Моя бывшая психопат, нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
LoveLake22
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.03.20 18:35
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение LoveLake22 » 27.03.20 12:37

Всем привет!
А вот и я) Тут меня не ждали, да и я не собирался.
Обычно новые посты авторы пишут в унылом настроении и состоянии полной депрессии. Форум этот уже читаю несколько дней, читал Новоселова (несколько лет назад по совету друга).
Относительно баб картинка в голове проясняется (местами), но все же не вериться, что кто-то может поступать абсолютно расчетливо преследуя свои интересы, даже если это причиняет близким людям боль. И сразу возникает вопрос в голове - "Такой ли я близкий человек для нее, как она для меня?"
Исходные данные: мы работаем вместе (но по работе не пересекаемся уже), мне 37, ей 40. Любит прибухнуть, рестораны, дорогие вещи (очки за 15 тр), путешествия (3-4 раза в год за границу от 100 тр за поездку). Зарабатывает сама тоже нормально, но очень сомневаюсь, что свою жизнь она оплачивала раньше сама. По ходу наших отношений подарков дорогих не дарил, оплачивал только отдых, ездили один раз вместе отдыхать платили пополам (вернее я поехал, а она потом прилетела)
До начала наших отношений прочитал Новоселова и желания выстраивать отношения с кем-то у меня не было. Но все случилось... и было 1,5 года больных отношений (об этом может напишу позже) ...

Итог наших отношений: Появилась паранойя, постоянное внутренние напряжение, любая задача по работе - это для меня стресс и паника и полный покров из женского полового органа (а раньше была просто обычная задача, эх сейчас решим!), стали потрясываться руки (особенно заметно было когда ел), самопроизвольно подергивалось веко, ночью просыпался мокрый от пота, и сон стал прерывистым, в теле очень часто стал ощущать беспричинную боль (тянущую). стал сомневаться в своем психологическом состоянии, пошел по врачам (купил платную страховку). Обследовал гормоны, там все нормально. Сейчас принимаю уже 3 неделю фенибут, мексидол, актовегил (это прописал невропатолог), глицин, сироп солодки (перед сном пару раз в неделю), витамин Е, Витамин РР.
Состояние за последний месяц заметно улучшилось. Руки не трясутся, веко не дергается, потеть ночью перестал, сплю намного лучше, прошла депрессия (бывает очень редко), появились силы и желание что-то делать.
Я не пью, возможно, алкоголь бы мог снимать накапливающийся стресс в процессе наших отношений и не дошло бы мое состояние до такого крайнего.
Сейчас утром делаю зарядку, вечером иногда бега, спортзалы сейчас закрыты(

И так..к сути.
На форуме нашел книгу "Psychopath Free. Как распознать лжеца и манипулятора среди партнеров, коллег, начальников и не стать жертвой обмана." Книга написана в позитивном ключе, это порадовало прям с первых страниц.
Там есть список флажков для выявления психопатов у меня совпадение на 90%.

В отношениях с психопатами есть несколько фаз, и одна из них - фаза идеализации. Пункты на которые делается упор во время этой фазы:
1.У нас так много общего.
С начала наших отношений она все время это подчеркивала (на спорт мы вместе ходили, на роликах катались, работаем в одной сфере и т.д.)
2. У нас одни и те же мечты и надежды.
не могу вспомнить, пропускаю
3.У нас одни и те же уязвимые места.
Слабости с ней не обсуждал, пропускаю
4.Ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна.
В первые 6 месяцев отношений по 5 раз на дню, говорила мне что я красивый и все такое, меня это даже подбешивало. Думал, неужели больше нет у меня никаких других качеств?
5.Я в жизни не испытывала ничего подобного.
Говорила, что такого секса у нее никогда не было (трахались по 2-3 часа каждый день), типа с бывшим 15-20 минут и спать. А что такое множественный оргазм только со мной поняла.
6. Мы две половинки одного целого
не было таких бесед
7.Незаметное внушение.
Это было по полной программе, начиная от того, что женщина может любить сразу нескольких мужчин, что разовый секс банальное приключение, "хороший левак - укрепляет брак" и т.д. И все эти убеждения преподносились как-то вскольз, без утверждения, а между прочим в диалоге. Типо про подруг рассказы, и что у них в семье все хорошо и т.д. и поэтому мой мозг поначалу эту чушь не отторгал. Бывший не помогал по дому, бывший не любил путешествовать, только телек смотрел и т.д.


Когда появляются силы (сейчас) возникает желание дальше с ней общаться под соусом "Если ты не позволишь себя обижать, то никто тебя обидеть не сможет. Вперед, эти отношения сделаю тебя сильней!" В принципе, под этим же соусом мы с ней мирились уже раз 5-7.

Камрады помогите советом, мы с ней работаем вместе. После начала отношений с ней, отношение коллег ко мне стало постепенно ухудшаться. Раньше были приятельские-дружеские, сейчас за исключением 2 человек исключительно деловые. Сперва было тяжело работать в такой обстановке, уже привык... или я просто под фенибутом)) или "нарыв" уже спал (из-за фенибута) и я не так чувствителен.

Работа у меня хорошая и мне она нравится, менять не хочу и время сейчас не подходящее. Если бы она не была психопатам, то тут вопросов бы не возникало. Все рекомендуют бежать от психопатов не оглядываясь и выстраивать свою жизнь в другом месте. Но бежать я не хочу и бояться я устал (появился как-то страх перед ней, только сейчас понял).

Текущее состояние дел: Вчера общались по телефону на разные темы, а потом началось- как так, разлюбил за 3 дня и т/д/ На этом я прекратил наш разговор и сказал, чтобы не доставала по этой теме.

У кого какой опыт общения с психопатами? Можно ли рядом с ними нормально жить? по статистике их 2-4%, это достаточно много 1 псих на 25 нормальных. Т.е. в моем доме уже таких живет 3-4 человека. И почему нормальные люди должны уходить отдавая психопатам все что они (психопаты) хотят? Как выстраивать с ними отношения так, чтобы им не повадно было портить мою жизнь? Как выстраивать дальше отношения с бывшей?
Может жениться?)

Пож-та, киньте кто-нибудь ссылку азбуку форума, где описаны все сокращения?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.03.20 12:58

Реклама книги?

Cietoks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.18 09:48
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Cietoks » 27.03.20 13:01

Автор, почему ты пишешь задом наперёд?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Lazarus » 27.03.20 13:06

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91% ... 0%B8%D1%87
И.М.Балинский дал определение психопатии.
Доморощенные психолухи,прочитав ОДНУ книжку, уже ставят диагноз :facepalm:
Ты выставил результат.Сразу перевел стрелки на вторую сторону.
Как познакомились? Что было до тебя? Кто ты? Начиная с детства.

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение близнец » 27.03.20 13:11

LoveLake22 писал(а):
27.03.20 12:37
Может жениться?
Да, и кандидатскую защитите.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Ursula » 27.03.20 13:19

LoveLake22 писал(а):
27.03.20 12:37
мы с ней работаем вместе
Так смените место работы. И не нужно будет глотать фенибут. У него, кстати, ужасные побочки. Вы сконцентрироваться на работе не можете. А это закончится плачевно: вас уволят за несоответствие.
И ничего "психопатического" в ваших пунктах я не увидела. Просто Вас грамотно бабёнка подсадила на крючок. И теперь вы зависимый.
LoveLake22 писал(а):
27.03.20 12:37
или я просто под фенибутом)) или "нарыв" уже спал (из-за фенибута) и я не так чувствителен.
Круто Вам сразу фен выписали. Можно же было начать с чего-то полегче.
LoveLake22 писал(а):
27.03.20 12:37
Если бы она не была психопатам
Никакой она не психопат. Просто прожженая бабель.
LoveLake22 писал(а):
27.03.20 12:37
Текущее состояние дел: Вчера общались по телефону на разные темы
Вы действительно не дружите с головой. И с головкой тоже. Вам сейчас нужно полностью отстраниться от объекта психоза, но Вам-то нужна новая доза.
LoveLake22 писал(а):
27.03.20 12:37
Как выстраивать с ними отношения так, чтобы им не повадно было портить мою жизнь?
Стараться вообще не пересекаться. Ваша баба обыкновенный паразит. Она уже нахваталась тонкостей управления Аленьим поголовьем. Одни Алешки спокойно отходят в сторону, другие же рискуют отойти в мир иной.
Вы у какого врача консультировались? У невропатолога или психиатра?
Уберите от себя объект раздражения и нервная система придёт в норму.
Лучше бы Вам сейчас прописала что-то полегче. А вот корень солодки к чему был прописан? Его обычно при кашле назначают.
Вы психуете и кашляете?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Anonimno3 » 27.03.20 13:20

LoveLake22, Непонятно. Вы живете вместе или как?
Если вы даже не живете вместе и тебя уже штормит - это странно, слабенький ты какой то раз не можешь вышвырнуть бесовскую бабу из своей жизни.
А если живете, и она не дает возможности разорвать отношения - то да, тебе нужна помощь, если она психопат.
Психосоматика, что ты описал подходит под бессознательную реакцию на писихопата.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Petroff » 27.03.20 13:39

LoveLake22 писал(а):
27.03.20 12:37
о все же не вериться, что кто-то может поступать абсолютно расчетливо преследуя свои интересы, даже если это причиняет близким людям боль
Женщины только так и поступают в 99.99% случаев. Впрочем,и мы, мужчины - пожалуй, в 90%.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Паря » 27.03.20 13:44

Ursula писал(а):
27.03.20 13:19
Уберите от себя объект раздражения и нервная система придёт в норму
Совершенно в дырочку верно.

LoveLake22
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.03.20 18:35
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение LoveLake22 » 27.03.20 14:37

Lazarus писал(а):
27.03.20 13:06
Ты выставил результат.Сразу перевел стрелки на вторую сторону.
Как познакомились? Что было до тебя? Кто ты? Начиная с детства.
Поэтому я и решил запилить эту тему, чтобы разобраться то ли у меня проблемы, то ли у нее... Видимо у обоих. Работали вместе больше года, пригласил на обед по случаю моего др (ее не было когда проставлялся). Мило болтали, она рассказала несколько грустных историй (как умерла собака и у нее осталось чувство вины, что у нее не будет детей и т/д/) Что было у нее до меня, с ее слов, отношения 6 лет, она ее разлюбил (перестал дарить подарочки). Был женат, есть дочь (14 лет, живет в другом городе, переписываемся - созваниваемся не часто, видимся пару раз в год проводим вместе праздники). После универа работал по специальности в военной части (бывшей жене с ребенком там стало скучно и она уехала к маме, так и закончились наши отношения). Закончился мой контракта и я стал заниматься программирование. Далее был бизнес - импорт из Европы, телеком все это свернулось в очередной кризис и я пошел обратно в 1с. За последние 3 года хорошо продвинулся по работе. Должность руководителя, нормальная зарплата

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Ursula писал(а):
27.03.20 13:19
Так смените место работы. И не нужно будет глотать фенибут. У него, кстати, ужасные побочки. Вы сконцентрироваться на работе не можете. А это закончится плачевно: вас уволят за несоответствие.
И ничего "психопатического" в ваших пунктах я не увидела. Просто Вас грамотно бабёнка подсадила на крючок. И теперь вы зависимый.
Подумывал об этом несколько раз, но всегда приходил в выводу, что это бегство из ситуации, а не решение проблемы. И завтра эта ситуация повториться вновь.
Ursula писал(а):
27.03.20 13:19
Круто Вам сразу фен выписали. Можно же было начать с чего-то полегче.
Фен посоветовали, когда уже пришел к шефу и хотел уволиться. Побочки почитаю, не думал, что они есть.
Ursula писал(а):
27.03.20 13:19
А вот корень солодки к чему был прописан? Его обычно при кашле назначают.
Вы психуете и кашляете?
солодка понижает уровень картизола

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Anonimno3 писал(а):
27.03.20 13:20
LoveLake22, Непонятно. Вы живете вместе или как?
Если вы даже не живете вместе и тебя уже штормит - это странно, слабенький ты какой то раз не можешь вышвырнуть бесовскую бабу из своей жизни.
А если живете, и она не дает возможности разорвать отношения - то да, тебе нужна помощь, если она психопат.
Психосоматика, что ты описал подходит под бессознательную реакцию на писихопата.
Какое-то время жили вместе,
каждый раз когда начиналось все сначала под разными соусами (давай попробуем последний раз, давай просто трахаться и т/д/) все скатывалось к тому, что мы постоянно были вместе то у меня, то у нее. Когда расставались на 3 месяца и я залочил ее тел, начала приезжать ко мне домой... люблю не могу, у нас же все хорошо было и т/д/
Работаем мы вместе, и она постоянно рядом маячит.
Хочу найти способ решения этой проблемы не увольняясь с работы.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Lazarus » 27.03.20 14:49

LoveLake22, так она замужем была, когда вы начали общаться?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Ursula » 27.03.20 14:55

Petroff писал(а):
27.03.20 13:39
Женщины только так и поступают в 99.99% случаев. Впрочем,и мы, мужчины - пожалуй, в 90%
Ух ты, неожиданно. Но женщины всё равно впереди по поводу гадостей.
LoveLake22 писал(а):
27.03.20 14:42
я стал заниматься программирование
Что ж все программисты такие нервные? За всю мою трудовую деятельность я единожды столкнулась (и, о Боги, сейчас вместе с ним работаю, ибо переманила к себе) с позитивным, юморным, симпатичным и умнейшим программистом по 1С.
LoveLake22 писал(а):
27.03.20 14:42
Подумывал об этом несколько раз, но всегда приходил в выводу, что это бегство из ситуации, а не решение проблемы. И завтра эта ситуация повториться вновь
Если вы классный спец в 1С, то Вас с руками и ногами оторвут. Зато на новое место работы выйдете спокойным человеком. И не будет рядом раздражающего фактора. Бывают ситуации, когда работу действительно тяжело или даже в силу специфики невозможно сменить. Но к Вас другое дело! Ищите уже сейчас.
LoveLake22 писал(а):
27.03.20 14:42
Фен посоветовали, когда уже пришел к шефу и хотел уволиться
Это вам шеф посоветовал? :shock: Он тоже на фене плотно сидит? А побочки просто жуткие. Вы в скором времени, если не спрыгнете, начнёте плохо соображать.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Petroff » 27.03.20 14:57

Ursula писал(а):
27.03.20 14:55
Но женщины всё равно впереди по поводу гадостей.
А это не так?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Ursula » 27.03.20 15:00

Petroff писал(а):
27.03.20 14:57
А это не так?
Так конечно. Семейные отношения - поле деятельности женщин. А туда если заглянуть, то можно просто охренеть. Хотя мужчины такие гадости умеют делать во внешнем мире! Сами себе причем. Вообщем все хороши.

LoveLake22
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.03.20 18:35
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение LoveLake22 » 27.03.20 15:01

Chingachgook писал(а):
27.03.20 13:47
Я Вам еще десяток таких определений накидаю. Хотите? Психопатия - крайне спорная тема, по ней нет консенсуса в среде профессионалов даже близко. Посему, обсуждать кто кому Рабинович - неконструктивно.
А вот что бросается в глаза, и по чему консенсус есть, так это то, что автор - параноик. И это уже серьезно нужно лечить.
Давайте по конструктиву, что именно бросается в глаза? и на каком основании вы лично сделали вывод что я параноик?
Консенсус - Общее согласие по обсуждаемому вопросу, достигнутое в порядке обсуждения, без процедуры голосования.
Консенсуса по этому вопросу тоже не увидел.
Два обобщенных сомнительных утверждения и вывод, у вас с построением логических цепочек все в порядке?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Ursula » 27.03.20 15:02

Chingachgook писал(а):
27.03.20 15:00
На себе не заметил. Ни побочек, ни какого либо эффекта вообще
Это потому что печень не болит, нет у неё нервных окончаний. Бросьте каку! Можно принимать иногда на ночь, можно пропивать короткими курсами. Но многие подсаживаются, да и есть эффект привыкания, тогда дозу увеличивать надо.

LoveLake22
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.03.20 18:35
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение LoveLake22 » 27.03.20 15:04

Lazarus писал(а):
27.03.20 14:49
LoveLake22, так она замужем была, когда вы начали общаться?
замужем она ни разу не была,
когда начали общаться о наличии у нее кого-то еще не знал,
мы месяц перед началом отношений встречались на выходных, проводили время вместе... Не хотелось мне отношений на работе, но все же все случилось

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ursula писал(а):
27.03.20 14:55
Что ж все программисты такие нервные? За всю мою трудовую деятельность я единожды столкнулась (и, о Боги, сейчас вместе с ним работаю, ибо переманила к себе) с позитивным, юморным, симпатичным и умнейшим программистом по 1С.
ну так и я не всегда таким нервным был)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ursula писал(а):
27.03.20 14:55
Это вам шеф посоветовал? Он тоже на фене плотно сидит? А побочки просто жуткие. Вы в скором времени, если не спрыгнете, начнёте плохо соображать.
не шеф, коллеги и потом терапевт прописал и невролог потом подтвердил

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Lazarus » 27.03.20 15:09

LoveLake22 писал(а):
27.03.20 15:04
когда начали общаться о наличии у нее кого-то еще не знал
Когда сообщили?

LoveLake22
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.03.20 18:35
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение LoveLake22 » 27.03.20 15:11

Ursula писал(а):
27.03.20 15:02
Это потому что печень не болит, нет у неё нервных окончаний. Бросьте каку! Можно принимать иногда на ночь, можно пропивать короткими курсами. Но многие подсаживаются, да и есть эффект привыкания, тогда дозу увеличивать надо.
Это мера временная, для снятия симптомов, проблему надо решать в корне. Поэтому задерживаться на нем долго не планирую. Не думаю, что за пару месяцев может серьезно пошатнуться мое здоровье от него

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Lazarus писал(а):
27.03.20 15:09
Когда сообщили?
не сообщали, думаю и не было у нее никого

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Anthony Marv » 27.03.20 15:13

LoveLake22 писал(а):
27.03.20 12:37
У кого какой опыт общения с психопатами? Можно ли рядом с ними нормально жить? по статистике их 2-4%, это достаточно много 1 псих на 25 нормальных. Т.е. в моем доме уже таких живет 3-4 человека. И почему нормальные люди должны уходить отдавая психопатам все что они (психопаты) хотят? Как выстраивать с ними отношения так, чтобы им не повадно было портить мою жизнь? Как выстраивать дальше отношения с бывшей?
не буду про очевидну банальщину которая 100500 раз обсосана гдетолькможно. (Кстати да - психи-даже-друзья-и-родные, не только самки, разрушают тебя. Это как металл и ржавчина - шансов у здорового которы вблизи, тупо нет.)

НО, вот что стало интересно, подумалось
наверное у каждого в школе был такой странный мальчик-омежка-псишок. ну в смысле что все знали и видели что он с кукушкой того, НОО... дело в том что и в школе, и в вузе и еще много-где такие мальчики воспринимаются максимум на уровне значимости "да, какашка воняет". живут себе ровно тихо где-то на задних партах или под ними, высовывая свой эксклюзивный нос в моменты "бенефис дурачка" ("свисни, Ванька - ти ж дурніше!").
Ииии, внезапно - при этом во всех нытик-тредах про моя самка психопатка, эта самая самка по значимости статусу возможностям - нечто среднее между Сауроном, Гитлером и Воланд-де-Мортом :roll:
Совпадение или?..

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Ursula » 27.03.20 15:13

LoveLake22 писал(а):
27.03.20 15:07
ну так и я не всегда таким нервным был)
Слабая у Вас межполовая конституция))). Ищите новую работу. Не нужно торопиться, но искать нужно. Для начала прекратите с ней всякое общение. Всякое! Вы по работе как часто пересекаетесь? Постарайтесь сократить эти рабочие моменты. А в коллективе все конечно в курсе ваших метаний. Кто-то жалеет, кто-то ржёт, но все чешут языками. Успокойтесь! Возьмите себя в руки. Это возможно, ели отвлекаться. Бегом по утрам займитесь, сейчас как раз весна. Бассейн очень классно. Читайте больше. Впрочем рецепты нехитрые.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Anthony Marv писал(а):
27.03.20 15:13
нечто среднее между Сауроном, Гитлером и Воланд-де-Мортом
Класс!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Lazarus » 27.03.20 15:15

LoveLake22, ну дерьмом же бывшего поливали?
Как не сообщали тогда?

LoveLake22
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.03.20 18:35
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение LoveLake22 » 27.03.20 15:29

По поводу паранойи, нарыл инфу, что снимается глицином в умеренных дозах от 5 гр в сутки при длительном приеме (от 3 недель), таблетки безвредные, т/к/ он содержится у нас в пище. Сейчас активно его принимаю, посмотрим как подействует.

Сделаю все, чтобы сохранить работу, куда-то и кого-то бежать я не собираюсь.
Спортом занимаю приимущественно аэробным, каждое утро холодный душ 30 секунд
Баба, как баба, к ней претензии нет, психопат или нет - вопрос спорный, согласен.
Не все люди рождаются психологическими слонами, но каждый может натренировать это состояние, вопрос -как? Как стать психологически сильным?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Lazarus писал(а):
27.03.20 15:15
LoveLake22, ну дерьмом же бывшего поливали?
Как не сообщали тогда?
Не сообщили, о том, что у нее кто-то был во время начала наших отношений. Бывшие есть у всех, это нормально. Было бы ссцыкатно, если бы у женщины 40л их не было

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение Сиржант » 27.03.20 15:52

Автор. Я бы Мейсону написал. Как специалисту. Онятно, что мнения мемберов рисуют Вам какую то картину, пооясняют прошлое и дают наброски на то, что же у Вас в будущем. Но.
В таких случаях-лучше к специалисту обратиться сразу, чем лечиться у знахарей.

LoveLake22
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.03.20 18:35
Пол: М

Моя бывшая психопат, нужна помощь

Сообщение LoveLake22 » 27.03.20 15:59

Anthony Marv писал(а):
27.03.20 15:13
НО, вот что стало интересно, подумалось
наверное у каждого в школе был такой странный мальчик-омежка-псишок. ну в смысле что все знали и видели что он с кукушкой того, НОО... дело в том что и в школе, и в вузе и еще много-где такие мальчики воспринимаются максимум на уровне значимости "да, какашка воняет". живут себе ровно тихо где-то на задних партах или под ними, высовывая свой эксклюзивный нос в моменты "бенефис дурачка" ("свисни, Ванька - ти ж дурніше!").
Ииии, внезапно - при этом во всех нытик-тредах про моя самка психопатка, эта самая самка по значимости статусу возможностям - нечто среднее между Сауроном, Гитлером и Воланд-де-Мортом
Совпадение или?..
Под "бенефис дурачка" подходят только социально зависимые люди, которые хоть такому вниманию рады. А психопаты (социопаты) это люди социально не зависимые, абсолютно свободные от эмпатии... Скорее это роботы с искусственным интеллектом и они уж точно не будут исполнять "бенефис дурачка", если у них нет от этого реальной выгоды... но, если им надо будет - исполнят даже не задумываясь, и на колени встанут, и слезу пустят

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Scroodge2008, Жека Березовский и 19 гостей