Гулянки жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 26.01.20 23:39

Здравствуйте форумчане. Случайно нашёл данный форум через поисковик с запросом - "как вернуть отношение с женой". Почитал много ваших историй и, начал понимать, что все истории чем то похожи. Не знаю для чего я тут пишу, может для поддержки, может для совета, может для морального успокоения... в общем не понимаю. В общем моя история банальна и аналогична. Мне 29, жене 27, ГБ 9лет ОБ 6лет. Отношения наши начались очень бурно, всё как у всех - любовь и страсть. На фоне этой слепой любви я пропал для всех друзей (не звонил, не гулял, не общался, в общем я забыл про всех ради неё), сейчас остались только общие друзья и коллеги с работы(живущие в другом городе). Всю нашу семью содержал я на одну зп, жена была безработный (максимум 2-3мес. в году работала и увольнялась) В общем шло всё хорошо, в 2014 году была свадьба(которую оплатил я и мои родители) , в 2015 году родился сын. В конце этого 2015 года купили 2комн. убитую квартиру по низу рынка за деньги жены (с продажи другой квартиры, т.к. тёще нужны были срочно деньги). В общем начался постоянный и вечный ремонт в хате. Всё было хорошо, жили и в бедности и богатстве, и в радости и в злости и т.д. В начале 2019года решили купить дачу, но купили участок и решил строить дом своими руками (руки у меня золотые и все об этом знали, и некоторые её подруги даже завидовали, при этом я никогда не боялся трудностей в ремонте, квартиру полностью отремонтировал своими руками). Теперь начало пиз...ца. В конце весны жена устроилась на работу (сложную и малооплачиваемую, но при этом удобную для воспитания и содержания ребёнка, т.к. мой график не позволял в некорорые дни забирать и отдавать сына в сад) и весь быт упал на неё, а у меня началось строительство дачи. В общем всё лето и начало осени я занимался дачей в графике работа - дом, а жена быт - дом - воспитание. Я ей никак и ни в чём не помогал, потому что уставал. Плюс к этому объявилась моя старая знакомая, которая сдружилась с женой (имя её О. и о ней будет позже). После того как я поставил дом, начались уже бытовые дела (в том числе и мелкий ремонт в квартире). Ссоры были не часто, секс был редко, но взаимно. По поводу интима - в конце 2016 года у жены начались женские проблемы, и она проходила долгий курс лечения, поэтому секса не было, только миньет. В декабре 2019года я ощютил холодок в отношениях, при выяснении начиналась ругань и я уже начал становиться оленем(начал дарить подарки, надеясь на восстановление былой любви), плюс к этому с подружкой (О.)жена стала гулять до до 2х, 3х ночи, что мне очень не нравилось, на что из за этого начиналась ругонь. Но при этом жена мне не лгала и рассказывала всё - где были и что делали, даже про "святость" этой подруге (которая была замужем и даже помолвлена, при этом имела любовника и при этом не первого) - так же и рассказывала ещё про похождения других пары подруг, при этом я оху..вал от бабской натуры(я задавал себе вопрос - не уж то бабы такие?).
В общем 31декабря для меня всё начинается. Отмечаем НГ в троем (1 и 2числа мне на работу), после чего я пошёл смотреть салют с ребёнком, жена осталась дома, хотела прилечь. Придя домой она уже собралась на улицу и сказала что пойдёт погулять с подружкой(О.)и ушла. У меня начинается непонятная злость и нервы. В общем ночь я не спал, утром собираясь на работу позвонил ей, после чего она пришла в недухе, и была небольшая ругонь, при этом я оленил. После работы она со мной не разговаривала, а я опять оленил, просил прощение и бла бла бла. 2го числа после работы опять ругонь и выяснение отношений, в ходе которых уже и начались стандарты баб - ятебянелюблю, тыпоздносподхватился, и и.д. В общем просила что бы я уехал к родителям на ночь бухнуть, а она успокоится. В общем я психанул, собрал свои вещи и уехал(думал на совсем). 11го числа с ней пообщался и услышал опять обидные слова, при этом уже и про развод. Потом я начал оленить и уговорил её съездить на дачу на шашлыки. В общем после моего оленеводства и подарков я вернул маленький мир, при этом новогодние праздники она, со слов, провела дома, выходила только во дворе пообщаться с знакомыми (даже бывшего встретила (который уговаривал не бросать меня, потому что лучше не найдёшь)) Но условия в этом мире ставила уже жена, что не будет пока близости и будем спать раздельно. После чего в какой-то из дней она опять ушла вечером гулять к подруге, а пришла в 2 ночи. Посмотрев детализацию того вечера, я понял что она общалась с её другом детства (которого знает 15 лет) в связи с чем опять началась ругань, после которой я заоленил и купив цветы. При этом на мою ревность она утверждала, что он просто хороший друг ( знаю одно, что жить она с ним 100% не будет, но и в измене я стал не уверен (жить с ним и зменять с ним - разные вещи)), потихоньку начинает включаться мозг. Эту ссору я перевёл именно на то что она мне сорвала (до последнего уверял что не звонила, пока про детализацию не сказал). В итоге уже 24числа она опять совершила уход из дома, сказав что отлучится на пол часа, попить пивка с подругой. Я не придав этому значение пошёл спать, т.к. 25 с утра мне на работу. Утром проснувшись обнаружил что её нет дома, а телефоне смс что скоро придёт. Придя с работы я случайно увидел карту от новой снимки, спросив про симку невзначай, я убедился что она мне опять врет, а так же озвучев своё недовольство про гулянку, она ответила что она поступила ненормально, но вины не признав, сказала что ты сам согласился на мои условия. Эта была последняя моя капля и я сказал что в понедельник подадим на развод, а после в конце недели съеду из квартиры. После чего я увидел уже ошумевшие глаза и обиду у неё. После многих прочитанных тем понял, что единственный сейчас путь к возможному исправлению ситуации, а может и к окончательному разрыву - это развод и санчас. Но меня постоянно терзают сомнения по этому всему. Потому что за эти дни она меняется то в хорошую сторону (как будто у нас всё хорошо, даже любя называет), то в сторону игнора и презрения. К санчасу не могу сказать что готов...

Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Revers » 26.01.20 23:43

Запущенный случай. Тут всё. Беги, золотые руки прокормят.

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 26.01.20 23:48

И по поводу Васька, я просмотрел полностью её телефон, и соц месенджеры ничего криминального не нашёл...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Гулянки жены

Сообщение Хатуль Мадан » 26.01.20 23:58

Stalkerru писал(а):
26.01.20 23:39
Мне 29, жене 27, ГБ 9лет ОБ 6лет
Шо такое ОБ? :shock: И эта если уже 15 лет живете в совокупности, то начали жить когда тебе было 14 а бабе 12?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Taiti » 26.01.20 23:58

Stalkerru,
У тебя баба додумалась до новой симки , а ты ипланешь.

И да, тот редкий случай, когда хата куплена за деньги бабы и общая. Ну или напиши, на кого оформлена хата - добей

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение ensous » 27.01.20 00:05

Stalkerru писал(а):
26.01.20 23:39
жена стала гулять до до 2х, 3х ночи
Stalkerru писал(а):
26.01.20 23:39
Посмотрев детализацию того вечера, я понял что она общалась с её другом детства
Stalkerru писал(а):
26.01.20 23:39
24числа она опять совершила уход из дома, сказав что отлучится на пол часа, попить пивка с подругой. Я не придав этому значение пошёл спать, т.к. 25 с утра мне на работу. Утром проснувшись обнаружил что её нет дома,
Stalkerru писал(а):
26.01.20 23:48
ничего криминального не нашёл...
Ну так что теперь?
Алгоритм ты знаешь.
Цветы и извинения.
Нет же криминала. Не нашёл. :facepalm:

З.Ы . Не понятно , чего ты постоянно скандалишь? Раз тебя всё устраивает.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Кеша » 27.01.20 00:08

Баба у тебя уже год как совершает половой акт направо и налево, а тебя все еще сомнения мучают?
Разуй глаза.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Nosorog » 27.01.20 00:10

Stalkerru,
Хата на жене?
Хату пили впополам обязательно!

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 27.01.20 00:16

Хата на мне, но оставлю жене с ребёнком, себе заберу дачу.
Про ничего криминального - это в телефоне, весь его обшарил, только письма подругам.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
26.01.20 23:58

Шо такое ОБ? :shock: И эта если уже 15 лет живете в совокупности, то начали жить когда тебе было 14 а бабе 12?
Оф. Брак
Последний раз редактировалось Stalkerru 27.01.20 00:19, всего редактировалось 1 раз.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение VeteranVO » 27.01.20 00:18

Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:16
Хата на мне, но оставлю жене
Ну и дурак

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 27.01.20 00:21

VeteranVO писал(а):
27.01.20 00:18
Ну и дурак
Нет, не дурак. В юр. Соображаю. Если она захочет, тогда докажет, что деньги на хату были её. У нас разница в дкп 1-2 недели. А так по крайне мере дачу пилить не будем

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я все ещё пытаюсь понять как санчасе прожить имея ребёнка, который постоянно скучает по мне, даже когда я на работе ^sad^

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение VeteranVO » 27.01.20 00:25

Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:21
А так по крайне мере дачу пилить не будем
Кто тебе это сказал?
Сначала получит квартиру, потом распилит дачу.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Вася Рогов » 27.01.20 00:28

Наебут тебя автор, а потом зарежут.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение VeteranVO » 27.01.20 00:29

Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:23
докажет, что деньги на хату были её. У нас разница в дкп 1-2 недели.
Ты всю жизнь безработный, справок о зарплате нет?
Stalkerru писал(а):
26.01.20 23:39
с продажи другой квартиры, т.к. тёще нужны были срочно деньги
Это что такое?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ты должен найти все документы и спрятать в надежном месте.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ты свою бабу в законном браке не кормил? Затычки за свой счет покупала?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение ensous » 27.01.20 00:33

Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:23
Я все ещё пытаюсь понять как санчасе прожить имея ребёнка, который постоянно скучает по мне, даже когда я на работе
Это ты о ребёнке думаешь или себя жалеешь?

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 27.01.20 00:36

Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:23
У нас разница в дкп 1-2 недели
не является доказательством от слова никак, единственным твёрдым доказательством являлось бы, если бы деньги по безналу со счёта на счёт ходили. Опять же ремонт делали на твои бабки. Ты можешь включить аленька снова и решить, что отжать кусок хаты несправедливо, деньги то были её, но это фиговый выход. Забирай всё, до чего дотянешься, считай ,что это твоя компенсация.

А по теме скажу - изменять может и не изменяет физически, но в уме тебя слила давно, ей эта святая ПОДРУЖКА на уши присела ,что ты лох, ниудиляешь внимания, неромантичный , носки разбрасываешь и прочее. Ты бы с подружкой переписку почитал, очень отрезвляет, у тебя глаза на лоб полезут .как тебя там за глаза поносят, ты для них клоун попущенный.

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 27.01.20 00:38

Продали её трёшку и сразу купили двушку с разницей 1-2недели. Тут легко доказать что хату покупали на эти средства. В дачу она не полезет, смысла нет. Дом не оформлен ещё, так что стоимость только земельная, а она недорогая

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение ensous » 27.01.20 00:41

Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:38
Дом не оформлен ещё
Посчитают по стоимости складированных стройматериалов.
И поделят.
Обязательно.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Gidraer » 27.01.20 00:41

Stalkerru писал(а):
26.01.20 23:39
Но меня постоянно терзают сомнения по этому всему
Чел, сомнения , если ОЖП приходит на постоянку в 2-3 ночи могут быть только одни: в жопу уже давала или нет.
Не тупи, разводись и езжай в отпуск на пляжи.
Это если есть сила духа. Если не сможешь - ну , может быть, она тебе разрешит остаться в семье, но при этом у нее будет личная половая жизнь.

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Stalkerru » 27.01.20 00:42

Vitaly_Smirnoff писал(а):
27.01.20 00:36
А по теме скажу - изменять может и не изменяет физически, но в уме тебя слила давно, ей эта святая ПОДРУЖКА на уши присела ,что ты лох, ниудиляешь внимания, неромантичный , носки разбрасываешь и прочее. Ты бы с подружкой переписку почитал, очень отрезвляет, у тебя глаза на лоб полезут .как тебя там за глаза поносят, ты для них клоун попущенный
Сейчас уже сложно что либо предпринять с телефоном, сразу об этом и не подумал.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 27.01.20 00:43

Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:38
Тут легко доказать что хату покупали на эти средства.
брат, у меня такая же ситуация была не позже, чем 3 месяца назад, я на суде сказал, что бабки от продажи квартиры отдали тёще на какие то личные нужды, не вникал. Этого было вполне достаточно.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Nosorog » 27.01.20 00:43

Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:23
Если она захочет, тогда докажет, что деньги на хату были её.
Ума нэма, а ещё говорит, что в юридичке шарит.
Неотделимые улучшения, сильно поднявшие стоимость недвиги, ремонт, то бишь,
кто делал?
Неужто ББЖ?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Gidraer » 27.01.20 00:43

Stalkerru писал(а):
27.01.20 00:23
Я все ещё пытаюсь понять как санчасе прожить имея ребёнка, который постоянно скучает по мне
Не ищи отговорки. Киндер уж никак не пропадет без папы за 1-2 мес. А вот выдержишь ли ты, без сладкой писи БЖ?

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 27.01.20 00:45

ensous писал(а):
27.01.20 00:41
Посчитают по стоимости складированных стройматериалов.
не посчитают, это экспертиза нужна и прочее. на самом деле у автора ничего сложного особо нет, судья за полчаса решение вынесет, пильнёт всё, на что есть доки впополам и пофиг. Поди докажи, что стройматериалы не после развода появились.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Гулянки жены

Сообщение Nosorog » 27.01.20 00:45

Вася Рогов писал(а):
27.01.20 00:28
а потом зарежут.
Да зачем?
Суррогатной водки подсунут или денатурата.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ужесвободен и 28 гостей