Помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Pekos
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.01.20 11:26
Пол: М

Помогите

Сообщение Pekos » 29.03.20 16:09

Уехать бы ,мать приболела да кредиты висят, с нервами все в порядке пока, жена всегда удивлялась. Да я ездил себя удовлетворить, так как городок маленький, доброжелателей полно ,за шлю ехать надо ,местные страшные, думал также качать будет а нет уже тех чувств...как к подружке приехал

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
И диктофончик забрал :)

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Помогите

Сообщение GINs » 29.03.20 20:36

Stalker50 писал(а):
29.03.20 12:59
Он жОстко грит либо Да либо Нет и по звонку ее бежит на порахаццо .В баню.
:lol:

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите

Сообщение Ульдемир » 06.04.20 05:23

Pekos, ты ее впредь хотя бы в попу люби, чтоль, по избежание залетов. Что не разводишь с ней задушевных разговоров - уже немало.
Если нет позывов дарить цветы-колечки-мафынку, тогда вывезешь, имхо.

Pekos
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.01.20 11:26
Пол: М

Помогите

Сообщение Pekos » 07.05.20 04:42

Здравствуйте, приезжал поговорить,всё тож самое,ты сам ушел, ты во всём виноват и т.д. в прямую не говорит, быт говорит развёл,спросил любишь,любила? От ответа воздержалась.через пару дней ей выходить на работу, что делать мне,видеть её не хочу качать начнет,ремонт затеял, были мысли продать всё и свалить в областной центр,живу в районном городке

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Она боится потерять своё место так как моя мать ей очень помогает в работе, но вышла на пенсию,живу пока с матерью, частный дом, поставил сруб, ремонт затеял, х.з чё делать?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Помогите

Сообщение Белый кит » 07.05.20 07:02

Pekos, Вы не расписаны. Детей нет. Пилить нечего.
Забудь ее, как страшный сон. Если она, живя с тобой , с Васьком переписывалась - это значит она предательница, доверия такой нет. Предавший однажды, предаст и дважды. Займись собой. Подработку найди, чтобы долги отдать.

Pekos
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.01.20 11:26
Пол: М

Помогите

Сообщение Pekos » 07.05.20 08:45

Я в другом плане, что буду видеть, начнет качать а я только успокоился, работу менять пока не планировал, уехать бы, да отпуск только в сентябре, вирус ещё этот

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Помогите

Сообщение Trent » 07.05.20 11:21

Автор! Разговаривать и что то доказывать бесполезно, от слова совсем! Пойми, это ты страдаешь, ей же абсолютно пох теперь на тебя! Слушай камрадов, читай форум, и выплывай.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите

Сообщение Oslik » 07.05.20 12:57

Pekos писал(а):
07.05.20 04:47
Она боится потерять своё место так как моя мать ей очень помогает в работе,
Ну пусть перестанет ей помогать. Все равно это не ценится, зачем улучшать жизнь предателя?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите

Сообщение Ульдемир » 07.07.20 05:57

Pekos, вот именно, присоединяюсь к Камраду Ослику. Начинайте максимально осложнять ей жизнь. Это принесет умиротворение, и повысит самоуважение. За борт предательницу, с голой жопой, пусть ищет себе аленяку.

Pekos
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.01.20 11:26
Пол: М

Re: Помогите

Сообщение Pekos » 18.11.20 11:50

Здравствуйте, потихоньку жизнь налаживается, самое интересное что при последнем разговоре говорила что чувства там ,любовь и на этом всё, никаких действий, друзьям там тоже заливает, вот уже почти год не живем а она ни кому об этом не говорит,странная баба...звонит иногда под разными предлогами, ответ один извини мне некогда или занят.сам не звоню, не езжу,последний раз ездил, молча стояла а после звонит звонит, типа хотела обнять и т.д. ответил что значит так хотела, живёт вроде одна да я и не узнавал...

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Пока идёт как и задумывалось, всем спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Помогите

Сообщение Кот- пилот » 18.11.20 12:14

Ну, поздравляю с всплытием.
Странная, не странная, заливает-говорит... Хорош уже эту шлюху мониторить.
И занеси её в ЧС, чтоб даже отвечать не пришлось.

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Помогите

Сообщение Svin2000 » 18.11.20 22:44

Игнорь предателя. Пусть живёт как хочет или может. Знатно она обосралась с дрюком)). А вообще чем лучше и больше узнаешь баб тем не приятнее становится. Годных ой как мало если и есть такие. Ровняй себя считают, а то и выше. Хочу дрюк, а хочу два дрюка))). Поэтому так много РСП и разведенок что не дураки ОМП в большинстве своём. Хотя оленей хоть отбавляй. Сам такой)). Но если кажется что тебя намахивают, то не оставляй эту чуйку без внимания. А с опытом она усиливается раз в 100.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
У самого был дрюк. Посрался с бывшей на несколько месяцев. Потом сошлись. В распечатку полез 67мин со мной говорила, по;ом дрюк 17мин. Залез в пк её а там фоток шт 12 с дрюком. И щечка к щечке и при параде и в коротком до нельзя и на руках и тд. И хоть ссы в глаза это дрюк и все. И небыло н чего и тд.. за 5 лет не видел и не слышал об этом дрЮге))). Ребёнок мой на полу, а любима на дрЮге фоткаются. Что за кадром не знаю и знать не желаю. Ребёнок её сказал был много раз)). Спасибо дрюгу и чуйке. Как почувствовал надо искать. Или если вы в ссоре то не измена, а зигзаги дрюжбы?) извени автор что я тут своего написал. Больная просто и очень знакомая тема. Качает капец как. Ребёнка не давала и инфы по нему. Чуть не сдох. А она отжигала оказывается. Переписку показала часть и там он пишет я тебя по попе и какое платье одеть. Она объяснила что он просто пошлый и все)).

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Так качает что и сомневался было там чи небыло. А сейчас думаю звала сама рядилась что огонь и все вытекающие. Как говориться старый друг лучше новых двух! Старая страсть крепко держит))

Pekos
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.01.20 11:26
Пол: М

Re: Помогите

Сообщение Pekos » 01.12.20 13:15

И у тебя всё наладится,главно прекращай вестись на бабские, коварные провокации и выплывай,как говорит мой друг " ищи свой внутренний дзэн и мир заиграет новыми красками" я ведь еще не вылечился но иду к этому, качнет сразу занимаю себя чем нибудь, вопрос в другом как теперь доверять бабам, чуть отвернулся и нож в спину,да не один.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Да нет пока возможности сменить работу,так что общатся приходится...

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Помогите

Сообщение Svin2000 » 03.12.20 20:53

Какое нафиг доверие??? Чем сильнее инфа или секрет какой или иное что не говорить не делиться. Правило типа лучший враг, это первый друг. А баба которая рядом это вообще лютый зверь. И когда какая твоя инфа против тебя же выстрелит хз. Так что меньше доверяем больше проверяем. Но это с опытом приходит горьким. Слушаешь бабу думай свое не ошибёшься. Как говорил Лев Толстой не верь лядям)))

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Помогите

Сообщение Ульдемир » 04.12.20 07:32

Именно. Лично я бжыхе перестал доверять задолго до развода, ибо чуйку слушал. И ни разу об этом не пожалел. Потому как топор в спину прилетел бы не один, а с компанией. В идеале тетка должна о тебе знать только общую несекретную инфу.

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Помогите

Сообщение Svin2000 » 04.12.20 15:43

Не знаю как у кого, но после комбека когда пошёл мутный напряжённый и краткий мир. То напряжение не покидало меня. Как будто враг рядом которому нельзя ничего серьёзного доверять и посвещать. Меньше знает крепче ТЫ спишь. И так во всем! Доходы, тайны, секреты, твои ценности внутренние, слабые места и тд и тп. Меньше инфы. Ты родился один и один умрёшь. Как в цитате. Присмотрись как и в дружбе и в любви живёшь и умираешь в одиночку. В начале любых отношений сразу готовься к войне и разрыв. Будь в тонусе. Я например ставил так. Покупка чего либо весомого. Значит так. Или это твоё или моё. И никаких общих вещей. Что бы потом если что не так ясность была и никаких распилов чайников, мониторов и тд))). Ну я так вижу. Мне одна сказала как так ты в начале уже зарание думаешь о конце, и хорошего не выйдет так. А ты не ломаешь ничего. Ты просто не исключаешь возможные варианты событий. Взрослые же. Нужно понимать)).

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Помогите

Сообщение Ульдемир » 10.12.20 06:42

Svin2000, такой расклад труден, но в то же время многое упрощает. Сам никогда не понимал идею общего имущества. Тут знакомые, дурачье, гараж вскладчину взяли. И как им пользоваться, если он не пустой? Вот взять мой подвал: перво-наперво была одна большая комната, потом я прирезал по площади еще столько же, ибо не то что делить с кем-то, места одному для нужного барахлишка не хватает.
И да, нужно поменьше посвящать окружающих в свои секретные планы, они как минимум завидуют или делают идиотские выводы. Я не про Форум, есснно.
Сорян за легкий оффтоп.

Pekos
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.01.20 11:26
Пол: М

Помогите

Сообщение Pekos » 10.05.21 04:54

:o Всем привет, с каждым днём всё лучше и лучше, теперь смотрю на БЖ и смешно, попытки завиноватить не прекращаются,хотя уже больше года не живем, с дрюком общается. Тут звонит , ля ля тополя,вот я тебе дарила то, другое а от тебя ничего на память нету, я чуть со стула не упал... смотрел в соц сетях нет ни одной совмесной фотки, виноватой себя не считает.я наверно мазохист, так как с работы не ушел,видимся почти каждый день,по поведению вроде хочет сказать что-то но нет храбрости, на все закидоны говорю сама виновата что теперь хочешь.я говорит хотела все исправить, отвечаю что если б хотела, то решала б сама а не слушала других и не привлекала третьих лиц. Постоянно пытается виноватить даже на работе но мне по хрен,я теперь живу в своё удовольствие, гуляю где и с кем хочу, доход увеличил в два раза ,кстати может это одна из причин что хочет теперь что то изменить ,ранее говорила что не хочет жить в нищебродстве, одни бабки на уме в разговорах.хожу посмеиваюсь видимо это её раздражает. Смотрим комикс дальше...

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите

Сообщение Ульдемир » 12.05.21 04:49

Pekos, пытается дергать за поводок. Прикупи попкорна, настрой у тебя верный.

Pekos
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.01.20 11:26
Пол: М

Помогите

Сообщение Pekos » 01.09.21 06:49

Доброго форумчане. В диалогах всё чаще всплывают слова; мы, от нашей семьи,спасибо что позвонил ,хотя звонил по рабочим вопросам. И тут же, я не жалею ,одной хорошо и т.д.Странно всё это

Ok80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.09.21 06:43
Пол: Ж

Помогите

Сообщение Ok80 » 01.09.21 07:15

Ты не замалчивай что ты её достал, тем самым вынудил её искать кого-то на стороне.
В место совместных путешествий , замучил её упрёками
От сюда все беды, не могут слушать и слышать друг друга.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите

Сообщение ensous » 01.09.21 07:22

Ok80 писал(а):
01.09.21 07:15
вынудил её искать
Ёптыть.
Ты авторская бжиха?

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Помогите

Сообщение Дачник44 » 01.09.21 07:27

Ok80 писал(а):
01.09.21 07:15
тем самым вынудил её искать кого-то на стороне.
Пляди поневоле все.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Помогите

Сообщение Grafoman » 01.09.21 07:37

Приятно читать как выплывают.
Ok80 писал(а):
01.09.21 07:15
От сюда все беды, не могут слушать и слышать друг друга
Так и не надо бед) автор сам не лезет, оставил в покое её вместе с другом, это ж ведь хорошо!?
Дачник44 писал(а):
01.09.21 07:27
Пляди поневоле все
+1005000

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Помогите

Сообщение Структурный » 01.09.21 07:43

Drager писал(а):
16.02.20 07:22
Каждый раз удивляюсь - как всё похоже у всех.
Иногда до блювоты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Splif77 и 39 гостей