Походу рога, помогите с решением

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Сиржант » 01.03.20 16:57

Читайте вот, невбросер. Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.


(с)ArcheryTXS

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Почему » 01.03.20 17:56

Сиржант, можно было просто ссылочку кинуть, по которой бы автор перешёл. Это так, во имя совершенствования мира ради.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Zmey » 01.03.20 18:02

Вот читаю такую х@йну и афуеваю с макак :facepalm:
Пля,ребенку 2,5,сама еще в декрете,а туда же-епли тайной захотелось :mrgreen:
И че теперь?
Муж нафуй пошлет,васька вообще старпер женатий,я худею дорогая редакция,какие же они все таки епанутие :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Реально мозгов там нет,куда п@зда,туда и ноги :arrow:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Сиржант » 01.03.20 18:48

Почему, автору сейчас ссылка может и незайдет. А тут готовый текст. Может вчитается.))

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Shurikъ » 01.03.20 18:48

Zmey писал(а):
01.03.20 18:06
мозгов там нет
Они просто хотят счастия. Простого. Женского.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение N Tsar » 01.03.20 19:01

Sibir писал(а):
01.03.20 16:51
А может помочь техсредства слежения. Но это конечно если у тебя еще сомнения.
Да какие могут быть сомнения. Факт был. Что еще искать?
Sibir писал(а):
01.03.20 16:51
Автор, все таки освети момент с полимерами. Какой расклад?
Ни разу не упомянул. Только хата. А чья хз?
ТС, давай, что по недвижу и полимерам?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сиржант писал(а):
01.03.20 16:57
Боюсь, что рано ему воспринимать это, как аксиому. Ибо очечи еще давят.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение ИмяПользователя » 01.03.20 19:12

Сиржант писал(а):
01.03.20 16:57
А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм.
Так добуя психолухов и психолухинь в интернете вещают о том, что такое возможно. Что можно восстановить баланс значимости и начать опять сувать в писечку, которая снова тебя якобы зауважала))

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Сиржант писал(а):
01.03.20 16:57
то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась
Дура одна не останется. Это тоже подсознательное психологическое желание думать, что дура сама воноуата.
Дура просто изначально жила своей жизнью, пользуясь мужиком. И будет так жить дальше.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение N Tsar » 01.03.20 19:19

ИмяПользователя писал(а):
01.03.20 19:12
Так добуя психолухов и психолухинь в интернете вещают о том, что такое возможно. Что можно восстановить баланс значимости и начать опять сувать в писечку, которая снова тебя якобы зауважала))
Так по мнению этих пихолухов она сама прыгнет на писечку писечкой и скажет, что ждала этого момента с тех пор, как йух Васька со сладкого превратился в соленый :D.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение ИмяПользователя » 01.03.20 19:23

N Tsar писал(а):
01.03.20 19:19
Так по мнению этих пихолухов она сама прыгнет на писечку писечкой и скажет, что ждала этого момента с тех пор, как йух Васька со сладкого превратился в соленый
Таких психолухов-долпоепов надо сажать по статье "доведение человека до нервного срыва или самоубийства"
Потому, что в конечном итоге так и происходит с людьми, которые им доверяются.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Alex7399 » 01.03.20 19:33

cem22 писал(а):
01.03.20 10:31
Ниже позволяй манипулировать детьми итд
каким образом?

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение N Tsar » 01.03.20 20:00

ИмяПользователя писал(а):
01.03.20 19:23
Таких психолухов-долпоепов надо сажать по статье "доведение человека до нервного срыва или самоубийства"
Потому, что в конечном итоге так и происходит с людьми, которые им доверяются.
К сожалению при нынешнем воспитании Аленяк дофуя. Я из них, хотя ищу пути избавления. Не скрываю этого. Я как алкаш, который понял, что алкаш и хочет излечиться. И форум этому способствует, хотя не все камрады адекватны. Но Аленякам нужна не красная таблетка, а просто таблетка, при помощи которой они вернут свою ненаблядную.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Mihel » 01.03.20 20:04

Сиржант писал(а):
01.03.20 16:57
1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной
Я, пережив санчас сам, полностью, осознанно, придя к этому совсем самостоятельно, отделался проблемами с синькой. Наткнись на АБФ год назад, попытайся найти людей с такими же проблемами - не словил бы сердечный приступ, и с синькой проблемничал бы существенно меньше.
И проблема в собственной "сверхуникальности проблем, со мной то такое ни когда не случится!" Хотя, сбиться в стаю, аленей на работе тоже помогло. И физически, и морально и юридически.
Толпой вон, не только батьку бить легче, но и прицел своих РСПшек сбивать на работе, у которых на хлибле нарисовано "алень освободился!".
N0name писал(а):
01.03.20 00:04
как мне быть дальше я ее люблю и ненавижу доверие к ней пропало!
Разводится. Без вариантов. Простил рожки? Простил. Что ты показал? Своё благородство? Нихера. Слабость свою показал. Бабца, как существо примитивное, стройной математической логикой не обезображенное, не имеющее навыков коллективного взаимодействвия, чисто по жЫвотному поняло, что ты - ЧМО. Без вариантов. Всё. Теперь осознанно, неосознанно, оно бутет тебя сживать со свету.
Оно тебе надо?
Не будет благодарности, не будет уважения, не будет и нет ни чего, кроме презрения. Вот если бы ты её хлеблом по батарее повозил, то вот тогда, оно бы тебя зауважало. А так - всё. Допущенная ошибка привела к действиям с необратимыми последствиями.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Походу рога, помогите с решением

Сообщение СамПоСебе » 01.03.20 21:31

N0name писал(а):
01.03.20 15:30
тут явно не чего серьезного не может быть
Конечно ничего, тебя просто трахнули через нее да и все.
Твоя обезьяна сдохнет, но не признается. Даже если ты её с члена сдернешь, скажет что нечаянно туда упала, дурой была.
Можешь дальше жить терпилой с рогами, а можешь и здоровье потерять из за проклятой неопределенности.
Это твоя жизнь и твой выбор как ее просирать.
Подобные ситуации были у большинства тут отписавшихся.
Как думаешь, никто до тебя не пытался выправить ситуацию? Да 90% думали или пытались и никто не смог.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Zmey » 01.03.20 21:39

Чувак,трахнули твою самку,с которой ти в закес ходил,которая с тобой ребенка родила,под одной кришей живет,кусок хлеба делит.
Трахнул какой то хмирь немитий.
И она дальше твоя?
Или ей надо пенделя вписать?

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение N Tsar » 01.03.20 21:44

СамПоСебе писал(а):
01.03.20 21:31
Конечно ничего, тебя просто трахнули через нее да и все.
Твоя обезьяна сдохнет, но не признается. Даже если ты её с члена сдернешь, скажет что нечаянно туда упала, дурой была.
Можешь дальше жить терпилой с рогами, а можешь и здоровье потерять из за проклятой неопределенности.
Это твоя жизнь и твой выбор как ее просирать.
Зафиксируй афтар. Потом прочти и переосмысли. Затем опять прочти. А потом пойми смысл прочитанного.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Поднимающийся » 02.03.20 01:10

Mihel писал(а):
01.03.20 20:04
Наткнись на АБФ год назад, попытайся найти людей с такими же проблемами - не словил бы сердечный приступ
я тебе сейчас скажу О,да. Если б в мое время был АБФ, интернет вообще какой-то мало мало нормальный и АБФ сколько говна бы можно было избежать. Так как баба у меня была всем сукам сука, и мразь мразям, и так провезла, что еле отдышаться смог. Не, ничего уникального. По классике. Но я от сына узнавал, что вася, когда он не слушался и требовал папу, обещал меня поймать, отрезать мне голову, заморозить ее и показывать моему сыну, когда он не слушается.
Никогда не считал, что то, что если если сука не захочет, кобель не вскочит - ошибка. Никакая не ошибка, потому и не трогал его, Васю. А тут просто за сына протрясло, пошел и избил как бог черепаху. Пока не прибежал мой брат и не отнял его у меня. Единственно что сказал - что с этой сукой может делать что угодно. Ибать, убить, съесть. Мне пох. Сына ещё раз тронет - убью.
Так эта сука, она хоть заступилась за сына? Неее. Она побоялась шишку васину потерять.
И они потом детьми клянутся.
Так что, каждый прошел свое. Мало кого миновало. И ошибки и каждого свои были, и эмоции.
Так что дай Всевышний каждому кто попал в это, дорогу сюда

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Настоящий » 02.03.20 01:37

Ну оступилась, с кем не бывает. Она же раскаялась, верно? Да! Живите, не накручивайте себя. Ничего там серьезного нет.

Аватара пользователя
Sinbad1978
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08.06.18 16:36
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Sinbad1978 » 02.03.20 01:42

Психика человека не железная. Понятно что пока сам не пройдешь не поверишь. Ну попробуй помучий себя. Все равно один хрен разбежитесь.

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение quest » 02.03.20 02:16

Комрады, где почитать про защиту сердца? Что обследовать, что принимать? Скоро суды... и так ощущение какие то в области сердца, на судах может усугубится.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Денди » 02.03.20 02:17

Petroff писал(а):
01.03.20 11:45
Нет? Ну так какие ко мне вопросы?
съебись вообще с форума куколд с мозгами на бекркнь. советы еще раздаешь, у тебя в голове вместо мозгов пластилин .

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Petroff » 02.03.20 06:51

Денди писал(а):
02.03.20 02:17
съебись вообще с форума куколд с мозгами на бекркнь. советы еще раздаешь, у тебя в голове вместо мозгов пластилин .
Пошел в джопу, придурок

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Поднимающийся писал(а):
02.03.20 01:10
Но я от сына узнавал, что вася, когда он не слушался и требовал папу, обещал меня поймать, отрезать мне голову, заморозить ее и показывать моему сыну, когда он не слушается.
Кошмар, мля... а нельзя было Васю приделать лет на Н через знакомых ментов?

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Поднимающийся писал(а):
02.03.20 01:10
А тут просто за сына протрясло, пошел и избил как бог черепаху. Пока не прибежал мой брат и не отнял его у меня. Единственно что сказал - что с этой сукой может делать что угодно. Ибать, убить, съесть. Мне пох. Сына ещё раз тронет - убью.
Очень достойно, но рискованно с точки зрения уголовно-правовых последствий для правой по совести стороны. Приделать Васю лет на восемь за ту же наркоту было бы техничнее.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Сиржант » 02.03.20 09:08

quest, зачем Вам читать про сердце? Ступайте к врачу, пусть Вас проверят. Выпишут чтото на случай резкого ухудшения самочуствия.
Не стоит по интернету самому сеье сердце диагностировать.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Поднимающийся » 02.03.20 09:23

Petroff писал(а):
02.03.20 06:56
Кошмар, мля... а нельзя было Васю приделать л
Можно, конечно, просто штора упала, крышку сорвало.
Сейчас бы я может, и умнее поступил бы.
Но это был единственно по-настоящему родной человек в обществе двух мразей, я о сыне. Потому и бомбануло.
Хорошо хоть без пилы прибежал, а то бы сам ему голову тогда отпилил. Всевышний не допустил.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Ноябрьский » 02.03.20 10:51

N0name писал(а):
01.03.20 15:30
явно не чего серьезного не может быть
Абсолютно ничего серьезного.
Только он трахает твою жену. И в рот спускает.
А так да, лайт версия.

Автор, у тебя рога. 146%.
Они были и продолжают расти.
Даже после того, как ты все предъявил жене.
Она и не думает останавливаться.
Васин куй слаще. Кто бы он там не был.
"Пойми, для бабочек в животе это не имеет никакого значения.
А вот у ё6аря носки воняют так, что у сучки аж по ногам течёт. И всё, все твои достоинства убиты только одним этим фактом."(с) АБФ

Как тебе с этим жить - решать тебе.
Точнее - захочешь ли ты с этим жить?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Походу рога, помогите с решением

Сообщение Сиржант » 02.03.20 14:44

Автор слился?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость