"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Igor79 » 27.02.20 13:23

M_Roma писал(а):
27.02.20 12:04
Летом еще мечтала об общем ребенке с ней, но сразу ответил отказом.
Ты мечтала о ребёнке с ней? :D
Наверно с ним? Оговорилась бывает 8)

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Макарыч » 27.02.20 13:37

Манюня писал(а):
27.02.20 11:59
Ибо иного способа мышления из ваших постов (не только в этой ветке) я не увидела.
Откуда такое убеждение? Я давно знаю (в пределах форума) этого камрада, общаемся ежедневно готов спорить, что никто не обвинит его в грубости и хамстве. Человек тактичнее многих здесь. Дополнительно внесу ясности: этот раздел форума сугубо мужской и на вашем, любезная присутствии, здесь никто не настаивает. Грубо говоря: вступая здесь в полемику соглашаешься и принимаешь то, что тебя могут поставить на место. Здесь ни кто ни кому ничего не должен, а уж по гендерному признаку особенно.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 27.02.20 13:45

Манюня писал(а):
27.02.20 12:54
Вне терминологии АБФ есть слова? Почему здесь принято использовать синтетические и не рабочие слова?
Здесь АБФ и здесь общаются в такой терминологии. Не учите жить ок? Со своим уставом в чужой монастырь не надо.
Манюня писал(а):
27.02.20 12:54
Ладно, это мне, как психологу, просто больно читать.
Ну вот оно, изюминка) Очередная психологиня.
Манюня писал(а):
27.02.20 12:54
Достаточно опасно обвинять в чем-то собеседника, не зная кто перед тобой. Себя же можно посадить в лужу.
Я не обвинял. Просто вы читали, но как обычная баба, "то что мне не нравится, то я и не принимаю и даже вникать не собираюсь". Потому как из вашего ответа автору А) не видно что вы читали, а если и читали то видно что не поняли сути. Б) Как психолог вы явно не квалифицированы, так как ваш ответ скорее оценка истеричной бабы, а не человека образованного в психологии и начитанного. Так что ничего личного, в лужу я не сел, а вот вы себя посадили, так ищо пузыриками изошли. Даже не читая Новоселова, Бирюкова и иже с ними, (лобковский фу-фу) а читая профильные по вашей профессии книги и признанных авторов, ваш ответ был явно как человека пропустившего все это мимо ушей или в пучине слюней и соплей от бурлящих в вас эмоциях ваш психолух утонул. Вы клиентам как психолог, также отвечаете, мол Придурок! :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
Макарыч,
T-.
Снимаю шляпу камрад))

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
M_Roma писал(а):
27.02.20 12:38
Обратно не звала, но поведением дает понять, что не против съехаться снова.
Об РСП она не знает ничего.
Подумай кто ты и что ты. Реши для себя сначала хочешь ты вернуться или нет. Вроде бы жена больше на женщину похожа а не на бабу. Тебе надо над собой работать. От РСПхи санчас и все дела. Спорт, ну и все что тут камрады пишут. Мозх прочистится и придет понимание...
Жена по описанию твоему стоящая женщина пока что. А РСП грязь. Думай-взвешивай-решай. Спрашивай у камрадов тут. На какахи не обращай внимания :) Заслужил отчасти. Ну как обычно, все написанное мной тебе это мое субъективное ИМХО. Читай Новоселова вообщем и касты его слушай. А и Бирюкова. Может понимание придет.

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 14:07

Oslik, Зачем опустили себя непонятно. Видимо так привычнее. Ваше право. Если принижать собеседника - это ваш способ повышения своей самооценки, то это нехороший признак. И очевидные проблемы в социуме тогда гарантированы.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Макарыч, Ну можете пройти на пост ниже и увидеть вежливость человека во всей красе. А, ну и ещё там вам от него поклон. За то, что защитили его перед женщиной.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ненастоящиймущщина, Я не могу здесь темы создавать, писать могу. Так что замечание ваше мимо.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение dima79 » 27.02.20 14:14

M_Roma писал(а):
27.02.20 12:04
Она пыталась что-то исправить, поговорить
Пи*здец! Мнеб такую. Моей бж все 18 лет было насрать на всё! И на меня, и на мое здоровье, на ВСЁ!. Поговорить и что-то исправить всега старался я.
Автор, ты про*имел нормальную бабу.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 27.02.20 14:25

Манюня писал(а):
27.02.20 14:10
Зачем опустили себя непонятно. Видимо так привычнее. Ваше право. Если принижать собеседника - это ваш способ повышения своей самооценки, то это нехороший признак. И очевидные проблемы в социуме тогда гарантированы.
:facepalm: Ну конечно, так привычнее и бла-бла-бла. Эти инверсии на меня совсем не действуют, да и проводите вы их не умело.
На счет принижать собеседника, напомнило про "бревно в глазу", когда первый ваш пост был:
Манюня писал(а):
27.02.20 10:46
Придурок.
Манюня писал(а):
27.02.20 10:46
Сколько жизней настоящих и будущих этот урод разломал из-за своей похоти.
Манюня писал(а):
27.02.20 10:46
Стерилизовать и на рудники.
Другими словами, автор излил свою душу, вас сюда не звали и первый же ваш ответ, да еще психолога по профессии изобилует хамством, принижением, оскорблением, осуждением, чрезмерной жестокостью. Получив в ответ вы также продолжили ставить ярлыки и тд. но сразу вспомнили что вы собеседник, женщина и тд и спроецировали свои собственные способы общения на меня ну и стандартные манипуляции пошли, запугивания и тд и тп:) КОрчое читаешь Новоселова и прям как по схеме все:)
Манюня писал(а):
27.02.20 14:10
Ну можете пройти на пост ниже и увидеть вежливость человека во всей красе.
А вашу вежливость я указал в цитате, мой пост и был ответ на вашу "вежливость"
Манюня писал(а):
27.02.20 14:10
А, ну и ещё там вам от него поклон. За то, что защитили его перед женщиной.
От ну опять манипуляша, ненастоящий я мужшына, не настоящий:)) Поклон ему от меня за его оценку в мой адресс, это своего рода благодарность. Защищать меня от вас?) Корону снимите чтоли :lol:

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 27.02.20 14:25

Oslik писал(а):
27.02.20 13:58
Подумай кто ты и что ты. Реши для себя сначала хочешь ты вернуться или нет. Вроде бы жена больше на женщину похожа а не на бабу. Тебе надо над собой работать. От РСПхи санчас и все дела. Спорт, ну и все что тут камрады пишут. Мозх прочистится и придет понимание...
Жена по описанию твоему стоящая женщина пока что. А РСП грязь. Думай-взвешивай-решай. Спрашивай у камрадов тут. На какахи не обращай внимания :) Заслужил отчасти. Ну как обычно, все написанное мной тебе это мое субъективное ИМХО.
Благодарю

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 27.02.20 14:26

dima79 писал(а):
27.02.20 14:14
Автор, ты про*имел нормальную бабу.
вот-вот. мож ищо опомнится. хотя даже если примет и автор не изменится, то не в коня корм буит, ну или не в осла морковка :lol:

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 14:50

Oslik, Видно, что вас "не задело". Слишком маленький ответ. Знаете что напомнило? "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны" (Обыкновенное чудо).

Ну и отдельно. Любое сопротивление вашему мнению это манипуляция? Это путь в никуда, но зато будете всегда чувствовать "я прав". Классическая схема.

Доп. Я здесь не на консультации и придерживаться профессиональных рамок не буду. Здесь я буду вести себя так, как хочу сейчас. Это всё.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.02.20 15:02

Oslik,
игнорь лучше, старина.
Она из самых наглых и бабистых, окуевших бап. Не корми тролля. Если она и психолух, то пусть на своих далбоциентах в реале тренируется. Понять не может даже 3 слова : "только для мужчин".

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 15:06

ненастоящиймущщина, Еще один ставит диагнозы по юзерпику. :facepalm:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение e2e4mat » 27.02.20 19:09

Мда, автор, накидали тебе куев и по делом! Я с камрадами полностью солидарен. 2 семьи развалил :facepalm:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 27.02.20 19:20

Манюня писал(а):
27.02.20 14:50
Доп. Я здесь не на консультации и придерживаться профессиональных рамок не буду. Здесь я буду вести себя так, как хочу сейчас. Это всё.
Типичное поведение обезьянки :lol: Все по Новоселову:) Пришла - насрала и сказала что я буду себя так вести здесь и довольная свалила :lol:
ненастоящиймущщина писал(а):
27.02.20 15:02
игнорь лучше, старина.
Да без проблем :) Я на них опыты ставлю, пока тему изучаю. Все как по инструкции :D


Автор, что для себя решили?

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 27.02.20 19:29

Oslik, Мы с вами споемся. Вы - копытное - это же ваш выбор. И я - разумное человекообразное (по вашему определению). Если вам что-то будет неясно в мире людей, я помогу, переведу :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 27.02.20 19:45

Манюня писал(а):
27.02.20 19:29
Мы с вами споемся.
Ой не знаю, твое лицо в чашке, я тебя не видел ищо, а вдруг не понравишься, такому Ослику симпотяге? :lol:

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 27.02.20 21:08

Oslik писал(а):
27.02.20 19:20
Автор, что для себя решили?
Для начала побыть одному и прийти в себя после самозомбирования РСП. Провести санчас. Далее, в случае чего, выдержать ее появление, чувствую, что объявится. Пока читаю литературу, форумы, статьи, смотрю видео, очень много чего узнаю. Делаю вывод, что все-таки что-то меня уберегло, что не завел семью с РСП.
С БЖ продолжаем нормальное общение, вот только от нее приехал, помогал сменить фильтр в квартире и вместе выгуляли собаку. Мысли о возвращении посещают, но не в таком моем состоянии. Да и как жить с человеком, которого предал, плюс если и будет возврат, то на ее условиях. Поэтому пусть пройдет время.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 27.02.20 23:12

M_Roma писал(а):
27.02.20 21:08
то на ее условиях.
На ее условиях? Тогда это не к добру) Читай дальше Роман:)

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Крамольник » 29.02.20 03:15

Манюня писал(а):
27.02.20 19:29
И я - разумное человекообразное (по вашему определению). Если вам что-то будет неясно в мире людей, я помогу, переведу :lol:
Любезная человекообразная психология это огонь)
У Вас образование психо 1-е?

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
M_Roma писал(а):
27.02.20 21:08
Для начала побыть одному и прийти в себя после самозомбирования РСП.
Автор тебе надо повзрослеть лет на 10 для начала. Пока по возрасту больше 18 никак не дашь.
Бедолага не можешь определится та, эта, РСП иди бж. 34 года уже а думаешь головкой и мыслишь как Манюня.
Ладно она баба и с неё спроса нет, но ты сказочный персонаж

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Честно я тебе завидую. Люди детей не видят, теряют здоровье, лишаются всего, а тут пацанчик потерял старый вареник и страдает. Спасибо благодаря тебе я понимаю, что ни я, ни 99% участников форума такого дна как ты не достанут никогда. Это как полёт на луну без скафандра на пердячем газу.
Жги напалмом ещё. :facepalm:

Сожитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.11.19 08:40
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Сожитель » 29.02.20 07:57

Сдается мне, что жена его перекрестилась и устроила праздник с цыганами и медведями, когда вот такой вот "муженек" от нее двинул. Ну поплакала для виду, ну чмокается в щечку, а в душЕ радость и благолепие, что не нужно его созерцать по утрам и вечерам. И если он камбэкнет, то вряд ли она его примет. За такими бабами шлейф из оленяк вьется...

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Oslik » 29.02.20 11:08

Сожитель писал(а):
29.02.20 07:57
За такими бабами шлейф из оленяк вьется...
Да вряд ли. Судя по всему, она не СДС. Аленяки по СДС страдают. Таких обычно ценят израненные бойцы что на АБФ побывали, ну или сами сумели правильно эту жизнь воспринять.

M_Roma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.02.20 08:37
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение M_Roma » 04.03.20 15:34

Oslik писал(а):
27.02.20 23:12
Читай дальше Роман:)
Перечитал твою тему, действительно, много чего похожего

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Stalker50 » 06.03.20 11:19

Манюня писал(а):
27.02.20 19:29
Если вам что-то будет неясно в мире людей, я помогу, переведу
мАДАМ! Переведите мне, плз. Какая цель психтеру, появиться на форуме с четконаправленной антибабской позицией и начать вклинивать достаточно непопулярные в данном сообществе мысли. После призывать к вежливости и вступать в не конструктивную полемику, обвиняя всех и вся вокруг в хамстве ( ну ведь это прогнозировалось же, нет - психтер?) .Это Хайп? Это скука на работе ? Что двигает на эти действия. Поясню причину вопроса: практически в очень многих ветках появляются вот такие грамотно излагающие маДамы, самодостаточные, знакомые с терминологией и матчастью форума. Вы обучаетесь тут что ль или троллите? Ну ща ведь насуют полную сумку огурцов.Просто от души. А теперь совсем простая формулировка.На хрена вы сюда лезете? Переведите на язык мира людей.
ТС, сорри за оффтоп. Просто появляется новая традиция.

Отправлено спустя 23 минуты 17 секунд:
M_Roma писал(а):
27.02.20 21:08
Да и как жить с человеком, которого предал,
да так и жить. Долго и щщщастливо, если правда получится чувство вины из себя выжечь, патамушта теперь это как прогулка по минному полю в ожидании инверсии доминации , но теперь от жены. А она прогибы теперь будет шарашить утром , в обед и вечером. Просто дело времени когда она проломит или прокачки своих скиллов, что ТС сдержит напор. Поздравляю, ваши булки теперь будут надолго и плотно сжаты. :D

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Старпёр » 06.03.20 12:15

Stalker50, звЫняйте, что вмешиваюсь в Ваш диспут с некой псих.
ИМХО - появляются они тут по разным причинам.
Кто - от скуки, сбросить негатив жизненный и рабочий.
Кто - попытаться клиентов на стезю к психам загнать
Кто - на задании. От товарища майора. Срач развести, возможно подставить ресурс под что-то запретное.
Всяко может быть.
Только не с целью реально помочь ОМП и ОЖП сюда приходящим.
Как-то так

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Stalker50 » 06.03.20 12:35

да это все понятно, ну можно еще пару тройку вариантов набросать. Я к тому, что они в одиночку умудряются разваливать ветку ТС и увести ее в срач не по делу, что и забывается заглавный пост и цель беседы, а впрягалово в такие дебаты комментаторами, я для себя определяю, что снова прошивка старая начинает фонить, т.е. никуда она и не делась. Потому как сменить ее, это не значит забыть/простить/отпустить ненаблядную, а именно некий лайф стайл в мыслях и действиях по всем срезам жизни. И вот вылезает маркер психтер троллер.
Офф топ.

Аватара пользователя
Манюня
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.12.19 17:57
Пол: Ж

"О"лень или как пришла "любовь (эмоции)"

Сообщение Манюня » 06.03.20 16:11

Stalker50, Прежде дайте ответ на вопрос: вы поменялись никами с Осликом? Разговаривала я с ним, но вы, видимо от скуки, решили влезть. Цель?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Nightrain, Лесной Муравей и 12 гостей