Помогите советом и ..вправьте мозги

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
valeron999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.03.20 11:40
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение valeron999 » 15.03.20 23:38

Hooker писал(а):
15.03.20 21:20
Начал свой санчас практически сразу за тобой. Все очень похоже. Об окончании пока не думал, в связи с этим вопрос - как понять когда выходить из санчаса?
Я для себя это просто определил. Есть ряд событий, прошедших ,которые у меня на данный момент вызывают неприятные эмоции. Когда я смогу вспоминать их и реагировать ровно - без злобы, ненависти, обиды... значит все стало лучше.

Я даже так скажу. Когда я смогу искренне простить ББЖ, значит я точно здоров. Простить не для того ,чтобы что то восстанавливать..а просто чтобы не держать в себе негатива.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение Gidraer » 16.03.20 00:54

Ребят, поймете - у меня было так: проскочил мимо, через шагов 20 остановился: это ж ОНА прошла! Вернее нет - просто она... просто существо с сиськами, ну и хер на нее.

valeron999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.03.20 11:40
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение valeron999 » 22.03.20 23:17

Прошло 2 недели.

1. Карантин и связанные обстоятельства не дают полноценно переключаться на другие вещи . но пока держусь
2. В целом меньше думаю и вспоминаю ...

Но был момент ...ночью заезжал "типа домой" забрать одну вещь. Никого не видел и не контактировал ...но качнуло сразу . для себя сделал вывод что нужно дальше быть на санчасе жестко.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение skif150763 » 23.03.20 11:41

valeron999 писал(а):
06.03.20 16:56
на каком основании она должна одна их воспитывать
На основании того, что она хотела "большой, но чистой любви", а ей предложили прийти на сеновал, ну как стемнеет. :D
valeron999 писал(а):
15.03.20 23:38
Когда я смогу вспоминать их и реагировать ровно - без злобы, ненависти, обиды... значит все стало лучше.
Это придёт, но сначала надо пройти все стадии. Вина и попытка "всевернутьвзад", ненависть и только потом наступает безразличие. Может продолжаться от полу года до нескольких лет. будет временами накатывать, но будет уже не так больно. Держись и занимайся собой. Стань счастливым, вот у неё пукан будет рвать от этого.

valeron999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.03.20 11:40
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение valeron999 » 23.03.20 16:59

Не думаю что стремиться к тому чтобы у ббж рвало пукан есть смысл. Лучше сосредоточиться на своём личном счастье.

Иногда бывает ловлю себя на мысли - мол вот так сделаю, чтобы она потом увидела или узнала и удивилась. Но потом понимаю что это не мое желание... а желание причинить боль ей. Не хочу тратить на это свои силы. Сейчас и так много всего вокруг требует внимания.

Отправлено спустя 57 секунд:
Вины своей не ощущаю вообще. Как и вернуть назад - я не хочу такой жизни. Осталась только боль и злость.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение Крамольник » 23.03.20 17:05

valeron999,
Если хочешь действительно отомстить бж стань просто счастливым. Потом перечитаешь свою тему и поймёшь, что всё что тебя волновало уже не важно. И как к тебе относятся чужие люди значения для тебя не имеет

valeron999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.03.20 11:40
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение valeron999 » 23.03.20 18:12

Крамольник писал(а):
23.03.20 17:05
Если хочешь действительно отомстить бж стань просто счастливым. Потом перечитаешь свою тему и поймёшь, что всё что тебя волновало уже не важно. И как к тебе относятся чужие люди значения для тебя не имеет
Согласен с тобой на 100%. Не хочу некому мстить ...лучше самому научиться наслаждаться и радоваться жизни. Прошлое - есть прошлое.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение Чтец закона » 24.03.20 01:08

valeron999 писал(а):
23.03.20 18:12
лучше самому
правильно. Ты не любушка сусанинская

valeron999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.03.20 11:40
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение valeron999 » 30.03.20 06:45

Прошло 3 недели санчаса.

К сожалению все немного осложняется карантином (изоляцией), так как есть ограничения в передвижении, социализации и так далее. С другой стороны снимает много финансовых вопросов.

В целом стало легче.Воспоминания и мысли не прекращаются - думаю и вспоминаю каждый день и много раз. Но реагирую спокойней и это, по крайней мере, почти не влияет на способность мыслить, работать и вообще не продолжать двигаться дальше.

Все бытовые вопросы решены - жизнь на новом месте налаживается. 5 дней в неделю тренировки и уже есть первые результаты. Для меня прям это стало важно - хочу привести свое тело в порядок, чтобы больше полюбить себя.

В последнее время накатывает про детей - скучаю по ним и хочу увидеть. Но очень не хочу сталкивать пока с ББЖ. Поэтому пока продолжаю 100% САНЧАС. Пока удается сохранять полное информационное блокирование.

Для себя пока планирую быть на санчасе еще не менее 3 недель, если конечно не произойдёт какого то форс мажора (времена сейчас интересные).

Спасибо еще раз всем за советы. Буду продолжать писать :)

непОсЛЕдНЬий_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.03.20 19:13
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение непОсЛЕдНЬий_ » 30.03.20 10:17

Держись! :wink:

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
Держи ровный санчас, не криви!
Сам пытаюсь отморозиться , попалось на глаза фото ббж , раскачало жёстко :oops: .
Так что по прямой!

valeron999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.03.20 11:40
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение valeron999 » 07.04.20 17:12

Пора обновить отчет.

В первую очередь хочу поблагодарить за советы - САНЧАС это очень полезно. Сейчас анализируя ситуацию, я понимаю как мне повезло. Не знаю какой будет финал дальше, но сейчас все сложилось следующим образом.

Различные методики, книги, спорт, работа и санчас привели меня довольно быстро к ровному состоянию. Сейчас отпустил прошлое, живу настоящим и чувствую себя отлично. Эмоционально все стабильно. Карантин, кризис и вообще вся эта ситуация в мире помогли переосмыслить много и заново провести оценку многим вещам в моей жизни.

Что имею сейчас по факту на выходе

1. Живу отдельно и меня все устраивает
2. Жена с детьми живут отдельно - и их тоже все устраивает
3. Начал жить больше своей жизнью и это приятно.

Все так я благодарен жене за то, что я (по крайней мере пока) не вижу с ее стороны маразма, манипуляций, требований к чему либо. Мы стали нормально обсуждать дальнейшие шаги по детям и другим вопросам.

Как жить дальше - я пока не думаю далеко вперед..не вижу смысла. Все финансовые потоки, документы, процессы, полимеры - все у меня и под моим контролем. Жена реально занимается с детьми и я понимаю, что для них это идеальный вариант - другая женщина не даст этого. Я же решил что пока хочу сосредоточиться на воспитании сына - надо делать из него мужчину.

PS С женой общаюсь ровно ...пересекаемся по разным вопросам. Никакого давления не испытываю. Впрочем я сразу сказал, что как только услышу что я "что то должен", буду сразу пресекать.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение аалекс » 07.04.20 17:18

Кому я должен, всем прощаю.

непОсЛЕдНЬий_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.03.20 19:13
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение непОсЛЕдНЬий_ » 21.04.20 20:19

Как дела, автор?

voiset_1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.04.20 20:33
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение voiset_1 » 21.04.20 20:41

где прочесть санчес очень надо

непОсЛЕдНЬий_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.03.20 19:13
Пол: М

Помогите советом и ..вправьте мозги

Сообщение непОсЛЕдНЬий_ » 29.05.20 23:08

Автор, оживи тему :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], shind и 25 гостей