Нужен совет по ситуации

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.03.20 11:53

Всем привет!
Возможно не правильно выбрал раздел, но очень нужно получить совет.
Контекст: отношения 8 лет, совместное проживание 6 лет, общего имущества нет, возраст обоим - между 25 и 30 годами.
Последние годы на фоне друзей и подруг начались предъявы от девушки прямым текстом о свадьбе, детях и ипотеке, скандалы на этой почве. Я пока не готов, обсуждалось много раз, но становится все чаще, ультимативнее и наглее - "скажи мне когда", "ты меня не любишь", "я для тебя просто удобная", "хочу чего-то серьезнее" и т.д.
Все прекрасно понимаю - возраст, нужно рожать, хочется своего угла, а не съемную квартирку. Но - я пока не готов, и не готов прогибаться. Семью с ней вижу в перспективе, люблю, ее, хочу, но сейчас цель - карьера, работа, развитие, возможно, перезд в МСК или СПБ (живем в регионе).
У обоих очень херовый пример семей родителей.

Собственно, ситуация. С начала этого года несколько раз поскандалили на тему брака, вроде обо всем договорились, установили вехи определенные, потом будем принимать решения, здесь основное решение - переезд. Так как одно тянет за другое - если переезжаем, то придется какое-то время сильно вкалывать, копить на жилье, обустраиваться на новом месте, то есть дети пока откладываются. Плюс, у нее здесь очень хорошие перспективы по работе, меня это смущает несколько, не хочется ее выдергивать с хорошего места в неизвестность. У меня, в принципе, и здесь не плохо и там есть предложения, люди ждут с радостью.

Тут у них на работе корпорат, она к нему готовится, что в общем-то типичная история - большая компания, всегда с размахом, празднично и т.д. Выбирает новые шмотки, наряжается, красивое белье нижнее (! за это ей предъявил - говорит, что для себя надела), бреет ноги, ногти, депиляция (подмышки), уезжает. У нас не заведена особая ревность по поводу таких мероприятий, спокойно друг друга отпускаем с коллегами, ночуем всегда дома вместе, в 2-3 ночи нормально вернуться. Тут 2 ночи ее нету. Пишу - ты скоро? Она - да, сидим еще. У меня хорошее настроение, кидаю ей интимную фотку, пишу - давай скорей, жду. Она - ого! Потом: это, пожалуй, утром. Отправил ей разочарованный смайлик, она перестала отвечать.

Признаюсь, от этого я немного подсел на измену. Приехала в итоге в 5 утра бухая, после того, как я ей уже позвонил, поинтересоваться, все ли в порядке. Я ее с порога в кровать - целовать дала, в душ не побежала после прихода, сую руку в трусы - а она там мокрющая. Ну, думаю, все, приехали, но вида не подаю. Потом секс, хороший, старается, позволяет мне легко то, что ей обычно не нравится, кайфует.

После секса говорю - ну рассказывай, чего ты такая мокренькая. Начинает врать: сначала - "я же знала, что меня дома ждет". Я не верю, продолжаю ее раскручивать, аргументируя тем, что она же знала, что я сплю. Потом это превращается в: "ну у меня иногда бывает, что я намокаю сама по себе". Снова не очень верю. И мы через какое-то время доходим до: "я возбудилась от того, что я была красивая, вокруг были мужики, они на меня пялились и чувствовала власть над ними, зная, что им ничего никому не светит". Рассказала, что к ней пытался подкатить мужик, но она его слила.

Это все было на корпорате, который закончился околок полуночи, после чего она и еще 3 или 4 коллеги (2ж, 2м, одного м я знаю) пошли в бар и там бухали до 5.

Меня задело, что она принебрегла мной и текла от чужого внимания. Плюс есть большие сомнения, что там в баре ничего не было - она, естественно, отрицала все, но история не клеится - если намокла она еще на корпорате, почему она ко мне вернулась мокрая спустя 5 часов?

Достотачно мерзкое состояние, не думаю, что что-то на самом деле было у нее - но это первый шажок на чужой член. Долго с ней утром все это терли, она в слезы (это обычная история), обвинения меня, что я не иду на серьезные шаги и она чувствует неуверенность, которую компенсирует алкоголем и чужим вниманием и т.д. За свой поступок не извинилась, как будто не понимает, что случилось.

Ранее в порочных связях не была замечена, в целом за период отношений со мной "домашняя", в молодости тусовалась. В начале отношений (еще не жили вместе) был эпизод, когда мне дерзко соврала, что пойдет домой, а пошла к сомнительной подружке ночевать (я был против). Был от меня пропи3дон за ложь и на годы поводов для подозрений не было. Но отметку, что может врать оставил.

Что думаете по ситуации?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение simcity » 14.03.20 12:13

Просто Друг писал(а):
14.03.20 11:53
не готов прогибаться
Просто Друг писал(а):
14.03.20 11:53
Что думаете по ситуации?
писта твоя тебе лжёт, ибо позволено
Прогнешься тут же, как она тебя сбреет
Переезжай один. Думай о себе. Пох на ее карьеру
Приедет, если любит
Не приедет - да и йух с ней
В столице телок навалом
Имхо ты в процессе слива и она в поиске
Изучай матчасть
Последний раз редактировалось simcity 14.03.20 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Теленок » 14.03.20 12:23

Проклятая неопределенность! (с)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Gidraer » 14.03.20 12:25

Просто Друг писал(а):
14.03.20 11:53
Семью с ней вижу в перспективе, люблю, ее, хочу, но сейчас цель
Ну и нахер ты со своими целями, когда бабе рожать нужно?

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.03.20 12:33

simcity писал(а):
14.03.20 12:13
Имхо ты в процессе слива и она в поиске
Мне тоже так кажется :? Она, естественно, говорит, что любит и все станет хорошо, как только мы сыграем свадебку, купим квартирку и заделаем спиногрызов :D
Все эти годы думал, хочу ли я быть с ней всю жизнь. Скорее хочу. Почти все в ней устраивает, есть несколько нюансов, которые меня смущают и все они связаны с сексом.
За 8 лет я ее не перестал хотеть везде и всегда, прусь от ее тела, вкуса, от нее целиком. Она секс любит, не бревно, но меня бесит, что она не готова пробовать новое. С самого начала отношений у нас война по поводу АС - она мне не дает, а меня это бесит. У нее там очень узко, ей больно, она не кайфует, плюс были попытки с бывшим еще по юности - он ей, видимо, засадил, ей стало больно, они прекратили и больше типа не делали. Правда, или нет - без разницы, не суть. Суть в том, что мне не дает. Раньше, когда моя значимость повыше была, шла на уступки, пробовали в этом плане двигаться - начинал ее подготавливать, но она не прониклась, так ничего и не вышло, ей больно даже после "разрабатывания" нежного, ласк разного рода (все по инструкции) и т.д. Ей больно - у меня падает, ничего не вышло. И все годы у меня защимление по этому поводу. Не дает АС - не видит во мне мужика.
Ну и в целом, мне секса нужно больше, чем ей, есть немножко несовместимость темпераментов, возможно. И она не готова к каким-то вещам (например, АС), есть у нее табу, которых нет у меня - я ее тело принимаю целиком и полностью, она какие-то вещи делать не готова, я чувствую неудовлетворенность.
В остальном - меня ВСЕ в ней устраивает. Мы прошли с ней огромный путь от прыщавых студентов с ничего в кармане до востребованных специалистов. Сильно оба прокачались в разных областях, думаю, во многом из-за совместной синергии прилагаемых усилий. Много всего связывает - события, поездки, воспоминания. Мне с ней комфортно и легко, она меня не бесит, принимаю ее целиком и полностью во всем.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение simcity » 14.03.20 12:35

Просто Друг, да и сам ты чего от форума хочешь?
Просто выяснить, почему твоя ОЖП потекла?
Отвечаю - меня увидела
Бабочки, течка, все дела
Закрывай тему

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Просто Друг писал(а):
14.03.20 12:33
Не дает АС - не видит во мне мужика
спорно
А если гемор у ОЖП?

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.03.20 12:38

simcity писал(а):
14.03.20 12:35
да и сам ты чего от форума хочешь
Мне не с кем посоветоваться в реале, нужен взгляд со стороны.
simcity писал(а):
14.03.20 12:37
А если гемор у ОЖП
Бывает, но у этой- нету :D

Моя позиция такая - если ожп любит и течет по омп, она ему дает где угодно и когда угодно и делает это с максимальной отдачей. Это не умозрительные заключения, это на основании опыта. Все остальное - дрочь.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение simcity » 14.03.20 12:41

Просто Друг писал(а):
14.03.20 12:33
до востребованных специалистов
в чем проблема переехать?
Просто друг писал(а):
14.03.20 12:37
у нее здесь очень хорошие перспективы по работе, меня это смущает несколько, не хочется ее выдергивать с хорошего места в неизвестность
лучше, чем в столицах?
Какая востребованность, если неизвестность?
Кто-то что-то недоговаривает..

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Просто Друг писал(а):
14.03.20 12:33
она меня не бесит
просто друг писал(а):
14.03.20 12:41
она мне не дает, а меня это бесит.
автор, определись - бесит или нет

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
просто друг писал(а):
14.03.20 12:37
Мне не с кем посоветоваться в реале, нужен взгляд со стороны
на что? На текущую песту? Я тебе ответил, почему она течёт - от моих танцев и мыслей от моего болта, который срывает резьбу ВСЕХ ее ТО без возражений..
Я тебе вопросы задал- чего ТЫ хочешь?

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.03.20 12:46

simcity писал(а):
14.03.20 12:41
лучше, чем в столицах?
Скажем так, ЗДЕСЬ мы уже можем неплохо осесть и в ус не дуть. ТАМ (по крайней мере ей) - придется показывать себя. Так получилось, что у нее сформировались накопления неплохие за годы жизни совместной, сначала она зарабатывала меньше и я платил за жилье, как-то так все и осталось. Сейчас уровень дохода у нас сравнялся, но она удачно закрыла несколько проектов и получила хорошие бонусы, плюс откладывала все эти годы. Я особо не откладывал, тратили совместно, но, возможно, я чуть больше. По итогу - у нее есть деньги на хату здесь, а у меня есть перспективы там :D

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
simcity писал(а):
14.03.20 12:46
Я тебе вопросы задал- чего ТЫ хочешь?
Переехать, повысить свой уровень жизни и чтобы мне никто мозги не имел свадьбой и детьми, пока я сам до этого не дошел. Расставаться с ней не хочу, но готов к такому исходу.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение simcity » 14.03.20 12:49

Просто Друг писал(а):
14.03.20 12:33
По итогу - у нее есть деньги на хату здесь, а у меня есть перспективы там
ты залип
Она тебя прогнёт в два счета
Вали в столицу, пока зовут
Поверь, это в твоих интересах
И себя покажешь и ее проверишь
А по поводу «показывать себя» - оставайся, как Дзагоев и акинфеев в цска.
Не расти, зато на окладе с бонусами. Тебе решать

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Просто Друг писал(а):
14.03.20 12:48
Переехать, повысить свой уровень жизни и чтобы мне никто мозги не имел свадьбой и детьми, пока я сам до этого не дошел. Расставаться с ней не хочу, но готов к такому исходу.
не готов ты, ибо не уехал
Ссышь и это понятно

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.03.20 12:55

simcity писал(а):
14.03.20 12:49
ты залип
Соглашусь. У меня были проблемы определенные здесь, которые я решил только в конце прошлого года. До момента их решения меня здесь эти проблемы держали, сейчас ничего не держит, кроме вопроса с ее карьерой. Ну и фоном - у меня случилось несчастье в семье пару лет назад, я мрачно окуел на это время и немножко все на паузу как-бы поставил, чтобы поберечь себя. Переезд - дополнительный стресс, плюс, скажем так, несчастье было связано с тем, что я поставил карьеру выше и определенные загоны с этим у меня были/есть. И, как по классике, во время всего этого у ОЖП начинается на меня наступление :D

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
simcity писал(а):
14.03.20 12:51
не готов ты, ибо не уехал
Ссышь и это понятно
Конечно ссу! Мне больших усилий все это стоит и стоило, у меня достаточно нежный и мягкий психотип для тех условий, в которых я нахожусь, и я постоянно воюю с собой, чтобы делать что-то и двигаться куда-то

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Несломленный2 » 14.03.20 15:09

Просто Друг, обрисую тебе перспективы.
бабо рано или поздно тебя сломает, прогнёт под свои условия.
далее всё как у всех - козлотека, спиногрызы, ссоры-скандалы, пилбилнеуделял, слив, васёк, ррс.
у тётки время поджимает, её не в срань с тобой долбиться интересует, ей рожать пора, взамуж хоца и шоб как у всех.
так что выбирай сам.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Крамольник » 14.03.20 15:24

Просто Друг писал(а):
14.03.20 11:53
Что думаете по ситуации?
У кого яица в вашем дуэте?
Или всё по ситуации

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 14.03.20 15:31

Начала разговор в ключе "давай как взрослые, мы не можем дать друг другу, что нам нужно, предалагаю расстаться спокойно, но можем дружить". Сказал, спасибо, никаких дружб, собрал вещи и ушел.

А вчера еще говорила, что любит :D

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Боюсь, конечно, что начнет щемить, захочется назад к ней и прочее, но пока прям мне как под дых дали. Люблю ее все-таки, но отношениям женский половой орган, без вопросов

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Несломленный2 » 14.03.20 15:42

вот и славненько.
езжай в нерезиновск, занимайся карьерой, обрастай полимерами и эпи много разных тёток в их шоколадный глаз.
кстати, была у меня одна ожп, давала исключительно в него и с превеликим удовольствием.
плевру для мужа берегла.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Чтец закона » 14.03.20 15:44

Просто Друг писал(а):
14.03.20 12:58
Соглашусь
дурак, переезжай, о ней не думай. Она тебя не любит! Зуб даю!

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Просто Друг писал(а):
14.03.20 15:34
собрал вещи и ушел.
маладец!! :D

Отправлено спустя 16 минут 51 секунду:
Просто Друг писал(а):
14.03.20 15:34
Люблю
дурак ты. Как стала деньги свои в кубышку складать, сразу пресечь нужно было. В семье деньги общие. И не свадьба ей нужна была и загс, хер с ним, а тебя стреножить, чтобы не уехал.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Крамольник » 14.03.20 16:05

Просто Друг,
Автор прочти золотой фонд и ещё тем 30 из ранних для расширения сознания. А потом уж подумаешь о ибатеке, ЗАГСе и прочих унижениях.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение zloi2019 » 14.03.20 16:25

Ну что тут скажешь сначала возбудилась от мужиков на корпорате , в следующий раз ей присунут , печаль ,тоска она оказалась нитакой

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение simcity » 14.03.20 18:19

Просто Друг писал(а):
14.03.20 11:53
Конечно ссу!
ты ссышь писечку потерять, а не переезжать
И не писти, что
Просто Друг писал(а):
14.03.20 12:58
Расставаться с ней не хочу, но готов к такому исходу
нихуа ты не готов
И не переедешь ты, ибо живёшь интересами бабы
Ты не о себе, а о ней думаешь (ее карьера, ее ловэ, ее очко, ее течка)
И потекла она на корпорате от того, что ее там лапали
Она сослалась с кем-то в баре, за титьку подержать дала и там все прощупали, а мож и присунули в толчке
Сук, твоя баба с ОМП до 5ти утра бухала в ебенях. Она тебя ваще не уважает..
Съезди в бар и посмотри видеозаписи с их гулянки, пообщайся с барменом, если интересно
Хотя, мож бармен ей за щеку и натолкал
А мож и не было ее в баре
В сауне, в машине или на хате ее двое чалили в два смычка вертолётом, а потом двойное в писту и анал в два пистолета.. ну, и менялись, конечно
Она проглотила, а потом подмылась и к тебе
Поэтому и сырая..

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Крамольник » 14.03.20 18:32

Просто Друг,
Автор ты в тайге живёшь и это единственная женщина в округе кроме медведиц и бабушек в радиусе 500 км?
Не переживай приедешь в МСК организуем тебе Трип по индивидуалки, саунам и сказочным феям с берегу слоновой кости.
Скажу по секрету ожп в нашей стране очень много.
Хочешь РСП?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Stalker50 » 14.03.20 19:19

Просто Друг писал(а):
14.03.20 11:53
Достотачно мерзкое состояние, не думаю, что что-то на самом деле было у нее - но это первый шажок на чужой член. Долго с ней утром все это терли, она в слезы (это обычная история), обвинения меня, что я не иду на серьезные шаги и она чувствует неуверенность, которую компенсирует алкоголем и чужим вниманием и т.д. За свой поступок не извинилась, как будто не понимает, что случилось
Она ветку тестирует. Алкоголь помогает глушить чувство прогрессирующей вины, так легче. Фактически даж не накосячив, но уже рассмотрела вариант как бы это было и уже виноватить себя начала. Виноватить тебя начала в защиту своей самооценки. Защищается встречно. Терки ни к чему не приведут.как об стену горох.ты уже баланс значимости провалил очень сильно, раз уже маркеры прыжка отрефлексировал. Исправляй, может еще успеешь.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Крамольник писал(а):
14.03.20 18:32
Автор ты в тайге живёшь и это единственная женщина в округе кроме медведиц и бабушек в радиусе 500 км?
Да ты после красной таблетки лупишь сразу главным калибром, я уже понял по своей ветке. :D

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Чтец закона » 14.03.20 19:21

Stalker50 писал(а):
14.03.20 19:19
Исправляй, может еще успеешь
ебобо?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Stalker50 » 14.03.20 19:28

А чо? Уже гульнула? Я по диагонали прочитал :facepalm: тады ой.
Чтец закона писал(а):
14.03.20 19:21
ебобо
Да. Есть такое.и тебе Здоровья. :D

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Кусок мозгов » 14.03.20 19:31

Просто Друг писал(а):
14.03.20 11:53
развитие
:facepalm:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Чтец закона » 14.03.20 19:32

Stalker50 писал(а):
14.03.20 19:28
гульнула
не годная, эгоистка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Per_Aspera, Мне только спросить и 32 гостя