Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 14.03.20 15:56

Долффф , да , я и не пишу в назначении платежа про ИЛ , если вы внимательно читали. :D И , вообще , взял с бж расписку о том , что претензий по алиментам на 1.02.2020 г. она ко мне не имеет. Это меня пока больше не волнует.

Сейчас больше беспокоят вопросы , озвученные на самой 1-ой странице темы.Как-то - Общение с детьми. Ну, и написанный мной пост перед этим тоже с вопросами , которые занимают меня в настоящее время.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 30.03.20 20:47

Всем, мое приветствие ! Коронавирус шагает по планете :( :( , но вопросы разведенных , связанные с детьми , остаются и беспокоят ( лично меня - не меньше ковид-19 ) родителя , лишенного этого самого ребенка ( а у меня даже - двоих ).

Младшей в самом ближайшем будущем - день рождения ( не пишу "днюха" - мне не по душе эти новомодные сленговые обороты в Р.Я. ) , а старшую дочь не видел уже чуть более полугода , вот отсюда и вопрос : поздравлять ( с подарками, само собой; по другому , считаю , наверное,- нет смысла ) или вообще не отсвечивать своей персоной ? С одной стороны - делай , что должен и будь , что будет :=/ , а с другой чуйка говорит ( по всему уже многолетнему опыту !! :!: ) , что эти мои тело ( и финансовые ) - движения на 99,9 % будут не чем иным , как трудом Сизифа , то есть - абсолютно бесполезны.
В школах сейчас - карантин : дети не учатся , а день рождения - не что иное , как повод увидеть детей ( хоть никто от меня их не прячет и не прятал ) - вот это меня в большей степени и волнует. Дерьма на меня детям было вылито со стороны бж - туева куча и без теста на отцовство , а уж после него ( после теста прошло 1,5 месяца ) - отношение к папе , уверен , лучше не стало.

Бжиха , возможно , пойдет на работу 6 апреля и есть мыслишка позвонить детям , поздравить и.т.д.( будут в школе - придти в школу ) , хоть они УЖЕ ДАВНО никак и не проявляли ( и не проявляют ) себя по отношению ко мне, но я понимаю - почему...

Какие мысли будут у форумчан ? Буду благодарен , вСем не равнодушным!

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Чужой » 30.03.20 22:00

вылезаю из ямы писал(а):
30.03.20 20:47
но я понимаю - почему...
почему?


Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Чужой » 31.03.20 12:41

вылезаю из ямы писал(а):
30.03.20 20:47
после теста прошло 1,5 месяца ) - отношение к папе
что показал тест?

Отправлено спустя 32 секунды:
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 01:14
Потому что
красиво, и обьемно :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
30.03.20 20:47
есть мыслишка
И что она, мыслишка, тебе даст?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
30.03.20 20:47
лишенного этого самого ребенка ( а у меня даже - двоих ).
Кто тебя ,кроме тебя самого его лишает?

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 31.03.20 14:15

ЧУЖОЙ , прежде , чем сыпать риторическими вопросами автору темы - тебе было бы неплохо , наверное, ознакомиться с темой хотя бы в общих чертах. Тогда и вопросов про тест и.т.п не возникнет, и "красивых и объемных ответов" :mrgreen: на такие вопросы не будет.
Или твоя цель на абф - написать больше постов ? :=/
Вижу , что вопросы ( я уже сказал : какие это ,с моей точки зрения, вопросы :( ) задавать ты научился :lol: , а вот как у тебя обстоит дело с оценкой ситуации по теме и практическим решением вопроса - вот это неплохо было бы узнать... Впрочем , могу обойтись и без этого.

П.С. Ты - вроде бы, не новичок на сайте , но вот вопрос "кто лишает меня ребенка ? " - как-то в это не вписывается. Обиды не держу ( о чем речь ?! :wink: ) , если тема интересна - ознакомься , после можем и обсудить ; ну, а если - нет , то тут много других тем , где ты можешь оставлять свои мысли... и вопросы :D .

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Чужой » 31.03.20 18:18

вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 14:15
написать больше постов ?
Неуверен что так,тебе ещё в январе писал
Ты видать не услышал
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 14:15
сыпать риторическими вопросами
они самые неудобные,в ответах
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 14:15
ты научился
ой, ну спасибо
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 14:15
не вписывается.
По чему,очень даже
Забери их себе и все
Если сможешь,

Ты слишком много думаешь
Много ответов тебе дали за это время
Просто делай ,КАК ТЫ считаешь нужным в отношении детей,только их , не нужно считаться с бж, твоя слабость только в этом
Ее нет ,просто нет

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
в разводе. С 2013 года
ДНК только щас сделал :facepalm:
Сколько бж зарплата и твоя?
Что ты только времени делаешь что она все ещё тобой управляет?
Зачем?себя так мучить
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
Дочерям 9 и 8.
это текущий возраст детей?

Кто то умно советовал на 3 странице кажись,
Полный отмороз от бж 120%,а то она ТЕБЯ дрюкает уже столько времени ,а ты и рад

Слишком ты добрый

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 14:15
и вопросы
тебе рыбы дали кучу ты съел
Вопросы это удочка,

Меня пытались нагнуть так в прошлом году,сказал 3000 аликов и я в тумане от слова совсем по всем направлениям, так и сделал,и она знает что так и будет всегда,потому что сделаю и не буду думать что да как там
Ее хватило на полтора месяца
Попробовала давить ,просто закрываю окно и уезжаю,пару раз было так:мелкого нагрузит всякой хней,типа помоги,я разворачиваюсь и ухожу сам пусть тащит
К ней ближе 100 метров не подхожу,после суда ближе и не видел, да и не нужно мне это
Все манипуляции очень жёстко присекаю сразу,она знает об этом
Но у меня она получает мало
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 14:15
дело с оценкой ситуации по теме и практическим решением вопроса
забей на нее, только дети, моя ВЕЗДЕ в блоке,везде; сыну 8; как построишь так и будет

В БЯ ты не сможешь вложить в детские головы ничего, 0 ,только к себе забрать

Воспитывал приемного дитя 19 лет, ничего не смог им пофиг ,к себе они никого не принимают


Первое что я здесь начал читать это темы про бя и от 40 лет участников событий

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Старпёр писал(а):
25.01.20 10:56
странно
вот он совет

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Чужой писал(а):
27.01.20 22:06
Выход из нее только один
Дети с тобой и сук нахер
вот мой совет

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
Есть некоторые моменты , которые пока мне выгодны, чтобы было все так, как идет сейчас.
какие моменты?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Про себя, меня слили я ушел,и стал делать что только мне удобно,все
Так и делаю,всегда, никаких компромиссов

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 31.03.20 19:06

ЧУЖОЙ , благодарю за подробное описание твоей ситуации , но на "мою " бж ( сдс в кубе ) финансовый рычаг не подействует , поверь мне. Надеюсь , что пока не подействует - пока девчонки маленькие и им особо не нужны все эти женские наряды , аксессуары и.т.п ( я уже это писал тут ). Правда , потом ( когда они вырастут , скорее всего , "продуктом " БЯ - я не уверен , что я ( как и они мне - ТАКИЕ ) буду им нужен , кроме как для бабла , квартиры и.т.д. и.т.п.
Доход ( зарплата + бж сдает хату ) у нее не меньше моего и мать она не гулящая и заботливая ( если не брать - разведенка ! :mrgreen: ) , поэтому вариантов забрать детей НЕТ , от слова Совсем , а на криминал я не пойду - алики и так плачу , можно сказать , по минимуму.

Другой бы на моем месте - забил бы на всю эту БЯ и не парился , но ты во многом прав - я "слишком добрый " и законопослушный , а Тварь этим пользуется :!: Но , наверное , у всего бывает предел и металл "устает" , поэтому вижусь с ними все реже и реже и вообще уже даже не созваниваюсь. И полное "забивание" не за горами , хотя , например , когда узнал , что мой 2-юродный брат не видел сына 12 лет - мне чуть куево не стало и за брата , и представил свою ситуацию в ТАКОМ развитии событий... :( :( Но это жизнь и , надеюсь , что время все расставит по своим местам , а фарш назад уже не прокрутишь. Не унываю и от дзена ( пох на эту проблему ) я уже не так далек, поверь. Так иногда "мыслишки проскакивают" и пишу их сюда.

Отвечаю тебе про " какие моменты ? " - этот вопрос уже не актуален. Сейчас у нас Плохой мир , который лучше Доброй ссоры - копей было поломано немало и страсти , как и положено , утихают.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Чужой » 31.03.20 19:12

вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 19:06
гулящая
я бы так не думал

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 31.03.20 19:21

Все возможно , но у нас не Москва и даже не обл.центр , поэтому , скорее всего , я бы что-то знал и слышал или видел , хоть и не мониторю ее , не проверяю и.т.д. Знаю точно , что не бухает , домой омп не водит , дети сыты , одеты и обуты , ходят в кружки и школу и дома у них все есть для уроков , развития и досуга - это главное , а остальное мне по барабану.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Чужой » 31.03.20 19:27

вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 19:06
слишком добрый " и законопослушный , а Тварь этим пользуется Н
так забей именно на это ,убери рычаг давления на себя,забей
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 19:06
это жизнь и , надеюсь , что время все расставит по своим местам , а фарш назад уже не прокрутишь. Не унываю и от дзена ( пох на эту проблему ) я уже не так далек, поверь.
я с этого начал, с этих мыслей
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 19:06

у нас Плохой мир
я просто не понимаю ,"у нас",есть ты, все остальное побоку,

Мелкий мне когда звонил ,отказыва ему через раз ,понимая ,что это манипуляция бж, даже так приходилось делать, что бы ценность моя была больше


А так все ситуации разные , только ты сам сможешь разобраться , но нужно понимать чего хочешь ,как делать ,что получишь, и делать ,делать,делать

"Знаю точно , что не бухает , домой омп не водит , дети сыты , одеты и обуты , ходят в круж"
а я ничего не знаю и знать не хочу, мне пох на все
И город не очень большой но облцент

Подходы у нас разные

Иногда мелкого не могу приструнить,говорю к маме хошь, не хочет

Но это манипуляция ,это плохо , мир жесток

И подрастет ,понимаю что может свалить,но нагибать себя не дам

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 19:06
я не уверен , что я ( как и они мне - ТАКИЕ ) буду им нужен , кроме как для бабла , квартиры и.т.д. и.т.п.
это твои страхи и бжик их чувствует и транслирует это детям а они этому учатся и ты опять в страхи ,круг, порви его ,
Никто ничего не получит от меня ,бабки ,недвига ,все родственникам по завещанию или ещё кому, а вам всем соснуть, они это должны знать

Первым действуй ,

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И тут я себя лечу а не
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 14:15
больше постов
мне это не нужно

кому то уже писал

Отправлено спустя 39 секунд:
:lol: :lol: :lol:

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 31.03.20 19:44

ЧУЖОЙ , насчет твоего "пох на все " - у тебя так , у меня пока нет. Только скажу , что быть в курсе жизни твоих ( пусть уже во-многом и НЕ Твоих по сути ) детей - быть нужно и контролировать ( то есть Знать ! ) ситуацию , хотя бы со стороны. Мало ли куда жизнь повернется , а вдруг бж съедет с катушек ( начнет бухать , встретит аленя - запорхают бабочки и забьет на детей , да еще много что может быть , что я буду тебе рассказывать ?! Сам знаешь.) , тогда можно будет и появится на горизонте... :D Говорю это чисто гипотетически , но в жизни все возможно.
Это моя позиция. Да , и тут , на абф мне мало кто говорил , что забей на них совсем , навсегда и больше не думай , и не появляйся в их жизни. Пока возьму паузу в общении , скорее всего , еще минимум где-то на полгода , а там будет видно. Больше чем на эти 6 месяцев ( даже скорее 4-5 м.) бж не пропадала , а там будет день и будет пища для размышлений. Я к ней первый не касаюсь уже давно - это правда на все 100%.

Отвечаю про страхи. Говорил бж про недвигу и.т.д еще три года назад , да , она это знает и без меня - знает , что я жадный и почти эгоист :D , если ко мне жопой ; а если ко мне хорошо и дети будут расти с учетом моего мнения и влияния , то я много чего могу для них сделать и отдать , но , как мне написали комрады Репка и Лазарус ( по-моему они ) - сука закусила удила и ей ПОХ на все ( И НА ДЕТЕЙ !!! ) , главное - насрать мне и по-больше. Покойный отец говорил мне , что лучше она не будет со временем даже после развода и с появлением проблем по-больше , чем школьные двойки или непочиненный кран на кухне и.т.п и есть такие конченные суки , которые на всю оставшуюся жизнь - СУКИ. У ней мама такая. БЯ - сам понимаешь.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Чужой » 31.03.20 23:35

вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 19:44
что забей на них совсем , навсегда и больше не думай , и не появляйся в их жизни
тоже так не говорю
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 19:44
сука закусила удила и ей ПОХ на все ( И НА ДЕТЕЙ !!! ) , главное - насрать мне и по-больше.
она так может,а ты чем хуже то

Там один суки,знаю на себе,будь таким же для НЕЁ, для детей нет, примером своим , не воскресным папой которого гнуть,с не же пример берут,и время все расставит , только оно
Их жизнь они проживут сами,дети, помни об этом

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
Последний пример
Договорились что из гостей от мамы заберу в 6 ,тихо,понимаю лажа, в 8 фото дома ,что я тут
и уезжаю, разговоры только с мелким, пусть тебя везут домой сама, такси ,как хочет я не поеду больше
Ему больно непривычно
Заберу завтра в 6
Тишина
В школу не пошёл, хотя могла его отвести
Сходил утром в школу поговорил с училкой,объяснил позицию свою
Вечером мелкий в 6 как штык,
Едем домой ему все объяснил он не понял все но понял что нужно быть вовремя иначе папа уедет
Куча гавно на меня ,ее в блок,иногда ,редко очень ватсап открыт был ,списываюсь, очень редко
Она в мелкого ватсап, заблочу и его пригрозил, знает сделаю
Все тишина по всем фронтам
Только она с ним и я с ним связь

После развода прошло пять месяцев
Не отступил ни на чуть чуть от своей позиции

Или мы крепчаем или нас имеют ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 19:44
возьму паузу в общении ,
тут не пауза нужна ,а правильная линия ,твоя в твоём поведении

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
31.03.20 19:44
твоего "пох на все "
мне не пох на все, но как бы не было плохо мне,в декабре звонил даже на горячую линию психологической помощи 8 800 :lol: ,просто гнул свою линию и все,пил колеса

И шёл вперед

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Jura Macedonian » 29.08.20 16:33

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
Где были мои глаза и мозги , когда повелся на принцеждалку из БЯ и "немного за 30" - сказать не могу.
Как про меня) Один в один,мля

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 29.08.20 16:40

Jura Macedonian, много нас , к сожалению. :(

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Чужой » 30.08.20 06:05

Главное вовремя соскочить , получить опыт, по возможности передать его дальше другим товарищам
И кайфовать по жизни идя, улыбаясь
На зависть бжикам
:lol:

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Наученный » 30.08.20 11:43

вылезаю из ямы писал(а):
11.03.20 15:08
П.С. Не уверен , что получая больше алиментов на 30-40 % - БЖ станет более адекватнее , а мой контакт с детьми более плодотворный. Сейчас нет никакого.
:facepalm: Камрад, результат будет тот же, то есть нулевой. Либо тебя ждёт временное улучшение и свал туда же.
Дети если захотят общаться, лучше эти деньги на них сам потратишь

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Jura Macedonian » 31.08.20 09:53

Чужой писал(а):
30.08.20 06:05
Главное вовремя соскочить , получить опыт, по возможности передать его дальше другим товарищам
И кайфовать по жизни идя, улыбаясь
На зависть бжикам
Чужой,согласен. Год назад спорил бы до усрачки,брызгая слюной.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Крамольник » 17.09.20 23:58

Автор, а за что ты воевать собрался?
Дочерям сейчас будет уже 10 и 9. Если захотят сами найдутся

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 18.09.20 00:00

За правду.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Пусть банально.Но за справедливость.Крамольник, ты прочел мой крайний пост в той теме "париться по детям..." ?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Крамольник » 18.09.20 00:04

Правда она для тебя. У макаки свой мир и восприятие. А дочери хз. Ситуативно могут быть на твоей стороне или матери.
Я не в коем разе не отговариваю, хочешь рубись.
Твой путь жизненный, твой выбор.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 18.09.20 00:05

У меня 2-юр. брат сына 11 лет не видел. Но он признает ,что и его вина есть. Мы - мужчины умеем признавать косяки , в отличии от баб.
Не хочу , чтобы у меня так же вышло.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Крамольник » 18.09.20 00:08

вылезаю из ямы, вина в чём, что он не видел?
Хз я за собой вины не чую. Условия поставил их отклонили. Моей вины нет. Либо Прага либо беспорядки. Я выбираю беспорядки в Праге)

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение вылезаю из ямы » 18.09.20 00:18

Крамольник, кинь в меня какашкой , но скажу как думаю сейчас.
В этот вот момент вернуть время на полтора-два года назад - я бы сошелся с ней. Хотя бы только для того , чтобы сейчас этот вопрос ( может , стоило тогда попробовать ? ) не стоял. Просилась хоть и криво , но очень прилично сняв корону , что для нее ваще необычно ! Допускаю , что могла кинуть меня уже не в первый раз , но материально я бы Ничего ( за это отвечаю ) не потерял.
Только не пишите "идти к каралеве" и прочую керню :mrgreen: - Не пойду :!: :lol: :lol: В том и проблема , что и забыть все это и забить не могу , а пойти Не могу Тем паче.
Про брата скажу только , что его вина в расходе с его бж есть ( и он это признает , и я это знаю ) и контакт с сыном потерян крепко. :( :(
Последний раз редактировалось вылезаю из ямы 18.09.20 00:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение Крамольник » 18.09.20 00:20

вылезаю из ямы, поступи как дед не прогибайся. Что даёт преимущество сутулой псины в сравнении с волком?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Google [Bot], Jack_pod, Taiti, Волчара шерстяной, ИгорьА, Нукактакто и 42 гостя