Походу рога, помогите с решением

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
N0name
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.02.20 21:50
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение N0name » 01.03.20 00:04

Доброго времени суток!

Мне 33 жене 31 в браке 4 года до брака встречались около года! Есть ребенок 2.5 года сына, которого очень сильно люблю. Жена в декретном отпуске, сам я работаю стабильный средний заработок, своя квартира.
Вообщем такая ситуация случилась - заметил, что жена чаще обычного стала зависать в телефоне, уворачивает экран в сторону с которой я даже мельком не смог бы подсмотреть, что она там делает, при вопросе с кем ты общаешься говорила да с подружками своими переписываюсь итд. Как то в один день говорит уезжает подруга в другую страну и на кануне отъезда хочет с ней увидеться, я без задних мыслей опустил конечно же. Спустя некоторое время узнаю, что та подруга еще ранее уехала.... Я призадумался и понял, что тут, что то не так, меня это стало напрягать спрашивать пока не спешил почему она меня наеб.ла... В один из ночей взял ее телефон посмотрев в мессенджер нашел переписку с одним мужиком, там страсти мордасти интимная переписка на протяжении полугода, явные намеки на секс с обоих сторон, и по итогу было несколько встречь у него на работе когда он был там один и к нему домой. В другом чате с подругой они обсуждали какой он в постеле, жена рассказывала какой он....тут все сразу стало понятно, мой мир рухнул, что делать не знал злоба кипела, боялся сделать серьезную глупость с горяча. Пришел к решению, что надо все хорошенько переварить... На след. день подхожу и говорю ты где была в тот вечер когда встречалась с подружкой? Она сперва говорила что с ней была итд, но после моих аргументов она поняла что тут вариантов нет сказала, что встретилась с другом которого давно не видела он приехал поздравить с прошедшем днем рождения. Была типа тут не долеко просто посидели в машине он поздравил и все разошлись...
Я ей сказал, что все знаю видел переписки - тут она сразу в слезы в объятия ревя не умолкала, что не изменяла да переписывалась и все такое но измены не было...клялась всем чем только можно...
На вопрос заданной подругой, какой он в постеле тогда что-то такое? Ее ответ, что это старые отношения до нас.

По итогу спустя какое то время пошел на примирение, сейчас обратно замечаю, что телефон заблокирован как только можно заблокировано на разные пароли сам телефон, галерея, мессенджер. Пароль у не всегда был конечно но только на телефон, а щас заблокировано все...

Помогите пожалуйста с советом, как мне быть дальше я ее люблю и ненавижу доверие к ней пропало! Не хочу потерять сына я не знаю, как буду без него! Даже не представляю жизнь без него...

Ну вот собственно такая ситуация у меня, не судите строго за текст сообщения.

Аватара пользователя
MarineMaster
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.02.20 01:19
Откуда: На краю земли
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение MarineMaster » 01.03.20 00:08

"Походу", Вы это серьезно?

N0name
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.02.20 21:50
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение N0name » 01.03.20 00:10

Походу в теме лишнее.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Поднимающийся » 01.03.20 00:14

Походу, автор, обширный опыт говорит о том, что лошадь сдохла.
Слезай.
Если у тебя надежды на сохранение семьи, забудь.
Не простишь, не забудешь, заебешь себя, заебешь ее и исковеркаете жизнь сыну.
Вот так, порадовать нечем.
Но.
Жизнь не кончится на этом.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Zmey » 01.03.20 00:29

Дружище- ти рогат ,єтим все сказано :roll:
Я так понимаю,ти сейчас простил,а она дальше все запаролила?
Так а как ти смог простить?
Не тошнит походу? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А баба совсем берега попутала,мало того что загуляла,так дальше чУдит :roll:
Вместо того чтоб в ногах валяться,и тел викинуть на@ер :wink:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Petroff » 01.03.20 00:34

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
заметил, что жена чаще обычного стала зависать в телефоне, уворачивает экран в сторону с которой я даже мельком не смог бы подсмотреть, что она там делает, при вопросе с кем ты общаешься говорила да с подружками своими переписываюсь итд. Как то в один день говорит уезжает подруга в другую страну и на кануне отъезда хочет с ней увидеться, я без задних мыслей опустил конечно же. Спустя некоторое время узнаю, что та подруга еще ранее уехала....
Тут, к сож. Вася 100%.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Zmey » 01.03.20 00:35

Ти все нормально опиши,где живете,кто откуда,что по полимерам,чей син.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Petroff писал(а):
01.03.20 00:34
Тут, к сож. Вася 100%.
А почему к сож.?
А может єто автору шанс,викинуть плядь из жизни,и уйти в науку,а там глядишь и Нобелівська премия :D

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Petroff » 01.03.20 00:39

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
Помогите пожалуйста с советом, как мне быть дальше я ее люблю и ненавижу доверие к ней пропало! Не хочу потерять сына я не знаю, как буду без него! Даже не представляю жизнь без него...
Ну как... жить т дальше с ней не сможешь, хотя б потому, что баба никогда не прощает прощенную измену. Так что путь один - подготовка развода и далее РРС. Но пока не вскрвайся. Как родится ребенок - ДНК-тест обоим детям. Это для начала.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение jamp » 01.03.20 00:41

Автор, все там было и ты это сам на 100% доказательно прочел. Уверения твоей мадам сыпались на глазах, ты это тоже видел.
Да, ситуация в первое время с чувствами не простая. Ответь себе на вопрос, дальше будешь с такой жить? Надеюсь мозгов хватит понять, что все будет по нарастающей и далее, в том числе измены?
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
спустя какое то время пошел на примирение
Надеюсь для того, чтобы собраться и пойти в наступление?
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
телефон заблокирован как только можно
Тебе не доверяют. Ее интимная жизнь, не твоего ума дело.
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
как мне быть дальше я ее люблю и ненавижу доверие к ней пропало!
Это обманчивое чувство, ты просто злой, что игрушку отняли.
Лошадь сдохла, слезай. Будет не просто, но любви больше нет, забудь. Тебя слили!
Жены у тебя больше нет, это не вчера и не сегодня случилось.
Так чтобы тебе было яснее, у твоей жены мужа тоже нет!
Судя по переписке с подругами, они давно тоже в курсе, что ты слит давно. Их интересует как он в постеле. Надеюсь тебя этот вопрос не очень будет интересовать? Если все таки будет, знай, с этого момента ты тоже подружка, обсуждающая как отымел самец твою благоверную.
Сына ты не потеряешь, не ври себе! Ты залип и тебе тяжело признаться себе, что пора слазить. Вот и вся твоя боль.
Хочешь с ней жить дальше?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение simcity » 01.03.20 00:47

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
измены не было...
автор, бабо всегда изменяет сперва мозгами.
У тебя факты есть. У неё - только пи3дешь.
РРС. Полимеры в тень.
Готовься к манипуляциям, качелям и «войне».
Только помни, что ты не один. Пиши, выговаривайся, советуйся и не наломай дров.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Вася Рогов » 01.03.20 01:01

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
По итогу спустя какое то время пошел на примирение
как можно так себя не уважать? :facepalm:
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
Не хочу потерять сына я не знаю, как буду без него!
сделаешь другого, только от порядочной женщины.
Нет такой силы на свете, что поставит мужчину на колени перед врагом или предателем.
РРС.
Баба 6лядь, ты терпила.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Гаврош » 01.03.20 01:20

Сейчас блевану.
Вот уж действительно " чертова неопределенность"
ДНК обязательно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Поднимающийся » 01.03.20 01:29

Petroff писал(а):
01.03.20 00:34
Тут, к сож. Вася 100%
Мля, только сдержи себя от совета охотиться

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение ИмяПользователя » 01.03.20 01:36

Автор, в твою семью пришел пушной зверек.
Семьи у тебя больше нет. Отношения после зверька никак не лечатся.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Поднимающийся » 01.03.20 01:37

Автор ты советы тоже фильтруй. Тут на форуме разное попадается. То золотце, то зёрнышко, снова золотце, а порой говняшка.
Есть тут люди, которым стоит прислушаться. Кто прошел, выплыл и смог построить счастье в новой реальности. Я могу их перечислить. И их истории, многие, можно прочесть.
Ну а некоторые советы, пропуская мимо ушей, иногда действуй от противного. Есть и те, кто ещё не отмыв свой хвост от обсера поносного, советует на первый взгляд правильные вещи, но а сердцевине может быть гнильца.
Я их тоже могу назвать, буде возникнет необходимость. Я дядька прямой.
И думай башкой а не жопкой, привыкшей к комфорту. Якобы. Ты теперь видишь, что благополучие в твоей ячейке общества оказалось мнимым. Сделай выводы

Аватара пользователя
Bonis
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.01.19 13:34
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Bonis » 01.03.20 01:40

Лошадь сдохла и уже давно! Не верится, не воспринимается, надежда мучает что это все неправда! Но это именно так, ты не ее мужчина, ты для нее коврик, мужчина для нее другой, не ты! Просто начинай это воспринимать без розовых очков, скидывай их, читай что тебе пишут камрады и сбрасывай нахрен эти розовые очки!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение ИмяПользователя » 01.03.20 01:42

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
Помогите пожалуйста с советом, как мне быть дальше я ее люблю и ненавижу доверие к ней пропало! Не хочу потерять сына я не знаю, как буду без него! Даже не представляю жизнь без него...
Если пойдешь по этому пути - потеряешь пару лет на мнимое "сохранение отношений", просрешь все финансы, потом потратишь года два на восстановление сорванной крыши, самоуважения, поломанной психики. И если поднимешься после этого - это будет удачей.
А по итогу однозначно все закончится разводом в ближайшие год-два, ненавистью, неприязнью.
По ребенку: он маленький, забудет тебя в раз, переживать не будет.

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
тут она сразу в слезы в объятия ревя не умолкала, что не изменяла да переписывалась и все такое но измены не было...клялась всем чем только можно...
Не верь ни одной слезе. Ты просто застал бабу врасплох, когда она тебя уже давно слила, но к разводу не готова по причине отсутствия подготовленого четкого плана действий.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Лео » 01.03.20 01:59

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
с советом
Жена лицемерная лядище(странно что не было клятв здоровьем сына \родителей и т.д,угрозами самоубийств-эта срань у них обычно чааааасто) ,сын не твой- а её и только её,есть здоровье ,силы,желание -борись .Развод ,максимально жёстко ,отжимание всего и вся по возможности ,обращение к юристам 3-5 штук ,получение информации и компоновка её .
Добро пожаловать ,всё как у всех .Все прошли и ты сможешь .

p/s
днк тест обязетелен.
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
Даже не представляю жизнь без него...
Берём яйца и сжимаем ,надо ,надо . Сам расплодился от ляди ,пожинай плоды и урок . И выруби бабу внутри себя - ляблюСына#немогу !! -все любят и все делают новых детей от иных ожп .

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение ИмяПользователя » 01.03.20 02:04

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
Мне 33 жене 31 в браке 4 года до брака встречались около года! Есть ребенок 2.5 года сына, которого очень сильно люблю.
Экспертиза ДНК обязательна. Может ты не своего ребенка очень сильно любишь.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Почему » 01.03.20 03:09

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
нашел переписку с одним мужиком, там страсти мордасти интимная переписка на протяжении полугода, явные намеки на секс с обоих сторон, и по итогу было несколько встречь у него на работе когда он был там один и к нему домой. В другом чате с подругой они обсуждали какой он в постеле, жена рассказывала какой он....
Автор, будет тяжело и больно, но поверь что это не конец жизни. Подавай на развод, имущество по максимуму себе. С сыном общаться сможешь - это твоё право (кстати лучше сделай тест ДНК), и он будет знать и воспринимать тебя как отца, если всё грамотно будешь делать.
Яйца в кулак, кури форум, не унывай.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Aviator » 01.03.20 03:44

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
Помогите пожалуйста с советом, как мне быть дальше я ее люблю и ненавижу доверие к ней пропало!
РРС.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение local-ghost » 01.03.20 04:03

Автор тебе все сказали, мозг на холод, советы выполняй, с санчасом ознакомься, поиск тебе поможет.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Джорж Милославский » 01.03.20 05:43

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
тут все сразу стало понятно, мой мир рухнул, что делать не знал злоба кипела
отрицание, гнев
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
Пришел к решению, что надо все хорошенько переварить..
торг
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
я ее люблю и ненавижу доверие к ней пропало!
депрессия
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
По итогу спустя какое то время пошел на примирение
принятие

Поздравляю, автор! У вас все 5 стадий. Вы куколд, самый на что ни есть, настоящий

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Несломленный2 » 01.03.20 05:51

хатка чья? когда и на чьи деньги куплена?
по иному имуществу есть что пилить?
белая з/п большая?
p.s. до исполнения дитю 3 лет на тебе обязанность содержать ещё и блядоверную

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение ASPr » 01.03.20 06:59

N0name писал(а):
01.03.20 00:04
По итогу спустя какое то время пошел на примирение
Поверил или простил?
Первое - пароли тебе все объяснили. Зря вскрылся - стала лу ше шифроваться но трахаться не перестала. Даже доказательства измены не удалила - они ей нужнее чем семья. Потребуй разблокировать все - уцижкшь что угодно, но только не покорность. Вангую - ты будешь во всем виноват. Бабы они такие :facepalm:
Второе - баба не прощает мужика, простившего ей её измену. Это же уже не мужик, лох какой-то, вытирающий звезду жены от срермы васи. Просто не будет тебя уважать. Королева муравьёв нп уважает тркьней - она их использует. А для размножения (секса) у неё есть более достойные кандидаты.

Раз ты вскрыл я - притворись, что поверил ей. Делай тест ДНК (только про копию не надо, тут есть примеры "копий" от разных васьков!!!) , выводи все полимеры если есть что выводить. Проект семья закончился. Ради ребёнка быть в семье - пример папы-лоха для сына, чтобы он нашёл себе такую же жену как его мать и так же терпел её измены. Этого сыну хочешь?
Да и не дож вещь до его совершеннолетия - мотор откажет раньше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Merlin999 и 42 гостя