Выход из матрицы. Тёща.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 28.04.20 21:42

Смотри, когда я начинал жить с бж, она мне сказала, что в её семье тарелки мыл каждый за собой. Я принципиально ставил грязные. Ничего, поломал :lol: . Потому что в моей семье тарелки мыли женщины. Ну ты понял.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение вылезаю из ямы » 28.04.20 22:29

Newman, камрад , как МНОГО они ( суки с неправильной прошивкой ) говорят нам задолго до прихода "полярного пушистого зверька" !! И как МАЛО мы слушаем , если , вообще , что-то слышим !!! :(
Моя бж на вопрос : будешь слушаться мужа ? Ответила дословно : Слушать буду , слушаться не знаю...Но дядя в "розовых очечках" прохлопал ушами и всерьез не принял.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 28.04.20 22:39

вылезаю из ямы писал(а):
28.04.20 22:29
дядя в "розовых очечках" прохлопал ушами и всерьез не принял.
Да конечно, оп чем ты! Олени оленями мы

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Надеюсь, что были! :lol:

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Саммисвободен » 28.04.20 23:34

Alex87 писал(а):
28.04.20 20:54
Хочется бухнуть, тем более время свободное появилось. Но чот я ссыкую, прошаренные люди на форуме пишут что алкоголь и наркоту стоит исключить).
Прально грят, синька делает тебя слабым или злобно тупым, и то и другое вредно. Выпил напало на тебя тоскливое слюнявое прошлое, ты в пьяном угаре пойдешь накупишь 101 розу, и начнешь аленить, то есть был бунт хомячка.
Или выпил и по пьяне пошел расколотил морду ж0не или тешше, и все,. они свою задачу решили, а ты на зону, они спокойно жить, дадут много.
не пей.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 30.04.20 14:23

Автор, как обстановка у тебя?

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Alex87 » 30.04.20 14:26

Мужики вправьте мне мозги.

Она виртом с любовником занималась, ездила в его город, врала смотря в глаза, грызла меня и пыталась оскорбить и унизить. Поселилась со своей мамо и танденом на меня наезжали. Интима год не было, даже целовалась отстраненно и не хотела обниматься. За любую мелоч выносила мозг. Кидалась на меня с кулаками. Заставляла помогать в уборке. И все равно мое аленячество тянет к ней, под предлогом что дочку потеряю. Санчас - 1 неделя. Ломает.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 30.04.20 14:29

Alex87 писал(а):
30.04.20 14:26
Санчас - 1 неделя. Ломает.
Это вообще не срок.

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Alex87 » 30.04.20 14:30

Newman писал(а):
30.04.20 14:29
Это вообще не срок.
Знаю, но говорят что первые 1-3 недели самые сложные.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 30.04.20 14:32

Alex87 писал(а):
30.04.20 14:30
первые 1-3 недели самые сложные.
Терпи. Решение то какое сейчас? Вернутьвсезарадидетей?

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Alex87 » 30.04.20 14:41

Newman писал(а):
30.04.20 14:32
Терпи. Решение то какое сейчас? Вернутьвсезарадидетей?
На 2 недель в монастырь он в Лесу. Трудотерапия без интернетов и гаджетов.
Там и придет просвещение.
В моей ситуации вроде все понятно, просто розовые очки спали.
И смотришь на баб соовсем по другому.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 30.04.20 14:45

Alex87 писал(а):
30.04.20 14:41
2 недель в монастырь он в Лесу. Трудотерапия без интернетов и гаджетов
Кстати, вариант.

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Alex87 » 30.04.20 14:51

Newman писал(а):
30.04.20 14:45
Кстати, вариант.
Там реально как в деревню времен Руси Матушки попадаешь.
Вообще никаких технологий.
И при этом отдыхаешь лучше чем на морях.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 30.04.20 15:00

Тоже есть знакомые в родовых поселениях. Там здорово!

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение ПроСтоЖека » 30.04.20 15:07

Кури форум , взатяг по взрослому. Читай тему за темой в разделе война полов, найди тему Камбэк зло? Читай души аленяку внутри, он сейчас будет брыкаться и бить копытом, но ты должен победить разумом свои животные инстинкты. Писечка женская сдирается с головы больно, с мясом и кровью. Потом ты попадешь в реальный мир, выходишь из матрицы. Там жизнь лучше, чем сейчас у тебя. Сейчас это не жизнь, ты живёшь писечкой, проживаешь чужую жизнь , но только не свою. Сейчас твоя жизнь проходит мимо тебя, тебе кажется что я куйню тут пишу, но поверь, я сам там был где ты сейчас. Я знаю что это такое не со слов , лично прошёл такой же путь, от писечки к своей жизни, где есть я и только я , сейчас только для себя любимого всё. Вся денюжка идёт на мои хотелки. Дочь у меня тоже в игноре, пройдут года сама придёт. Я знаю что я прав, не я предал, а это самое главное. За собой я ничего не чувствую и отвечу за свои слова хоть перед кем.
Читай много, помогает люто. Месяц у тебя острая фаза , потом спад пойдёт , сам заметишь.
Мне пришлось всех друзей общих, как бы я этого не хотел, заблочить, информации ноль на данный момент, с нового года я ничего не знаю о них. По началу они мне сливали инфу, непроизвольно, кмк они не со зла говорили при мне о её успехах и как ей збс без меня сразу стало. Три месяца неполноценного санчаса , всё топтался на месте. Как их заблочил сразу чувствуется силушка богатырская. Сейчас лето будет, гулять можно , рыбачить. Живи , просто живи. И не надо тебе ОЖП пока что вообще, год хотябы. Не ищи их нах они нужны, поживи для себя, почувствуешь какой это кайф себя любить. Почему ты раньше себя не ценил? Вот об этом думаю, сам удивляюсь как я так мог себя обесценить. И главное сам же, и никто не виноват тебе. Читай.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 30.04.20 15:16

ПроСтоЖека писал(а):
30.04.20 15:07
И не надо тебе ОЖП пока что вообще, год хотябы. Не ищи их нах они нужны, поживи для себя,
Ну плюсую канеш!

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Alex87 » 30.04.20 15:31

ПроСтоЖека писал(а):
30.04.20 15:07
Кури форум , взатяг по взрослому. Читай тему за темой в разделе война полов, найди тему Камбэк зло? Читай души аленяку внутри, он сейчас будет брыкаться и бить копытом, но ты должен победить разумом свои животные инстинкты. Писечка женская сдирается с головы больно, с мясом и кровью. Потом ты попадешь в реальный мир, выходишь из матрицы. Там жизнь лучше, чем сейчас у тебя. Сейчас это не жизнь, ты живёшь писечкой, проживаешь чужую жизнь , но только не свою. Сейчас твоя жизнь проходит мимо тебя, тебе кажется что я куйню тут пишу, но поверь, я сам там был где ты сейчас. Я знаю что это такое не со слов , лично прошёл такой же путь, от писечки к своей жизни, где есть я и только я , сейчас только для себя любимого всё. Вся денюжка идёт на мои хотелки. Дочь у меня тоже в игноре, пройдут года сама придёт. Я знаю что я прав, не я предал, а это самое главное. За собой я ничего не чувствую и отвечу за свои слова хоть перед кем.
Читай много, помогает люто. Месяц у тебя острая фаза , потом спад пойдёт , сам заметишь.
Мне пришлось всех друзей общих, как бы я этого не хотел, заблочить, информации ноль на данный момент, с нового года я ничего не знаю о них. По началу они мне сливали инфу, непроизвольно, кмк они не со зла говорили при мне о её успехах и как ей збс без меня сразу стало. Три месяца неполноценного санчаса , всё топтался на месте. Как их заблочил сразу чувствуется силушка богатырская. Сейчас лето будет, гулять можно , рыбачить. Живи , просто живи. И не надо тебе ОЖП пока что вообще, год хотябы. Не ищи их нах они нужны, поживи для себя, почувствуешь какой это кайф себя любить. Почему ты раньше себя не ценил? Вот об этом думаю, сам удивляюсь как я так мог себя обесценить. И главное сам же, и никто не виноват тебе. Читай.


Спасибо Жека.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Саммисвободен » 30.04.20 17:41

Alex87, сама ломка, качели называют, имеют тот же механизм и ту же симптоматику что и наркотня, алкашка и пр. соответственно и лечится так же. тока лекарства конкретно под ломку нужны, то есть трудотерапия, спорт. музыка которая или успакаивает, я например когда ложусь до сих пор вкл например шум дождя, он успакаивает, и мешает мыслям всяким, и засыпаешь лучше. тренился ставил там боевые песни викингов, или наши, или заводную муз перуанских индейцев. мне помогло. правильно подобранная музыка имеет очень хороший тонизирующий эффект.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Tanatos » 30.04.20 17:54

Ну и самое главное, что с такими вводными:
Alex87 писал(а):
30.04.20 14:26
Она виртом с любовником занималась, ездила в его город, врала смотря в глаза, грызла меня и пыталась оскорбить и унизить. Поселилась со своей мамо и танденом на меня наезжали. Интима год не было, даже целовалась отстраненно и не хотела обниматься. За любую мелоч выносила мозг. Кидалась на меня с кулаками.
ты долго не протянешь. И потеряешь доченьку навсегда. Ты будешь на глубине, примерно, 2 метра под землей. И БЖ придет с дочкой, может даже всплакнет. А вася почешет яйца, скажет: "Пошли домой, я жрать хочу". И пойдут они дальше жить. А ты так и останешься под холмиком (с) недословно от Палладина

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 30.04.20 18:01

Tanatos писал(а):
30.04.20 17:54
вася почешет яйца, скажет: "Пошли домой, я жрать хочу
Поржал :lol: ! Спасибо!

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Alex87 » 01.05.20 07:27

Мужики что можно почитать из "лучшего" на абф.
А то инфы много, очень!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Саммисвободен » 01.05.20 13:17

Alex87, выбирай старые ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ТЕМЫ

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение ПроСтоЖека » 01.05.20 21:45

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=23686
Вот тебе тема, это для тех кто надеется вернуть ещё свою роднулечку. Всё о Камбэках. Написано горем и болью камрадов. Читай и анализируй, примеряй на себе , будет по-любому что то схожее.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 02.05.20 12:08

Автор, как твоё состояние?

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Alex87 » 03.05.20 20:36

В Санчасе постепенно происходит просвещение от аленизма головного мозга.
Пазл начинается складываться, из кусочком проглядывает васек.
васек всегда был рядом и как только раньше я его не видел.
Туман времени и моей лени закрывал глаза от реальности, ведь так хорошо в матрице.
Оставить отношения не реально, т.к измена происходила много лет..
Она текла постепенна, незаместно и пришла к своему закономерному концу.
Я вижу это только сейчас.

Познакомились с женой в онлайн игре, у нее в мужьях (в игре в мужьях), был некий валера.
Он был у жены во френд зоне (как мне казалось).
я долго общался с будущей женой в игре и в определенный момент решили встретиться в реальной жизни.
Мы встретились и переспали.
А потом еще через пол года я ее отвез к себе домой.
Она общалась со своими друзьями по игре, в том числе с другом валерой.
Меня это не парило, но друг и друг, коих было не мало по игре.
Проходит года 1.5-2 и рождается дочь, жена с дочерью уезжают к теще на 1.5 года.
Я их не вижу, устраиваю истерики. Пытаюсь понять, но ничего не понимаю.
Из тумана памяти опять выплывает валера, это была дружеская переписка в скайпе где жена пишет валере что скоро может развестись с мужем, на что он предлагает тогда приезжать к нему в москву.
Жена узнает о моих переписках с девчатами и резко возвращается.
Как быстро или как долго охлаждались чувства и пропадал секс я не помню, но в какой то промежуток времени он пропал окончательно.
Когда мы ездили в отпуск (2 раза) через москву, жена отлучалась к подружке в гости...
Да и вообще каждый раз когда мы ездили в москву она ездила к подружке...
Пол года назад я увидел интимную переписку с валерой, они занимались сексом прямо в чате, он посылал ей эротические фото анимешных развратниц.
Я успел прочитать о том что в москве что-то было, или это просто мой мозг выдумал...
Она плакала и клялась что это только вирт, я простил. Она покаялась.
Через полтора месяца она едет в новосибирск (Москву), а куда она ездила я узнаю еще через 4 месяца.
И вот я тут друзья).
Все мои 6 лет жизни вместе были сплошной обман и театр, у меня наверное и не было настоящей семейной жизни.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Выход из матрицы. Тёща.

Сообщение Newman » 03.05.20 20:42

Alex87 писал(а):
03.05.20 20:36
это только вирт,
Бро, ну теперь то ты знаешь, что это пи@дец. Выплываешь :wink: . Таблетка пошла! Стабилен?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dart_Sidius, Mad_Max, Pestiknax и 15 гостей