БЖу добил марафон

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

БЖу добил марафон

Сообщение Пакистан » 09.08.20 14:41

Афтар
Как дела?

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение carcass1985 » 24.11.20 02:06

Ох, слушайте) все собираюсь написать, никак не дойдут руки, столько уже событий. Прошел год, как я обнаружил сраный дневничок, во дела.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение Ambassador » 24.11.20 05:40

Дык, слушаем, гуторь

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: БЖу добил марафон

Сообщение Children » 24.11.20 05:48

Йоу. Будти дабры памеедленее , я записываю (с).

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение mike_s » 24.11.20 12:34

Ждём-с

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение cem22 » 24.11.20 13:13

Автор

Поддержу
Моя тоже проходила марафоны и психологов

В итоге получила развод и необходимость каждый день по ходить на работу

Не грусти
В новой жизни много плюсов

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.11.20 13:55

cem22 писал(а):
24.11.20 13:13
Моя тоже проходила марафоны и психологов
В итоге получила развод и необходимость каждый день по ходить на работу
А моя еще получила исполнительный лист на 188777р.53коп за не возврат кредита, потому что так и не захотела ходить на обычную работу :facepalm:

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение Richie80 » 24.11.20 19:50

У меня тоже все проблемы начались после тренинга трехмесячного. Который подарила ей знакомая СДС. Я сразу почучтвовал, что будет пипец. Но не смог это остановить. :(

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение Василий3019 » 25.11.20 22:04

Был как-то вопрос на форуме,куда они все растут?
Прочитал,подумал. Да, действительно, какой то ужас с такими тренингами и семинарами.
Автор,пиши,как ситуация?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение Hizgen » 25.11.20 22:30

Подписался на тему, жду развязки, Автор не томи.

Мою бж тренинги миновали, равно как и психолухи, в этом плане мадам думала, что все наепа. Однако подружайки сдс это те же тренинги, мозг засирают ещё и похлеще, этого избежать не удалось.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение benjamin » 18.12.20 10:15

Робин Бобин писал(а):
31.01.20 00:35
Моя бывшая как то на курсы успешности ходила. Приходила после собраний их и мне пыталась втирать какую то дичь. Эти все коучи успешности лютая секта
Марафон желаний Блиновской
Здравствуй Я. (это вообще писец)

Все по схеме у всех.
Новые типы сект

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение Mihel » 18.12.20 14:05

benjamin писал(а):
18.12.20 10:15
Все по схеме у всех.
Новые типы сект
Этот тип подработки им. О. Бендера по стране бегает уже пару десятков лет.
Первая жертва тренингов - семья.

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение carcass1985 » 21.12.20 15:37

Майское сообщение, конечно, еще горячее очень, сейчас я как кремень - фиг прошибешь.
Друга вроде как не потерял, сливала в основном его жена. С его женой практически перестал общаться, да и БЖ тоже с ней - нечего ловить, не тот уровень теперь. Потерял другого друга, который слил БЖ-шке дезинформацию (для проверки), а она быстро её всем растрепала.

Суды были веселые. Я сходил на одно заседание по ОМЖД и месту, мне хватило. Как раз в этот момент мне начало хоть что-то улыбаться - один старый знакомый, который меня поддерживал во всем этом, взял на себя гигантскую ношу по транспортировке, постановке на учет и большому геморрою с ремонтом машины, которая стояла в гараже всё это время. Бесконечно ему благодарен за то, что он во время карантина её починил, покрасил, привел в божеский вид и продал по шикарной цене. Все это время я пытался придумать, как оставить БЖ без половины при разделе. Сходил к адвокату, но он сказал, что тут без особых надежд, надо было начинать это всё год назад, а судей он знает, вряд ли что получится. По разделу удалось минимизировать до 25% от реальной продажной цены + мировое соглашение. Это позволило вывести мне все деньги на надежный счет, мой основной заблокировала приставка в конце лета по ИП)) так как отдавать его БЖ я видимо буду, когда он совсем обесценится.

После одного заседания я больше туда не ходил, везде ходил адвокат и сделал мировые. Мне пофиг уже было, лишь бы нервы не тратить на этот балаган. Адвокат в шоке, рассказывал, что там больше всех выступал тесть, хотя он вообще был третьим лицом)
Счастливо дождавшись окончания карантина и денег, я взял велик и рюкзак под мышку и улетел почти на два месяца на море, заниматься собой и спортом. С июля почти до конца августа я там и прожил счастливо. Вернувшись, решил попробовать по решению суда сходить к детям. Но не тут-то было, это я уже успокоился, а у БЖ как бомбило, так и бомбит. В общем, там еще была пара конфликтов - она сгоняла к участковому, накатала заявление, что я практически её избил, когда пришел к детям)) но я тоже был предупрежден, сходил, свои "побои" зафиксировал. В итоге участковый меня понял, склонил БЖу забрать заявление, а я свое забрал. В сентябре я уже вышел на работу в другом городе и времени на то, чтобы растить снова ЧСВ у БЖ у меня не стало практически.

Сейчас живу в свое удовольствие, планирую на зимовку снова на море, так как работа в основном удаленная, но пока дела есть всякие.
А да, еще получил доступ к ИГ БЖ - вот где весело )) Камеди Клаб отдыхает. С детьми общения нет, сыну сменили симку, которая на меня была оформлена. В общем по классике - я козел, хорошо, что не сделали бараном.

Пока так получается, что по Блиновской у меня желания сбываются (хоть я их и не писал в дневничок), а не у БЖ. Здоровье т-т-т, деньги есть, свобода есть, баб полно кругом, но после красной таблетки никаких близких отношений не планирую. У БЖ в кармане дырка от бублика, "у меня ножищи в целлюлите🤷‍♀️😞Ну я реально выгляжу крупной( Я уже хочу себе рот зашить Мужика нет,Секса нет,спорта тоже нет.. пру как на дрожжах" "Я верю в то,что мне нужен мужчина адекватный,любящий,добрый,сильный морально и физически!" "Просто есть во мне такая черта.. когда я в отношениях,готова горы свернуть (не для кого-то или себя) а в принципе! Вообще! Я сразу сама по себе преображаюсь"

В общем, все это говорит только о том, что бабыдуры - пишется слитно (с)

P.S. если кто в теме - долг по разделу имущества можно в банкротство включить?)) это вообще песня будет.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение Injured » 21.12.20 19:42

Молодец камрад! Рад за тебя!
Сын подрастёт, общение наладиться.

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение carcass1985 » 31.12.20 19:00

Парни, всех с наступающим! Верьте только в себя! Подвожу итоги года:

Кэш на кармане, удаленная работа, пусть и не такая денежная, но на карман капает, позволяет жить где угодно и не зависеть от приставов. Свобода, инвестиции в себя и спорт, здоровье - это бесценно. Долги БЖе я прощаю) баб - полно.

Хотелки БЖ из дневничка: мазду сх5 красного цвета, нового мужа, трехкомнатную квартиру, дом для родителей и доход 100к в месяц (свободный художник и фотограф). В Италию 3 раза в год, ретрит в Тибете и еще какая-то херь.
В сухом остатке: одни обязательства, херовая работа без перспектив - сраный администратор говносалона, отсутствие секса и вообще чего-либо внятного в будущем, принцеждальство только усиливается. "ковид выбил меня из колеи и нарушил все планы( в итоге я ничего не успела..( ни Ресницы,ни ногти,ни эпиляц(((" Почти сорокет - ума нет. Я не злорадствую, я просто констатирую факты.
Вы еще верите, что с ними можно что-то планировать?

С Новым годом! Пусть все сбудется у нас, как мы хотим!

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: БЖу добил марафон

Сообщение benjamin » 01.01.21 03:45

Них... Нельзя. У моей дневничок тоже был после марафона. Сальса, теннис, отдых, любить и быть любимой (и это при любящем муже-алене то) и прочая хня. Уныло и типично.
Короче одни личные удовольствия.
Нет чтобы Мир спасти там)))

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

БЖу добил марафон

Сообщение carcass1985 » 14.01.21 16:29

Периодически мониторю почту БЖ. Записалась на прием к приставке, видать думает, что та найдет у меня миллионный доход и обеспечит ей все её хотелки. :D пох..й, пляшем дальше

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

БЖу добил марафон

Сообщение heel » 14.01.21 19:18

найти щедрого и любящего мужчину. Нашла васька, который ушел от 3х детей. Ему теперь в 4 раза щедрей придется быть.
ржу в голос, и доход был 100к, бабыклоны

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

БЖу добил марафон

Сообщение carcass1985 » 15.01.21 02:39

Все-таки фактор расстояния влияет. Находясь в 1400 километров, всяческие рецидивы и воспоминания намного реже возникают. Планирую в конце января на зимовку валить.

Отправлено спустя 47 секунд:
heel писал(а):
14.01.21 19:18
найти щедрого и любящего мужчину. Нашла васька, который ушел от 3х детей. Ему теперь в 4 раза щедрей придется быть.
ржу в голос, и доход был 100к, бабыклоны
Отсутствие критического мышления - это их всё. Инстинкты и эмоции важнее.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

БЖу добил марафон

Сообщение Sovsemkukuks » 15.01.21 07:16

carcass1985 писал(а):
14.01.21 16:29
Периодически мониторю почту БЖ. Записалась на прием к приставке, видать думает, что та найдет у меня миллионный доход и обеспечит ей все её хотелки.
Молоток! Соскочил и хвост по ветру, не пали источник.
По разводу подводные камни, решения и какие нюансы из за чего могло поити не так, можешь прояснить по полимерам.

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

БЖу добил марафон

Сообщение carcass1985 » 15.01.21 14:50

Sovsemkukuks писал(а):
15.01.21 07:16
По разводу подводные камни, решения и какие нюансы из за чего могло поити не так, можешь прояснить по полимерам.
Да, могу в личке. Ну или тут вопросы, я подумаю, на какие тут напишу ответы, на какие в личку. Основной подводный камень - готовиться к разводу нужно за год-полтора-два :D Но так, конечно, никто не делает. И хорошего адвоката иметь в знакомых, который не будет в картельном сговоре/круговой поруке с судьями или другими адвокатами в вашем районе-городке-округе. Чтобы защищал интересы. Да-да, это у нас редкость, в основном качка бабла и мировые соглашения это максимум, на что они способны.

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

БЖу добил марафон

Сообщение carcass1985 » 04.02.21 23:21

Начал с сыном общаться, каждый раз встречаю его после школы, провожаю. Никакого негатива у него не было с первого дня, все раздувается бжихами, всегда! Дети просто боятся, так как полностью зависят от воли бжих.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

БЖу добил марафон

Сообщение Великолепный-3 » 05.02.21 12:15

carcass1985, да тренинги и подруги РСп та еще хрень, у моей ГЖ была одна близкая подруга РСП, так каждый раз после разговора с ней она мне начинала истерику закатывать, однако удавалось урезонивать что смотри она тебе ЗАВИДУЕТ потому что у нее мужика нет и живет в жопе, а у тебя все хорошо потому пытается нас поссорить, аргумент на зависти женской психике очень понятен поэтому действовал, потом случилось чудо РСПха очередной раз пыталась продавить мою ГЖ на резкие действия та отказалась и в итоге РСП устроила истерику и выдала себя с потрохами, у ГЖ сразу просветление наступило, ни звонков ни истерик, общается с замужними подругами

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

БЖу добил марафон

Сообщение HeOleHb » 06.02.21 23:49

carcass1985 писал(а):
04.02.21 23:21
Начал с сыном общаться, каждый раз встречаю его после школы, провожаю. Никакого негатива у него не было с первого дня, все раздувается бжихами, всегда! Дети просто боятся, так как полностью зависят от воли бжих.
Happy end=)

carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

БЖу добил марафон

Сообщение carcass1985 » 04.03.21 22:04

HeOleHb писал(а):
06.02.21 23:49
Happy end=)
Да вот нифига не хеппи, друзья. Недолго радость моя длилась. Никому не нужно, чтобы у меня с детьми были хорошие отношения. Это бжихам поперек горла, они думают, что дети всегда будут под их крылом и слушаться их. Но пока так и есть, к сожалению.
В общем, через 2 недели после этого сообщения (я несколько раз встречал сына в школе после уроков и провожал его) в школу приперлась бабка и спровоцировала конфликт у выхода из школы на улице. Я, конечно, немного вышел из себя, но её не трогал. Сын заплакал, я немного успокоил его, сказал, что получится в другой раз. В итоге 28го февраля бабка накатала заявление в полицию (это я узнал сегодня), что я ей угрожал, толкал её к скользким ступенькам - этого, конечно, не было. Сын при этом заплакал. Я-то понимаю, почему - мы договорились с ним за час до этого на большой перемене, что раз он один идет домой и его никто не встречает, то он был уверен, что так и будет. А тут он понял, что будет конфликт.
Странная процессуальная фигня получилась с этим заявлением. Вчера еще раз пришел в школу, поговорить с ним спокойно перед отъездом.
БЖа уже что-то вынюхивала у охранника. В этот же день она притащила сына в ПДН (ему 10) для дачи объяснений по заявлению бабки. Его опросили без педагога или психолога, в нарушение УПК и КоАП. Сегодня я ходил в ПДН, писал объяснение, что я никого не толкал. Я вообще не понимаю, как заявление бабки попало в ПДН, если она его писала в полицию?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ваши мнения? Что это может быть - далекоидущие провокции?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kohctpyktop24, Mister-Unknown, ИгорьА и 31 гость