Нужен совет по ситуации

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Varella » 10.12.21 12:23

Просто Друг писал(а):
08.12.21 17:09
чувство вины за то, что сделал когда-то не так, как был груб, что не ценил, как было хорошо вместе проводить время
Я вот после АБФ понял, чтобы что, как бы не сделал, был бы казлом от начала и до конца, ниче бы особо не изменилось. БЖ шлюпка от самого начала, которая в начале отношений уже тварила дичь, а после того как меня подкосило, эмоционально перегорел, с 2015 года рога росли в геометрической прогрессии. Так что плюнь на куйню, думать еще об этом. Мы не несем ответственность за других людей, что они ляди, твари и просто патологические лгуны без капли совести, моральных рамок и сочуствия.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Просто Друг писал(а):
08.12.21 17:09
Ненаглядная, скорее всего, не страдает и не переживает, как я сейчас.
У нее эмоции, ей некогда от тебе думать, куй на куе, а ты подождешь. Вспомнит про тебя когда одна будет. У меня БЖ скачет с Васьком и по куй ей на меня, пытается общаться, но оно на мней на куй не надо, запасным аэдромом не хочу быть. Камбэк - страшный сон в гамно вернуться. Ты должен так думать, а не иначе! :idea:

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Просто Друг писал(а):
08.12.21 17:09
всплыли приятные воспоминания, чувство вины за то, что сделал когда-то не так, как был груб, что не ценил, как было хорошо вместе проводить время, дарить и получать подарки, ходить в магазины вместе, кушать, смотреть кино.
А ты вспоминай придирки, ворчание, как делала недовольное епало, молчанки, обидки во время этого всего, поверь, сразу вектор воспоминаний поменяется. У меня сразу отвращение к БЖ. На шашлы собираемся, я все приготовлю, сделаю, пожарю, а шлюпка сидит с подругой хи-хи, ха-ха. Вот и весь толк от них. Шагу, невозможно было сделать, Карл, чтобы что-то не произошло, недовольная была всегда. Мне с сыном всегда было приятней, хотя он тоже пытался моцки выносить, но он то родное говнишко, а макака временная попутчица. Да есть приятные воспоминания, но гоню их из башки.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Goga73 » 10.12.21 17:17

Varella, ты всю тему прочел? Чет пишешь че попало, штампы одни. Тут норм. жизненная ситуация, не флуди.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Varella » 11.12.21 06:52

Goga73 писал(а):
10.12.21 17:17
Varella, ты всю тему прочел? Чет пишешь че попало, штампы одни. Тут норм. жизненная ситуация, не флуди.
Лан, лан, ты не серчай, с пользой хотел, да и высказаться. Понял я. ;) Не перепрошился еше совсем. 8-)

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.12.21 16:24

Это конечно, п..дец.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Goga73 » 14.12.21 17:02

Просто Друг, Она - паническая атака

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Sovsemkukuks » 14.12.21 19:04

Бабу бы ему заместительную для отвлечения без залипона.

Отправлено спустя 1 минуту :
Нельзя ему наедине с собои остоватся

Отправлено спустя 39 секунд:
Так хоть утешит, массаж там минет

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.12.21 19:34

С бабами пока мозгоепля, сделал тут Т3Д, плюс 1 старая знакомая в гости заезжала, с ней - 4. Чтобы не залипать - сливаю постепенно, да и не устраивают прямо, чтобы в долгую. В принципе, есть 2-3 ОЖП, которых можно выдернуть на секс, но они не столько меня прут, чтобы этого делать часто. А те, кто прет - мозгоепство и лишний стресс. Устал от свиданок в том числе, все не то, заместительная терапия пока не работает)

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Sovsemkukuks » 14.12.21 20:06

Если есть деньги бери эскортниц с опытом. Тебе не епля нужна (и так в ней ты не нуждаешься а просто выговориться)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я своей не изменяю но иногда общения хочется не с мужиком за 100 гр. а просто что бы выслушали!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Типа японским метод попиздить манекен босса, а тут просто вынести ссор из души и выкинуть

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
У меня жена психолог. Когда видит что мне хреново в душе, просто коньячок и слушает.
Сама не пьёт только я.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Goga73 » 14.12.21 20:43

Sovsemkukuks писал(а):
14.12.21 20:11
а просто выговориться
Да, норм пойдет. Главное перебора чтоб не было, некоторые феи горазды попиздеть про свои проблемы (типа, вот мне Ашотик, обещал мерседес подарить, да все никак не дарит, "а почиму я ни знаю"). Это если они хотят забазарить тебя, а время идет.
Просто Друг, действительно, выпей с ней, попизди, массажик там какой-никакой. Расслабиться тебе надо, а не напрягаться с бабами.
А вообще, возможно и медикаментозно организм поддержать, коли так тебя торкает. Меня так торкало в 10 году, но я смог освободиться.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.12.21 21:55

Goga73 писал(а):
14.12.21 20:43
Расслабиться тебе надо, а не напрягаться с бабами.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 37 секунд:
Вот и качает, кули

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Ветвистый канделябр » 22.12.21 13:32

Stalker50 писал(а):
15.03.20 09:21
бензодиазипиновую привязку омп к ОЖП
теперь я буду слово Любовь расшифровывать именно так. Мне нравится))
Чтец закона писал(а):
16.03.20 04:02
вагинопленный
как мило))
Не по теме
А куда делся Чтец закона??
Не по теме
Волшебник писал(а):
16.03.20 06:09
эти дамы - выходцы форума Дважды-любовь
надо заглянуть...
Не по теме
Oslik, как твои дела? Наладилось с женой?
Просто Друг писал(а):
15.04.20 16:16
ТФН
Просто Друг писал(а):
15.04.20 16:16
ДОД
расшифруйте плз)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Волшебник » 22.12.21 13:43

ТФН - типичный фрустрированный неудачник
Термин из пикаперской среды
В общих чертах - аналог Аленя АБФ

ДОД - давай останемся друзьями
Термин из той же среды

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Чтец закона » 23.02.22 12:10

Ветвистый канделябр писал(а):
22.12.21 13:32
мило
в бане был я

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.02.22 12:42

Чтец закона писал(а):
23.02.22 12:10
в бане был
с очищением! ;) И - с праздником!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Чтец закона » 23.02.22 12:47

Ветвистый канделябр писал(а):
23.02.22 12:42
праздником
спасибо) помогло

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 25.02.22 16:34

Почти 5 месяцев минуло, периодами кроет, как будто вчера все случилось. Сейчас очередной такой период, перекрывает до слез. Держусь, но тяжко. Хочу, чтобы отпустило и мог жить нормально дальше.
Стыдно за слабость.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Goga73 » 25.02.22 17:03

Просто Друг, норм. все. Идет процесс восстановления. Фантомные боли. Можно уже и тетку какую найти...и, несерьезно так ей присовывать меж дел насущных.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 27.02.22 23:32

Goga73 писал(а):
25.02.22 17:03
Можно уже и тетку какую найти...и, несерьезно так ей присовывать меж дел насущных
Та есть это все, 2-3 на связи стабильно, кто-то отваливается, кто-то появляется. Но пока не прет никто. И все одно по одному, даже не интересно. Мозгоепля, попытки прогнуть, манипуляшки. Чем больше общаюсь - тем четче понимаю, что все одинаковые.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение 05 литра для души » 27.02.22 23:43

Просто Друг писал(а):
27.02.22 23:32
все одно по одному, даже не интересно. Мозгоепля, попытки прогнуть, манипуляшки. Чем больше общаюсь - тем четче понимаю, что все одинаковые
Ага, они как конвеерные, по одному алгоритму работают. Я вот для себя уже определил, что больше семьи не хочу... 2 жены было, 2 пацана, план выполнен. Дети есть есть, общаемся хорошо. Мне проще, начинают епать мозг пока подруга, для себя чётко решил, что не нужна рядом ожп надолго, не хочу больше вкладываться. А когда даёшь понять, что не собираешься тратиться на них, они тебя переключает с банкомата-содержатна, на просто любовника. Успокаиваются, и ипут другому мозг, а к тебе уже просто потрахаться приезжают

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 08.12.22 15:47

Всем привет!
В целом, жизнь после отношений в 10 лет есть :)

Сильно лучше стало, когда занял себя серьезно: работа, увлечения, обучение по специальности. Чтобы прямо некогда было сидеть и страдать. Качество жизни изменилось очень сильно, я бы не сказал, что я до расставания жил плохо, а сейчас лучше (как и наоборот), но жизнь стала иной, более насыщенной и яркой. Жить одному - опыт важный и нужный. Множество поездок, событий, мероприятий. Иногда просто хочется посидеть дома с книжкой и ничего не делать.

Женщины рядом есть, я даже не буду писать, сколько я сделал из Т10Д - там значительно больше, чем 10 :)

Но это прямо совсем не основное из происходившего за этот год. Взаимодействие с женщинами скорее дестабилизирует, у меня доверия принципиально больше нет, отношение скорее циничное какое-то к ним. У всех примерно одинаковые паттерны поведения, те же фразы, слова и поступки. "Встречания" разного формата и длительности, самое долгое - месяца 4-5.

Думаю, нормально отпустило к лету. С колес слез как-то естественным путем - просто понял, что могу без них.

Форуму в целом спасибо - за опыт, истории, советы. Прямо плотно читал и читал, пока не начинало доходить.

Все нужно есть на форуме. Санчас работает, видео про патефон - работает, советы - работают. Само не пройдет - нужны усилия по вытаскиванию себя из жопы, но время тоже лечит.

Всем успехов, если моя тема кому-то поможет - буду только рад :)

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Varella » 10.12.22 06:32

Очень рад за тебя дружище. ;)

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 06.01.23 20:52

Млять, я безнадежен…

Несколько недель назад увидел ее СЛУЧАЙНО в соцсетях с мужиком новым - отметили дальнего знакомого на фотках с мероприятия, я зашел посмотреть и там оно. Она довольная, он ее обнимает.

Меня размотало просто к куям, мощнейший откат, как не было года этого с лишним. Воспоминания, слезы накатывает, готов бежать к ней и на колени падать. Ничто меня не радует, никто не нужен, думаю о том, как с ней было классно, а я все, дурак, потерял и испортил…

Ненавижу себя за слабость, за нестабильность…

Нужна поддержка, памагити, это пистец

Alex_alex_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.01.23 00:28
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Alex_alex_ » 07.01.23 00:41

Не читала все 32 страницы, не знаю была ли на самом деле измена с ее стороны, но скажу свое мнение по ситуации с женской точки зрения:
1. Почему не женился, если любишь? Для девушки - не женится, значит не любит.
2. Возможно ее предложение расстаться было для того, чтобы подтолкнуть тебя к браку.
3. Ты так легко ушел, что она могла сделать для себя неутешительный вывод, что ты правда ее не любишь.
4. Ей наверняка было очень плохо после расставания и осознания, что любимый человек, на самом деле ее не любит. И я рада, что она нашла в себе силы забыть тебя завести новые отношения. Про «забыть» конечно спорный вопрос.
5. Если честно, меня привел в шок твой вывод о том, что если не дает АС, то не считает тебя мужчиной или не хочет тебя. Это откуда такие мысли? АС это очень вредно для здоровья и наверняка больно.

Читаю данный форум несколько дней, и порой очень удивляют выводы мужчин о причинах поступков женщин.

P.s.: если женщина любит, она никогда не изменит, а твоя судя по всему тебя любила.
Последний раз редактировалось Alex_alex_ 07.01.23 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 07.01.23 00:44

Alex_alex_ писал(а):
07.01.23 00:41
Не читала все 32 страницы
А если бы читала - предложение было. И ничем хорошим не закончилось

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Firefly » 07.01.23 06:00

Просто Друг писал(а):
06.01.23 20:52
Ненавижу себя за слабость, за нестабильность…
Аутоагрессия - это фигово.
Накатило, потому что Новый год семейный праздник, а ты без семьи, а она с семьей. Не только с семьей, но и мужика нашла, видимо, постоянного.
Короче, ты смотришь мультики и фантазируешь на тему, как ей там охреннно без тебя.

В соцсети к бывшим лучше не лазить.
Это старая максима АБФ.
И тебе одиноко в Москве.
Новизна схлынула и остались вопросы адаптации.
Большой равнодушный город, мало близких друзей, бешенный ритм жизни, деньги не в полной мере компенсирует издержки Москвы.
Ну и СВО, возможность мобилизации и туманные рабочие перспективы оптимизма на добавляют.
Поэтому накатывает и поэтому тебя накрыло, как цунами.

Отпустит. После праздников станет легче, когда начнется рабочая рутина.
Все это версия, конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Просто Друг писал(а):
06.01.23 20:52
Она довольная, он ее обнимает.
Мультики такие мультики.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Просто Друг писал(а):
06.01.23 20:52
я все, дурак, потерял и испортил…
Точно. Ведь все было идеально.
Тебе было так комфортно и классно в отношениях, что ты убежал, сломя голову, в Москву.
#сарказм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 30 гостей