"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 26.02.20 17:42

Всем привет. Мне 34 года. Сразу хочу выразить благодарность админам и участникам за такой форум. А теперь к моей истории, которую вроде как могу уже писать без слез....

С 2008 года встречался с ОЖП ( сейчас ей 33г). Сначала, конечно, была влюбленность и постепенно перетекла в партнерские семейные отношения. Иногда имел секс с другими девушками, но постоянная была одна, с ней и решили съехаться в 2015 году без оформления брака. Вклад в отношения с ее стороны моральный и материальный был огромный, помогла купить машину, постоянно поддерживала, делала подарки, жили в квартире, которая досталась ей по наследству. Начали планировать детей ну и т.п..

И вот, в 2016 году знакомлюсь с замужней ОЖП (позже стала РСП, сейчас 32 г). Началось общение, переписки, которые привели в горизонтальной плоскости. Говорила, что ты мой исключительный случай, люблю тебя больше жизни, брошу ради тебя мужа, давай сойдемся. В этот раз я понял, что пора прикручивать с ней общение, сказал, что планирую завести ребенка со своей девушкой, поэтому следует уважать свой выбор, ей - мужа, мне - свою ОЖП, и технично ее сбрил.

В 2017 году переезжаю со своей ОЖП в другую квартиру, которую ей подарили ее родители, они же делают нам ремонт, ну и заводим ребенка, рождается дочь, и начинается обычная семейная жизнь...

Наступает 2018 и мне становится скучно, снова иногда происходят связи с другими девушками, и вот возобновляю я общения с той замужней ОЖП (РСП). Узнаю от нее, что она не прекращала меня любить, горит от желания меня, естественно секс с ней безумный. Пока меня ждала, рассталась с мужем (сам ушел, а она его обратно не принимае т.к. любит меня), и до самого 2020 он просится к ней вернуться, выносит мозг и т.п. Живет одна с ребенком, снимает сама жилье, перевелась на другую работу, где очень сильно устает, родителей у РСП нет ( лет 15 назад мама умерла от болезни, а перед ней повесился отец после ссоры с мамой). Продолжаем периодически с ней встречаться. Регулярно меня ревнует ко всем абсолютно, обижается, но сама и первая мирится. И вот в начале 2019 начинаю на нее залипать и тоже ревновать и т.п.
Пропускаю через себя ее чувства и т.п. Она не перестает говорить что дышит мной, жить без меня не может, ну и я признаюсь ей в любви....

Дома с девушкой начинаются ссоры без причины, охладеваю к ней, и накручиваю себя, что РСП без меня страдает и умирает. Стабильно, около раза в месяц, когда я чувствовал, что начинаю к РСП охладевать, заходил к ней на страницу, перечитывал ее статусы о несчастной любви, слушал песни, все пропускал через себя, таким образом заряжаясь к ней эмоциями и так месяцев девять.

Летом 2019 начал вкладываться в отношения еще сильнее, делать РСП подарки, в том числе и телефон, чтоб она могла со мной общаться, если муж достает на основном телефоне, начинаю страдать, когда она не рядом. Произошла неудачная попытка ухода от жены, т.е. сказал жене что хочу уйти сказал, но так и не ушел. РСП об этом знала. Но продолжает говорить, что будет любить вечно, никогда не бросит и т.п.
Тем временем жена начинает подыскивать новое жилье побольше, чтобы было комфортнее жить, и хотела купить за свои же деньги. Но общие планы на будущее меня очень раздражают, т.к. мечтаю о РСП. Несколько раз с дуру даже плакал при РСП от сложившейся ситуации, реально было очень больно, не мог уйти от жены с ребенком.

С начала осени 2019 секса с РСП не стало, начала охладевать, постоянно в задумчивости, хотя ни в ней ни в ее ребенке души не чаял, давал деньги, помогал чем мог. В ответ только слышал - я очень сильно это ценю.
За год от таких отношений очень сильно довел себя, от переживаний и ссор начало болеть сердце, заметно поседел, похудел. Друг другу с РСП начали выносить мозг. Но, конечно же, я думаю что это все потому, что я живу с женой, и вот ухожу от жены в начале декабря 2019, конечно стресс, переживания и т.п. Сразу же говорю об этом РСП, но она пропадает со связи, и появляется через день, когда меня трусит от ухода из семьи, никакой поддержки не почувствовал. Поэтому через день возвращаюсь к жене за вещами и остаюсь там на ночь, чтоб определиться, хочу ли уйти от нее точно. Ночь колбасит, утром уже собранные с вечера женой вещи гружу в машину и уезжаю к родителям. Это случай РСП оценивает как ее предательство, о чем и говорит мне.

Весь декабрь живу у родителей, с РСП немного встреч, без секса, и вот у нее наступает корпоратив, по итогу которого увольняют ее мужа с работы за то, что пытался РСП втащить.
Я еще переживаю разрыв с женой, бесит неопределенность РСП, которая намекнула, что пока не хочет со мной отношений, и естественно случаются ссоры с РСП. И вот за пару дней до НГ пишет, что пока отвечать на звонки и смс не будет, т.к. переживает сильный стресс на работе, из-за нее уволили мужа, служба безоп. с работы вышла на меня, задалбывает мной, и может вскрыться факт ее измен со мной за предыдущие несколько лет. Про СБ правда, не наврала.

Ну а что я, конечно же жду, когда она выйдет на связь, пишу, поддерживаю, как и год до этого поддерживал как мог. И через пару недель ее молчания срываюсь, а в ответ - я ничего с тобой не хочу, оставь меня в покое, не порти мне жизнь. Сказать, что я окуел, не сказать ничего. Бессонные ночи, слезы, мысли о суициде, будто живьем вырывают из тебя человека, думаю стандарт как у всех.
Через недельку выкладывает картинку, что мол ценят только когда потеряют. Офигиваю, и пишу, что было мне ценить? Если все что давалось в отношения, давал лишь я. А по итогу даже не поговорили почему расстались. Она мне ответ - писать и комментировать ничего не буду. Вся писанина с того телефона и левого номера, что я дарил ей, снова поставила в вайбер любовную заставку того времени, когда с ней мутили. Не удаляет фотки моих подарков из соцсетей, везде с моими цветами.

Начал санчас, но срывался, заходил к ней в инсту..фейсбук.. Спасали ежедневные тренировки, Вердикт, разговоры с подругами на эту тему. Об этом форуме узнал неделю назад, но лучше позже, чем никогда. Секса еще ни с кем не было, и пока не тянет ни к кому. Уже неделю держу правильный санчас, и начинает отпускать. До этого каждый день были слезы, а теперь все больше мыслей...."А что это было вообще?".

Вот такая вот история...с женой расстались нормально, сказал, что разлюбил, ходим иногда вместе в кино, заезжаю к ним в гости... Хотя по факту, променял свою жену у который я первый и ребенка на другую девушку, у которой я четвертый и чужую дочь. Бумеранг прилетел молниеносно можно сказать. Долго думал, писать или нет, но может кого-то моя история чему-то научит. Спасибо ребят, кто дочитал. Если вдруг будет камбек, хотелось бы подойти к нему пофигистически.
Последний раз редактировалось M_Roma 26.02.20 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Ноябрьский » 26.02.20 17:53

Поучительная история.
Своего ребенка сделал безотцовщиной.
Сам свою семью разрушил.
А ради чего?
Ради поюзанного пельменя.
И чужого прицепа.
И что в итоге?
Бабка у разбитого корыта.
И это, ты там не четвертый, а скорее - 24.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение mahmud » 26.02.20 18:03

История конечно эталон для любого уважающего себя самого себе злого буратино, как может накрыть пестой, непонятно почему в этом разделе.
Вопрос есть поди?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ноябрьский писал(а):
26.02.20 17:53
И это, ты там не четвертый, а скорее - 24.
Хорошо если там на счетчике всего двухзначные цифры.

Ведь четвертым назначили, четвертым карл!, заливать про второго лишней скромности у бабели уже нет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Добряк » 26.02.20 18:16

Вот, дети.
Посмотрите на дядю и запомните, что может случится, если думать х..м, а не головой.
Если жить, думая, в основном, о п.Zде, а не о мужских делах.
Если смотреть на окружающий тебя мир сквозь половые губы.
Запомните это, дети.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Кот- пилот » 26.02.20 18:20

M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
Всем привет. Мне 34 года.
:facepalm:
уася ты йо6аный. Сломал 2 семьи, насрал в душу своей жене, и свою дочь без отца нормального оставил.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Drager » 26.02.20 18:20

M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
даже плакал при РСП от сложившейся ситуации
потом
M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
Сразу же говорю об этом РСП, но она пропадает со связи
Перестал быть для нее мужиком.
Вообще встречал таких баб, которые любят именно женатых. Бзик у них такой.
M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
родителей у РСП нет ( лет 15 назад мама умерла от болезни, а перед ней повесился отец после ссоры с мамой)
Своего БМ довела, потом тебя, это семейное по женской линии походу.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Dream follower » 26.02.20 18:48

Еплан, чо.
За все нужно платить в этой жизни. Тем или иным.
Пожинай плоды свои.
Выплывай.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Ursula » 26.02.20 18:59

Епаный ад!
Пусть это будет разводка!

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение dima79 » 26.02.20 19:04

Шлюха, а не мужик. Как мандавошка туда-сюда метался. Ффу мля. Еще и ревел перед мразью, развалившей свою семью. :facepalm:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Жить » 26.02.20 19:11

Ноябрьский писал(а):
26.02.20 17:53
И это, ты там не четвертый, а скорее - 24.
404.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Чтец закона » 26.02.20 19:19

M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
Всем привет
нисколько не жаль тебя, урод. Тебе не слезы утирать нужно, а башню разбить всю. Гондон штопаный :evil:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Вася Рогов » 26.02.20 19:23

Жить писал(а):
26.02.20 19:11
404.
error

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Сиржант » 26.02.20 19:25

Автор. Призрдите в себя. Может Ваша бж яВас примет взат. Правда я не уверен, на пользу ли это Вам пойдет.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Чтец закона » 26.02.20 19:33

Сиржант писал(а):
26.02.20 19:25
примет взат
идиот? -^-

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение dima79 » 26.02.20 19:34

M_Roma писал(а):
26.02.20 17:42
у который я первый
Почему девственницы всегда достаются мразям? Почему, когда мужья вот такие куски говна, жены по ним текут и все прощают? А еслм муж нормальный, все делает для семьи, для жены и детей, его в х*й не ставят???
Животные бл*дь :facepalm:

VK777
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08.10.19 18:02
Откуда: Урал
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение VK777 » 26.02.20 19:36

В тебе мужского, 0 ! Женская сущность РСП - шлюхи, понятна! Поверь, ты хуже!!! Тебе могут помочь советом , может пожалеют даже! Но с таким подходом-полетом жизни, оправданий своей совести не жди! Хотя о чем это я :D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 26.02.20 19:43

1. Чот у твой РСП вечность несколько скоротечна. Не спрашивал как так вечная любовь прошла то как только собрался к ней?
2. Почитай мою тему дурачок) Найдешь в начале сообщений ну или в этом разделе порыскай. СОзвучна, только меня Боженька не стал так карать, видимо зачлось что бабушек через дорогу переводил :D
3. К жене вернуца не вариант?
4. У РСПхи твоей уже давно другой.
5. Если не хочешь прожить жизнь конченным чудаком, начинай работать над собой. ТРудно, но надо.
Кот- пилот писал(а):
26.02.20 18:20
уася ты йо6аный. Сломал 2 семьи, насрал в душу своей жене, и свою дочь без отца нормального оставил.
Давай здраво рассуждать. Нитаких нет. Рано или поздно его жена ему бы топор в спину воткнула бы. Ну это к тому чтоб уж не противоречить тематике форума и основынм постулатам и не виноватить зазря автора. При этом то что автор алень и дурак само собой. Он примак и мужские роли исполняет там жена, покупает и расширяет хату и тд. Рано или поздно она бы его слила, а может и уже вася у нее есть. Мы этого не знаем.
Семью РСП он не ломал, так как не он, так другой бы был, в той семье баба уже своего мужа презирала как в прочем и нашего аленя, ей нравилось чужое кусать, интрига вечной любви. Вроде бы уважаемый опытный старичок, а чот набросился на автора. То что новореги начали в него какахами кидаться, оно естественно, ищо аленячество присутствует у нас мало опытных :D Ну ты вроде всегда дельные советы людям пишешь.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение dima79 » 26.02.20 19:54

Oslik писал(а):
26.02.20 19:43
аленячество присутствует
:D это ты про меня? это стёб был

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 26.02.20 20:00

dima79,
Да про нас всех:) Ты думаешь мы новореги ищо не алени?) Эт просто так не выковыриваицо:) В той или иной степени это сидит в нас даж когда думаем что вроде бы красную таблетку заглотили :lol: Без обид камрад :D

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение dima79 » 26.02.20 20:03

Oslik, и всё-таки: Почему девственницы всегда достаются мразям? Почему, когда мужья вот такие куски говна, жены по ним текут и все прощают? А еслм муж нормальный, все делает для семьи, для жены и детей, его в х*й не ставят??? :D

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Dream follower » 26.02.20 20:07

dima79 писал(а):
26.02.20 19:34
Почему девственницы всегда достаются мразям
Ну вот не начинай.
Вообще не панацея.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение lady Cat » 26.02.20 20:18

Сиржант писал(а):
26.02.20 19:25
Может Ваша бж яВас примет взат
Ей-то на кой черт такое счастье?

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 26.02.20 20:23

Oslik писал(а):
26.02.20 19:43
1. Чот у твой РСП вечность несколько скоротечна. Не спрашивал как так вечная любовь прошла то как только собрался к ней?
2. Почитай мою тему дурачок) Найдешь в начале сообщений ну или в этом разделе порыскай. СОзвучна, только меня Боженька не стал так карать, видимо зачлось что бабушек через дорогу переводил :D
3. К жене вернуца не вариант?
4. У РСПхи твоей уже давно другой.
5. Если не хочешь прожить жизнь конченным чудаком, начинай работать над собой. ТРудно, но надо.
Писал РСП, спрашивал, еще когда пытался помириться, почему закончилась вечная любовь, думал во мне проблема, не ответила.
К жене вариант, она не знает к кому я сваливал, но пока не приду в себя. Да и как, я год накручивал себя, что не люблю ее и мне нужно от нее уйти, плюс сам понимаю, что предал ее. Работаю над собой, уже начал, может поможет. Спасибо.
Последний раз редактировалось M_Roma 26.02.20 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Чтец закона » 26.02.20 20:27

M_Roma писал(а):
26.02.20 20:23
во мне проблема,
ясен хер

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение dima79 » 26.02.20 20:30

M_Roma писал(а):
26.02.20 20:23
не люблю ее
Нах тебе ее любовь? Ты баба что ли? Уважает, ценит, старается для тебя - что еще надо?
Забирай мою бжиху - она тебе так мозги вые*бет - скучать некогда будет, а любить и подавно :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Злобный буратино и 24 гостя