РСП или БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

РСП или БЖ

Сообщение ПроСтоЖека » 07.04.20 12:26

Roms писал(а):
07.04.20 10:27
над бывшим я конечно охреневаю, как так можно.
У меня тоже самое. Бывший ждал покорно, пока я сожительствовал и драл во все дыры бабо, а потом я ногу сломал. И меня Бог уберёг от лядищи, они как то умудрились, снюхались. И покуй что она беременна на тот момент была от меня, ему покуй. Любоффь у них опять родилась заново)).
Так что автор не удивляйся, много таких мудил. Ты самое главное сам не опускайся на это дно. Как бы они счастливо не жили и всем на обозрение не показывали это. Его один куй все обсуждают. За чем ему РСП2? Всё у него есть. Дети чужие. Нянькается по ночам с моей новорожденной дочкой . Бабораб. А как будто под гипнозом он. Она его сливала раз 6 шесть уже. Это вечный привечный алень, он будет всегда при ней. И

Roms
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.01.20 12:59
Пол: М

РСП или БЖ

Сообщение Roms » 07.04.20 12:54

Да, это конечно вообще финиш, как один знакомый говорит, она ему наверное месячных в чай накапала.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

РСП или БЖ

Сообщение Хатуль Мадан » 07.04.20 13:23

Roms писал(а):
07.04.20 12:54
как один знакомый говорит, она ему наверное месячных в чай накапала.
Да сказки это все бабушкины про менструальную кровь. Стыдобище, в 21 веке живут и такую пургу гонят. :facepalm: :facepalm:
ПроСтоЖека, твой василий просто идейный куколд. Вот и весь йух, до копеечки. :D

Roms
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.01.20 12:59
Пол: М

РСП или БЖ

Сообщение Roms » 07.04.20 13:44

Да это так, прикол, чисто поржать

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

РСП или БЖ

Сообщение ПроСтоЖека » 07.04.20 14:13

Там васятко мой уже лет 10 в плену у неё. Два года назад когда она его слила, его родители обрадовались, что РСП оставила его в покое, друзья поддерживали. Представте как там все акуели, когда он её беременную подобрал. Вот теперь и живут как за стеклом, наблюдают, обсуждают их. А васятка на 7 небе от демки, он чувствует что герой, он её вернул, добился. Мужик пля!!! И что ради любви он простит ей всё и кто бы её не юзал, и так будет пока он не сдохнет от инфаркта. Не то что я, бросил беременную женщину, в чужом городе с ипотекой. Таких баборабов много. И они уроды сами жить нормально не хотят, так ещё и нам не дали.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

РСП или БЖ

Сообщение Хатуль Мадан » 07.04.20 14:22

ПроСтоЖека, ты эта, бро, молись Ктулху, чтобы василий подольше протянул. А то ежели он переселится в страну вечной охоты, угадай с трех раз кому на голову это счастье упадет. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, DiM ario, Freedom inside и 31 гость