"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Поднимающийся » 27.02.20 10:19

Случай весьма показательный.
Я не могу конечно, охарактеризовать каким-либо образом БЖ автора. Жаль, что не просекла вовремя и не выперла это катящееся по пустыне дерьмовое перекати-поле, которое катится туда, откуда повеяло пиздятиной. Oslik, ты конечно, с одной стороны правильно пишешь, но знаешь, невозможно опылять всех понравившихся ОЖП. Мы же люди, а не обезьяны. И что тут понимать, достаточно причинно-следственной связи.
Человек создал семью, он должен заниматься устроением своей семьи. А не шастать по всем ОЖП, которые приглянутся. Пол-беды, присунь он раз-другой-третий этой РСП, и все. Нет, там в распыл семья, а тут люблю-нимагу.
Нельзя жить исключительно ради секса. Не мы для него, он для нас. Мало ли кто мне понравится? Вон, у друга, например, подруга просто песдец какая - и сиськи, и жопа. И? Мы тут говорим, что баба песде не хозяйка, а этот персонаж, который автор, о чем он думал кроме своей залупы?
И никакая там, естественно, не любвя к РСП, просто автор думал залупой, а не головой.
А все эти чуйства и эмоции, это бапское.
Семейный мужик должен заниматься своей семьей, чтобы в ней все было. И жена и обласкана и построена, и дитетки сыты, умыты и ухожены. А он все сбросил на бабу, залупку в кулак и поскакал.
Ну и, вполне справедливо получил. Ровно то, что заслужил.
И если будет к жене камбечить, желаю от всей своей необъятной и вполне себе доброй души, чтоб она посла его на три всем хорошо знакомые буковки. Тем более, он даже в конце пишет, что ждет (и не надо тут иллюзий) - совершенно иного камбэка.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.02.20 10:29

Andr0n писал(а):
27.02.20 05:09
автор ты конечно натворил делов...тут тебе уже никто не посоветует тебе надо самим с собой сесть разобраться и что тебе надо от жизни от женщин ты сам не знаешь чего хочешь. Комрады врядли помогут потому что тебя качает как бревно по речке вонючке ты то туда то сюда то к другой писе то назад к своей да ещё и РСП связался имея хороший тыл и жену которая подерживает и не вьёт верёвки как все обычно делают сделал бы по уму сходил налево пару раз по тихому может удалось както выводы сделать и сохранить семью а сейчас надо бросать обеих скорее всего если уже с ними ничего путного не свяжешь жена даже если и простит и примет обратно это ты уже будешь дохлую лошадь электрошокером бить а судя по тебе продолжишь также в непонятных биться по другим пельменям и жизнь вам обоим портить. тут надо пожить полгода год вообще без баб и разобраться с самим собой
Присоединюсь к каждому слову. Вёл себя как легкомысленная баба, так же как баба, не знал за какую ветку ухватиться. РСП "слишком долго ждала", и начала уже поиски другого лоха, типа с тобой делов не будет. Тут перекрестись лучше, у самого ада перед тобой ворота захлопнули. С женой скорее всего ничего хорошего уже не будет. Она если примет, то на правах уже своей доминации, а посему будет дома примерно такой же климат, как с РСП.

Что посоветовать. Санчас. С РСП-строжайший, через годик-другой потом лучше новые отношения, и в своём жилье. И без таких вот фокусов. Если жена надумает тебя принять, не пройэби инверсию доминирования, а она будет. И это, ещё... женщина (жена) - всегда отомстит. Не сразу. Когда-нибудь потом. И будут просраны еще с десяток лет. Это раньше бабы прощали из безысходности, щас времена другие.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Ноябрьский » 27.02.20 10:32

Никогда не думал, что скажу это, но
Атос, я прошу тебя поучаствовать в этой теме.
Пожалуйста.
Возможно, ты поможешь Автору.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.02.20 10:36

И еще.
Автор, обязательно прочти книгу О.Новосёлова "женщина. Учебник для мужчин".
Там стоит всё про баб, но и про мужиков. Ты походу не знаешь даже каким должен быть мужчина.
Там много ответов на все твои вопросы, даже будущие.
Удачи.

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 10:46

Придурок. Ещё одна баба на своей шкуре прочувствовала "все мужики козлы". Ещё одна женщина станет мстить мужчинам. Ещё одна девочка не будет уважать отца, а потом и мужа.

Сколько жизней настоящих и будущих этот урод разломал из-за своей похоти.

Стерилизовать и на рудники.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.02.20 11:03

Манюня,
дал слабину, как Ева вкусила яблоку, так и он туда же с бабами. Вы это делаете вообще на каждом шагу, опередили нас далеко вперёд.
Бабы создают похожие истории тысячами, миллионами, при исправном муже.

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 11:27

ненастоящиймущщина, Нет. Не "дал слабину", а предал.

Теперь о вашем спиче. Опираясь на него, я понимаю, что вы приравниваете разум мужчины к разуму женщины. Приравниваете эмоциональность женщины и эмоциональность мужчины. Дальновидность женщины и дальновидность мужчины. Ответственность женщины и ответственность мужчины. Т.е. мы одинаковы по вашей мерке (я опираюсь на ваш ответ и ваше сравнение, потому что не могущее быть одинаковым не сравнивают, как не сравнивают зелёное и квадратное, например).

Итак, если мы одинаковы, то, допустим предложения мужчин "погулять пару раз по тихому" для женщин также допустимы. Зачем тогда весь этот крик на форуме, опирающийся зачастую на одно лишь подозрение? Противоречит вашей логике. #а_чего_такого, ведь она просто по-тихому "слила баллоны"?
Зачем вы сравниваете?

Я не оправдываю женщин изменяющих и не оправдываю их, опираясь даже на измену их мужей. Если он извалялся в дерьме, это не повод валяться в этом же дерьме самой. Главное в женщине - это верность и уважение к мужу. Ничто иное ценности без этих качеств не имеет.
В мужчине главное - прозорливость и ответственность. Понимать к чему ведут его поступки и отвечать за них. Полностью и по-взрослому.

От вас же я слышу сейчас какие-то сравнения. Верна ли его жена? Да. Ответственен и прозорлив он? Нет.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 27.02.20 11:38

Кот- пилот писал(а):
27.02.20 10:10
Привет коллега)
Привет уважаемый!
Кот- пилот писал(а):
27.02.20 10:10
Я автору говорю как есть, он виновен в том, что своей кочергой влез в чужой семейный очаг. Такшта "низазря")
Вот же его фраза: "....ты мой исключительный случай, люблю тебя больше жизни, брошу ради тебя мужа, давай сойдемся."
Ну это фраза не его, а ее. У меня РСПх было аж 5! с разной продолжительностью по времени. Так вот, они все это говорят. Все как один, одними и теми же словами практически. Как дело доходит до дела либо когда понимают что им ничего не светит, эта великая любовь проходит на раз. Что ты сам понимаешь невозможно. Т.е. все по Новоселову. Манипуляция, мимикрия, подстройка для сбора эмоций, энергии, ништяков и тд. Т.е. баба решила для себя давно, что муж ей уже не нужен. Чисто для ништяков и виновачивания. Кизда уже раскрыла лепестки и начала опылять близлежащее пространство, в поисках перспективного пчела/аленя. По каким то ей видимым причинам, она решила что данный персонаж ей подходит поэтому и приманила и захлопнула ловушку. Заметь она его ждала и "лябила" до той поры пока тот не собрался к ней уходить и создавать с ней семью. Ей этого не надо было, поэтому в раз его послала как добилась своего. Так что не влезь он, мог бы влезть другой еще более буйный алень да ищо ипальник мужу чистил бы переодически. Я автора не оправдываю. Васькизм это подлость. Сам грешил и тупил и мудачил, но спать с бабой у которой не то что муж, но хотя бы просто йопырь есть для меня всегда было ТАБУ. Тут и брезгливость и сам факт участия на пару с бабой во взращивании другому ОМП рогов для меня было подлым всегда. НО все воспитаны по разному. Окружение разное. Принципы разные. Так что не оправдываю автора, но и винить его в развале той семьи считаю не правильным. Валит семью баба, а любой васек это лишь инструмент для этого. Точка! Автор бумеранг уже получил и получает. Каждому по его делам, не больше и не меньше. Зачем еще плясать на костях?
Кот- пилот писал(а):
27.02.20 10:10
И по поводу его жены.
На данный момент она занималась заботой о семье, жилище и пр. И на данный момент не она пошла налево
Читая форум и слушая касты/читая книгу того же Новоселова все тут пишут что на лево баллоны сливать можно, только не залипать и не рушить семью и не причинять боль условно годной бабе. Т.е. умеешь так делать вперед. Нет, сиди и учись или не рыпайся. Автор какое то время так и делал. Как только стал играть в любовь и новую семью то вот получилось, то что мы видим. Мы пока что ничего не знаем о его БЖ. Но опять если подойти без эмоций. У автора БЖ покупала квартиры, делала ремонты и тд, короче взяла на себя роль мужа. Выбирая его к себе в мужья, либо она осознанно понимала что хочет доминировать и ей нужен тюфяк типа автора, в таком случае автор принял на себя женскую роль и маясь куйней не нашел ничего лучше чем начать трахаться на лево и на право.Но рано или поздно это привело бы бабу к походу на лево. Либо в другом случае его БЖ ошиблась с выбором. Вина лежит на ней в обоих случаях. Так что вполне себе логично получила, то что получила. Неконтролируемого мужским стержнем куя, который от безделья потрахивает подталкиваемый инстинктами все что шевелится. Импринта мужского поведения у него не было, было воспитание матери. Т.е. он даже не понимал как это быть мужиком. В этом его вина? Не думаю. Жизнь его бьет ключом и пытается встряхнуть. Вот теперь придя на форум у него ест выбор. И теперь если он прочтет литературу, форумные темы и тд и опять поплывет по легкому пути, то это будет полностью его вина и закономерный итог. Либо он попробует себя перепрошить и тем самым исправит свою жизнь. С женой или без жены. Ну и опять же. По Новоселову, бабы изменяют чаще мужиков. Не факт что она не гуляла так или иначе налево. Мы этого факта не знаем. Так как судя по автору он мог просто это пропустить :)
Поднимающийся писал(а):
27.02.20 10:19
Oslik, ты конечно, с одной стороны правильно пишешь, но знаешь, невозможно опылять всех понравившихся ОЖП
Привет камрад. Я с тобой полностью согласен. Твое мнение и опыт для меня всегда ценны в темах и тд. В том то и дело, что кмк автор не понимал и не знал как это быть мужиком. ВОспитывала его мама, с ТВ, радива и интернета куча инфы о том о сем, об РГМ, о следуй за своим сердцем и тд и тп. Сбиты ориентиры. Не всем повезло иметь в жизни правильного отца, наставника либо друга который вправит мозг. Не все имеют сильный врожденный стержень у себя внутри. Кмк но шанс стать мужиком есть у всех. Другое дело воспользуется ли автор им? Ведь все кто попадает на АБФ попадает не зря. Ты все правильно пишешь, но вот этого всего автор не понимал как мне кажется(хотя есть вариант что понимал но ему было так удобно) В любом случае у него сейчас есть возможность либо плыть как УГ по жизни, либо начать работать над собой.
На счет его жены, описал свое мнение коту-плоту выше. Не она ли прекрасно понимая что из себя представляет автор, приняла его в свою семью с родителями потому что так удобно было? Заметь там родители все им дарят, да жена инициирует всю движуху. Обычно этим бабы как раз поприкают ОЖП, что он не делает ни того ни сяго. А тут либо реально любит, либо он ей удобен как спермодонор, для статуса и чтоб рядом кто-то был. Так что хз. Но ты прав, он до сих пор думает об РСП и хочет ее вернуть. Уязвленное ЧСВ как это с ним так.
Манюня писал(а):
27.02.20 10:46
Ещё одна баба на своей шкуре прочувствовала "все мужики козлы". Ещё одна женщина станет мстить мужчинам. Ещё одна девочка не будет уважать отца, а потом и мужа.
Ты это своим сородичам по веткам скажи. Сначала воспитывают мужиков как баб для удобства, а когда те видут с вами, также как вы с нами, то возмущаются. Чо ваше отражение вам же самим не нравится?) По делом вам бабам. ЧТоб называться женщиной это еще заслужить надо, баба да. Что интересно, чтож ты по РСП то ради справедливость не сказала что она сука/шлюха и свою семью разбила и мужика у другой бабы увела? Или той оправдание найдешь само собой?) Брысь из темы обезьянко)
M_Roma писал(а):
27.02.20 10:08
Пост опубликовал больше для того, чтоб может кто-то для себя что-то почерпнул.
Ты для начала почерпни для себя хоть что-то. Потому как ничего ты пока не почерпнул для себя, раз ждешь от РСП камбэка.
Тебе бы для начала пожить самому. Одному. Почитать Новоселова, послушать касты его. Бирюкова и темы на форуме. Понять для себя, что ты хочешь в жизни, ради чего живешь? Что для тебя важно и дорого. Сможешь ли жить с женой если допустить что она простит и примет. Короче переосмыслить свою жизнь, задать себе множество вопросов и честно ответить. Выстроить себя. Найди батюшку какого с ним пообщайся, сходи к психотерапевту(не психологу) там может какие детские травмы/неверные импринты есть и тд. Если получится вернуть с женой все в зад, то там ты должен быть мужчиной в полном понимании этого слова. И не допустить доминирования жены. Короче тебе предстоит большая работа, не простая. Болезненная. Но надо. Ну или будь дальше бабой в шкуре мужика.
О жене расскажи. Кто она, как себя вела и ведет. Что значит отреагировала адекватно?

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 11:59

Oslik, Кроме ясельной фразы "саматакая", что ещё вы можете в качестве ответа дать?

Доп. Допускаю сейчас какое-то хамство с вашей стороны. Ибо иного способа мышления из ваших постов (не только в этой ветке) я не увидела. Но вы можете попробовать выйти из парадигмы своей травмы и добавить в свою жизнь объективность. Я уверяю вас , это помогает даже людей иного качества в свою жизнь притягивать.

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 27.02.20 12:04

Oslik писал(а):
27.02.20 11:38
О жене расскажи. Кто она, как себя вела и ведет. Что значит отреагировала адекватно?
Отношения с ней около 10 лет как парня и девушки, съехались вместе в 2015. Пока зомбировал себя этой РСП, к жене соответственно охладел. Она пыталась что-то исправить, поговорить, но я молчал либо отнекивался, что устаю на тренировках и работе. Чем больше подозревала, тем больше бесился. Когда расстались, не было битья посуды и т.п. только слезы. Спустя пару дней начали общаться, при встрече\прощании целуемся в щеку. И так дальше продолжает поддерживать в других сферах жизни. Продолжает хорошо со мной общаться, хотя частично это скрывает от своих родителей.
Об РСП, все больше понимаю, от чего уберегла судьба, и что скорее всего к лучшему, что ушла. Время пройдет, поможет остыть+санчас. Летом еще мечтала об общем ребенке с ней, но сразу ответил отказом.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Добряк » 27.02.20 12:08

M_Roma писал(а):
27.02.20 12:04
Отношения с ней около 10 лет как парня и девушки, съехались вместе в 2015.
А, жизнь-то проходит.
У тебя квартира удобная, загородная недвига, машина хорошая, хобби интересное есть?
Ребенок воспитан и развит?
Ты в прекрасной физической форме?
На что ты свое время, силы и эмоции свои тратил полтора десятка лет?
На беготню вокруг чужой п.Zды?

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 27.02.20 12:16

Добряк писал(а):
27.02.20 12:08
А, жизнь-то проходит.
У тебя квартира удобная, загородная недвига, машина хорошая, хобби интересное есть?
Ребенок воспитан и развит?
Ты в прекрасной физической форме?
На что ты свое время, силы и эмоции свои тратил полтора десятка лет?
На беготню вокруг чужой п.Zды?
Машина есть, хобби полно, форма прекрасная. Тратил эмоции на те же хобби, спорт, девушку, иногда других, пока не зациклился на РСП (последний год (ревность, ссоры, эмоциональные качели, ее слезы, самопожертвования, что ждет меня, страдания, мои переживания, выносы мозга друг другу и т.п.)
Последний раз редактировалось M_Roma 27.02.20 12:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 27.02.20 12:21

Манюня писал(а):
27.02.20 11:59
Кроме ясельной фразы "саматакая", что ещё вы можете в качестве ответа дать?
Что поразительно, вы сами себя прям описали :) Ну а дальше сплошные манипуляции да виновачивание.
Для начала хоть предмет изучите. Почитайте литературу, тогда возможно ваши стандартные обвинения автора и тд хоть поубавятся.
Манюня писал(а):
27.02.20 11:59
Но вы можете попробовать выйти из парадигмы своей травмы и добавить в свою жизнь объективность. Я уверяю вас , это помогает даже людей иного качества в свою жизнь притягивать.
Вот мне кажется это отличный совет вам же. ПОтому как красивых слов вы понабрались, а их значение не совсем понимаете, но уверенно их объединяете в одном предложении, тем самым противореча.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
M_Roma писал(а):
27.02.20 12:04
Отношения с ней около 10 лет как парня и девушки, съехались вместе в 2015. Пока зомбировал себя этой РСП, к жене соответственно охладел.
Так ты 10 лет просто встречался? А с 15го жить стали? до того как с РСП стал якшаться, кто в семье главный был? Кто принимал решения и тд?
Подробнее же можно.
M_Roma писал(а):
27.02.20 12:04
Она пыталась что-то исправить, поговорить, но я молчал либо отнекивался, что устаю на тренировках и работе. Чем больше подозревала, тем больше бесился. Когда расстались, не было битья посуды и т.п. только слезы. Спустя пару дней начали общаться, при встрече\прощании целуемся в щеку. И так дальше продолжает поддерживать в других сферах жизни. Продолжает хорошо со мной общаться, хотя частично это скрывает от своих родителей.
А она за время встреч и совместного житья, была в чем то таком замечена? Тут исходя из принципов АБФ может уже вычитал признаки женских измен и тд. Были какие то поводы думать что к тебе охладевала и тд и тп?
Звала обратно? Знает что ты расстался с РСП?

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 27.02.20 12:38

Oslik писал(а):
27.02.20 12:27
Так ты 10 лет просто встречался? А с 15го жить стали? до того как с РСП стал якшаться, кто в семье главный был? Кто принимал решения и тд?
Жить вместе начали приблизительно после 10 лет встречаний. Почти всегда было по-моему, думаю 70/30. За время встреч и совместного проживания даже намека не было на измену с ее стороны, охладевания так тем более.
Обратно не звала, но поведением дает понять, что не против съехаться снова.
Об РСП она не знает ничего. Может только есть подозрения. Когда расставался с женой, сказал, что разлюбил и жить дальше не выносимо. А с РСП спустя 3 недели расстались.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Добряк » 27.02.20 12:38

M_Roma писал(а):
27.02.20 12:16
Машина есть, хобби полно, форма прекрасная.
отлично!
Заработай на квартиру себе.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Lazarus » 27.02.20 12:52

Вопрос об избавлении от эмоциональной привязанности к РСП,я так понимаю ^sad^
Далеко идущих планов нет.Вины перед женой не чувствует.Зона комфорта не нарушена.
Явных признаков исправить ситуацию не видно.
Как то ,хер его знает,санчас от любовницы ^sad^
Ну не будет этой, будет другая

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 12:54

Oslik, Вне терминологии АБФ есть слова? Почему здесь принято использовать синтетические и не рабочие слова? Зачем? Кроме мусора, что это даёт?

Ладно, это мне, как психологу, просто больно читать. За искусственными словами нет настоящих чувств.

Про какую литературу мы говорим? Новосёлов? Виталис? Парадокс страсти? Кови? Грей? Лобковский? Фрейд? Это моя профессия - изучать и читать, а потом применять или .. не применять. Я читала всё это. Достаточно опасно обвинять в чем-то собеседника, не зная кто перед тобой. Себя же можно посадить в лужу.

Но в любом случае я рада за вас, что вы удержались от хамства и вернулись к "вы" форме. Это дорогого стоит.

Доп. Ваша шпилька по поводу "РСП", что я не прошлась по поводу неё.. А зачем? Это не она на форум пришла, не она задаёт вопрос. Обсуждать ее смысла нет. Достойная ли это женщина? Нет, безусловно. Поведение ее нормально? Нет, крайне гадкое поведение. Зачем ковырять палочкой в куче и искать, где в этой куче сильнее воняет? Эта дама - аналог кучи. Зачем мне лишний раз ощущать эту вонь? Для чего? Для какого знания?
Последний раз редактировалось Манюня 27.02.20 12:59, всего редактировалось 3 раза.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Lazarus » 27.02.20 12:58

Манюня писал(а):
27.02.20 12:54
Ладно, это мне, как психологу
^sad^
Манюня писал(а):
27.02.20 10:46
Придурок. Ещё одна баба на своей шкуре прочувствовала "все мужики козлы"
"Триггер"пересмотрела? -^-

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 13:01

Lazarus, Зачем мне смотреть это? Там есть что-то ценное? Нет. А время я потеряю. Зачем тогда?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Добряк » 27.02.20 13:05

Манюня писал(а):
27.02.20 12:54
Зачем ковырять палочкой в куче и искать, где в этой куче сильнее воняет?
Фу, как не культурно!
А, еще психологиня.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Lazarus » 27.02.20 13:07

Манюня писал(а):
27.02.20 13:01
Зачем тогда?
хотя бы затем, чтобы не бряцать здесь оловянными медальками с названием "япсихолух"
И не втяфкивать во всеобщем "ату его",в стремлении сойти за свою.
" Две собаки дерутся,третья-не мешай"

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 13:11

Lazarus, Вы считаете себя собакой? Это уже не про психологию :facepalm: :lol:.

Ветеринар
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.01.20 09:07
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Ветеринар » 27.02.20 13:16

М-да классика. Мужико баба. :facepalm:
Ты психопат чувак. Прочитай книгу 'лишенные совести " Хаера. Поймёшь может что ты за фрукт. Отпишись потом только мне в личку

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Lazarus » 27.02.20 13:19

Манюня писал(а):
27.02.20 13:11
Вы считаете себя собакой?
А это зависит от разных составляющих.Когда собакой,когда червяком,когда новогодним серпантином.И да,это в области психиатрии.
Манюня писал(а):
27.02.20 13:11
уже не про психологию
Ваше присутствие? Это с вашего первого поста было видно :facepalm:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.02.20 13:20

Манюня писал(а):
27.02.20 11:27
вы приравниваете разум мужчины к разуму женщины
ничуть. Просто афтар как баба себя и вёл, и жизнь выстраивал.
Примак, люблюнимагууйти, сопли, нимагурешиться, аможетвернуться итд.

А ты - не засоряй нам форум. Читай но не пиши. Писать вам позволительно в другом разделе.
Урок номер один. Если здесь разговаривают мужчины, еще не значит что вам тоже можно.
Об этом чётка написано в правилах. Война полов. Только для мужчин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей