Я с Вами! Выручайте!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Холостой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.20 17:19
Откуда: Абакан
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Холостой » 12.04.20 15:27

Че то у бабы совсем крыша поехала, все козыря закончились, начала втирать что сына не будет давать, как я с ней жил, непонимаю.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение DimaVwoke » 12.04.20 15:30

Холостой писал(а):
12.04.20 15:27
непонимаю
Любоффььь :D
На счет детей, это только начало.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Хатуль Мадан » 12.04.20 15:39

Холостой писал(а):
12.04.20 15:27
начала втирать что сына не будет давать,
Автор, ты на санчасе или нет? Накуя ты с макакой о чем то там разговариваешь? -^-

Холостой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.20 17:19
Откуда: Абакан
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Холостой » 12.04.20 15:59

Хатуль Мадан писал(а):
12.04.20 15:39
Накуя ты с макакой о чем то там разговариваешь?
Принято, исправлюсь

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение IVS215a » 12.04.20 20:06

Холостой писал(а):
12.04.20 12:36
Вот не знаю отдать или послать на...ер.
Послать.
Даже если не прав всё равно послать то девушку ипёт, тот её и содержит.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Gendalf » 13.04.20 00:41

Холостой писал(а):
10.04.20 18:12
если ечть какие нибудь советы, прошу выскажитесь!
выводи полимеры из под распила. продавай, пока не развелись. деньги от продажи прячь и не свети.
машину продай тоже.
все документы на всё убери в надёжное место, чеки тоже.
Холостой писал(а):
11.04.20 04:25
Осталось научиться готовить кушать
научишься. это дело нехитрое. мужик самодостаточен, он выживет и проживет без пё3д и не сдохнет.
Холостой писал(а):
11.04.20 04:25
она собрала манатки и сегодня уезжает
смотри шлюху обратно не пускай. измена непростительна ни при каких обстоятельствах! хоть на коленях будет просить прощения - ты должен быть твёрд. шлюха - идёт накуй и навсегда!

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Inna90 писал(а):
10.04.20 19:30
У меня такое ощущение, что тут у всех Ж на шеи сидят у мужчин
вали отсюда ТП. чтоб духу твоего тут не было

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Холостой писал(а):
11.04.20 10:16
есть еще квартира однушка, но она до брака я ее хотел сыну оставить
никуда эта однуха не денется. преврати ее в актив - сдай в аренду. сын после твоей смерти унаследует, напишешь завещание.
важнее сына научить, КАК самому себе хату купить, чем просто взять и подарить ему однуху.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
11.04.20 23:53
А ежели ешо мультиваркО освоить, так ваще красота.
скороварка ишо лучше :D

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Холостой писал(а):
12.04.20 12:36
Вот не знаю отдать или послать на...ер.
послать нахер.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Вини Пух » 13.04.20 03:41

Холостой,
Я прочитал, что твоя тетка предлагает тебе бабосы за половину дома. В принципе если хорошая сумма, то почему бы и не рассмотреть этот вариант. По суду она по любому отсудит половину дома. А иметь общую собственность с бывшей еще тот геморой. Единственно, что если твоя роднулька хочет деньги брать через кредит, то надо себя обезопасить, чтобы кредит не стал общим вашим долгом. Да и дом то вообще оформлен, т.е. право на него зарегистрировано?
Так же увидел, что вроде как добрачную квартиру хочешь сыну подарить. С дуба рухнул что-ли. Сын будет проживать с мамкой. Значит и она будет иметь право проживать в твоей добрачной квартире с сыном и со своим васей. Будут у тебя еще дети, лет через 50 и решишь кому что оставить.

Холостой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.20 17:19
Откуда: Абакан
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Холостой » 13.04.20 05:33

Вини Пух писал(а):
13.04.20 03:41
т.е. право на него зарегистрировано?
да дом зарегестрирован на меня.
Нет квартиру я хотел подарить конечно как сын вырастит. Да е не стал деньги брать из принципа что бы они на готовенькое не пришли, пускай ее пихарь сам потеет че то делает, а так деньги отдала и живи все есть.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Вини Пух » 13.04.20 05:50

Холостой писал(а):
13.04.20 05:33
а так деньги отдала и живи все есть
Это ты сейчас так считаешь, пока на БЖ еще тебе не похрен. А в теории дом можно на два разделить. Если это можно, то твоя выделит свою долю и будет жить по соседству в своей половине. Тебе это надо. Если дают хорошие деньги, а если еще и с наваром, то нахрен, надо рубить и обосабливаться от БЖ, чтобы ничего общего не было. Ковать железо, пока горячо.
На форуме есть темы о том, чем чревата общая недвижка с БЖ. Я сам через это прошел, в этом месяце через 5 лет после развода с БЖ буду продавать общую нашу хату. По прошествии такого периода времени после развода уже с большими минусами. Но мне БЖ ранее ни копья не предлагала. Мне бы твой вариант. Единственный у тебя плюс - это то, что БЖ свалила, а ты остался в доме. Но это поверь ни на вечно.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Да и придут то они на все готовенькое, но бабосы то кому то за твою долю им долго возвращать придется.

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение cem22 » 14.04.20 05:07

Холостой писал(а):
10.04.20 18:12
а там мечтает о том что я продам дом и отдам ей половину,
Автор у меня такая же история с домом. Сначала хотел судится, юристы сказали шансов ноль. Суд встанет на сторону бабы с детьми и все равно отдаст ей половину. В итоге дом выставили на продажу, но покупателей пока нет из-за новой ситуации в стране.

Для тебя идеальным вариантом будет временно выпнуть бж куда-нибудь, а самому жить в доме и продавать его.
Дели не жалей, без бж твои дела пойдут в гору быстрее.

Я вот сам съехал из дома в съёмную квартиру, но не жалею. Познакомился с приятной ожп, живу в кайф в центре города рядом работой.

А жена с детьми заперлась в этом доме а лесу. Сидит кукует

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение pretzel » 14.04.20 06:44

Люто плюсую.
Совместная недвига это зло.
У меня уже 3 год по бумагам пол дома и пол магазина, а реально все в пользовании бж и никаких вариантов нет. И людей кто порешает нет.

Холостой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.20 17:19
Откуда: Абакан
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Холостой » 14.04.20 07:33

Ситуация такая что она думает что я ее объ....бу, и хочет делить все через суд, но сама нихрена не торопится делать, я хотел подать на развод но в иске указано было что проблем с дележкой имущества нет, а она типо хрен все через суд. Дура. Хотя сказал что половину ей оидам когда продам, не верит :facepalm:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.04.20 13:02

Холостой писал(а):
11.04.20 04:25
Осталось научиться готовить кушать
Камрад, держишься молотком. Насчет жратвы - совсем нетрудно, поверь. Начинаешь с продуктов, которым по готовке нужно дольше всего (как правило это мясо), затем добавляешь продукты средней продолжительности приготовления (морковка, перец, картофан), в конце совсем что быстро готовится - лучок там, капуздо. И щитай готов уже борщец. Для ориентира - курятине надо в общем где-то полчаса, свинине час, баранине/говядине - полтора. Огонь старайся медленный подбирать. Вот сайт, где куева туча нехилых рецебдов :
http://udaff.com/have_fun/fzr/
ну и мой фаворит, хрючево при разводе :
http://udaff.com/have_fun/fzr/131593.html

Один совет, которые камрады еще не давали : руки прочь от алко. Совсем. Особенно когда начнутся качели.

Холостой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.20 17:19
Откуда: Абакан
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Холостой » 14.04.20 16:38

Че то не могу обида и злость начала накатывать, охото просто пойти и набидь еб..о ей и Ваську, столько трудов на благо семьи а в ответ топор в спину.

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Алень года » 14.04.20 16:47

На след день после обнаружения васька (да и потом периодически) у меня было такое же желание, только этим ты ничего уже и не исправишь, я отталкивался от этой мысли.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Kitta » 14.04.20 17:00

Холостой писал(а):
14.04.20 16:38
пойти и набидь еб..о ей и Ваську
И получить неприятности с полицией. Нет никакого смысла устраивать олиньи бои на потеху блядоверной. васёк станет героем в глазах мляди.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Alex7399 » 14.04.20 19:36

Inna90 писал(а):
10.04.20 19:30
У меня такое ощущение, что тут у всех Ж на шеи сидят у мужчин
а так и есть. Причём даже у свободных. Все в мире создано руками мужчин. Весь комфорт и уют.

Отправлено спустя 15 минут 50 секунд:
Автор, послушай, постарайся максимально быстро все сделать! Каждая минута на счету. Просто делай, то что тебе говорят. Макака даёт деньги--бери и Вали! Общий дом, это не твой дом. И то, что ты его строил для семьи никого не епет! Забей! Это будет психологический якорь. А эти якоря максимум нужно рубить сейчас. И чем больше разрубишь, тем завтра будет легче. Поверь, что спокойствие гораздо дороже любых денег!
ДНК ребёнку обязательно!
И потом санчас. Его найдёшь на форуме.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение ненастоящиймущщина » 15.04.20 00:46

Kitta писал(а):
14.04.20 17:00
Нет никакого смысла устраивать олиньи бои на потеху блядоверной
100%
Лучше, как говорил Никулин - стань счастливым. Она этого не переживёт.

Crab
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.03.20 21:47
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Crab » 15.04.20 12:52

Холостой писал(а):
10.04.20 18:12
тут она созналась что ей нравится какой то Васек на работе, ах ты с...а я подумал, я 5 лет х..ил дом строил для семьи а она на первого встречного прыгнула,
А может, не на первого встречного? Может, они давно знакомы? Сделай ка ты тест ДНК ребенку.
Холостой писал(а):
11.04.20 04:25
самое что интересное нашла себе какого то ушлепка у которого ни хрена нет, живет на съемной с девушкой, ему 33
И, что, твоя уже точно знает, что эту девушку, с которой он живет, она, будучи с прицепом, легко отодвинет и займет ее место? Откуда у неё такая уверенность? Сделай тест ДНК.

И свечку сходи поставь. Шалава тебе досталась та еще, судя по тому, что ты здесь написал. Слава богу ума не великого. Но ты не расслабляй булки. И делай все быстрее. Развод - распил- санчас.

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
Холостой писал(а):
14.04.20 07:33
Ситуация такая что она думает что я ее объ....бу, и хочет делить все через суд, но сама нихрена не торопится делать,
Значит ты торопись. А то вдруг у нее с васьком не срастётся.
Так и так тебе придется решать через суд. По крайней мере с имуществом. Дом по суду разделят все равно пополам. Но ты можешь и отдать ей деньгами стоимость половины дома, продав однушку. Это чтобы в долги не влезать. На сына однушку пока не планируй, рано еще.

И если есть чуйка, что будет препятствовать встречам с ребенком, то тоже лучше сразу решить все по суду.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Мейсон » 16.04.20 10:36

Холостой писал(а):
14.04.20 16:38
Че то не могу обида и злость начала накатывать, охото просто пойти и набидь еб..о ей и Ваську
Вы ничего этим не добьетесь, удастся разве что потешить самолюбие БЖ.
Возможно у Вас так проявляется стадия гнева.

В одном Вы правы - злость нужно выражать. Колотите грушу, если есть возможность, орите и ругайтесь, если Вас никто не слышит.

Можете взять бумагу и ручку и от руки написать письмо ненависти в адрес БЖ из серии: "Я тебя ненавижу за то.."- далее не менее 10 причин Вашей ненависти. "Я считаю что ты ..." далее не менее 10 отборнейших ругательств в ее адрес.

Потом написанное прочитать, порвать и смыть в унитаз, или сжечь. Помогает, проверено многократно.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение fotoGRAF » 16.04.20 14:34

Холостой писал(а):
11.04.20 04:25
даже деньги мне предлогала, говорит я кредит возьму и отдам за пол дома
пока дает - надо брать. Я бы взял, вот честно. А на это бабло постоишь другой, не привыкать.

только ДО этого:
1.оценщика вызови, пусть оценит дом.
2. надо проконсультироваться у юриста - если баба на работала, её доля в этом доме может сдуться с 1/2 до 1/4.Это нужно и можно доказать

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Холостой писал(а):
12.04.20 12:36
Вот не знаю отдать или послать на...ер.
послать. и привыкай - всегда посылать, если сомневаешься

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Холостой писал(а):
12.04.20 15:27
начала втирать что сына не будет давать
если нормально отморозишься - сама будет звонить: приедь забери. сил моих больше нет. Сам воспитывай.
А будешь кляньчить - дай ребеночка увидеть: будет тебя виноватить и веревки с тебя вить

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Gendalf » 16.04.20 16:35

Холостой писал(а):
14.04.20 16:38
Че то не могу обида и злость начала накатывать
Это качели.

Я вот что хочу добавить - тебе камрады советуют взять деньгами от нее за половину дома и уйти в закат. Согласен с ними, НО есть одно ВАЖНЕЙШЕЕ условие - СНАЧАЛА развод, получаешь свидетельство о разводе на руки (бумажку на руки), а потом решаешь все вопросы по разделу имущества. И никак иначе.
Пусть шлюха потом берет кредиты-хуиты, НО, чтоб после развода! Вбей себе эту истину в голову.
Пока вы женаты, все кредиты будут делиться пополам, всё будет делиться пополам - еботеки, хуетеки и т.д.

Сейчас, пока женаты - тебе нужно всё продавать накуй и деньги прятать. ВСЁ продавать, пока статус женат! И сделать так, чтоб шлюха не взяла кредитов, пока женаты. А после развода будешь делить только пустой дом с пустыми стенами.

И бегом лети подавай на развод. Чем ты занимаешься? Почему на развод не подал до сих пор? С момента, как подашь на развод и до момента получения свидетельства о разводе на руки пройдёт несколько месяцев (минимум два). За это время ты должен будешь всё продать накуй. Начни с продажи машины - подумай, как продать ее по рыночной, а в договоре купли-продажи занизить цену до плинтуса.

Аватара пользователя
Робин Бобин
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.19 10:44
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Робин Бобин » 18.04.20 04:18

Автор ты как там?

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Midfield » 18.04.20 06:06

Холостой писал(а):
11.04.20 04:25
1. И тут она выдает, я типо квартиру буду в ипотеку брать, то есть она Васька на свою ипотечную хата притащит
2. Я уже сам научился закидывать вещи в стиралку
3. Осталось научиться готовить кушать
1. Камрад, у меня для тебя две новости.
а) я своей БЖ всю дорогу промывал мозги, что ипотека это современная форма рабства,
тем не менее, перед самым разводом она выдала, что именно это и собирается сделать...
Дай, дай ей залезть в капкан :)
б) Твоя ББЖ - Васю взамуж только за конкретные бабки возьмёт.
Ты ещё половишь лулзов, как ей долго и нудно ту ипотеку платить придётся, одной.
Камрады мне говорили, что мою БЖ замуж позвали - оказалось нет, алчная тварь на себя хотела оформиться,
чтобы с аленем при следующем разводе не делить, но чтобы он помогал платить.
Сам понимаешь - скорее всего будет алений хоровод и скачка по буям много-много лет.
Правда готовься к тому, что ты всегда и во всём будешь виноват - жизнь из-за тебя не сложилась же :)
2. Чувак, это стыдно, не освоить одну кнопку-то.
3. Мультиварка - моя кухарка. Освой - сам охренеешь от того, какой ты повар, и нахер тебе баба была нужна как кулинарка.
После того, как я после развода офигеннейший беф-строганов сам замандячил -
вера в "надёжные женские руки" как-то улетучилась.
Вообще не парься, наоборот - БЖ разорвало пукан, когда я борщ с первой попытки освоил.
И рисовую кашу для ребёнка. И суп с фрикадельками, которые дочка любит. И плов. И тушёное мясо. И т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я с Вами! Выручайте!

Сообщение Хатуль Мадан » 18.04.20 06:18

Midfield писал(а):
18.04.20 06:06
Камрады мне говорили, что мою БЖ замуж позвали - оказалось нет, алчная тварь на себя хотела оформиться,
чтобы с аленем при следующем разводе не делить, но чтобы он помогал платить.
Так все равно платежи, сделанные во время брака поделятся. Полностью на аленях в счастливую жизнь въехать не получиццО. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей