Свежак подъехал, принимайте!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Мейсон » 03.04.20 08:28

159_number писал(а):
02.04.20 22:29
купирую их не совсем хорошими воспоминаниями о своей БЖ. Помогает.
Автор, не стоит так делать. Это верный путь к депрессии. Вы таким образом только усиливаете свое нестабильное состояние, поддерживаете свою тревогу, осложняете себе жизнь. Попробуйте отвлекать себя от этих навязчивых мыслей, видений, "невеселых картинок", переводите мысли на другое, развлекайте себя спортом, интересными делами.

Если будет сложно, пишите.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Джорж Милославский » 03.04.20 11:39

Лепить с куколдов мужчин, самое абсурдное занятие, да ещё и огрызающихся, дескать я такой, но прошу относится с пониманием, был бы это аленизм хотя бы другое дело, но десяток лет хавать ту грязь, что она приносила домой, целовать и слизывать за другими, и после этого ещё умудрится накатать простынь в «Войну полов», хотя вопросов тут никаких нет, скорее «Наболевшее», это феерический долпаепизм. Если твой мозг, яйки куда-то закатившееся, стержень куда-то девшийся, вообще что-то мужское в тебе ДО СИХ ПОР не обозначилось в твоём сознании, то сколько тут с бубнами не танцуй, толку мало.

И да, ещё, я так понимаю автор, ты человек более менее успешный в карьере, да и отец живой при памяти, могу полагать, что ты из нормальной семьи, так как ты куколдом таким стал?? Вводные данные эти и твоё звание в моем мозгу воспринимаются как вещи взаимоисключающие друг друга. Не понимал никогда, как при нашем нынешнем ритме жизни, экономике итд и тп, быть на коне, надо иметь ну точно какой никакой стержень, но почему-то этот же стержень в МПО полностью куда-то пропадает, какие бы очки не были, он не должен полностью пропадать и не пинговать совсем, когда тебя облапошивают со всех сторон, где самоуважение у человека, который рубит бабло, но в тоже время куколд епать копать, дисонанс у меня короче, мазохизм чтоль какой, беды с башкой :facepalm:

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 03.04.20 12:12

Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 11:39
из нормальной семьи
Из более чем нормальной.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 11:39
но в тоже время куколд епать копать
Тут я этого не отрицаю, жил в епучем аду. Скажу, что дочь меня держала. Ибо она привязана ко мне сильно. Но я вырвался из этой куйни, встал на путь исправления, чему я безмерно рад.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 11:39
мазохизм чтоль какой
Возможно да, были признаки. Фактически они присутствовали в яркой форме.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 11:39
беды с башкой
Вся моя сказочная история привела в итоге к таким бедам. И над исправлением ситуации я на данный момент работаю.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 11:39
ты человек более менее успешный в карьере
Да, с этим проблем у меня нет.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 11:39
дисонанс у меня короче
Исходя из моей простыни, ты не один такой с такими ощущениями.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Stalker50 » 03.04.20 12:22

Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 11:39
Вводные данные эти и твоё звание в моем мозгу воспринимаются как вещи взаимоисключающие друг друга. Не понимал никогда, как при нашем нынешнем ритме жизни, экономике итд и тп, быть на коне, надо иметь ну точно какой никакой стержень, но почему-то этот же стержень в МПО полностью куда-то пропадает
Так это сплошь и рядом. ОЖП спрашиваешь, ну вот кого ты видишь рядом с собою, и понеслось. Бентли, шментли, бизнес, амг, Мальдивы, оффшоры, а дома грю? Ну как, что б любил, цветы дарил, боготворил. Бл...я..дь... грю, ну не бывает же так, что бы на внешнем круге Альфа, а дома Коврик. Бывает, грит. Кругом и целиком. Смотришь, реально так и есть. Вне социальных статусов и групп. На работе
ПРед совета директоров, всех дрючит как придомовых коз, компенсирует самооценку и порушенное ЧСВ, а дома Алень конченный. Цена, лишь бы доступ к рогатке не ограничили, аддиктивно токсично зависим, готов платить за халявный дофамин и психологическую разгрузку. Грю, ну маску же носит человек где то, либо Альфа, либо Коврик, это не синхронизировать в одном, а он мимикрируется, понятно что его на этом Сплите внутри рвет, но трахаться то хочет. А мне по Х. Грит ОЖП, которая полчаса назад сопли мотала на кулак, что Алень просто кончился по ресурсам и сбежал , ну или слила его сама, причем в большинстве, как ток Алень влетел в какой нить пи з до крут так и свалила к васе , ни одна не сказала, что свалила когда омп было в шоколаде. Главное что бы делал то что Я хочу.(с) :facepalm:
Зато сотрудникам прилетает за милую душу.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение N Tsar » 03.04.20 12:25

159_number писал(а):
03.04.20 12:12
Скажу, что дочь меня держала
Не ты первый и не последний. Зарадидетей.
159_number писал(а):
03.04.20 12:12
Вся моя сказочная история привела в итоге к таким бедам
Иллюзии, в рот им ноги.
159_number, Почитай правильные книги. Начни с легкого, например "Кирпичи". Потом к более серьезным вещам переходи. Форматируй прошивку.

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 03.04.20 12:34

N Tsar писал(а):
03.04.20 12:25
Начни с легкого, например "Кирпичи"
Спасибо, прочту!

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Джорж Милославский » 03.04.20 12:50

Stalker50, 159_number, да уж, господа, ситуация и ситуации странные, обычно это удел ОЖП фундаментальный, вертеться как змея, мимикрировать, исполнять так, что со стороны разбора определено будет дисонанс, так что вывод крепкий, вероятнее всего женское влияние матриархата, всецело с юных до зрелых лет, выводит из мужчины, подобие женщины, но я не спроста упомянул семью автора, в которой отец я так полагаю, не алкаш, и какой-то хороняка, по всей видимости психика человека (мужская) все таки предмет пластичный, и в силу жизни и обстоятельств, имеет свойство изменяться фундаментально. Это безусловно для меня (ещё молодого), пища для размышлений огромная...как так-то?? Ну вот как так то)))

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Stalker50 писал(а):
03.04.20 12:22
Так это сплошь и рядом
вот они и в поисках таких принцев, чтоб бизнесмен спецназовец, а в ее обществе каблук куколд, феноменально плять :mrgreen:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Крамольник » 03.04.20 12:52

Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 12:50
вот как так то
Вся проблема в воспитании. К сожалению мы не на востоке северного Кавказа. Там чётко с детства разграничиваются зоны ответственности м и ж.
И под это идёт привитие соответствующих навыков.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Джорж Милославский » 03.04.20 12:54

Крамольник писал(а):
03.04.20 12:52
Там чётко с детства разграничиваются зоны ответственности м и ж.
Мне более близка схема описаная в учебнике, про Англию, разумеется не нынешнюю. Где на уровне детского садика и школы, разграничивали обучение девочек и мальчиков, учителя мужчины у мужчин, у девочек женщины итд. Смеха рабочая и замечательная

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Stalker50 » 03.04.20 12:56

Западная и восточная парадигма воспитания всегда была. Плюс очень сильны родовые корни и в большинстве сильное влияние религиозных течений, аскез и намазов.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Крамольник » 03.04.20 12:57

А что только они практиковали раздельное обучение?
Во всех традиционных обществах обучение было раздельно, ибо мужчина воин, баба хозяйка и мать.

Англы пусть творят что хотят у себя. Нам азиатам они не указ

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение N Tsar » 03.04.20 13:03

Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 12:54
Смеха рабочая и замечательная
В старой доброй Англии, да. Консерватизм. Но как с колоний начали приезжать индусы, пакистанцы и т.д., плюс курс на либерализм и права меньшинств, то старушка не выдержала и начала страдать маразмом.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 12:52
чтоб бизнесмен спецназовец, а в ее обществе каблук куколд
Вагиноцентризм. На ранних этапах МПО мужчина ведет себя правильно, зачастую, инстинктивно. Как только появляются дети и совместное хозяйство залазят под каблук и живут зарадисемьи, зарадидетей. И это даже не опыт, а навязанная матриархатом модель поведения.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Джорж Милославский » 03.04.20 13:06

N Tsar писал(а):
03.04.20 13:03
И это даже не опыт, а навязанная матриархатом модель поведения
не то что даже навязана, а единственно приветсивующаяся, иные формы начинают затягивать гайки (яйки), пока те не спрячутся подальше, на выхлопе имеем, что имеем..

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение superserega » 03.04.20 13:07

Джорж Милославский, что тебя удивляет? Сейчас все медийное пространство обладает одной очень простой идеей: баба - это королева, мужик - ее раб. С самого детства эта идея внедряется в мозг. Книги, музыка, фильмы - это все источники эффективной пропаганды.

Возьмем, муз. группу "Руки вверх". Вспомни их песни. "Неважно сколько у тебя было парней, главное что я последний", "Фотографии в альбоме напомнят о тебе". За дословность не ручаюсь. Послушай внимательно слова что там есть.

Возьмем фильмы. Если в фильме есть супер крутой мужик, который профессионал своего дела и все его уважают, а он все равно страдает по пелотке и дохнет ради любимой. :facepalm:

Возьмем детство. Когда родители вдалбливают пацану: "она же девочка", "ты мальчик, ты должен уступать девочкам".

Как в таком инфополе вырасти мужчине с нормальными ценностями? Все в нашем мире трубит о том, что мужик в наше время - это раб писечки. Об этом можно бесконечно говорить. Но думаю суть ты понял.

Все те нормальные парни что есть на этом форуме тоже были аленями. Но они чувствовали, что их найопывают. И они не хотели мириться с этим. И переступив через себя, пришли к тому, что начали смотреть на вещи трезво. Ключевое слово здесь - БЫЛИ АЛЕНЯМИ. Все должны через это пройти и испытать на своей шкуре. По-другому никак.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Крамольник » 03.04.20 13:10

Естественный отбор никто не отменял.
У каждой цивилизации есть срок жизни.
Деградирующих умрут и заместятся развивающимися.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Джорж Милославский » 03.04.20 13:11

Я думаю автору из вышесказанного есть какие выводы сделать, и работать над собой, и впредь не допускать таких ошибок (паразиток) в своей жизни. Энергию которая у него сейчас затрачивается на бессмысленные качели, депрессию и диссонансы, направить в русло самопознания, поиска шаров в штанах и укреплении их позиции, прочитать обязательно «лучшие посты форума» они помогут сросту в голове событий разных прошедших и испытанных с ОЖП. В общем удачи, в этом нелегком деле :roll:

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
superserega, что меня удивляет и вызывает диссонанс я выше написал, там все понятно, ещё раз прочти)) та эт ясно, про музыку, фильмы, и аленизм, НО куколдить то наперхуа? Жить и на что-то надеяться с общественной бабой страшная мука, вот это главный вопрос на повестке дня. Аленили, и будут Аленить все, так природа нас сделала, мы больны любовью, к этим сукам встречающимся нам в жизни, наша задача, научиться работать с этим материалом, не допуская куколдизма и аленизма, это и есть укрепление позиции шаров в штанах, раз уж общество изменилось, с традиционных взглядов, на это плядство, только в наших руках остаётся задача работать над собой, и быть повыше этой системы, а не под ней, и как можно в ранние годы! На форуме докуя бойцов за 50, которым понадобились десятилетия прожарок на этой сковородке, и теперь они калачи тёртые, к ним вопросов нет, а вот к молодым докуя, проепуться они, считай потеряно всё..

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 03.04.20 13:20

Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:11
вышесказанного есть какие выводы сделать, и работать над собой, и впредь не допускать таких ошибок (паразиток) в своей жизни.
Работа предстоит долгая и кропотливая. Осознание говназамеса пришло, хотя поздно, но не все потеряно. Я себя знаю, из говна этого выберусь однозначно.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:11
В общем удачи, в этом нелегком деле
Спасибо!

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:19
а вот к молодым докуя, проепуться они, считай потеряно всё..
Так это и хорошо, что весь лютец пришёл ко мне в молодом возрасте. Времени ещё много, что бы наладить свою жизнь и начать все с чистого листа. И жить блэт для себя. Для себя любимого и ненаглядного.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение N Tsar » 03.04.20 13:31

Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:19
а вот к молодым докуя, проепуться они, считай потеряно всё
Они проепаны давно уже. Поколение некст и пепси. Повсеместное потреблядство. Как заметил Крамольник, естественный отбор. Мы можем вваливать в неокрепшие умы тонны полезной информации, хотя зачастую, в пустую. Никто не хочет учиться на чужих ошибках. Форум воспринимают, как соц.сеть. Выложил свое овно, а там и трава не расти.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:19
Жить и на что-то надеяться
Это прошивка, генетический код современности.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:19
только в наших руках остаётся задача работать над собой, и быть повыше этой системы, а не под ней
Не у всех хватает смелости и тестикул сделать шаг навстречу себе и своим желаниям.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:19
На форуме докуя бойцов за 50, которым понадобились десятилетия прожарок на этой сковородке
Тогда общество было против разводов и прочей куерги. И камрады терпели, тлели и угасали, как личности.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:19
и теперь они калачи тёртые
Окружающим пох*й на преодоленные трудности, пока сами жопой не сядут на раскаленную сковороду. Уважение пропало. Во многих темах видно заносчивое поведение.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Джорж Милославский » 03.04.20 13:37

N Tsar, Твои все высказывания, и ответы на мои разборы очень даже логичны, ничего не могу сказать против, все по факту, но конечно позитива в них мало, я все же более позитивно смотрю, возможно в силу своих личных каких-то успехов, в плане самосознания, дескать все могут, а почему я не могу, и наоборот, я могу почему все не могут? :lol: Просто конечно две стороны, одной и той же медали..все же это первостепенно работа самого над собой и каждого, уговоры и тонны инфы как ты сказал, это борьба с ветряными мельницами. Раз сказано, непонятно? Милости просим на собственной попусе ожоги наставлять :D

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Крамольник » 03.04.20 13:37

N Tsar писал(а):
03.04.20 13:31
Уважение пропало
Камрад, так это тоже проблема восприятия. Люди не хотят усваивать информацию. Дай магазин ответов и всё. У меня пининги или санчас,она жопой вильнула как думаете даст?

Методом проб и ошибок каждый обретёт то, что хочет.

Автор, поздравляем с вступление в клуб кортизольных фанатиков)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:37
позитива в них мало
Камрад каждый видит, что хочет.
Одни какахи, а другие позитив

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Джорж Милославский » 03.04.20 13:41

Крамольник писал(а):
03.04.20 13:38
Камрад каждый видит, что хочет.
эт точно, кто какой фирмы очки носит, а кто и вовсе без них)

159_number
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.20 20:26
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение 159_number » 03.04.20 13:43

N Tsar писал(а):
03.04.20 13:31
Они проепаны давно уже. Поколение некст и пепси.
Если говорить о совсем молодом поколении, от восьми до 15 лет, то ситуация плачевная. Современные реалии воспитывают в детях полное отсутствие моральных принципов. Купи это, купи то. Я этого хочу и так далее. Не у всех так, но в общей массе это присутствует. Да и какое воспитание и какие правильные мысли может дать ОЖП в разводе?! Настройка прошивки «Папа хер, пусть Папа купит, он же любит тебя». По итогу имеем сломанную психику ребёнка и в будущем очередная разбитая семья.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Stalker50 » 03.04.20 13:47

N Tsar писал(а):
03.04.20 13:31
На форуме докуя бойцов за 50, которым понадобились десятилетия прожарок на этой сковородке
Тогда общество было против разводов и прочей куерги
Да не было уже никакого пиитета к обществу. У родителей еще были эти вещи зашиты, мы уже были в 90х. Там уже нормально всех покружило, инерция нужности семьи еще была, но в целом тогда весь этот институт прочтения брака и развалился, кмк.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение N Tsar » 03.04.20 14:07

Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:37
я все же более позитивно смотрю, возможно в силу своих личных каких-то успехов, в плане самосознания, дескать все могут, а почему я не могу
В том и беда, что мы смотрим на других и проецируем на себя и наоборот. Т.е. мы отталкиваемся не от собственных мыслей, а от навязанных социумом.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:37
все же это первостепенно работа самого над собой и каждого, уговоры и тонны инфы как ты сказал, это борьба с ветряными мельницами.
Экзакли.
Крамольник писал(а):
03.04.20 13:38
Камрад, так это тоже проблема восприятия. Люди не хотят усваивать информацию
Да. И более того, люди настолько ленивы, что ждут, что за них все решат. Будильник - будит, стиралка - стирает, мультиварка - готовит. Форум - дает решение. Инфантилизм, кмк. Разграничений в голове нет. Есть бытовые нужды, которые помогает решать техника, а есть внутренние противоречия, которые без работы над собой, не стоят нифуа. И путь наименьшего сопротивления - лучшее, что подкидывает мозг.
Крамольник писал(а):
03.04.20 13:38
Методом проб и ошибок каждый обретёт то, что хочет.
Мог бы задать риторический вопрос, напуркуа учиться на своих, если есть эта база жизненных историй и знаний? Ответа не жду. Это вновь прибывшим на заметку.
Джорж Милославский писал(а):
03.04.20 13:41
эт точно, кто какой фирмы очки носит, а кто и вовсе без них
Только путь до оптики или салона очков занимает много времени и отнимает массу здоровья и нервов.
159_number писал(а):
03.04.20 13:43
Да и какое воспитание и какие правильные мысли может дать ОЖП в разводе?
И без развода. Бытует мнение, что психика закладывается до 5-7 лет. Далее идет нанизывание общественных постулатов и модели поведения в обществе. В ранге воскресного папы ты йух что сделаешь правильно. Хотя и кичатся, что вкладывают по максимуму. Пример. Ребенок 5 дней ходит в школу и те же 5 вечеров проводит в обществе ОЖП, тещ, Васьков. Ребенок считывает модель поведения и проецирует на свою жизнь, пока не осознанно, потому то так делают окружающие его люди. И 2 выходных с тобой, условно. Ты даешь правильные установки и что у ребенка происходит? Диссонанс. В дальнейшем это либо нездоровые отношения, либо расстройство психики.
Stalker50 писал(а):
03.04.20 13:47
Да не было уже никакого пиитета к обществу
Те, кто женился в 80-х, еще по инерции тянули лямку брака.
Stalker50 писал(а):
03.04.20 13:47
мы уже были в 90х
Тут цирк и начался.
Stalker50 писал(а):
03.04.20 13:47
инерция нужности семьи еще была
Кратно уменьшалась. Потреблядство выходило из тени и прочно занимало свои позиции.

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Свежак подъехал, принимайте!

Сообщение Илюша Сибирский » 03.04.20 15:03

Забавная перепись аленяк-новорегов. Ну все что ниже Мейсона на этой странице
Полный идиотизм)
Дичь и ахинея)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Google [Bot], Mad_Max, Таежный и 14 гостей