Нужен совет по ситуации

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Фаранг » 14.09.21 15:42

Просто Друг писал(а):
14.09.21 15:28
Фаранг, пока думал над ответом, куда-то пропала часть сообщения про "принятый йух".
Тоже решил меня "не керосинить"?
Нет, просто я позже обратил внимание на то, что темя твоя от марта прошлого года и решил что мой вывод об измене уже не актуальный, так как наверняка тут разжевали уже всё. Если актуально, перепихнулась конечно же она на том корпоративе - очень наивно было полагать что это не так. Слила тебя скорее всего на опережение, потому как возможно для неё имело значение попытка сохранениея хорошей мины при плохой игре.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Просто Друг писал(а):
14.09.21 15:28
Тут хочешь или нет, но задумаешься.
Даже думать нечего, настолько всё очевидно. Какой нах сама по себе текла в 5 утра по приходу домой от обстоятельств, произошедших 5 часов назад?, Это ж примитивный бред сивой кобылы, развод на совсем не умного дурака. Это же надо ещё соорудить такую версию и выпалить с серьёзным лицом...

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.09.21 16:04

Фаранг писал(а):
14.09.21 15:45
Какой нах сама по себе текла в 5 утра по приходу домой от обстоятельств, произошедших 5 часов назад?
Да она за этот вечер сцать-срать раз пять должна была сходить, как будто бы не было времени писту вытереть)
И ключевой момент, я сразу почти к ней в трусы полез: гладил, жопу, потом пальцами в писту, отодвигая трусы, а она ОТСТРАНИЛАСЬ резко, напряглась, потом поняла, что палево и пустила. Она может пистеть, но тело ее не пистит.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Goga73 » 14.09.21 22:34

Просто Друг писал(а):
14.09.21 14:39
Прямо хочется чего-нибудь плохого и гаденького о себе выдать, чтобы развеять образ прынца)
А ведь ситуевина у тебя гаденькая. Бапка твоя, как в открытом космосе - ни детей, ни денег,ни кольца, ни совместно нажитого, мамо давит, да и трусики мокренькие. Так просто ты бы не стал тут изливать.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Фаранг писал(а):
14.09.21 15:45
Какой нах сама по себе текла в 5 утра по приходу домой
Да оч. просто. Тот кто ее довозил в 5 утра, мацал ее там и тут до самого подъезда. Вот и пришла бабо домой.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение ВолосыНазад69 » 15.09.21 10:59

Просто Друг писал(а):
14.09.21 14:39
выдать, чтобы развеять
пфф идеальных не бывает, вы не исключение. Но есть в вас то основное мужское, которое с легкостью перекрывает все отрицательное. Обычно наоборот.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Структурный » 16.09.21 11:06

Venix писал(а):
10.09.21 14:19
Структурный, вкратце так: ТС маринадил ОЖП 10 лет.. Вобщем, живут душа в душу. Думают о ребёнке.
Спасибо!
Хатуль Мадан писал(а):
10.09.21 14:04
Структурный, честно говоря, рекомендовал бы прочесть полностью.
В последнее время, крайне мало времени, но АБФ очень хочется почитать, хотя бы поверхностно.

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение garik2008 » 20.09.21 02:48

Goga73 писал(а):
14.09.21 22:37
Да оч. просто. Тот кто ее довозил в 5 утра, мацал ее там и тут до самого подъезда.
да и слил балоны, с чего ей сухой то быть.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 20.09.21 13:07

Если ничего не сорвется, на этой неделе сделка.
Готовлюсь морально.
Параллельно готовлюсь к съепу, собираю вещи, навожу порядок в документах, действую не демонстративно, а скорее даже скрытно).

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Ну и так, сводка новостей:
- Ненаглядная перестала истерить, после того, как я указал на ее неадекватность и неблагонадежность;
- общение примерно на 0;
- общие друзья перестали меня звать на тусы, а ее зовут (преувеличиваю, но один пример уже есть);
- договорились с ней совместно проживать до сделки, не ругаться, мирно жить. Первое время даже готовила. Потом перестала готовить вообще, дома старается быть по-минимуму, выходит из комнаты, когда прихожу я и т.д. Всем видом показывает, что я ей неприятен и быть со мной рядом невыносимо. Я с ней здороваюсь, если что-то спрашивает - отвечаю, общаюсь нейтрально, сам с разговорами и вопросами не лезу.

Mистер Бин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.11.20 11:28
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Mистер Бин » 20.09.21 16:14

Спасайся и смотри видосы про парней оленей... я такой же был, пока пелена с глаз не сошла и чьи-то ответы уже не понадобились.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Firefly » 20.09.21 16:24

Просто Друг писал(а):
20.09.21 13:15
Ненаглядная перестала истерить, после того, как я указал на ее неадекватность и неблагонадежность;
Это же хорошо, что она не взрывает вам мозг?

Отправлено спустя 45 секунд:
Просто Друг писал(а):
20.09.21 13:15
общение примерно на 0;
Тоже хорошо. Тренировка.
Потом будет полный санчас.
Сейчас репетиция.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Просто Друг писал(а):
20.09.21 13:15
общие друзья перестали меня звать на тусы, а ее зовут (преувеличиваю, но один пример уже есть);
Это перевертыш в голове.
Кажется, что весь мир против вас.
Ну раз Ненаглядная против.
Просто тусу организовывала скорее всего подружайка Ненаглядной, с которой вы познакомились через Ненаглядную.
И друзьям - общим - чаще всего приходится выбирать сторону.
Так что в любом случае - это нормальная ситуация.
Тем более, что вам лучше бы о будущем думать.
О переезде в Москву.
Если вы туда таки уедете, то вам не все равно будет, кого ваши знакомые будут приглашать на тусы?

Отправлено спустя 45 секунд:
Просто Друг писал(а):
20.09.21 13:15
договорились с ней совместно проживать до сделки, не ругаться, мирно жить. Первое время даже готовила. Потом перестала готовить вообще, дома старается быть по-минимуму, выходит из комнаты, когда прихожу я и т.д. Всем видом показывает, что я ей неприятен и быть со мной рядом невыносимо.
Привет! А кто во всем виноват?

Думаете, Ненаглядная?!?!?!
Наивный чукотский юноша!
Именно вы тот кааазел, который отобрал у Ненаглядной лучшие годы, причинил массу душевных страданий, измордовал своей ревностью, не хотел жениться, не хотел детей, не хотел знакомиться с семьей своей избранницы, выбрал пафосную и дорогую квартиру, сейчас не верит на слово, что Ненаглядная не кинет с деньгами за квартиру.
Ей надо иметь объяснение для самой себя - почему спустя десять лет она вот разрывает ваши отношения.
Взять ответственность на себя Ненаглядная не хочет.
Значит, вы подонок и м@удак.
А с таким о чем разговаривать?

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 20.09.21 16:53

Firefly писал(а):
20.09.21 16:29
Ей надо иметь объяснение для самой себя - почему спустя десять лет она вот разрывает ваши отношения
Та понятно это все... Но все равно смищно.
Еще Ненаглядная стала ЗАПИРАТЬСЯ, когда посещает сральник санузел. Как будто я, даже не знаю, что - нападу на нее, пока она сцыт? Ржака. Ну и вот такие мелочи, тысячи их. Меня до сих пор удивляет вот это женское "переключение" - спала со мной, кушала, сексом занималась, целовала и тут РАЗ! (да-да, в курсе, что на самом деле там долго этот процесс у нее варился в котелке) - срать боится со мной в одной квартире, двери закрывает :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 52 секунды:
Firefly писал(а):
20.09.21 16:29
Это же хорошо, что она не взрывает вам мозг?
Явно не взрывает, но все равно давит на психику своим поведением демонстративным.

Отправлено спустя 54 секунды:
Firefly писал(а):
20.09.21 16:29
Если вы туда таки уедете, то вам не все равно будет, кого ваши знакомые будут приглашать на тусы?
Вообще покуй. Даже если я останусь - пусть таких друзей себе забирает) Я уже так и шутил другой ее подруге - извините, вы останетесь с мамой))

Отправлено спустя 42 секунды:
Mистер Бин писал(а):
20.09.21 16:14
видосы про парней оленей
Это что-то с Дроздовым или про куколдов?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Firefly » 20.09.21 17:19

Просто Друг писал(а):
20.09.21 16:55
срать боится со мной в одной квартире, двери закрывает
Не знаю, но в принципе это нормальная привычка - закрываться, когда занимаешься отправлением естественных нужд.
Это обычно совершенно автоматическое действие.
Меня, например, немного удивляют те люди, которые этого не делают.
Потому что иногда на автомате можно забыть закрыться в каком-нибудь общественном туалете.
И будет неловкая ситуация.
Это просто как вариант.

Люди, даже в браке, должны иметь свою интимную территорию.
Я обратила внимание, что вы видите и замечаете множество мелочей.
Например, что ваша Ненаглядная пользовалась ежедневными прокладками.
Для меня это запредельный уровень внимания к деталям.
Это убирает дистанцию между людьми и мне кажется, в перспективе, это приводит к охлаждению.

Когда - то давно прочитала, что Йоко Оно выставила на аукцион удаленные бородавки (что-то такое) Джона Леннона. Я тогда ещё подумала - Странно, а почему она не собирала его обрезанные ногти. Озолотилась бы.
В общем, мне кажется, лучше держать дистанцию.
И всегда закрываться в туалете.
Даже если вы целиком и полностью доверяете партнеру.
ИМХО.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 20.09.21 17:24

Firefly писал(а):
20.09.21 17:19
в принципе это нормальная привычка - закрываться, когда занимаешься отправлением естественных нужд
Согласен, но 10 лет этой привычки не было, появилось она только сейчас, поэтому и обратил внимание.
Firefly писал(а):
20.09.21 17:19
ваша Ненаглядная пользовалась ежедневными прокладками
Честно, я бы какие-то вещи предпочел, возможно, и не знать) Я в целом очень лояльный, понимающий и принимающий человек, у меня это какого-то отторжения к ней не вызывало, но, на мой взгляд, этот момент она могла бы скрывать от меня тщательнее, скажем так)
Firefly писал(а):
20.09.21 17:19
Йоко Оно
Забавно, что вы именно этот пример привели, я чуть позже, думаю, объясню, почему)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Firefly » 20.09.21 17:27

Просто Друг писал(а):
20.09.21 16:55
все равно давит на психику своим поведением демонстративным.
Ей надо вас выжить со своей территории.
Чтобы вы ушли сразу же, как состоится сделка.
Не забывайте, она уверена, что вы безумно её любите и хотите быть с ней любой ценой.
Сейчас копыздитесь из-за того, что она вас отвергла.
Она вам деньги вернёт, а вы опять будете умолять её передумать. Чтобы избежать этого сценария, она вам выражает неприязнь, антипатию и прочие негативные чувства.
Чтоб вас ветром сдуло сразу же после получения денег.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 20.09.21 17:29

Firefly писал(а):
20.09.21 17:27
ветром сдуло сразу же после получения денег
Уговор такой и был, я ему планирую последовать

Отправлено спустя 1 час 11 минут 44 секунды:
Firefly писал(а):
20.09.21 17:27
Чтобы вы ушли сразу же, как состоится сделка
Когда еще истерила, кричала мне - "когда ты намерен сыбаться, в какой момент?! что-то не швелишься даже!". Я грю, будь спок, только деньги получу - и чу-чу.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Firefly » 20.09.21 18:56

Просто Друг, у многих людей странно устроена голова.
Мне думается, Ненаглядная реально считает, что с вашим исчезновением с радаров и из её зоны видимости, она заживёт кума королю и сватья министру.
Это очень распространённый глюк.
С этим связан феномен камбеков во многом.
После расставания люди потихоньку обнаруживают, что они сами с собой остаются в любом случае.
И исчезновение этого нежелательного спутника мало что меняет в жизни.
Сейчас Ненаглядная гораздо более осознанно идёт к расставанию.

У вас не совпадают очень важные базовые вещи.
Отношение к родовой семье.
Отношение к деторождению.
Отношение к деньгам.
Отношение к времяпрепровождению порознь.
Отношение к переезду и новым местам.
Даже отношение к бытовому устройству у вас очень разное.

Пока вы оба были очень юными и бегущими сломя голову от своего детства и юности в другую жизнь, вам было с Ненаглядной по пути.
Сейчас вы оба выросли, возмужали и почти заматерели, твёрдо стоите на ногах, вам больше не страшно поодиночке.
Ненаглядной - точно не страшно.
Она, имея некоторую дистанцию от родовой семьи, пересмотрела своё отношение к ней.
И считает, что родные и близкие должны быть всегда рядом.
Вы считаете иначе. И хотите именно свою семью.
Вы, жена и дети.
А не весь род вместе до седьмого колена.
Это только мои домыслы.
Я не знаю, что и как на самом деле.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 20.09.21 19:03

Firefly писал(а):
20.09.21 18:56
Это только мои домыслы
Вы все очень правильно поняли. И объяснение нашему, так сказать, конфликту на "родовой почве" есть, и оно очень простое. Прямо сейчас не хочу об этом, когда все более-менее разрешится - я объясню.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Firefly писал(а):
20.09.21 18:56
Это очень распространённый глюк
Даже мамо мне об этом говорила, что доча себе выдумала, будто бы стоит от меня избавиться - и все сразу станет у нее потрясающе. Не станет - говорит, мамо. И плакает. Ну а я что, я ей и в прошлый уход говорил - ты совершаешь ошибку. Нет, не слушала. Через 2 месяца пришла - да, говорит, я совершила ошибку. Не хочу тусоваться с мужиками, не хочу на тебя давить со свадьбой, я тебя люблю, давай просто жизнью наслаждаться, я готова дальше ждать. Буду или твоей женой или одна. И все в таком духе. Хватило ее ненадолго, все свои слова забыла и меня, я в акуе, заставила забыть! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забыл, как она вернулась и что она говорила. Она всем втирает, что я пришел к ней с кольцом и закомбэчил, а она (цитата) "проявила слабину" и "дала последний шанс". И я в это уже млять верить почти начал. Но у меня, сцуко, все записано 😁 Я-то знаю, как было на самом деле.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Firefly » 20.09.21 19:49

Просто Друг писал(а):
20.09.21 19:08
Буду или твоей женой или одна. И все в таком духе. Хватило ее ненадолго, все свои слова забыла и меня, я в акуе, заставила забыть! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забыл, как она вернулась и что она говорила. Она всем втирает, что я пришел к ней с кольцом и закомбэчил, а она (цитата) "проявила слабину" и "дала последний шанс"
Это нормально.
Вы ОЧЕНЬ хотели верить в то, что у вас с Ненаглядной настоящее и что вы будете вместе, пока смерть не разлучит вас.
Сейчас-то какая разница - Что именно думает и чирикает бывшая?
Я понимаю, что для вас разница огромная.
И бесит зверски эти её выдумки, где она предстаёт королевой, а вы её шутом, который готов на все ради улыбки Ненаглядной.
Так-то, с её колоколенки вы и правда вели себя как дрессированный пудель. Кольцо принесли, квартиру купили, с родителями пошли знакомиться, руки её просить.
Терпели её мозговыносы, некрасивые выходки.
Разговаривали, уговаривали, убеждали.
А она дурила и дурела.
Сейчас апофеоз её истории.
Она вас выгоняет на улицу, как неугодившего хозяйке песика.
Вы же проипали свой шанс.
Пишу жёстче, чем обычно, сорри.
Даю новый ракурс.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 20.09.21 19:58

Firefly писал(а):
20.09.21 19:49
Пишу жёстче, чем обычно
Все так и есть, чего уж там. У меня двойственные ощущения - мне и обидно, что так со мной поступили, и злость берет, что меня погнали из собственного дома, а и поделать ничего не могу с этим. Просто... у меня был момент, когда я, видимо, прошел эту "точку невозврата". Скорее даже несколько моментов, когда я понял - все. Пiзда. Если я не нахожу в себе сил это закончить - мне пистец, в прямом смысле. Я похудел на 5кг., для меня это трагедия, я эти килограммы годами набирал. Я утром на себя в зеркало смотрел и не узнавал - черные мешки под опухшими глазами, поникший взгляд. И это только внешние проявления, что было на душе, какие мысли мне приходили - отдельный разговор. Сейчас я спасаю свою жоппу, только и всего, это вопрос выживания.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Firefly » 20.09.21 20:18

Просто Друг писал(а):
20.09.21 19:58
Пiзда. Если я не нахожу в себе сил это закончить - мне пистец, в прямом смысле.
Находишь. Ты уходишь из этой ситуации.
И ты молодец.
А она - дура. Нет, дурища.

Не плакай про пять кило. Были бы кости - мясо нарастет.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 21.09.21 15:57

Выбросил ненужный хлам, избавился от старых вещей.
Оставшиеся "нужные" вещи поделил на самое необходимое и остальное.
"Остальное" сдал на хранение с последующей отправкой к месту назначения через транспортную компанию.
Для "самого необходимого" купил красивый большой черный чумодан.
Жду сделку.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Petroff » 21.09.21 16:15

Просто Друг писал(а):
14.03.20 11:53
Тут у них на работе корпорат, она к нему готовится, что в общем-то типичная история - большая компания, всегда с размахом, празднично и т.д. Выбирает новые шмотки, наряжается, красивое белье нижнее (! за это ей предъявил - говорит, что для себя надела), бреет ноги, ногти, депиляция (подмышки), уезжает. У нас не заведена особая ревность по поводу таких мероприятий, спокойно друг друга отпускаем с коллегами, ночуем всегда дома вместе, в 2-3 ночи нормально вернуться. Тут 2 ночи ее нету.
Херасе у нее забег по куям получился :). После такого ОЖП должна отправляться за дверь без вариантов. Для себя труселя кружевные одевала, говоришь? Вот маме о том и расскажешь. :)

Отправлено спустя 59 секунд:
Просто Друг писал(а):
14.03.20 11:53
Я ее с порога в кровать - целовать дала, в душ не побежала после прихода, сую руку в трусы - а она там мокрющая. Ну, думаю, все, приехали, но вида не подаю. Потом секс, хороший, старается, позволяет мне легко то, что ей обычно не нравится, кайфует.
Небрезгливый ты, камрад :)

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Фоllowf » 21.09.21 16:50

Просто Друг писал(а):
20.09.21 19:58
Я похудел на 5кг., для меня это трагедия
Это просто смешно. Будь поувереннее, пожалуйста. Ты же не сумоист, чтобы горевать из-за таких пустяков.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 21.09.21 16:50

Petroff писал(а):
21.09.21 16:16
Небрезгливый
Просто дурень)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Фоllowf писал(а):
21.09.21 16:50
Это просто смешно
Смешно - это мой текущий вес на весах. Мне каждый кг дается с трудом, а слетает от стресса тока так.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Фоllowf » 21.09.21 16:52

Просто Друг писал(а):
21.09.21 16:51
Мне каждый кг дается с трудом, а слетает от стресса тока так.
4-5 раз в день принимай пищу, и всё будет норм. Чем больше будешь кушать, тем быстрее наберёшь. 5 кг безболезненно за месяц-два набираются.

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение garik2008 » 21.09.21 18:13

Просто Друг писал(а):
21.09.21 16:51
Просто дурень)
Автор, у тебя по другому и не должно было сложиться , Даже с годной бабой . Ты сам её на куй одел. Я в аxyе что ты ей позволял! ...Клубы-вечеринки-корпоративы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Decent, kadet001, Majestic-12 [Bot], Nightrain и 26 гостей