На перепутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.21 17:22

Obi-Wan Kenobi писал(а):
04.02.21 17:16
Неужели у учёнАха кАта больше нет радостей в жизни
Эсть чутка, монография скоро выходить из пейчати. :D

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Fraktall писал(а):
04.02.21 17:19
На будущее - имей в виду, именно так и надо делать, чтоб бабские пуканы порвались вхлам!
Да лан тебе, автар уже с великим Амнепохом задружилсО, ему теперя покуй на макакин пукан. :D

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 04.02.21 17:32

Хатуль Мадан писал(а):
04.02.21 17:24
монография скоро выходить из пейчати
Да лан :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.21 17:35

Obi-Wan Kenobi, дак уже четвертая по счету. :D :lol:

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 04.02.21 17:39

Хатуль Мадан писал(а):
04.02.21 17:35
дак уже четвертая по счету
Нет предела совершенству :lol:

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 04.02.21 20:39

Так и было! в нотариальной конторе после подписания сделки и кучи говна в мой адрес встал протянул руки и сказал: " Спасибо тебе господи что все завершилось, и пожелал ей счастья с Василием, занавес, нотариусы ржали как кони!!! она выскочила и с деньгами пулей вылетела.

Отправлено спустя 4 минуты :
Доча со мной в доме, пока б.ж. жисть устраивает.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Отпишусь конечно, в договоре все подробно расписано-сроки освобождения дома и сроки снятия б.ж. с рег. учета. Самое интересное, что дочу оставила прописанной со мной.

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 15.02.21 12:51

Всем привет! б.ж. вчера выехала из дома полностью!!! классика жанра- после выезда куча сообщений с говном в мой адрес, пох. даже не отвечаю, сегодня заменю личинки замков и договорюсь по ремонту видеонаблюдения.На неделе сделаю генеральную уборку дома.
Сейчас только беспокоит ситуация с дочкой- обещала не препятствовать, грош цена этим обещаниям, пишу, чтобы позвонила хочу поговорить с дочей, левые отмазки, потом пишет, что доча со мной говорить не хочет, опять врет, в выходные дозвонился до племянницы б.ж., дочь у нее была, разговариваю с ней она плачет, накрыло опять..., соглашение о порядке общения с ребенком б.ж. подписывать не хочет. Успокоился - думаю ей письменно направить проект соглашения, дать дня 3, а потом если не подпишет обращаться в суд. На тормозах спускать не буду- дочь она испортит окончательно.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 15.02.21 17:01

kvv17 писал(а):
15.02.21 12:51
подписывать не хочет
Юрист у тебя есть?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

На перепутье

Сообщение Толяныч » 15.02.21 18:34

Манипуляции с дочкой, решаются так: полностью забиваешь болт, на общение с дочкой. Месяца через 3 гамадрила сама позвонит, и предложит забрать. А вообще, камрад, если ребенок не проживает с тобой под одной крышей, то это не твой ребенок. Но ты пока этого не примешь, может и вообще никогда не примешь!

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 15.02.21 21:43

Да, с юристом плотно общаемся, я реально опасаюсь за дочь, б.ж. когда выпьет неадекват, а сейчас с рсп-хами отмечают новоселье в новой квартире, ей никогда ребенок был не интересен, дочь практически всегда была со мной, больше чем на 3 дня у б.ж. терпения не хватало, хочется верить, что включится материнский инстинкт,но вряд вряд ли.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
То что не проживает под одной крышей - это и хочу решить по соглашению, пусть даже через суд, ник о же не мешает установить график -в пятницу забираю и привожу б.ж. в воскресенье.

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 24.02.21 21:55

Камрады всем привет!!! В доме завершена генеральная уборка после выезда б.ж., переехала на новую квартиру, которую купила рядом с васьком, дочка рассказала, васек старается по полной-делает ремонт, покупает мебель, и дай бог! злость и досада конечно осталась,т.к. все сразу понятно и стало, ее психи претензий, обидки и т.п. вынос мозга за последние 3 года, т.к. уже отношались с васьком, а я был просто ресурс. Ладно х. сней, меея больше доча интересует, каралеве и раньше было не до дочки, а сейчас тем более-бабочки в одном месте гнезда въют. Не давала общаться 2 недели даже по телефону, отмазки разные. По совету форумчан- забрал из садика к себе 19.02. и сразу написал б.ж., что она у меня на все праздники, б.ж. с легкостью согласилась, потом прибухнула с подругами и понеслось говно по трубам в мой адрес, пох. не отвечаю, за 5 дней написала 2 раза про дочь, и то формально, ответил, что все хорошо. Дочь за все время даже ни разу о маме не спросила, а сегодня просила снова ее забрать из садика, к маме не хочет. Пока подожду, соглашение о порядке общения б.ж. отправил почтой с курьером, ответа нет, пишу иск в суд, по другому с ней не получится, на время пока суд рассматривает дело -можно получить определение суда об установлении предварительного графика. с опекой поработаю

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Б.Ж. боится, что солью инфо по васька ее родне и жене василия, пока думаю не надо, как себя вести будет, сейчас доча на первом месте!

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 24.02.21 22:41

kvv17 писал(а):
24.02.21 21:59
х. сней
Правильно будет так: йух на неё :mrgreen:
kvv17 писал(а):
24.02.21 21:59
боится, что солью инфо по васька ее родне и жене василия
Почему не используешь этот рычаг? Внутренний алень мешает?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 24.02.21 22:47

kvv17 писал(а):
24.02.21 21:59
Б.Ж. боится, что солью инфо по васька ее родне и жене василия, пока думаю не надо
Представляется правильным поступить в этой ситуации так, как выгодно со стратегической точки зрения.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Но и передерживать козыря нельзя, а то они превратятся в двойки.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

На перепутье

Сообщение Fraktall » 26.02.21 09:26

kvv17 писал(а):
24.02.21 21:59
Б.Ж. боится, что солью инфо по васька ее родне и жене василия, пока думаю не надо, как себя вести будет
Хороший козырь у тебя в руках, прямо рычаг давления! используй его обязательно! как предмет для шантажа :lol:

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 05.03.21 01:09

Всем привет!!! Пока все прогнозируемое со стороны б.ж., осталась только один самый мощный рычаг -доча, она его и включила. Пока держусь, предлагаю дочу забирать из садика 2 раза в неделю и к 20-00 привозить, и брать к себе через выходные, отказ-только через выходные, причем в ультимативной форме. 2 телефона самых простых подарил доче, чтобы с ней разговаривать, 2 дня пообщались, выключила, пишет, чтобы звонил на телефон б.ж., но там всегда одно и тоже- доча не хочет с тобой разговаривать.
Мозги включил- иск подал об определении порядка общения с ребенком, вчера копию искового б.ж. получила, в панике, бегает по юристам.
По ходу рассмотрения думаю предоставить аудиозапись, где она лупит ребенка и кроет матами, и требования поменяю.

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.04.21 23:18

Всем привет! Все идет по плану: на работе все замечательно, в доме чистота и порядок, такой кайф без БЖ, дочу забирал на 3-4 дня к себе, БЖ купила квартиру рядом с Васей, бесит, что Василий пытается играть хорошего папочку- покупает планшеты дочери, игрушки, . Но это ладно, ее жизнь. Сейчас понеслось говно по трубам -БЖ заявляет, что дочери со мной вредно дл психики много общаться, ага поверил, видимо приучает к Васе, сказала, что будет мне предоставлять 4 часа на общение каждую четную неделю в субботу, дома больше у меня дочери ночевать нельзя, на тренировки в бассейн и танцы отпускать дочу со мной не будет и ей это не нужно, и на неделе общаться не даст. Вася педагог по образованию - видимо консультирует.
Была послана в пешее эротическое путешествие, просто приезжал в садик и забирал, предварительно обсудил ситуацию с заведующей и воспитателями. БЖ предъявляет претензии, а потом срывает мою согласованную с ней за 3 недели поездку с дочерью в Сочи в период с 30 апреля, просто перестал водить ребенка в детски сад, ссылаясь на болезнь, обращения к врачу нет и справок тоже, все проверил. Путевка пропала. Сейчас ссылается на мнение доктора о том, что поездка на юг вредна ребенку, попросил адрес доктора, приехал, выяснилось, что пизд. как обычно. Дочь хочет ко мне, так не отпускает. Ладно думаю, сама напросилась.
Вчера после консультации с юристом, поданы заявления в опеку, полицию и прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении БЖ по факту жестокого обращения с ребенком (165 УК РФ), приложена аудиозапись, где лупит ребенка и кроет отборным матом, та в истерике. Дочь свозил к судебному психологу, она рассказала, что мама ее бьет часто и ругает, все зафиксировано в заключении, хочет жить с папой. Также есть заключение после исследования аудиозаписи о наличии в действиях БЖ жестокого обращения, оскорбляющее человеческое достоинство,пренебрежительное отношение к ребенку. Сегодня к ней должны выехать опека и инспектор пдн для дачи объяснений. На следующей неделе подаю иск об ограничении родительских прав БЖ сроком на 6 месяцев и определении места жительства со мной. Пока так!

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Да и перечитал то, что я писал сюда год назад, когда впервые попал на форум- ЭТО БЫЛ Я???? Всем камрадам огромное спасибо за помощь!!!!! Буду держать всех в курсе как будут развиваться события, может тоже кому помогу здесь.
Да и многие мне говорили про Василия сразу, я не верил, пока реальных доказательств не увидел, ну у нее не только был Василий, она одновременно поддерживала отношения еще с двумя, просто БЖ не жадная -никому не отказывает.

Отправлено спустя 49 секунд:
Да и перечитал то, что я писал сюда год назад, когда впервые попал на форум- ЭТО БЫЛ Я???? Всем камрадам огромное спасибо за помощь!!!!! Буду держать всех в курсе как будут развиваться события, может тоже кому помогу здесь.
Да и многие мне говорили про Василия сразу, я не верил, пока реальных доказательств не увидел, ну у нее не только был Василий, она одновременно поддерживала отношения еще с двумя, просто БЖ не жадная -никому не отказывает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 01.04.21 23:36

Камрад, удачи тебе. Пиши в личку камраду Шерифу, он может много полезного подсказать.

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 01.04.21 23:48

Спасибо за поддержку!

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 10.06.21 10:38

Всем камрадам привет!! Кратко пишу о том, что произошло за последнее время: Съездили вдвоём с дочкой на юг, у БЖ истерика, обращение в полицию по факту похищения ребенка, мне звонят, я объясняю, что согласие бж на поездку получено еще в марте, детский сад о поездке известил, опеку известил, но поездка не состоялась по причине болезни, поэтому была перенесена на время болезни, скидываю скрины переписки, высылаю фото с дочей, у них более вопросов ко мне нет. Дочь до суда живет у меня, 13.05. судья выслушав мнение опеки, с которой заранее работу провел по совету форумчан, прокурора, принял определение, что до окончания рассмотрения дела ребенок будет жить у меня.У бж искры летели из глаз от злости. Сейчас пока подписано временное соглашение через опеку, даю б.ж. ребенка через выходные и на неделе по 3 часа 2 раза. Раз пыталась нарушать, я сразу заяву в полицию, с ней проведена проф.беседа о недопустимости такого поведения. Провокации конечно были, много, но готов к ним был, например, договариваемся встретиться по вопросам дальнейшего общения с ребенком, приходит на встречу в васей, и тот меня начинает жизни учить, провоцируя на конфликт, б.ж. пишет при этом весь разговор на телефон. Понимая, чем это закончиться, а желание дать ему и ей в пятак конечно было огромное, встаю и иду прямо в опеку, где подаю заявление с изложением всех фактов по которым переговоры не прошли. Так, что все еще впереди, поборюсь за дочь, но самое главное б.ж. не уехала в мае в Краснодарский край на пмж с дочей и васей, вот тогда бы вряд ли, что уже мог сделать.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

На перепутье

Сообщение serg_d » 10.06.21 12:35

kvv17, Вот это да! Молодец, нет слов!!!!

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На перепутье

Сообщение Hromonog » 10.06.21 13:37

kvv17, Вы большой молодец! Так держать!

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

На перепутье

Сообщение Sanchous » 13.06.21 17:35

Автор, слежу за темой с начала.
Хочу совет дать.
Заалень по полной к БЖ, и свози ее на экскурсию в ЛДНР. 8-)
Это конечно шутка.
Сил тебе и удачи, не забрасывай тему, отписывайся.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

На перепутье

Сообщение Тетя_Мотя » 07.07.21 15:18

kvv17 писал(а):
10.06.21 10:38
приходит на встречу в васей
Васька этот со своей женой разбежался или благоверная ни сном не духом о его общественной деятельности?

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

На перепутье

Сообщение Burdock » 07.07.21 16:17

kvv17, ты красава))

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

На перепутье

Сообщение Richie80 » 07.07.21 19:53

Реальный триллер. Читал в метро, аж вжился в автора и закортизолил. Автор, лучи поддержки тебе! Держись и пиши.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

На перепутье

Сообщение nervous_DNA » 08.07.21 11:03

kvv17, уважаемый! И как я пропустил такую тему?!
Правда, зато, весь триллер от начала и до конца!
Желаю всего самого наилучшего! И, главное, отобрать дочь у БЖихи совсем!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 27 гостей