Как распознать измену жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 14:24

А как вы считаете Мейсон???

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Мейсон » 17.04.20 15:06

8888 писал(а):
17.04.20 14:24
А как вы считаете Мейсон???
Я обязательно скажу Вам, как я считаю. Ответьте сперва Вы. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Саммисвободен » 17.04.20 16:52

8888, я бы ответил так - любая женщина живущая со мной, не является для меня центром мироздания, и основной целью для меня в жизни.
поэтому если жизнь сложится так что нужно расстатся, на этом она эта жизнь не заканчивается, а начинается другая.

автор прожил с ж0ной типа много лет, я то же.
и расставшись с ней не потерялся, хотя пережил заболевание гепатит, тока вылечил и года не прошло,как при биопсии после нее чуть не умер с темп 41.7 скорая доставила в бльницу, диагноз - острый простатит , биорсия обнаружили рак пред железы 2 , тока собрался лечится, сломал ногу в лодыжке, теперь нужно встать на ноги что бы идти в онко, БЖ приезжала оба раза по разу в каждую больницу , очень ей наверно хотелось увидеть, что я пал духом, но я не доставил ее такого удовольствия.
поэтому автор не пугайся перемен если они будут, все зависит от тебя, духа нет, становятся наркошами, алкашами, стеная по роднуличке, в великой любви, а те у кого есть дух, просто идут дальше, и уже не болеют этой болезнью - люпофф,
просто или находят себе женщину под себя, либо живут в свое удовольствие одни.

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 17:22

Мейсон если конкретно говорить вашими словами то да считаю опасным, по второму вопросу - привлекательными она может считать мужчину из телевизора,а в реале они не должны мелькать на её горизонте,а если ей это нужно ,то двери открыты вычёркивай штамп бери свою фамилии и лети на встречу счастья

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Саммисвободен- ты конечно хватанул, от жизни,(((

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я не приемлик золотой клетки, мне нравятся птици но не в женском облике

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Комрады здесь с опытом много полезного говорят но иногда перебарщивают, иначе ниже девятого этажа света белого не увидеть, всё затенят рога ветвистые

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Hosenator » 17.04.20 17:50

П..зда - не лужа, хватит и мужу. Запишите. Точка.

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 17:55

Ага хороший афоризм)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Gidraer » 17.04.20 19:24

Можно сколько угодно бить себя кулаком в грудь, но по факту:
Разным ОЖП нравятся разные ОМП в течении всего половозрелого периода. Статус замужем/незамужем никак не влияет на биохимию - можно иметь стопятьсот штемпселей "верная" в свидетельстве о браке, удостоверение "нитакая" выданное министерством здравоохранения и прочее. Но бабочкам это похрену. Природа такая
А вот дальше все зависит от наличия в прошивке ОЖП способности противостоять соблазнам и способности мужчины вовремя распознать "ахтунг" и выписать люлей - моральных и физических.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Мейсон » 17.04.20 19:29

8888 писал(а):
17.04.20 17:34
если конкретно говорить вашими словами то да считаю опасным, по второму вопросу - привлекательными она может считать мужчину из телевизора,а в реале они не должны мелькать на её горизонте,а если ей это нужно ,то двери открыты вычёркивай штамп бери свою фамилии и лети на встречу счастья
Автор, очень хорошо, что Вы задумались, прежде, чем ответить.

А Вы считаете других женщин (не из телевизора) привлекательными, интересными? Думаю, что считаете, ведь вряд ли Вас окружают только скучные уродки. И эти женщины точно мелькают на Вашем горизонте, хотите Вы этого, или нет. Это от Вас не зависит.

Скажите пожалуйста, тот факт, что вокруг Вас есть привлекательные и интересные женщины означает, что Вы предаете свою жену? Она должна считать такое Ваше поведение опасным? Или Вам для этого тоже нужно вычеркивать штамп из паспорта?

Если Вы действительно так думаете, то к сожалению ни одна женщина не оправдает Ваших ожиданий. Это требование невыполнимо.

С ув. и пр.


8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 20:05

Мейсой вот тут и есть суть , то насколько и с какой целью ты оцениваешь женщину, можешь просто подумать - красотка , хорошая фигура и всё, идёшь дальше,а можно и хорошо присмотреться и оценить с целью секса это одно, второе то что женщина как правило не станет скажем прямо – обалтывать мужчину на секс, за исключением не типичных случаев

Отправлено спустя 16 минут 12 секунд:
Но у женщины не много другая психология в этом плане, допустить ей симпатичен какой то мужчина и как бы это ничего странного, но если они часто общаться и женщина скажем образно раскрыв рот его слушает то тут и возникнит желание секса, но если женщина сохраняет дистанцию в общение то это нормальное поведение

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Желание как правильно возникнет сначала у мужчины ,а дальше как говорят дело техники при условии что общение продолжается

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Мейсон » 17.04.20 20:48

8888 писал(а):
17.04.20 20:26
Но у женщины не много другая психология в этом плане, допустить ей симпатичен какой то мужчина и как бы это ничего странного, но если они часто общаться и женщина скажем образно раскрыв рот его слушает то тут и возникнит желание секса, но если женщина сохраняет дистанцию в общение то это нормальное поведение
Двойные стандарты, автор. И ревнивая фантазия. У Вас есть доказательства, что это так? Конечно же нет. :D

Это предвзятое суждение.

С ув. и пр.

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 21:37

Об этом и камрады форома пишут и чужие примеры которые сам видел, Мейсон эти рассуждения не про всех конечно, люди в общем одинаковы, но в частности то разные и кроме факторов и обстоятельств есть ещё тонкости которые могут сподвигнуть женщину на секс,,а могут и не сподвигнуть

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
[quote=Мейсон post_id=5732674 time=1587121199 user_id=5]
Автор, Вы считаете, что это общение опасно для Ваших семейных отношений? Вы считаете, что должны быть единственным мужчиной в мире, которого Ваша жена находит привлекательным?
Хотелось бы услышать от вас более конкретное мнение на эти вопросы

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мейсон от вас жду мнения

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение local-ghost » 17.04.20 21:57

Не стоит теоретизировать , у тебя пока что практическая задача чертовой неопределенности, не спеши - не опоздаешь , или поспешай - но вовремя! На данный момент , ты пока что не сделал ни одного шага

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 17.04.20 22:17

local-ghost – можно и так сказать

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Мейсон » 18.04.20 09:02

8888 писал(а):
17.04.20 21:56
Мейсон от вас жду мнения
Автор, то, что Вы перечисляете не является доказательством. Это частные случаи, причем ни Вы, ни я не знаем всех обстоятельство произошедшего. Никто не считал, сколько раз женщины вели себя так, как Вы описываете, и сколько раз - по-другому. Думая так, Вы гарантированно будете чувствовать себя несчастным, разочарованным, неуверенным в себе, а так же будете испытывать ревность.

Я свое мнение уже выразил. Хорошо, повторюсь:

- Ситуации общения с другими людьми, в которых каждый из нас оказывается каждый день, сами по себе не могут быть опасны для семейных отношений. Это называется жизнь.

Да, люди сходятся и расходятся, женятся и изменяют друг другу. Но это происходит в первую очередь потому что мы люди, а не потому что встречаемся с другими. Этих встреч нельзя избежать.

Предположим, что Вы правы и такие встречи действительно опасны. Что Вы сделаете, чтобы обезопасить себя? Любые Ваши предложения окажутся невыполнимыми. Не лучше ли просто подготовиться к любому исходу и не переживать на эту тему?

Ваше отношение к реальности это требование определенности. Вы хотите точно знать, как все будет. И пока не знаете этого, чувствуете себя незащищенным.

Автор, мир неопределенная вещь. Не требуйте от него невозможного. Он всегда был таким и останется таким. И никто Вам не даст гарантий, что в будущем все будет так, а не иначе. Какие закономерности в поведении женщин Вы бы не находили, все равно в Вашем конкретном случае все может сложиться как-нибудь иначе.

Мы считаем неопределенность опасной. Но она нейтральна! Никто не знает как все будет, хорошо или плохо.

Еще ничего не произошло. Зачем Вам знать, как все будет? Чтобы подготовиться? А почему Вы думаете, что Вы не справитесь без подготовки? Всегда ведь справлялись.

И Вы видите цену этой подготовки: Вместо того, чтобы жить сейчас настоящим и быть счастливым со своей женой, Вы мысленно переноситесь в будущее, думаете о своих негативных прогнозах, накручиваете себя, получаете порцию негатива от событий, которые еще не случились и могут не случиться.

Какая польза Вам от этого? Вы думаете, что меньше расстроитесь, когда жена Вам изменит, если заранее подумаете об этом? Вы просто проживете свое горе два раза, автор.

Любой момент Вашей жизни это неопределенность. Даже когда Вы разговариваете с приятелем, Вы не знаете , что он скажет. Однако это Вас не пугает, потому что Вы уверены, что сможете найти ему адекватный ответ.

Почему же Вы уверены в том, что не найдете достойный ответ на любые действия жены?

С ув. и пр.


8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 18.04.20 10:04

Мейсон - тут посмотрел ваше видео по ссылке, надо сказать рассуждали вы правильно, теперь по вашему ответу 1 обзац в этот случае нет неуверенности,несчастности,разочарованности, ревность конечно присутствует

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Что таких встреч нельзя избежать это верно, не ставлю цель знатью что как будет, но пытаюсь узнать что происходит и будущее конечно не предсказуемо, как говориться мы полагаем,а бог располагает

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
И суть не в подготовке тут, а втом что чем раньше узнаёшь о проблеме тем раньше решишь, но в этом случае если и есть такова то понял что раньше не получится

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Мейсон » 18.04.20 15:38

8888 писал(а):
18.04.20 10:20
чем раньше узнаёшь о проблеме тем раньше решишь
Все верно, автор. Вы узнали о проблеме давно. Риск измены возник в тот момент, когда Вы решили вступить в брак, согласились на моногамные отношения.

Автор, ревновать не стоит. Это деструктивное чувство.

К сожалению, мы не всегда властны над ревностью. Учитесь управлять своими эмоциями. Ревность заставляет любого из нас совершать массу поступков, которые способствуют только разрушению семейных отношений.

Вы здравомыслящий человек. В любом случае, верю что у Вас все будет хорошо.

С ув. и пр.

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 18.04.20 18:35

Согласен с вами

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение cem22 » 19.04.20 08:53

8888 писал(а):
16.04.20 11:30
вообще никак есть подозрения но как проверить это
Автор когда я в первые начал подозревать бж в изменах, я усиленно старался отгонять от себя эти мысли. Потому что не понимал как я смогу жить после развода и без детей

Когда факт измены был неоспоримый, я оказался неготовым к нему совершенно. Полночи лежал на диване и просто орал в подушку пока не отпустило.

Так что Мейсон и другие форумчане тебе дают грамотные советы. Признай, что измена в принципе возможна.

Моя жизнь после развода не окончилась, а только началась. В первые за 7 лет чувствую себя человеком и мужчиной.

Сейчас новая ожп, с которой встречаемся полгода начала чудить.
В мыслях готовлю себя к тому, что она уже чужой мне человек

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 19.04.20 10:04

cem22 всё правильно говоришь жизнь не остановится, но у тебя снова назревает проблема, и как этого избежать, ведь в таком ритме может пройти большая часть жизни познакомился , пообщались , разошлись пологаю это не совсем то что нужно

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Саммисвободен » 19.04.20 22:45

cem22 писал(а):
19.04.20 08:53
Признай, что измена в принципе возможна
У самурая нет цели, есть только путь, Вступая в бой, самурай признает себя мертвым. :D :D :D :D

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
8888, Есть такой хороший фильм с Аль Пачино и Робертом де Ниро называется Схватка, там де ниро играет бандита, он произносит такую мысль, ты должен научится расставаться с человеком за три мин помойму, тогда выживешь, не очень с ним согласен, но относительно бабцов - да точно. Проверил не так давно, работает. НЕ ЗАЛИПАЙ НА ТЕТОК И ОНИ БУДУТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СВОБОДЕН ОТ НИХ, КАК ТОКА ТЫ ПОКАЖЕШЬ ЧТО ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ, ВСЕ ОНА ДОСТИГЛА ЦЕЛИ, И ЕЙ НУЖНА СЛЕДУЮЩАЯ, ЭТО В ТОМ СЛУЧАК КОГДА ОМП ЛЮБИТ ТЕТКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА ЕГО. ТАК ПРИРОДА НАС СОЗДАЛА.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Oslik » 20.04.20 01:43

Ты очень долго и нудно ипешь мозг всем тут, в первую очередь себе

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 20.04.20 10:43

. НЕ ЗАЛИПАЙ НА ТЕТОК И ОНИ БУДУТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СВОБОДЕН ОТ НИХ, КАК ТОКА ТЫ ПОКАЖЕШЬ ЧТО ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ, ВСЕ ОНА ДОСТИГЛА ЦЕЛИ, И ЕЙ НУЖНА СЛЕДУЮЩАЯ, ЭТО В ТОМ СЛУЧАК КОГДА ОМП ЛЮБИТ ТЕТКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА ЕГО. ТАК ПРИРОДА НАС СОЗДАЛА.Саммисвободен – это правильно сказано

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Mister-Unknown » 20.04.20 10:52

Oslik писал(а):
20.04.20 01:43
Ты очень долго и нудно ипешь мозг всем тут, в первую очередь себе
+100500. Так и есть.
Если все это имеет место и в семье, то нечему удивляться.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение Саммисвободен » 22.04.20 02:14

АВТОР ПРОПАЛ ? АУУУ

8888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.20 10:18
Пол: М

Как распознать измену жены

Сообщение 8888 » 22.04.20 13:31

Всем добрый день, не пропал,добавить пока нечего

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Majestic-12 [Bot] и 29 гостей