Как распознать измену жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 16.04.20 22:56

ненастоящиймущщина хотелось и не быть в этом просвещённым не здоровая это тема но …

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
А вообще , тема телефона наверное в сложившейся ситуации будет более актуальна чем палогал, ведь сейчас и на предприятиях перемещения людей ограничено и недостаток в реальном общении может перейти в виртуальное

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Саммисвободен » 16.04.20 23:13

8888, единственно то хочу сказать, ты сначала разведись, а потом по бабам скачи, а то ни коня ни воза, что она уже тебе изменила, а тебе уже предлагают т10б, ты типа ее осуждаешь за плятство, еще даже не оформленное, тока подозрения, а тебе типа уже можно свой юх по чужим дыркам совать, чем лучще ее будешь т?

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 16.04.20 23:16

ASPr — ещё раз прочитал твоё первое сообщение это реально моя тема в точку, шпиона можно ,Но что за шпионы и как поставить?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Саммисвободен– про юх ты правильно сказал и о разводе пока рано думать

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Саммисвободен– про юх ты правильно сказал и о разводе пока рано думать

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Саммисвободен » 16.04.20 23:30

8888, тебя в гугле забанили ? как поставить шпиона на телефон есть в любом поисковике, смотри где денег не требуют, где за деньги, там разводилово.

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 16.04.20 23:32

По гуглю

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.04.20 23:35

Саммисвободен писал(а):
16.04.20 23:13
а тебе уже предлагают т10б
камрад, можно конечно забить на личную половую жизнь, на всю оставшуюся.
Я так больше 5ти лет прожил, впроголодь, вот так же за нос водили. То рано, то поздно, то кошка рожает, то почки ей прихватило, то "вотжевчеражебыло", и та же херь - никогда никакой инициативы от нее. И вечно мне БЖ внушала, что это мне всё кажется. Плавали, знаем. Поэтому и пишем

У меня вылез все же Васек, да не один

Deav
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14.01.20 00:09
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Deav » 16.04.20 23:46

Если тебе кажется, что тебя наепывают, то тебя наепывают 100 процентов, эта аксиома.
У меня такая же ситуация, перешла на работу заводским кладовщиком, стала водителями командывать и со склада вместе с ними походу тырить сырье, ну и угодай кто стал Васьком, правильно Водитель Саша.
Я все чувствовал, подозревал, но думал как у нас трое детей и 18 лет брака, всё это фигня через два месяца поставил в такие рамки, что сама призналась.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение KilgoreTrout » 17.04.20 00:01

8888 писал(а):
16.04.20 13:32
Мейсон вы грамотно пояснили, но всё же хотечтся понять на основе других ошибок, опыта и своих наблюдений , предроссутки это или всё же есть друг по работе
Ошибки надо прежде всего рассмотреть свои: орфографические и пунктуационные. После чего появится способность формулировать свои мысли членораздельно в том числе и для жены. Можно попытаться вывести её на разговор и получить какие-то ответы которые как-то попытаться проанализировать. Все остальное - гадание на кофейной гуще, т.к. никто здесь не сможет заглянуть в душу ни тебе, ни твоей жене, а перечисленные тобой "факты" крайне субъективны и не всегда понятны вследствие ограниченности твоего же словарного запаса.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Саммисвободен » 17.04.20 01:47

ненастоящиймущщина писал(а):
16.04.20 23:35
Я так больше 5ти лет прожил, впроголодь, вот так же за нос водили. То рано, то поздно, то кошка рожает, то почки ей прихватило, то "вотжевчеражебыло", и та же херь - никогда никакой инициативы от нее. И вечно мне БЖ внушала, что это мне всё кажется. Плавали, знаем. Поэтому и пишем
камрад, и я проходил, мы тут их шалавами, плядми и животными кличем, потому что если уж разонравился тебе мужнин юх, уйди от него, и прыгай скока хочешь и на чем хочешь. то есть мы подразумеваем что она плять главное унижение делает нам потому, что делает это втихую, не говоря нам что сегодня брала на клык у васи, может лечь рядом в постель, и даже поцеловать на ночь, губами которые недавно сосали чей то член!
именно это, вызывает ненависть к шалаве, а не то что она вдруг разлюбила тебя. от этого никто не застрахован,

мы то типа другие ? не ? если мы другие, не подобные шалавам, то незачем автору советовать, бегать втихаря по бабам, или пусть собирается и открыто уходит, или решает вопрос с ней.
мое мнение такое.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Как распознать измену жены

Сообщение leex » 17.04.20 06:34

8888 писал(а):
16.04.20 11:30
стала часто упоминать сослуживца
8888 писал(а):
16.04.20 11:30
говорит что не в её вкусе он и роста маленького
Он ее уже ипет, по крайней мере в ее голове точно. Инфа 145%. У меня было точно также :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Hosenator » 17.04.20 06:37

Саммисвободен писал(а):
16.04.20 17:12
надо сразу чемодан на выход ?
Надо внимательно читать комменты. Я не жену предлагал на выход. А макаку.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Как распознать измену жены

Сообщение leex » 17.04.20 06:51

Я щас тебе расскажу как у меня было, я потом это все говно раскопал с диктофонами и прочей шпионской куйней.
Когда баба начинает часто упоминать другого омп, то это значит он уже у нее в мозгах, но секиса исчо нет. Есть общение, тяга, мысли постоянно крутятся о нем. Далее их отношения доходят до епли, и ожп понимая что может спалиться, начинает говорить что он "нивеёвкусе" "маленькогороста" "даонвообщестрашный" и т.д.
Ну а дальше дело времени и твоего терпения. Готовься, как уже сотню раз сказали, полимеры выводи.

Отправлено спустя 7 минут :
VeeYou писал(а):
16.04.20 20:58
на другой чаше весов был я с квартирой, бабками и без вредных привычек и прочих обременений.
А победил в итоге куй :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
8888 писал(а):
16.04.20 21:19
всё-таки прожили большое 17 лет это многое значит
Никуя это не значит для ожп с бабочками в животе.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
8888 писал(а):
16.04.20 22:16
по наивности передовая как бы то что ей интересен сослуживец просто как человек
"простодрук" :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Сиржант » 17.04.20 08:48

8888 писал(а):
16.04.20 21:19
таки прожили большое 17 лет это многое значит ,
гы)) автор. Тебе уже писали тут.
Ничего это не значит. Супротив сладкого васиного писюна даже 30 лет в законномбраке-пшик.
Но. Тебе правильно, на мой взгляд, говорят и некоторые камрады и Мейсон.
Не горячись. Не раскручивай маховик ревности. Вдумчиво исследуй предмет своей страсти. Без суеты.
Шпион на телефон и диктофон на верхний шкафна кухне. В сети доступны от 3000. Руб.
Апотом, схолодным мозгом, принимай решения.
И да. Полимеры, независимо от ситуации в семье, нужно держать под своим контролем.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Zmey » 17.04.20 09:09

Автор,плюсуюсь к предидущим ораторам :D
Резких движений не надо,сначала тихо спокойно кейлогер поставь, диктофон.
Думаю много нового узнаешь :mrgreen:

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 09:11

Сиржант– в моей ситуации это похоже самый правильный вариан

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.04.20 09:14

Саммисвободен писал(а):
17.04.20 01:47
если мы другие, не подобные шалавам
камрад, уважаю твоё мнение. Но к чему это рвение, доказывать что мы лучше макак, пусть даже самому себе? Зачем это надо? Кроме того, что мы имеем - у афтара жона увиливает от секса. А это уже грубейшее нарушение одного из важнейших семейных обязательств, данное супругой при вступлении в брак. Ты призываешь к целебату, гордо откинув голову и сказать "я лучше её, я не животное". Ну каждому своё канешн :lol:

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Саммисвободен » 17.04.20 10:03

ненастоящиймущщина писал(а):
17.04.20 09:14
Зачем это надо?
что бы это знали и понимали вновь прибывшие.
камрад, я высказал свое мнение, кто то с ним согласится, кто то нет, мне не важно, я знаю как я для себя вижу ситуацию.
Hosenator писал(а):
17.04.20 06:37
Я не жену предлагал на выход. А макаку.
а макакой она становится по факту рождения ? или по факту упоминания в разговоре любого омп ? или потому что часто голова болит ? ну извени я этого не знал, я думал что по факту измены !!! наверно был не прав, исправлюсь.
мне правда уже не успеть выгнать жену как тока она упомянет омп в разговоре, птому как третий раз я в эту херню уже не хочу, но тем не менее буду знать, выгоняем сразу как рот открыла, омп-голова болит, тут же идем т10б и ее под сраку.
херня полная.

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 10:11

Как то проявились у неё новые духи,но мне не нравились, не внятно объяснила откуда они, потом переслала пользоваться. Надо было не заметить это и смотреть что ещё нового будет,а так теперь с подарками осторожнее будет

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Petroff » 17.04.20 10:17

ненастоящиймущщина писал(а):
16.04.20 23:35
Я так больше 5ти лет прожил, впроголодь, вот так же за нос водили. То рано, то поздно, то кошка рожает, то почки ей прихватило, то "вотжевчеражебыло", и та же херь - никогда никакой инициативы от нее. И вечно мне БЖ внушала, что это мне всё кажется. Плавали, знаем. Поэтому и пишем
У меня вылез все же Васек, да не один
Это как закон Ньютона. АБФ-Ньютона. :)

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 10:19

ASPr– на этой работе не так давно работает и карпоративов больших не было , в кафе тоже сидели но собирались, а теперь с этим делом похоже в ближайшее праздники не собируться -. Вова не разрешит)

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Почитав тут наставления понял что рановато вспылил, теперь она поняла что есть догадки думаю маленько по другому будет себя вести

Отправлено спустя 59 секунд:
Выдержка залог успеха

Отправлено спустя 1 минуту :
Выдержка залог успеха

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Мейсон » 17.04.20 10:38

8888 писал(а):
17.04.20 09:11
в моей ситуации это похоже самый правильный вариан
Автор, думайте не о том, как эффективнее проследить за женой, а как успокоиться. И еще о том, что Вы сделаете в случае измены и как сообщите жене, что Вы не потерпите той самой измены.

Любая слежка это уже - ревнивое поведение, т.н. "поиск улик". Это яд для чувства доверия. Такое поведение само по себе разрушает семейные отношения. Вы сами не заметите, как в результате собственных подозрений Вы начнете стремительно отдаляться от супруги в своем сознании.

На данном этапе Вы ничего не знаете наверняка, пока измена случилась только в Вашей голове. Но Вы начинаете искать малейшие признаки измены, или того, что Ваша супруга интересуется кем-то еще. Вы начали с предположения неверности, но уже скоро Вы можете поверить в эту измену и будете искать доказательства своей правоты. А кто ищет, тот всегда найдет.

Почему Вы вообще уверены, что сможете распознать измену? Ведь в результате слежки Вы получите огромное количество сигналов ложной тревоги. Как Вы будете с этим разбираться? И еще, заметьте, во время поиска улик Вы все время будете чувствовать себя плохо, беспокойно. А ведь еще ничего не случилось, это пока только мысли и подозрения. Какая выгода в таком поведении?

Вам нужно постараться принять мысль, что измена супруги в принципе возможна и быть к ней морально и финансово готовым. И еще нужно постараться перестать переживать на этот счет, на том основании, что ничего пока не произошло.

Просто наблюдайте. Поверьте, если что-то произойдет, Вы об этом узнаете.

С ув. и пр.

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 11:11

Мейсон– , я с вами полностью согласен, может мысли выражаю не много не в том ракурсе но думаю так же как вы

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Улики конечно собираться самим будут колесо запущено и сейчас крутиться по инерции, через какой то период оно остановиться если не подталкиваться

Отправлено спустя 30 минут 34 секунды:
Мейсон я не ищу призраки того что она кем то интересуется из коллег на работе,это всплывает при общении с ней, например делюсь с ней мыслями об автомобилях или ещё о том чем она сама не интересуется но интересно мне, раньше она это выслушала кивнула головой и всё, сейчас же она поддерживает разговор на основании разговоров на данные темы с коллегой по работе, я так понимаю в свободное время она его слушает ей это интересно, значит интересен и он , по сути она должна прирвать эти разговоры и дать понять что он ей не интересен и перестал около неё крутиться

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Вот такие моменты и запускают колесо недоверия, а поддерживают темп другие внутри семейные факторы не свойственные ранее, может конечно я и надумываю что то себе, но камрады не надо сразу прикручивать мне рога канадского лося)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Petroff » 17.04.20 13:04

leex писал(а):
17.04.20 07:03
Когда баба начинает часто упоминать другого омп, то это значит он уже у нее в мозгах, но секиса исчо нет. Есть общение, тяга, мысли постоянно крутятся о нем. Далее их отношения доходят до епли, и ожп понимая что может спалиться, начинает говорить что он "нивеёвкусе" "маленькогороста" "даонвообщестрашный" и т.д.
Вот у меня так было: был у ББЖ на работе некий Андрей, про которого она мне тоже все время жужжала, а когда мне это уже набило оскомину и я ее в лоб спросил "ты с ним, что - трахаешься, что ли?" - тоже услышал, что "он маленький и мне вообще не нравится". Правда, потом этот Андрей куда-то пропал с ее горизонта. Но тогда я был еще самоуверен и не так опытен и не подумал о том, о чем нужно было подумать :)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
8888 писал(а):
17.04.20 11:52
но камрады не надо сразу прикручивать мне рога канадского лося)
Да ты что, дружище :) канадского лося по ветвистости рогов ты уже давно переплюнул :)

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
8888 писал(а):
17.04.20 10:11
Как то проявились у неё новые духи,но мне не нравились, не внятно объяснила откуда они, потом переслала пользоваться.
Это само по себе ни о чем не говорит, равно, как появление новых платьев, нижнего белья и причесок. А вот если к этому моменту секс прекратился - это говорит обо всем.

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 13:54

Petroff дружище если бы это было так всё просто у всех как ты пишешь то и форума бы этого не было, а зачем он и так всё понятно, с такими рогами по твоиму описанию по любому где-то да зацепишься и станет всё ясно и не все бабы такие ходы продумывают, по крайней мере не в моей финансовой категории,тем более если она самообеспечена

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Мейсон » 17.04.20 13:59

8888 писал(а):
17.04.20 11:52
я так понимаю в свободное время она его слушает ей это интересно, значит интересен и он , по сути она должна прирвать эти разговоры и дать понять что он ей не интересен и перестал около неё крутиться
Автор, Вы считаете, что это общение опасно для Ваших семейных отношений? Вы считаете, что должны быть единственным мужчиной в мире, которого Ваша жена находит привлекательным?

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей