Старый лох

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Старый лох

Сообщение Dream follower » 19.02.20 12:47

Пффф.
В 45 я ещё буду на фанере с гор пулять. Если не доканаю себя вечным экшном :lol:
Удачи, автор!

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Старый лох

Сообщение cem22 » 19.02.20 15:36

вредный писал(а):
18.02.20 17:01
годы.... Мне 45.
and

Автор поддержу тебя
Мне 44
Недавно развёлся
Все только начинается. Все будет хорошо

Аватара пользователя
Salo_Burger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.05.19 17:59
Пол: М

Старый лох

Сообщение Salo_Burger » 19.02.20 16:34

Ну и я напишу)) 42 года. В секции по боксу по физо гоняю 20-30 летних)). И да, дружище, свободных бап для нас - 30+ НЕМЕРЯНО). Так что прекрати киснуть, выплывай - и в бой ))

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Старый лох

Сообщение HimikС » 19.02.20 18:48

На счет спорта, выбирайте такой, который вам нравится. Не надо слушать вот тут тех, многие навязывают плавание, тяги, жимы. Это просто реклама бассейнов и фитнес центров. Есть гораздо много других видов, не стоит зацикливаться именно над этим.

вредный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.01.20 16:03
Пол: М

Старый лох

Сообщение вредный » 19.02.20 21:45

Спасибо за комментарии, я про 45 сказал с точки зрения нормальной семьи: мне по жизни очень жаль одиноких стариков и становиться одним из них точно не хотелось бы, хотя, разумеется, нет гарантии что до глубокой старости и отмеряно Всевышним.
Наслаждаться жизнью трахая то одну то другую - это не моё.
С юности, встречаясь с девушками, я смотрел на них с точки зрения потенциальной супруги. Выбор был большой, однако дискотечно-спиртованным дамам я предпочел домашнюю деревенскую. Откуда я знал, что там ещё более крутое сеновальное образование, а попав оттуда на учебу в город они отвязываются по полной)).
Часто в советах психологов можно встретить выражение, что жену надо выбирать из своего социального круга. Хотелось бы обратить внимание и на уровень образования-интеллекта: он тоже должен быть где-то рядом. Хотя про интеллект я наверное загнул).
Книги в жизни не читала, с детьми математику только до 3 класса, то есть нормально поговорить о спорте политике и физике вечерами мы не могли. Мозг просчитывать ситуации на пару шагов вперед абсолютно не способен.
По выше заданным вопросам:
Две дочки среднего и мальчик младшего школьного возраста. Секс на протяжении 18 лет практически ежедневный, ясное дело, приходилось разнообразить - каким бы уставшим не был, долг требовалось выполнить)). По вправленным АФБ мозгом отказался от благородства и пользуясь бабочками полимеры перевел. Факт измены признала сама - но естественно в ней виноват я, довел её.
Началось всё года полтора назад, не понятные гонива - "ты не такой" стало звучать уже и публично. Чтобы развеяться поехала на родину и вернулась счастливой: я встретила его и расцвела, но с ним не спала и с тобой не буду - всю жизнь его любила. ( При виде моего ох&евшего лица призналась - родители в свое время не дали разрешения на свадьбу и послали парня ). Два месяца разговоров-уговоров и плач дочки в разговоре с тёщей - я хочу чтобы папа и мама были вместе, вроде вправили ей мозги. Но не тут-то было, просто баба прих*ела ваааще: перевернутый телефон и ни на секунду не расстается с ним, более того, разговоры с сестрами за двумя закрытыми дверями. А на новогодние каникулы эти сестры приглашают её на день на пьянку на родину, и уже на месте день срочно превращается в два. Предъявив по приезду все не срастающиеся детали, мадам была вынуждена признать - я была с ним, предложила стать куколдом, ты спи в этой комнате,а я в той. В ходе бессонной ночи прокручивая кино назад, вспомнил её посткамбечное заявление А Еб@шься ты классно! и понял, что первая встреча без секаса не обошлась. Вернувшись домой вечером опосля работы собрал вещи и ушел. Естественно, поётся песня, что не она, а я ушел из семьи.
Дом мой, а дети - ни за что не согласятся остаться без мамы. Выгонять их вместе с ней за 2000 км в райцентр к Ваську, у которого по ходу не хватило или денег или желания или ума оплатить ей билеты на дорогу на свидание, тоже не буду. То есть где-то аленем остаюсь.))
Здесь хочу обратить внимание на ранги: здесь квартира, её машина (случайно оформил на своего брата), дом за городом, город, в конце концов, а там Вася - райцентр, колхозный дом - отопление на угле и 100 км до большого города. И размен ежедневного секса на секас по ватцапу. Зато есть общие темы для разговора: гуси утки коровы. И!Одинаковое образование! Ловлю себя на мысли, пишу абсолютно спокойно, хотя вроде и описываю не давно произошедшее, а параллельно продумываю варианты с Ютуба по освещению дорожек в загородном доме.
Камбек вообще исключен - человек даже не извинился, а меня обвинил в своей измене. Жизнь дала шанс избавиться от &банутой - грех не воспользоваться.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Старый лох

Сообщение Oslik » 19.02.20 22:47

вредный писал(а):
19.02.20 21:45
ыгонять их вместе с ней за 2000 км в райцентр к Ваську, у которого по ходу не хватило или денег или желания или ума оплатить ей билеты на дорогу на свидание, тоже не буду.
Ты показываешь детям пример, что кизда может творить что угодно и будет жить в удобствах. Гнать ее надо. Детей со временем к себе заберешь, да и они сами будут рваться обратно. Сколько им? или ты уже писал?

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Старый лох

Сообщение e2e4mat » 19.02.20 23:27

Распиши, что по имуществу поконкретнее. Что, сколько и на кого оформлено, приобреталось и т.п. Возраст детей озвучь и их отношение к тебе.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Старый лох

Сообщение Почему » 20.02.20 01:38

Автор, если оставишь хату ей, то не исключено, что через какое-то время на твоём унитазе будет ср@ть тот самый василий(а может и другой) и прогонять твоих детей в комнату, потому что "им с мамой надо уединиться". Дело конечно твоё, но лучше наверно бы аленье благородство тут не проявлять. Дети всё сами поймут, причём даже лучше поймут, когда увидят как мать наказана.

вредный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.01.20 16:03
Пол: М

Старый лох

Сообщение вредный » 20.02.20 04:08

Согласно нашего законодательства выгнать детей из дома я не могу, равно как и продать его: суд отменит договор купли-продажи на основании того, что детям владельца имущества негде жить. Я не из России.
Втягивать детей в войну - у них свои друзья, подружки, учителя в школе хорошо относятся. Нас с детства пугали тюрьмами, но количество преступлений не уменьшилось. Объяснять со временем конечно буду, однако если гены сработают - то дочки запросто тоже самое учудят.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Старый лох

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 20.02.20 14:48

Не выгоняй детей, выстави лядь из дому. Пусть киздует к мамо в зажопинск навстречу своей лябви, она теперь свободная женщина. Помоги ей полностью освободиться. В чем проблема то?

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Старый лох

Сообщение 1XOD52 » 20.02.20 15:56

вредный писал(а):
18.02.20 17:01
только годы.... Мне 45.
Ну, это нормально. Я в 46 развелся(3 года назад). Почти четверть века в браке провел. Вот, скоро гипс снимут, так пойду на параплан учиться.
Столько интересного вокруг! Только успевай!

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Старый лох

Сообщение IL-76 » 20.02.20 16:19

КоТ_ОбОрМоТ писал(а):
20.02.20 14:48
Не выгоняй детей, выстави лядь из дому. Пусть киздует к мамо в зажопинск навстречу своей лябви, она теперь свободная женщина. Помоги ей полностью освободиться. В чем проблема то?
Полностью поддерживаю. Млядину вернуть производителю по причине брака.
Дети должны видеть волевого мужчину, ОТЦА, а не тряпку, которой помыкают и ставят условия.

вредный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.01.20 16:03
Пол: М

Старый лох

Сообщение вредный » 29.02.20 08:25

Суд детей мне не оставит - во первых сами дети не захотят: она сидела дома, постоянно с ними, а я носился, обеспечивая их. А во вторых - своё лядство она нигде и никогда не признает, по ее версии это я ушел из семьи))
Во многом благодаря соцсетям сегодня вася может ушатать практически любую устоявшуюся семью: начать с лайков и цветочков, затем переход на лёгкую добрую беседу, а в конце концов - вскружить бабе голову так, что семья расхерачена. Разумеется, обвинять будет не себя и не васю, а дебильного мужа))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Старый лох

Сообщение Сиржант » 29.02.20 08:31

вредный, Вы сам себе злобный буратино. Извините.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Старый лох

Сообщение Старпёр » 29.02.20 09:07

вредный писал(а):
29.02.20 08:25
благодаря соцсетям сегодня вася может ушатать практически любую устоявшуюся семью
:facepalm:
Опять Вася виноват? Да он санитар, подчищает некондицию. Пора бы уже глаза разуть.

Поймите Вы простую вещь: поцелуй гениталий любовников – это уже финальная печать на приговоре семье. Сам приговор был написан задолго до этого.

Сожитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.11.19 08:40
Пол: М

Старый лох

Сообщение Сожитель » 29.02.20 09:32

Я освободился от моральных обязательств в 52. Сегодня мне 53 и для меня было удивлением, сколько молодых и незамужних телочек готовы трахоццо с таким, как я. Я не мачо и тачка совсем скромная, подарков дорогих не дарю, максимум пиво и чипсы (шутка). Не дрюкаю каждую неделю новую, но на сегодня выбираю молодое мясо с хорошими формами и чистыми кожными покровами.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Старый лох

Сообщение Panzerbear » 29.02.20 09:39

вредный писал(а):
20.02.20 04:08
Я не из России
в той стране, судя по ip , насколько я в курсе до сих пор, кто больше занёс судье, тот и прав. Сомневаюсь, что БЖ имеет накопления.

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Старый лох

Сообщение dzift » 29.02.20 10:47

вредный писал(а):
18.02.20 17:01
К АБФ обращаюсь всё реже и реже
Оно и видно. Вместо того чтобы шлюху на мороз выгнать, взял дом ей оставил. А она после развода с тобой туда васяна притащит, вот увидишь.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Старый лох

Сообщение Остался один » 29.02.20 10:49

Автор,зачем вы на себя наговариваете?Вовсе не старый,и не лох.Просто нормальный мужик,который хотел как лучше!Откуда было знать,что вторая половина отвалиться по причинам природно-морально-социально-божественно-...как угодно это можно назвать.Прожит кусок жизни,время движется в одну сторону.
С осознанием произошедшего,судя по всему,у вас все в норме.Конечно,будут всякие рецидивы памяти и воспоминаний.Так устроен мозг мужчины.Это первое,о чем хотелось бы предупредить.Думаю,вы с этим справитесь.Поностальгируйте,это ни к чему не обязывает! :D А дальше-жить!Жить той судьбой,что дана вам Всевышним!
И благодарите судьбу,что вы молод (мне 54 и я молод тоже),здоров,с мозгами и просто-мужчина! :D

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Старый лох

Сообщение Anty » 29.02.20 13:53

Atos писал(а):
19.02.20 01:09
да, новой, так сказать, половой жизни. )
Почему обязательно половой? Возраст отличен для того чтобы стать монахом.

Отправлено спустя 21 минуту 19 секунд:
вредный писал(а):
29.02.20 08:25
Суд детей мне не оставит - во первых сами дети не захотят: она сидела дома, постоянно с ними, а я носился, обеспечивая их. А во вторых - своё лядство она нигде и никогда не признает, по ее версии это я ушел из семьи))
Как ты построишь в своей голове так и будет. Это просто ТАК работает. И если ты построил, что старый чмошник, из за которого жена иплась с колхозником, то ты будешь чмошником, не удивляйся. Построишь что суд вместо тебя что то решает и так и будет, отдашь все. Тут есть темы, авторы которых считали по другому и реальность сформировалась по тому, как ОНИ считали. Но ты не из таких, ты уже построил свою жизнь с пузырем на теплотрассе, ты уже все отдал, уже представил какой ты бедный и несчастный обманутый и государством и женщинами алкоголик. И для детей в их реальности ты будешь таким. С чем тебя и поздравляю.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Старый лох

Сообщение ИмяПользователя » 29.02.20 16:24

Anty писал(а):
29.02.20 14:15
Как ты построишь в своей голове так и будет.
Какую иллюзию построишь себе в голове - с высоты той иллюзии и будешь падать.

Реально надо смотреть на жизнь, трезво взвешивая свои возможности и расклад.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Anty писал(а):
29.02.20 14:15
И для детей в их реальности ты будешь таким.
В реальности ты будешь таким, какой ты есть.
А кто тебя видит по-другому - это его иллюзия, ты за неё не отвечаешь.

DonBasilio
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28.01.20 21:41
Пол: М

Старый лох

Сообщение DonBasilio » 29.02.20 17:40

Anty писал(а):
29.02.20 14:15
Возраст отличен
Возраст шикарный, чтобы наконец начать думать своим верхним мозгом, а не установками матриархальной матрицы….Но получается не у всех, ибо годы аленизма не проходят даром…..

Вспоминаю своего приятеля по спортивным забавам, образцово-показательного мужа и отца, который без конца спрашивал меня, не женился ли я, когда я знакомил его с новой подругой и всячески советовал не тянуть с этим…….
Это происходило ровно до тех пор, пока его любимая супружница, все указания которой он как холоп исполнял и банкоматил их всех, включая тещу, не выпнула его из квартиры. Впрочем, это не помешало ему вскоре продолжить аленить в новом брачном стойле, опять залипнув на столь понятных ему с детства матриархальных ценностях…

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Старый лох

Сообщение Anty » 29.02.20 18:45

ИмяПользователя писал(а):
29.02.20 16:27
Какую иллюзию построишь себе в голове - с высоты той иллюзии и будешь падать.
Он даже не хочет попытаться бороться. Нет, ну если решил, что ему лучше жить без детей, как следствие безквартиры и как следствие платить еще алики на троих, то это его решение, сформированное его головой и ничем другим и безусловно так и будет. Я просто удивлен.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
29.02.20 16:27
Реально надо смотреть на жизнь, трезво взвешивая свои возможности и расклад.
Реально надо делать что можешь и будь что будет.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Старый лох

Сообщение ИмяПользователя » 29.02.20 18:53

Anty писал(а):
29.02.20 18:52
Реально надо делать что можешь и будь что будет.
Эмоция.
Делать надо что можешь, просчитывая на несколько ходов вперёд.

вредный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.01.20 16:03
Пол: М

Старый лох

Сообщение вредный » 15.06.20 06:53

Замечательно провёл время карантина! Частный дом)). Мастерская, баня, тандыр-казан-мангал, сад и огород. Вечерами, а иногда и целый холодный дождливый день включил печь и.. Ютуб боевик или АБФ. И не слышат уши бабарадио)))
Удаленный суд удовлетворил развод.
Новоселов, Вердикт... И т.д и т.п. все прочищают мозг и дают пищу для размышлений..
Однако! Всё сводится к одному и тому же: Дал слабину, она залезла на голову, оттуда увидела вокруг других, а под собой смотреть уже не интересно и оказалась на другом члене. Брось ее и найди другую.(Вполне возможно, бж форумчанина))) Всё сводится к одному и тому же - пи@деть то, что нравится зрителям и помогает накручивать просмотры. То есть семья и отношения это только верность, остальное - пох.))
Не сходится кое что с Войной полов, (быть может я не русский и не вижу очевидного), а именно - у Всех стандартных историй есть стандарт - После пошёл в Зал и,между прочим, в магазин приодеться. Ни один блогер-психолох не делает упор на то, что баба разлюбила-променяла тебя Глазами. Не ушами, а глазами))) Читая многие истории, особенно где страниц эдак под пятьдесят, никак не складывалась мозайка - курорты, машины, дети, не пил не курил не бил, васек почти бомж.... А потом доперло, фото в студию! И ооочень многие истории найдут свое логическое начало)) Не для такого писечка бреется)))
Нисколько не сбрасываю со счетов Аленизм, но и здесь пытаюсь найти его исток.
Учили же дядьки в детстве - привезли племянников супруги на вечер (не с кем оставить), на следующей неделе хочет-не хочет, но отбери и привези домой на вечер своих племянников от брата или сестры. Просит платье - купи, но в комплекте с двумя сорочками для себя. Так нет же: у меня нитакая))) Зачем напрягаться... И так никуда не денется!
Считаю, что мало кто хочет вернуть любовь. Через несколько лет совместной жизни эта Любовь на фиг была никому не нужна. Хотят вернуть Зону Комфорта. Дети ухоженные, одежда постирана, ужин готов, ночью холодно - прижал к себе, жарко - отодвинул. А с утра пошёл заниматься своими делами. И пофигу, что дома творится, это печаль супруги. Сломалась машинка или кран побежал - бросил дела и побежал чинить. Потому что нарушена эта самая зона, а технический вопрос это проблема мужика. Оглядываясь назад - на флешке в машине долгое время крутилась, помимо прочих, песня Нелюбимая гр.А-студио. Потому что дома ждала нелюбимая. Вся любовь переключилась на детей, а отношения к жене... Это весы. С одной стороны - сварливость, с годами связанные изменения на теле и лице, а с другой - эта самая зона комфорта. Ясное дело, зона перевешивала. Свободное время ушло на планирование и стройку ранее упомянутых дома-бани-мангала и т.д..
В моем понимании Прозревшие - это мужики, которые поняли, роль женщины в современном мире сильно преувеличина. Посудомойка, Стиралка, Микроволновка и...как её, Пароварка более навороченная в купе с телевизором и феями создают Другую зону комфорта.
Ну а кто-то, кто в силу разных причин - нет жилья, отсутствие высокооплачиваемой работы (нет знаний и мозгов) и т.д. принимают зону с истиричной плятствующей курящей и пьющей, женские обязанности выполняющей женой, в надежде, что она опомнится...то есть хорошо зашифруется и наступит счастье - спокойная мирная не напрягающая жизнь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Pzdc, squirrelly, Yandex [Bot] и 33 гостя