"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 08.09.20 16:01

vprosenko писал(а):
08.09.20 13:52
тебе нужны советы, как тебе распоряжаться своей жизнью? У меня для тебя плохие новости (с)
там вопросы касались скорее инструментов избавления от зависимости, импульсивности и т.п. Сейчас хожу к другому, мне нравится.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение vprosenko » 08.09.20 21:17

M_Roma писал(а):
08.09.20 16:01
Сейчас хожу к другому, мне нравится.
новый даёт советы?

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 09.09.20 08:31

vprosenko писал(а):
08.09.20 21:17
новый даёт советы?
скорее озвучивает взаимосвязи между определенными событиями в жизни, задает больше вопросов, отвечая на которые, сам для себя делаешь выводы. С прошлым было как на исповеди, в основном просто рассказываешь то, о чем думаешь.

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 11.03.21 11:57

Больше года прошло с даты создания темы.
Произошли некоторые осознанные изменения в восприятии мира, женщин.
Страдания даром не прошли, и до конца не закончились еще, но сплю классно, вижу мир ярче, получается жить осознанней в моменте.

О себе: год жил с родителями, зимой снял квартиру и живу теперь один. Опыт самостоятельной жизни впервые за 34 года. Взрослею. Полет нормальный, все устраивает. По работе: сдал адвокатский экзамен, скоро стажировка и другая работа. Спорт все тот же, уже 16 лет как. Мне кажется, он тоже помог не сломаться до конца. С женщинами проблем нет, даже удивляешься, когда их сбриваешь, те еще больше хотят близости.

О БЖ: так получилось, что квартиру сдал старый знакомый, с того дома, где мы жили вместе с БЖ. Из плюсов то, что чаще вижу дочку и гуляю с ней, беру к себе домой. Если БЖ заведет отношения с кем-то, не знаю, может и будет не комфортно, но мне главное было стартануть жить одному, если что перееду. Отношения с БЖ хорошие, мне кажется, что хочет, чтоб вернулся, только я не хочу.

О РСП: камбек летом, камбек осенью. Люблю немогу, херась, и ничего не хочу. Старался больше наблюдать, зная, чем все может закончиться. По общению, деталям, сделал вывод, что она психически нездорова. Пингует до сих пор. За ней не бегаю.

О качелях: раньше слушая любовные песни, глаза мокрели, переключал радио. Заставив себя перетерпеть, сейчас слушаю все норм. В местах встреч, где раньше грустил, сейчас появляется улыбка. Улыбок стало больше и откровеннее, утром все чаще просыпаешься с настроением.

Некоторые выводы: Измены зло, как и замужние. РСП заменила мать, жену, друга поэтому произошла такая эмоциональная привязка. Чувство жалости к ней, а потом и вины + идеализация сделали свое дело. Избавился ли я от зависимости на 100%? Думаю, нет. Но писать ей не хочется, как и видеться, все чаще чувство брезгливости и ненависти. В планах: сделать свою психику здоровой, осваивание новой профессии, развитие финансовое. Отношений не хочу, детей больше тоже. На данный момент как-то так.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение ПроСтоЖека » 12.03.21 07:30

Да и правильно, поживи один. Только расти не будь УГ.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Ya Reactor » 12.03.21 09:07

Oslik, вечность она у любой бабы скоротечна, тут не зависит от рсп или нет. Тут знаешь ли от нейромедиаторов зависит.
Опять налетели двуличные аленятки. То у них измена мужика это другое, то такой вот васятка сразу становится.

Запомните и запишите - виновата баба всегда, потому что только она решает давать или не давать.Мужик не решает, потому как если он сотворит секес с бабой, которая решила не давать - это будет изнасилование.

Походу ресурс полностью захватили алени.

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
Противоречия убивают любые движения.

А с васятками противоречие. Потому как не васятка виноват в развалк семьи. Развал семьи начинается, когда баба пошла на новый брачный тур. И от какого то конкретноо мужика ничего не зависит. Двое пошлют бабу, третий начнет потрахивать. Баба в новом брачном туре без мужика не останется и семью таки разрушит.

Аватара пользователя
Organ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.05.21 22:51
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Organ » 25.05.21 22:23

Прочитал тему. Познавательная. Oslikу отдельное спасибо за посты

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 11.06.21 09:40

Первое, что хочу сказать, это слова благодарности всем, особенно старожилам форума,которые советовали, осуждали и тыкали лицом в говно.
Осознание доходило долго, но дальше думаю некуда.
Квинтэссенция моей история - очередная попытка кабмека РСП спустя 1,5 года, но с пузом на 8 месяцах, а еще 10 мес назад кричала люблю и хочу быть с тобой. Сожалею о том, что так себя вела, но ребенка захотела от человека и буду рожать, отношений с другим нет, не было и не будет, отца записывать в свидетельство не буду, ребенок только мой, я его хочу. У нее ни родителей, дочь 10 лет и работа за 200дол.
В полной мере только сейчас осознал, что как меня отвело 1,5 года назад, когда ушел к ней из семьи. Почему-то очень тошно и мерзко, но пройдет.
Еще раз большое Вам Спасибо.

Forrest82
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.01.21 19:20
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Forrest82 » 11.06.21 16:31

Камрад, хотел когда-то пилить свою тему на форуме, но прочитал твою. Волосы на джопе шевелились от того, как все одинаково происходило. До мельчайших деталей. Можно было просто копипасту вставить. Благодаря твоей теме отбил 2 камбека. И тоже в полной мере только сейчас начинаю осознавать, от чего я отрулил.

Так что тебе спасибо. Мне лично ты очень помог тем, что поделился своей историей.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Drager » 11.06.21 16:49

M_Roma писал(а):
11.06.21 09:40
попытка кабмека РСП спустя 1,5 года, но с пузом на 8 месяцах
Она в своём уме?
Хотяяя, есть такие, кто берёт беременных или с грудничком.
Похоже РСП в ужасе от происходящего с ней, отсюда и отчаянные действия

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 11.06.21 20:35

Forrest82 писал(а):
11.06.21 16:31
Так что тебе спасибо. Мне лично ты очень помог тем, что поделился своей историей.
очень приятно, что пригодилась тема. Держись.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Drager писал(а):
11.06.21 16:49
Она в своём уме?
процентов на 90 что нет, делился с подругами своей жизнью, как одна твердят, что проблемы з башней у нее. Но у каждого своя жизнь и своя голова. У меня мозги еще год назад тоже не в ту сторону работали.

СергЛи
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.11.20 17:39
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение СергЛи » 12.06.21 14:14

Автор, спасибо за тему, всё почти один в один по РСП, я тут тему на соседней ветке пистастрадаю, но благодаря таким постам, легче переносить дорогу к освобождению, + понимание, что не один такой, ведь реально, всё дело в слабости или особенности нервной системы и незнании, до изучения ресурсов АБФ, на чё нас намотало без средств защиты.
По любому виноваты сами, но и ангелы нас стараются беречь.. А вообще грустно всё это, когда мрази рушат планы, надежды, идеалы, веру в гуманные ценности, заставляя врубать защиту посредством цинизма, эгоизма, отмороженности

Отправлено спустя 17 секунд:
Автор, спасибо за тему, всё почти один в один по РСП, я тут тему на соседней ветке пистастрадаю, но благодаря таким постам, легче переносить дорогу к освобождению, + понимание, что не один такой, ведь реально, всё дело в слабости или особенности нервной системы и незнании, до изучения ресурсов АБФ, на чё нас намотало без средств защиты.
По любому виноваты сами, но и ангелы нас стараются беречь.. А вообще грустно всё это, когда мрази рушат планы, надежды, идеалы, веру в гуманные ценности, заставляя врубать защиту посредством цинизма, эгоизма, отмороженности

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение ПроСтоЖека » 19.06.21 09:45

А у меня наоборот было два года назад, от меня ушла к "первой" большой люпвии на 7 месяце беременности.
Все они мрази кто так делает. Предателей вообще только надо растреливать))

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 23.06.21 08:24

ПроСтоЖека писал(а):
19.06.21 09:45
А у меня наоборот было два года назад, от меня ушла к "первой" большой люпвии на 7 месяце беременности.
Все они мрази кто так делает. Предателей вообще только надо растреливать))
Я помню Жень, и поддержку твою помню, за что спасибо)

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 29.10.22 21:57

Жесть конечно была жизнь, благодарность всем кто пинал и давал советы. Всем, кто сейчас страдает, ребят - все временно, главное терпите, и слушайте советы, ставьте цели, добивайтесь их, и жизнь наполнится смыслом. Главный вывод, к которому пришел, - цель есть смысл. А цель, естественно не бабы. Найдите дело, занимаясь которым, будете приносить пользу людям, и сами от этого получать удовольствие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, exciter9, Google [Bot], взлетевшийупавший и 27 гостей