Свежак подъехал, принимайте!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 01.04.20 17:32

Ну что, товарищи, принимайте очередную поставку Аленьего мяса.
Браку более пяти лет, по факту знакомы более 10. Отпрыску восьмёрка идёт, девочка. Тут, наверное, ни чем не удивишь, но я попробую, раз уж такая необходимость возникла. Курю форум более года, ну поехали:

Знакомство с ОЖП протекало как у всех, люблю не могу, ты моя единственная, а ты мой. Любовные сопли, бабочки и вся такая шелуха. Стандартно, пару лет, может с тройку вся эта канитель происходила. Первый опыт совместного проживания на съемных квартирах, при чем долгого и мною оплаченного, ибо собственного жилья на тот момент не имелось. Квартира потихонечку подходила своя. В общем готовность моя была на максимум связать свою жизнь с Бабой по гроб жизни. Ну там, в старости, чаечек, печеньки, куча внуков с обосранной жопой рядом шуршат. И все это, конечно же, около камина. Блэт, как же мне сейчас об этом писать тошно, ведь сказки только в венском лесу, ну вы поняли. Мы молоды были, середина двадцатки тикала, типа первые серьёзные отношения и все такое. Все было хорошо. Она подрабатывает, я работаю. Машина под жопой, все дела. Решаю все вопросы сам, из разряда что да как сделать и так далее.

Отмечу сразу, что мы оба любили отдохнуть, на полную катушку. Ну там, вино, домино, потом безумный секс после всех этих действ. Не сказать, что по социальному статусу она была королева, более того, я ее вытащил из, так сказать, плохих условий бытовой жизни. У меня все в порядке с этим. Образован, ласков, верен и вся прочая ху..та.

Братцы, не кидайте в меня помидоры, так как далее будет эпос о моем лютом аленизме и садомазахизме. Знаю, что жизнь свою уронил ниже люка помойного, но обо всем по порядку.

Первая измена была на четвёртый год отношений, при чем я сам ее вывел на признания и спалил СМС, типа «люблю не могу» и прочая ху..та. Был неимоверно зол, пару раз придушил ее, она испугалась. Послал ее на три буквв и ушёл. Она долбила на телефон как бешанная, смс, типа вернись и вся такая бабская муйня. Не сдержался, и вернулся. Вот этот момент, мля, я вспоминаю чаще всего, на предмет: а если бы не вернулся, то все было бы кучеряво. Но что сейчас об этом. Продолжаем. Она мне: люблю не могу, прости. Ну вы поняли. Условия поставил, но как оказалось, через пару недель, она их не сдержала. Я простил все это. (Алень). Вроде все успокоилось, мой мониторинг говорил об этом. Переезд на другие съёмные хаты.

Особь она такая, любит там клубы ночные, и всякую такую хрень. Крайний раз на съемной хате заделал ей ребёнка, которого очень хотел. Заметься, хотел именно я. Беременность, я счастлив, до небес. Люблю не могу. Ты же моя. Сомнений в отцовстве нет, хотя тест не делал( знаю,полетит в меня говно сейчас, но просто так получилось, что в период зачатия, она дома была по вынужденным причинам, не выходила вообще. Будем считать что была парализована более месяца))). Но не лишним будет сделать, ибо разговоры: она на меня похожа, ноги, руки и лицо мое, не канают. В общем делаю ей предложение.

Свадьба случается, все счастливы и прочая романтика!

Переезжаем в свою хату. Живем, живот растёт, роды, первый год материнства. Все блэт. Жизнь закончилась. Претензии типа: ты мало зарабатываешь, ты хер с бугра и все в том же контексте. Блэт, все на мне, она пальцем о палец не бьет, а только требует. И этот АД продолжался не один год. Изменяла мне не раз, ловил ее, сама признавалась. В общем я был подобием биомассы, которое все прощал, лишь бы ребёнок рос в семье. Дурак я, это мягко сказано. А если грубо, говно с отсутствием моральных принципов и тому подобное. Я уверен, вы ещё накидаете мне горсть «комплиментов», ну да ладно. Виноват только я в этом и это признаю, что допустил и открыл в себе пристрастия к садомазахизму!

Крайний раз был последней каплей в мою душу, если так можно сказать. После продолжительного отсутствия, Особь прилетела домой и твёрдо мне сказала, что ты меня не любишь, заипал, я встретила того самого «Васю», которого искала всю свою жизнь. Я хочу уйти, забрать ребёнка и жить не тужить, а ты иди на куй. Ну я конечно же акуел от такого посыла, но схавал, причинив себе очередную порцию боли, ведь я же на помойке себя нашёл, какие там принципы. В голове в тот момент летали мысли о дочери, как я буду без неё и прочая хрень. Начинается период встречи Особи с Васьком. При чем, она живет дома, и в открытую общается. Типа, все норм, кули ты не доволен. Тут поправлю, сам допустил такое повеление с ее стороны. Но что уже об этом говорить, помните, я в это время в помойке валяюсь и мне там хорошо!) после непродолжительных ее встречи, а я в это время занялся собой, спорт там, и прочая шелуха. Козырял перед ней своим телом и ободранной душой! В итоге у неё ничего не складывается. И она возвращается ко мне! На запасной аэродром! Королева, блэт, помоек! Шалава редкостная, таких ещё поискать нужно. Живем дальше, но внутри моего жалкого тела что то щелкнуло, казалось бы, почему так поздно, но всему своё время.

Я знакомлюсь с девушкой, при чем я сам оттягивал встречу, типа, я такой весь верный, огонь любви нужно хранить, при Особе то, шалаве. Ну и далее встреча, секс шмекс. И тут, я такой, решил выдать ей все происходящее со мной. Говорю, дорогая, я тут совокуплялся и нашёл себе боевую подругу. Что скажешь? Она мне, да ты акуел, как ты так мог поступить и прочая куета. Я ухожу и в общем иди ты на куй милок. Я вот слушал ее и акуевал. Ну типо, тебе можно было, а мне нет. В общем дриснула она через пару недель с ребёнком, я конечно пытался ее остановить, типа, давай все сохраним, баланс уравновесился и прочая куета. Но воз и ныне там. Она мне про хату, давай, пили пополам и так далее и тому подобное, но куй ей, хата фактически моя, но юридически она куй что может сделать. Не один суд не выиграет. Машину отдал ей. Из хаты все вынесла, ну я собственно и не мешал ей, сказал, бери что хочешь. Даже протертые занавески с ванны забрала)) Сам остался жить и не тужить один а квартире.

И вот я остался один, колпак мой рвёт не по детски, ощущение пустоты меня не покидает. В общем всё то, о чем тут пишут.

Сначала манипуляции ребёнком, типа дай денег, а то не увидишь ее. Блокирования меня по всем дочкиным фронтам. Она на съемную хату съехала, типа, давай оплачивай нам, раз бабу новую себе нашёл и потрахиваешь ее там. Все расходы на ребёнка пополам плюс алименты. Я сначала морозил ее, но сумму минимальную переводил на ребёнка, что бы потом приставы не предъявили. Первый месяц отдельного проживания был не простой в плане общения с ребёнком. Но потом все наладилось. Определили с ней, за что буду платить (учеба ребёнка) плюс минималку на Алики. В руки деньги ей не даю, сам на прямую перевожу, я имею ввиду учебу. В это время встречаюсь с той ОЖП, с которой ей изменил, ну и в принципе до сих пор состою в отношениях. С момента переезда моей ещё жены,прошло уже почти четыре месяца. Я сам подал на развод и определение встреч с ребёнком. Она подала на алики, но иск не прошёл, так как там какие-то ошибки были сделаны в ее заявлении. Но в связи с ситуацией с короновирусом, мое первое заседание перенеслось на неопределенный срок.

А теперь самое интересное:

1.) Я начинаю жалеть о том, что я признался ей в измене, думал, что она поймёт, что поступала со мной не правильно и баланс восстановится. Но куй там. Моя голова потихонечку начинает съезжать, я плохо сплю и ем, мое душевное равновесие сбито и меня посещают не хорошие мысли. Сказать, что мне хреново, это ничего не сказать. Идёт завал по всем фронтам, работа, внутреннее состояние.

2.) с новой ОЖП по началу все было хорошо, она из хорошей семьи, без прицепов и браков. Плохого не могу ничего сказать, все в ней замечательно, кроме моего желания строить новую жизнь с ней. Что то угасает внутри к ней и я понимаю, что просто делаю ей голову. Она хочет семьи,детей. А меня потряхивает от таких слов. Она мне напрямую говорит, что ты все ещё привязан к своей «старой» семье.

3.) Все чаще возникают мысли о камбеке, но я как представлю, что все вернётся на круги своя и она будет мне мстить за мои похождения и жизни с ней не будет! И я понимаю, что она по натуре девушка легкого поведения, и все равно мои мысли не воспринимают эту суровую реальность. Но, блэт, какого лешаго мысли о камбеке атакую мою голову. Я скучаю по ней, мне тяжело, грустно и больно внутри. Простите меня за эти сопли, но пишу как есть, ибо нужно полностью изложить суть моих душевных терзаний, дабы быть максимально продуктивно отхреначен вами. Понимаю весь свой аленизм, но вот сделать пока ничего не могу. Пустота внутри.

4.) ребёнка забираю к себе часто, но после этих встречь меня ещё больше выворачивает душевно наружу.

Долго не решался написать, но вот как закончил свой эпос, стало легче. Легче потому, что тут некий клуб анонимных Аленей. А это максимально эффективный способ услышать пару ласковых.

Жду Камрады максимально жестких и дельных советов. Судите строго!
Последний раз редактировалось 159_number 01.04.20 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Сергей_старший » 01.04.20 17:45

159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Жду Камрады максимально жестких и дельных советов.
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Курю форум более года
Как так? Вопросы остались?
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
хата фактически моя,
Насколько фактически?
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
протертые занавески с ванны забрала
Самое главное просрал!!! Алень.

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 01.04.20 17:59

Сергей_старший писал(а):
01.04.20 17:45
Как так? Вопросы остались?
По началу все просто казалось, читаешь истории, проецируешь на себя. Оставалось только действовать, но что-то пошло не так.
Сергей_старший писал(а):
01.04.20 17:45
Насколько фактически?
Родственников, в своё время было принято правильное решение.
Сергей_старший писал(а):
01.04.20 17:45
Самое главное просрал!!! Алень.
Ничего, кроме этого не жалко!))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.04.20 18:02

159_number писал(а):
01.04.20 17:59
Ничего, кроме этого не жалко!
Держись братан ))

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Паладин » 01.04.20 18:39

Тебя проще пристрелить, чем тебе что-то советовать. Пока ты мнешь сиськи своими "камбеками", "страхом" и "отчетностью перед пизденкой" ты всегда будешь метаться, как обезьяна по рынку бананов. Что с твоим батей? Опиши его.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Lycar_ » 01.04.20 18:49

История оптимистичного куколда.

В мире животных блэт.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Чтец закона » 01.04.20 18:53

Паладин писал(а):
01.04.20 18:39
проще пристрелить
что то да, тускло...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Паря » 01.04.20 18:56

Так блэт :mrgreen:

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 01.04.20 18:58

Паладин писал(а):
01.04.20 18:39
Тебя проще пристрелить, чем тебе что-то советовать. Пока ты мнешь сиськи своими "камбеками", "страхом" и "отчетностью перед пизденкой" ты всегда будешь метаться, как обезьяна по рынку бананов. Что с твоим батей? Опиши его.
Отец жив здоров. Ничего подобного, в его жизни, не происходило! Советы дельные давал в своё время. Но так получилось, что мы были с ним далеки, в духовном плане. Но кули сейчас об этом говорить. Что есть, то есть.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Lycar_ писал(а):
01.04.20 18:49
История оптимистичного куколда.
Как бы это люто не звучало, но это так! Пусть это будет история. То, что я еба..тый алень это факт.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Паладин » 01.04.20 19:05

159_number писал(а):
01.04.20 19:01
Советы дельные давал в своё время.
Он в курсе ситуации? И что, он серьезно это одобрял? "Нам-то не гони!" (с)
159_number писал(а):
01.04.20 19:01
Но кули сейчас об этом говорить.
Извлечь урок. Хотя, можешь помирать, твоя пизденка даже не поссыт на твою могилу.

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 01.04.20 19:12

Паладин писал(а):
01.04.20 19:05
Он в курсе ситуации? И что, он серьезно это одобрял? "Нам-то не гони!" (с)
Он в курсе и был в ах..е с меня. Что то подобное, что выше мне накидали, звучало с его уст. Он был неимоверно рад, когда она дриснула с квартиры, он даже перекрестился.

Возвращать ее желания близко нет, но сцука, поток мыслей меня настораживает. Я поэтому и написал все тут, ибо мозг уже улетает в неведомые края!

Помирать не хочу)) мне ещё дочь на ноги ставить и собой заниматься. Работа у меня нормальная, деньги есть. Сам не глупый, разве, что вышеописанное мной. Но кроет не по детски. Нужно выговориться.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Вася Рогов » 01.04.20 19:50

Сколько лет тебе бедолага? :D :facepalm:

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 01.04.20 19:51

Вася Рогов писал(а):
01.04.20 19:50
Сколько лет тебе бедолага?
35

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Вася Рогов » 01.04.20 20:01

159_number писал(а):
01.04.20 19:12
мне ещё дочь на ноги ставить
забудь.
А нето так и будешь на подсосе остаток твоей никчемной жизни.
ДНК, обязательно.
Отмороз от всего этого говна, жестокий санчас тебе в помощь.
Становись мужчиной, перестань трахать помоек и назвать их женами.
Поживи для себя, съезди отдохни.
Читай Абф до просветления, к бабам пока не лезь.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
159_number писал(а):
01.04.20 19:51
35
благодари бога, за то что есть возможность исправить свою кривую прошивку.

Баба никогда не прощает свою измену, запомни.
Её легче убить, чем простить.

Аватара пользователя
Fet13
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24.03.20 21:39
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Fet13 » 01.04.20 21:08

159_number писал(а):
01.04.20 17:32
вино, домино, потом безумный секс после всех этих действ. Не сказать, что по социальному статусу она была королева, более того, я ее вытащил из, так сказать, плохих условий бытовой жизни
От осины не родятся апельсины

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Сиржант » 01.04.20 22:42

Да вроде Вы на правильном пути, автор. Иллюзий не строите с новой ожп. Старую только отпустите. Сдохла та лошадь. Не пытайтесь ее тащить за собой.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение simcity » 01.04.20 23:05

Вася Рогов писал(а):
01.04.20 20:06
А нето так и будешь на подсосе остаток твоей никчемной жизни.
ДНК, обязательно.
Отмороз от всего этого говна, жестокий санчас тебе в помощь.
Становись мужчиной, перестань трахать помоек и назвать их женами.
Поживи для себя, съезди отдохни.
Читай Абф до просветления, к бабам пока не лезь.
плюсую, как Онопко в подкате - двумя прямыми ногами вперед

159_number, качели будут. ты только держись. глянь, что тебя ждет https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=72880
выруливай и начинай новую жизнь. прям щас, салага!))

Deniska28
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.20 00:56
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Deniska28 » 01.04.20 23:12

Радуйся не пили себя.
Все хорошо.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение simcity » 01.04.20 23:19

159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Машину отдал ей
так не пойдет. вернуть, нах!
автор, ты ж от аленизма хочешь вылечиться, так какого куя филонишь?
все отжать у паскуды! все до драных трусов. мелочно? куй там. это адекватное мужское поведение.
о себе надо заботиться в первую очередь. всегда

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение dima79 » 01.04.20 23:23

159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Крайний раз
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Крайний раз
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
повеление
оговорочка по фрейду? :D

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение vladimirspaf » 02.04.20 00:12

а в чем твой вопрос, автор?

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение N Tsar » 02.04.20 01:08

159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Легче потому, что тут некий клуб анонимных Аленей. А это максимально эффективный способ услышать пару ласковых.
Вот так вот. Алени.
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Все чаще возникают мысли о камбеке
Долпаеб.
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Особь она такая, любит там клубы ночные, и всякую такую хрень.
Долпаеб.
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Братцы, не кидайте в меня помидоры, так как далее будет эпос о моем лютом аленизме и садомазахизме. Знаю, что жизнь свою уронил ниже люка помойного, но обо всем по порядку.
Долпаеб
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Первая измена была на четвёртый год отношений
Конченный долпаеб.
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Ну и далее встреча, секс шмекс. И тут, я такой, решил выдать ей все происходящее со мной
Повторюсь. Уйх с тобой. ДолпАеб. Переиначу :D
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Судите строго!
ДолпАеб.
vladimirspaf писал(а):
02.04.20 00:12
а в чем твой вопрос, автор?
?

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Подпишусь на тему. Будет весело.159_number, вошедший в некий, анонимный, клуб Аленей. Как тебе еще отписали, хз. Либо ты извиняешься, либо идешь в дырочку бывшей. Ты с Пермского края?

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение VeeYou » 02.04.20 01:20

Автор, ну то, что ты пи3дец алень ты вроде и сам понял, а осознание - есть первый шаг к исправлению.
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Я начинаю жалеть о том, что я признался ей в измене
В чем, прости, признался? Тебя на хyю вертели долгие годы, это даже чисто технически не было изменой, ни то, что морально. Подобные мысли отставить.
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Все чаще возникают мысли о камбеке
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Автор, ну зауважай себя хоть немного. Это пи3дец. Хуесить и чмырить тебя бесполезно, чую, поэтому вот тебе добрый совет - забудь о камбеке. В твоем случае гуманнее к себе будет в окно выйти, чем камбек принять, браток.
159_number писал(а):
01.04.20 17:32
Она мне напрямую говорит, что ты все ещё привязан к своей «старой» семье.
Потому, что так и есть. И бабу ты ту собой измучаешь. Тебе РРС надо сделать, залипать в новые отношалки тебе вообще нельзя сейчас. Трахаться можно, отношения - нельзя. Если жалко тебе ту ОЖП - признайся и себе и ей, что ты не готов ни на что, кроме секса (а ты и не готов). И отпусти с миром, если она того захочет.

Короче, разводись, пили, что должен и ни копейкой больше, выполняй санчас. И 6лять работай уже над тем, чтобы тебе с утра в зеркало посмотреть было не стыдно.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 02.04.20 02:29

VeeYou писал(а):
02.04.20 01:20
жалко тебе ту ОЖП
автор себя пусть пожалеет, он же додик попущенный.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
N Tsar писал(а):
02.04.20 01:14
Ты с Пермского края?
► Показать

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 02.04.20 03:41

N Tsar писал(а):
02.04.20 01:14
Будет весело.
Я смотрю ты поржать сюда залетел?! Кули мне от твоих высеров? Я тут советов прошу, ибо погряз в куче говна.
Vitaly_Smirnoff писал(а):
02.04.20 02:34
автор себя пусть пожалеет, он же додик попущенный.
Ну и кули дальше? Какой толк от твоего месседжа?


Я выше все подробно изложил, да, вот такая вот куйня бывает. Ибо процесс исцеления уже запущен, я признал свои ошибки, пускай лучше поздно, чем никогда. И хочу, что бы на моей улице был праздник. Спасибо отдельное, кто даёт советы. Все мы не без греха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Repushkin, УМеняДваСына, Диагональ и 20 гостей