение с детьми , но тут Большие проблемы и создает их , как часто бывает ,бж. Знаю о специальном разделе по этой теме тут , на АБФ. Но считаю нужным создать свою тему ( хоть в ней и не будет, наверное, ничего нового для форумчан, как читающих, так и пишущих) в этом разделе , чтобы не быть инкогнито и не раздавать советы , как это делают некоторые новореги , будучи 3 дня на форуме. Я советы пока никому давать не собираюсь , самому бы разобраться со своей проблемой.
Читаю Антивумен с конца 2012 года. Сам пережил 2 камбека и сумел на своей шкуре убедиться в правильности постулатов АБФ. Во многом разобрался , но рад быть с товарищами по несчастью и со всеми теми, кто против бабства во всех его проявлениях. И буду еще больше рад, если мой опыт ( пусть и каплей в море ) , но поможет кому-то в жизни.

Отправлено спустя 9 часов 45 минут 50 секунд:
Добавлю информации. Бжиха из бабьей ямы ( уже 3-е поколение : бабка , бт и она ) на год старше - ей 46. Дочерям 9 и 8. Короче говоря - спермодонор , хотели сделать и банкоматом , но ввиду того, что баба ведет себя неадекватно и полностью препятствует моей роли пусть и воскресного, но отца и моему влиянию и воспитанию детей - дырку ей от бублика , а не "банкомат". Алименты плачу ей на карту через банк , ранее обговоренную сумму.
По поводу камбеков. Первый был сразу после развода : ввиду кривого санчаса ( был большим аленем и не стал проходить полноценный : как-будто дети могли куда-то деться за месяц-два ) , можно сказать, по обоюдной инициативе. Сошлись на полгода. Второй камбек был по ее желанию три с половиной года назад , продержался 2 месяца и "попросил" ее свалить к мамо. Скажу сразу : всегда жили у меня , если не считать нескольких недель на 9 месяце перед рождением одной из девочек. И то жалею, что повелся на ее уговоры и перешли к теще на эти несколько недель. Никто это не оценил, а я только разругался со старой змеей-бт, которая , к слову, со слов бж никогда не была замужем и даже не жила с мужчиной и ГБ. Где были мои глаза и мозги , когда повелся на принцеждалку из БЯ и "немного за 30" :D - сказать не могу.
Звоночки ( а иногда и колокола ) были и до брака. Ездили в отпуске раз отдыхать на неделю , еще до свадьбы, и ведь подумал еще , если эту неделю она будет лапочкой :D , то можно о чем-то думать : детях и.т.д. Но она и за эту неделю в один из дней мне повыносила мозг. И я , скорее всего, послал бы негодную бабу в сад , но вскоре по приезду выяснилось, что она забеременела. Сразу скажу, что ДНК не делал ни первой, ни второй, но сомнений в том, что мои ( правда, тут многие не сомневались в этом и... :shock: ) почти нет, особенно с первой. Но насчет ДНК - я думаю , возможно и очень вероятно, что сделаю. Но пока не обостряю ситуацию. Есть некоторые моменты , которые пока мне выгодны, чтобы было все так, как идет сейчас.
Скажу еще. До бж не жил ни с кем ни в ЗБ, ни в ГБ. Других детей , кроме 2 дочек, у меня нет. У бж тоже первый брак и тоже ни с кем до меня не жила. Мы с ней прожили в общей сложности 3 года.
Бжиха пыталась комбэчить ( и на словах больше, и на деле ) и уже после последнего разбега , но во-первых - это хождение по граблям мне нах не нужно , а во-вторых - она так ничего и не поняла, судя по ее словам. Поэтому она "закусила удила" и решила наказать меня , настраивая детей. Но при Этом - не забывает касаться ко мне по разным вопросам ( в основном материального характера ) , хотя уже ей было сказано, что если у меня не будет нормального общения с детьми , то хрен тебе. И не только сказано , но и доказано на деле. Алики плачу , можно сказать, по минимуму, но уверен, что дело не в деньгах. Ее главная цель - нас.ать бм, то есть мне. У нее нормальная зарплата и особой нужды нет, поэтому и ведет себя как конченное г.
Повторюсь - моя основная цель : постараться возобновить общение с детьми и участвовать как-то в их жизни. Этого общения нет почти 1,5 года ( за исключением нескольких встреч с детьми) - с момента, когда послал бж с ее комбэком , послал в мягкой форме, но убедительно. Вот она и мстит , как очень многие бабы. Формально мне никто не препятствует и было бы только мое желание , но я не хочу быть только папой - банкоматом и нянькой, которая выведет детей погулять , в кино и.т.п. А Других "методов против Кости Сапрыкина" у нее можно сказать нет.
Кому интересна тема - спрашивайте. Более личные вопросы ( как и советы ) можно мне в личку. Буду благодарен всем за участие и конструктив , да и за высказывание просто своего мнения по моей ситуации.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.20 14:24

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
ранее обговоренную сумму
Это как? На алики баба не подавала, штоле?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Ursula » 23.01.20 14:39

Хороший слог.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Алекс61 » 23.01.20 14:41

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
Но насчет ДНК - я думаю
Делай тест ДНК, не будь страусом. По результату будешь решать, есть ли там из-за чего-то пиzдострадать.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Паладин » 23.01.20 14:47

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
У нее нормальная зарплата и особой нужды нет, поэтому и ведет себя как конченное г.
Копчиком чую, что ИЛ лежит себе и ждет своего часа, на совершеннолетие детей как предъявят автору, как он схватит инфаркт с инсультом. Так и станет она наследницей с некислыми долгами (алики перейдут по наследству). Вот будет веселуха-то.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение FaNaTW » 23.01.20 15:15

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
но я не хочу быть только папой - банкоматом и нянькой, которая выведет детей погулять , в кино
А как ты это видишь?
Я в похожей ситуации
В нашем с тобой случае,кроме как воскресный папа,ничего не светит.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 23.01.20 15:25

Отвечаю по алиментам. Когда первый раз разбежались работал официально - платил по ИЛ , как положено 33% от зарплаты. Два года назад уволился - вот и договорились на н-ую сумму. Я - работяга , а у нее - ВО, хоть пишет намного безграмотнее меня. Все были пункты, по которым этому браку было не жить , но тогда я не знал АБФ. :(
Сейчас официально не работаю. Когда жили в ЗБ , да и после- она платила свою ипотеку за свою трешку , давала своей маме деньги ( благо зарплата позволяла , а потом и декретные были неплохие , поэтому и особо не препятствовал ( алень :D ) , до одного момента, пока сильно не попутала берега - после чего высказал и давать перестала. Короче , каждую копейку у нее не вырывал из зубов , возможно и она поэтому сейчас платит тем же. А возможно ( ЭТО Скорее ! )потому, что в случае чего обратиться ей не к кому, только ее мама. Ни братьев , ни сестер , ни подруг. Я тоже один в семье и мама, но у меня хоть есть пара друзей. Жили у меня и все в хату ( и ремонт в ней до свадьбы ) было куплено на мои деньги и деньги моих родителей, как и помощь финансовая шла больше с моей стороны, а ее мама больше помогала по уходу за детьми. Она взяла еще хату на маткапитал, ее периодически сдает.
Веры в ее доброту у меня нет никакой, знаю, что это за человек, поэтому стараюсь быть начеку и не подставляться не под административку, ни тем более - под уголовку. Деньги перевожу регулярно ежемесячно, даже без задержки в 2-3 дня.
Более подробно не пишу , так как сайт общедоступный. Пытался как-то зарегистрироваться раньше, но чего-то не получилось, а ,может быть, - хреново хотел. :( Но читаю здесь давно и регулярно. Беды и проблемы у очень многих общие и похожие.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Алекс61 » 23.01.20 15:32

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 15:25
ИЛ
Так он действует? Жена забрала? Или что? Может там официально уже и пени набежали...
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 15:25
Деньги перевожу регулярно ежемесячно
В переводе что пишешь?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 15:25
Более подробно не пишу
А что у тебя такого секретного? Ты уже развелся. Чего боишься?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 23.01.20 15:38

ЭНАКИН, согласен с тобой.
Шансов на что-то большее почти нет. В моем случае это только в тех случаях, если бжиха лишится помощи своей мамо или понадобится нехилая финансовая помощь или девочки начнут расти "плохими девочками" и начнут снимать башку своей маме ( переходный возраст ) В противном случае - злоба этой семейки сделает свое черное дело.
Время идет , они растут в кривой среде и что с этим делать - я не знаю. Много читал здесь по этой теме и понимаю, что пока , наверное, лучший выход - забить на год-два -три , но принять это тяжело. Характер у меня такой, что со злом и несправедливостью - я очень трудно смиряюсь. Но почти все козыри у бж в руках : наше законодательство и.т.д.
Надеюсь, что здесь услышу то, что для меня более приемлимо, хоть и понимаю, что решать Этот вопрос - Только МНЕ и Не кому больше.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
АЛЕКС 61,
В переводе пишу : Алименты за такой-то месяц и год , ее ФИО , от свое ФИО. И указывается мой номер моб.тел.
ИЛ у нее. Приставы пока не беспокоили, тьфу-тьфу 3 раза. А по поводу "боишься" - зачем лишний раз светиться ?! :D Все возможно. Тем более - про этот сайт она может помнить: я как-то несколько лет назад не стер историю посещений на компе ( когда еще жили вместе ) и даже сам сайт , по-моему, был во вкладках.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
УРСУЛА , благодарю за комплимент.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение FaNaTW » 23.01.20 15:58

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 15:45
лучший выход - забить на год-два -три
Вот так и сделай,не мучай себя. Я первый год после развода,до абф бегал за БЖ клянчил,аленил,чтобы ребенка видеть.Так только хуже делал себе,трясло меня не по детски, а она сук..а только масло в огонь подливала и кайфовала,что имеет меня. (видел бы ты ее лицо)
Сейчас забил,почти не общаюсь,если дочь напишет в ват сапе,то отвечаю,а так забил и стало легче(тем более она живет в другом городе и просто не наездишься)
Иногда конечно качает,но кроме как отморозиться других вариантов я не вижу. Тебе тут многие так скажут.
И пойми-это уже не твои дети,биологически может и твои,а морально уже нет (ты не можешь их полноценно воспитывать).
Все что,ты будешь пытаться дать в плане воспитание,считай что воду через дуршлак льешь

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Алекс61 » 23.01.20 16:01

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 15:50
Приставы пока не беспокоили
Проверь на всякий случай
http://fssprus.ru/

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 23.01.20 16:15

ЭНАКИН , в принципе : ее можно бы было назвать хорошей матерью ( она себе не купит , а все им и водит их на кружки и на разные развлекаловки , развивает их , не сидят дома , мужиков не видел, чтобы водила и вообще , возможно, никого и нет , понятно, что на все 100% - не уверен : со свечкой за ней ни хожу ) , но есть одно Большое НО -
Она в угоду своей прихоти лишила детей отца и полноценного воспитания. И сейчас категорически препятствует моему даже минимальному на них влиянию и воспитанию ( доходило до абсурда, поверь, когда она младшей говорила глупость, но лишь бы той не делать , как сказал папа, то есть - я ), хоть я - не маргинал или какой-то асоциал. И это ОДНО НО перевешивает все ее хорошее по отношению к детям, сводит почти к нулю.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение FaNaTW » 23.01.20 16:30

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 16:15
ее можно бы было назвать хорошей матерью
Ничего себе хорошая мать,разрушила семью,лишила детей отца.

Ты же сам пишешь
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 16:15
Она в угоду своей прихоти лишила детей отца
Так какая она хорошая мать?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 23.01.20 16:30

АЛЕКС 61, благодарю. Периодически проверяю. Пока - тихо. Она , полагаю, тоже понимает : пойдет к ним - этим обрубит и сожжет все мосты окончательно. Случись что с мамой - к кому она придет ?! Говорил это ей как-то - не стала отрицать. Я и сейчас ее уже шлю нах на все какие-то мелкие просьбы ( пытался несколько раз найти с ней компромисс по детям, но бесполезно), а начнет войну - тогда вообще о чем говорить. На войне, как на войне...
Но это, ведь, - баба и кто ее знает, поэтому - ушки на макушке. :D

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение dima79 » 23.01.20 16:33

Паладин писал(а):
23.01.20 14:47
как предъявят автору, как он схватит инфаркт с инсультом
Я позавчера развелся. Разговаривал с судьей по этому вопросу - она сказала, что задним числом не начисляют, а только с момента подачи ИЛ. Можешь поподробнее расписать этот момент?
РФ

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 23.01.20 16:35

ЭНАКИН, я и написал : "...можно бы , НО..." Для меня она - предатель. И все. Предала и меня ,и детей. И больше никаких оправданий и "но". Точка.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение dima79 » 23.01.20 16:38

вылезаю из ямы, из-за чего разошлись то? не уловил чёт
и кто подал на развод?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 23.01.20 16:46

ДИМА 79,
Подала она. Я не мог по закону - младшей не было еще и года.
Разошлись по причине кривого воспитания бжихи и , как следствие, неуважения меня как мужа и моей семьи( некому было научить ее уважать мужчин - БЯ во всей "красе" , кстати, про бабку я узнал уже много позже : бабка - мать БТ рано умерла ). Это, если в 2 словах. Таких тем тут несколько десятков.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Чтец закона » 23.01.20 17:08

dima79 писал(а):
23.01.20 16:33
позавчера развелся
наконец-то. Поздравляю.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
dima79 писал(а):
23.01.20 16:33
подачи ИЛ
не начисляют что? Алименты или пени на них?

Отправлено спустя 30 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 16:46
неуважения
жму руку

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 23.01.20 17:25

ЧТЕЦ ЗАКОНА , взаимно. Благодарю за поддержку.
С ними жизнь коротать - не подковы разгибать, ( как сказал классик )
А прибить лядей - моральных нету сил ! :D

Да, и всех не прибьешь - их ведь много ! :( :(

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Еще добавлю, если кто-то не понял.
Жили всегда отдельно, но от БЯ не спасает ничего.

Отправлено спустя 1 час 10 минут 50 секунд:
Паладин писал(а):
23.01.20 14:47


Копчиком чую, что ИЛ лежит себе и ждет своего часа, на совершеннолетие детей как предъявят автору, как он схватит инфаркт с инсультом. Так и станет она наследницей с некислыми долгами (алики перейдут по наследству). Вот будет веселуха-то.
Паладин, хотелось бы пояснения вашего поста. Если не затруднит, конечно :D , а то я как-то не понял. Вы ,по-моему, по юридической теме - не новичок : я достаточно читал ваших постов там.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Gendalf » 23.01.20 19:03

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
Повторюсь - моя основная цель : постараться возобновить общение с детьми и участвовать как-то в их жизни. Этого общения нет почти 1,5 года ( за исключением нескольких встреч с детьми) - с момента, когда послал бж с ее комбэком , послал в мягкой форме, но убедительно. Вот она и мстит , как очень многие бабы.
Забей и не унижайся больше. Вообще забудь.
Каждый твой унизительный шаг - это очередное увеличение короны бж. Прекрати!
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
Ее главная цель - нас.ать бм, то есть мне. У нее нормальная зарплата и особой нужды нет, поэтому и ведет себя как конченное г.
Уменьши алики раза в два.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 15:25
Отвечаю по алиментам. Когда первый раз разбежались работал официально - платил по ИЛ , как положено 33% от зарплаты. Два года назад уволился - вот и договорились на н-ую сумму. Я - работяга , а у нее - ВО, хоть пишет намного безграмотнее меня. Все были пункты, по которым этому браку было не жить , но тогда я не знал АБФ. :(
Сейчас официально не работаю.
Устройся официально куда-нить, хоть дворником, хоть хуёрником, но чтоб по ИЛ алики шли! Ты мозг потерял? Все твои платежи на карточку - это куйня полная :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 16:15
И сейчас категорически препятствует моему даже минимальному на них влиянию и воспитанию ( доходило до абсурда, поверь, когда она младшей говорила глупость, но лишь бы той не делать , как сказал папа, то есть - я )
Очередная причина - забить и забыть. Не ищи встречи с детьми, не унижайся. Эта бабья яма засосала твоих дочек навсегда и они будут такими же, как твоя бж, бывшая тёща и бабка, прабабка и т.д.
Только один вариант - это грохнуть бж вместе с тёщей, чтоб дети с тобой жили, но это сам понимаешь - уголовка и крест на своей жизни.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 23.01.20 21:33

GENDALF , а почему это платежи на карточку "куйня полная" ? Все квитанции я храню и там все указано ( кому, когда и сколько перечислил ). Я согласен, что она может пойти в ссп и потребовать ( скажем так ) больше , но ей , по-моему, надо будет доказать, что она пыталась это делать раньше и я не пошел ей навстречу ? Доказательств этого нет и быть не может и максимум, что она может, - это , начиная с подачи заявления ( иска - не знаю точно как это формулируется : я - не юрист ) , пытаться брать с меня больше прежнего ( того о чем у нас был с ней уговор ) - тут я согласен.
Но прошлых долгов у меня быть не может - полагаю так.
Хотелось бы услышать еще мнения по этому вопросу, особенно юристов или людей , подкованных в этом вопросе. Буду благодарен.
А по поводу - унижений и встреч , то уже очень давно за ними я не бегаю ( И Никогда , по большому счету , не бегал. Была более-менее адекватной до лета позапрошлого года - встречался с девчонками регулярно, брал их к себе домой , дарил подарки, выводил в цирк, парк и.т.д.и.т.п. Сейчас - подзабил.) и максимум того, что делаю - это при ее обращениях ко мне по самым разным причинам и поводам ( но всегда только в ответ на ее обращение первой - это , как раз , эти самые 1,5 года, потому как мне это уже все очень сильно надоело ) - я предлагаю найти компромисс нам с ней по моему общению с детьми и влиянию на них,как отца, пусть и не живущего с ними, но натыкаюсь в очередной раз на злобу и выливание на меня ушата дерьма и снова ухожу в тень. Последнее ее обращение было месяц назад. Возможно пингует меня - по поводу того, что может ли она на меня рассчитывать в случае чего...Возможно - еще что-то. Я сейчас раздумываю над тем, чтобы вообще ее полностью игнорировать и не отвечать ни на какие звонки или смс. Думаю, что так и сделаю. Буду позарез нужен - найдет меня сама или через мою маму.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Паладин » 23.01.20 23:23

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 18:52
Паладин, хотелось бы пояснения вашего поста.
Получила ИЛ и не отдала приставам. Ты переводишь деньги без указания платежа. Так длится несколько лет. Потом передают его приставам, они махом списывают с твоего счета сумму и отдают макаке. Она их снимает и тратит, пока ты доказываешь, что ты не верблюд проходит время. Подаешь в суд на возврат: суд выясняет, что перевод был по аликам и посылает тебя в жопу. Все счастливы, а ты выебан в жопу, если коротко.

Тут камрады ГОДАМИ доказывали это. А сейчас стало еще жестче. Посему вывод: если есть ИЛ и неважно где он, НЕ ПЛАТИШЬ НИ КОПЕЙКИ, а только то, что по нему насчитают. Каждые полгода берешь у приставов бумагу, что не имеешь долгов и бережно хранишь эти бумажечки по годам. Если забьешь на это получишь ст.157 УК РФ, ст.69 СК РФ и ст.5.35 ч.1,2 КОАП бесконечное количество. Оно тебе надо? Тебе в жизни больше заняться нечем?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Чтец закона » 23.01.20 23:43

Паладин писал(а):
23.01.20 23:23
без указания
а если указать?

Отправлено спустя 41 секунду:
Паладин писал(а):
23.01.20 23:23
: суд выясняет, что перевод был по аликам и посылает тебя в жопу
ну, не все так однозначно

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Паладин » 24.01.20 00:18

Чтец закона писал(а):
23.01.20 23:44
ну, не все так однозначно
Ок, суд выясняет, что тебе надо вернуть бабло. Ты набегался по судам или отстегнул бабло адвокату, потратил кучу нервов. Выдают ИЛ на макаку, ты несешь его приставам, а они его закрывают по ст.46 ч.1 229-го ФЗ.Твои действия, камрад? Вот по пунктам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя