На перепутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 30.04.20 15:16

[pre][float=left][align=center]Привет всем участникам форума!
До сегодняшнего дня на протяжении 4 лет периодически заходил на форум, получил массу полезной информации, спасибо всем за мое "прозрение".
НО сегодня решил сам изложить свою историю, нахожусь на перепутье и не знаю как поступить. 
О себе- 44 года, Жене- 41, дочке 5, в браке 6 лет, до этого 2 года жили в ГБ.
У меня второй  брак, сыну от первого брака -24 года, он живет с БЖ, у  нынешней жены  тоже второй брак, сын от первого брака - 19 лет, живет с нами.
Вроде все просто как и большинства, но "Аленьи прошивки" мешают трезво принимать решение, познакомились с женой в 2012, стали жить вместе с ее сыном, я снял квартиру, а затем после продажи принадлежащего мне имущества (2/3)был построен дом, ее вложения на строительство -1/3, где и проживаем в настоящее время. Оформление права произведено в долях 1/2 моя и 1/2 ее. Оба работали до беременности, сейчас полностью все расходы на содержание семьи (коммуналка, продукты питания, содержание авто, приобретение одежды, поездки на отдых т.д. и т.п.) несу я,  они примерно 80 000-100 000 в месяц. До этого все хорошо, мелкие стычки были, но это мелочи, вообщем радовались жизни, взаимопонимание по большинству вопросов. 
Как хозяйка просто замечательная- дома всегда чисто, прибрано, до идеализма иногда доходит, в огороде все посажено, постирано, поглажено, готовит тоже классно. С сексом -  было се хорошо. Демоверсия  на ура.
В период беременности начались стандартные манипуляции - настоящий мужчина должен.., докажи свою любовь, я беременная-мне все можно и т.п. хрень,. Первый звонок- на 7 месяце посылает после какой-то незначительной ссоры посылает меня на ,, я же пытаюсь объяснить, что это НЕПРАВИЛЬНО, привожу доводы и аргументы. Все равно я виноват, вроде проехали, но осадочек остался, затем уже посылает моего сына, когда тот был у нас в гостях. Я все сваливаю на беременность, да и за ребенка боялся, но нервов потрачено в этот период -вагон.  Все хотел по хорошему. Затем рождается прекрасная  здоровая дочка,  в остальном как у многих- детские болячки, зубки и т.п.  График ненормированный, плюс есть пассивный доход от аренды коммерции. После родов несколько месяцев не работал, помогал с ребенком. Как родила -человека подменили, виноват во всем - не так сидишь, не так лежишь, храпишь, чавкаешь, не с теми друзьями общаешься, и так можно перечислять до бесконечности, это ральный пиз..ец в отношениях. Но молоко-ребенок грудной, потерплю думаю. Вообщем все как у Новоселова Олега и других отличных авторов, но это я понял намного позже, все думал у меня по другому будет, не как у всех, все измениться.
Опять сваливаю на послеродовое состояние. После работы приедешь как черт вымотанный, приходиться с людьми общаться, хочется дома тишины и покоя, а дома их нет, иной  раз домой не хотелось ехать, опять видеть эту недовольную физиономию. С сексом пошел напряг, сплю в отдельной комнате, пытаюсь поговорить, все обсудить, ко мне требование-я же женщина, ты обязан измениться и жить не как эгоист, а интересами семьи. Вот здесь я и повелся, она уже устает, не всыпается, дома активно помогаю -полы мою, еду готовлю, магазин- закуп все для ребенка, продукты на семью, все финансовые вопросы, кредиты, налоги, по дому- вся сантехника и электрика, ремонты на мне. Один хрен виноват во всем на свете, в том числе на отдыхе - отель не тот,  пальмы слишком зеленые и море теплое. Сплю в отдельной комнате, госпожа- когда веду себя очень хорошо, иногда позволяла секс, но после этого очередной мозговынос на каком нибудь пустяке, мелочи, например -не купил из 20 списка продуктов что нибудь- лука, его в этот день не было в магазине, виноват-надо было заехать в другой и купить. С сексом наступила жопа, любое мое замечание очень корректное по бытовым вопросам- в штыки, все пытаюсь по хорошему -объяснить и обосновать, все равно виноват всегда. Первым вначале мирился, с извинениями и обещаниями исправиться и измениться, потом устал, ее игнор в начале был неделю, затем мог продолжаться и по 1,5-2 месяца, естественно как истинный алень -финансовые  вложения  с целью загладить свою вину увеличивались, как вспомню так и вздоргну- как собака виляя хвостом бежал за подарками, цветами и т.д.
Год назад выходит на работу- зарабатывает первые деньги, тут как у многих-моя зарплата это на себя, твои доходы это зарплата семьи, на работе устает, дома полный здец, полы моются мною все чаще и чаще и выполнение прочих женских обязанностей женских.И
На работу прихожу злой и нервный, срываюсь по пустякам, радости в жизни нет,  алко помогал снять стресс. С  моими друзьями практически не общаюсь, все время на семью,иногда позволяла выгуляться мне на 2-3 часа с кучей контрольных звонков смс. В гостях в основном только ее подруги РСП, либо ее родственники. Тогда она весела, жизнерадостная и в настроении, только уходят-давай после гостей убираться, помогаю убираться, ложимся в час ночи, приставать нельзя -она устала, отказываюсь ей помогать прибираться - обиды и игнор.Рыбалка на 3 дня раз в год, но перед этим так вынесет мозг, что и там все время гоняю, что опять сделал не так. Чувство вины привила на 1000%. 
Год назад после месяца игнора шлет мне сообщения, что у меня проблемы с женщинами, я эгоист, жмот, тварь, сломал ей жизнь,  и слабый мужчинка, никогда ее не любил. Не реагирую, грозит разводом, что уедет   с ребенком на съемную квартиру, пишу поступай как хочешь.  После этого она взрывается, утром когда одевал ребенка в детский сад- при ребенке начинает истерить, маты, посылание, оскорбления во всех бедах на свете. Я говорю давай без ребенка, не слышит, дочка потом спрашивает : а почему мама тебя ругает? Потом как забитая дочка стала- месяц отходила. На следующий день снова унижения и оскорбления, в том числе и наличием у нее любовников. И тут меня прорвало, взял за шею и потащил в ванную охладиться. В этот же день уехала на съемник, где проживала 3, 5 месяца. Ее сын жил вместе со мной. Шантажировала дочкой, ответил, что тогда я подаю в суд иск об определении места жительства ребенка, и последний скандал я уже записал на диктофон (спасибо,подготовился благодаря форуму). Пока жила на съемнике меня трясло не по детски, понять и просить?, бессонные ночи, алкашка, кто проходил- поймет, надеялся на то, что она все осознает и изменится. Наивен как ребенок был. Дочку брал 2 раза в неделю -выводила к магазину, и через выходные, бассейн, прогулки, секции, отвозил и отдавал также, в съемной квартире ни разу не был. Через 2 месяца у нее закончились финансы, хотя я перечислял примерно 30 000 ежемесячно и она зарабатывала около 35 000. Начались упреки по телефону в форме переписки, что я неблагодарный, тварь жадная, жалкий и т.п. (все сохранено), она приняла окончательное решение уехать от меня  и если я хочу что-то изменить должен отдать ей коммерческое помещение которое я сдаю в аренду (советы ее подруг РСП), приобретено оно до того, как мы стали жить с ней на мои доходы. Отвечаю, что к этому объекту она отношения не имеет, ее только 1/2 дома , обидки, мотивирует, что если мы вместе значит и все имущество пополам. Посылаю в лес.  Также объясняю, что более финансировать ее не намерен, пусть зарабатывает сама, только на дочку 10 000 буду давать, дополнительно  детский сад секции буду оплачивать также я. На ее сына также перестаю выделять деньги, он учится на дневном отделении.Все равно колбасит это время, но ничего друзья мои в гости приезжали, баня, общение, помогли спасибо им. На 3, 5 месяце деньги у нее кончились, хочет вернуться, но сделать это так, чтобы не она сама вернулась с признанием своих косяков и желанием измениться, а не жить как раньше, а с целью, что бы я ее вернул. Объясняю, что если хочет пусть возвращается, тем более, что реально хочу жить вместе с дочкой. Возвращается с таким видом, что делает мне огромное одолжение, а у входа нет белого коня, шампанского и цветов. Объясняю, что после ее выходок попробуем жить ради ребенка. Дочка счастлива, папа и мама снова вместе! Хватило на 2 месяца, начинает виноватить, опять всеми недовольная, постоянно припоминает мне прежнее. Ни раз не услышал,что она хотя бы в чем-то была виновата. При гостях она снова вся на позитиве, а когда мы одны -только обвинения, секса нет, снова иду жить  в отдельную комнату. Блин, думаю, мне ведь было хорошо когда я жил один 3, 5 месяца, зачем мне этот геморрой. Но дочь!!! Начинаются придирки, обвинения, шлю сразу лес, после последнего игнора вызвала тещу посидеть с  ребенком, при теще не скандалит, но меня замечает в упор, еду накладываю сам,  когда я за столом намерено уходит в другую комнату. Вновь попытки завиноватить с подъебками, отвечаю, что виновата во всем сама, моя вина только в том, что  королеву на пьедестал поставил. Все, ее терпение лопает, вечером просит помыть посуду, я отвечаю, что достань помытую из посудомойки и заложи грязную, ответ, я тебе не домохозяйка, отвечаю-помой не развалишься, охренела совсем, и тут внезапный удары в лицо, неожиданно все, в ответку схватил за волосы и уронил на пол, чтобы успокоилась, у меня из носа идет кровь, когда была на полу расцарапала мне лицо, ударять не стал, понимая, что побежит снимать побои  в ментовку.  Убежала на второй этаж, позвонила в ментовку, через 10 минут приехали менты, я им открыл ворота и ушел гулять, пришел ментов уже нет уехали минут через 20.  В зеркало гляжу нос расцарапан и синяк под глазом. Лег спать, утром встала, игнор продолжается. Спасибо всем у кого хватило терпения все дочитать. Сумбурно изложено, но пишу -трясет. До последнего хотелось сохранить семью и видеть каждый день как растет дочка, которая практически не отходит от меня. Но понимаю, что это пиз...и дальше можно привязать коня в такой обстановке.
Из дома она сейчас уже скорее всего не уйдет, уже уходила, ее доля в доме 1/2, я тоже вначале хотел уйти, сейчас думаю зачем? Хотя психологические долго так не протянуть, прибьем друг дурга или меня кондратий хватит. Жить так и дальше ради ребенка или дом выставить на продажу?  Хрен знает, что она сейчас предпринимать будет?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 30.04.20 15:19

Чтой то нечитается

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

На перепутье

Сообщение vladimirspaf » 30.04.20 15:36

автор ты издеваешься? сделай нормальный текст

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 30.04.20 15:57

сейчас, новичок я.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

На перепутье

Сообщение Сергей_старший » 30.04.20 16:20

:D ТЕСТ ДНК ДЕТЯМ ЗПТ РРС ИДИ К ЮРИСТУ ЗПТ ОТЖИМАЙ ПОЛИМЕРЫ ТЧК ЧИТАЙ НОВОСЕЛОВА ТЧК
Автор, я могу починить твой текст. Надо?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

На перепутье

Сообщение mahmud » 30.04.20 16:26

Там простыня писец. Неасилил.

Для тех кто неасилил даже форматирование..
Привет всем участникам форума!

До сегодняшнего дня на протяжении 4 лет периодически заходил на форум, получил массу полезной информации, спасибо всем за мое "прозрение".

НО сегодня решил сам изложить свою историю, нахожусь на перепутье и не знаю как поступить.

О себе- 44 года, Жене- 41, дочке 5, в браке 6 лет, до этого 2 года жили в ГБ.

У меня второй брак, сыну от первого брака -24 года, он живет с БЖ, у нынешней жены тоже второй брак, сын от первого брака - 19 лет, живет с нами.

Вроде все просто как и большинства, но "Аленьи прошивки" мешают трезво принимать решение, познакомились с женой в 2012, стали жить вместе с ее сыном, я снял квартиру, а затем после продажи принадлежащего мне имущества (2/3)был построен дом, ее вложения на строительство -1/3, где и проживаем в настоящее время. Оформление права произведено в долях 1/2 моя и 1/2 ее. Оба работали до беременности, сейчас полностью все расходы на содержание семьи (коммуналка, продукты питания, содержание авто, приобретение одежды, поездки на отдых т.д. и т.п.) несу я, они примерно 80 000-100 000 в месяц. До этого все хорошо, мелкие стычки были, но это мелочи, вообщем радовались жизни, взаимопонимание по большинству вопросов.

Как хозяйка просто замечательная- дома всегда чисто, прибрано, до идеализма иногда доходит, в огороде все посажено, постирано, поглажено, готовит тоже классно. С сексом - было се хорошо. Демоверсия на ура.

В период беременности начались стандартные манипуляции - настоящий мужчина должен.., докажи свою любовь, я беременная-мне все можно и т.п. хрень,. Первый звонок- на 7 месяце посылает после какой-то незначительной ссоры посылает меня на ,, я же пытаюсь объяснить, что это НЕПРАВИЛЬНО, привожу доводы и аргументы. Все равно я виноват, вроде проехали, но осадочек остался, затем уже посылает моего сына, когда тот был у нас в гостях. Я все сваливаю на беременность, да и за ребенка боялся, но нервов потрачено в этот период -вагон. Все хотел по хорошему. Затем рождается прекрасная здоровая дочка, в остальном как у многих- детские болячки, зубки и т.п. График ненормированный, плюс есть пассивный доход от аренды коммерции. После родов несколько месяцев не работал, помогал с ребенком. Как родила -человека подменили, виноват во всем - не так сидишь, не так лежишь, храпишь, чавкаешь, не с теми друзьями общаешься, и так можно перечислять до бесконечности, это ральный пиз..ец в отношениях. Но молоко-ребенок грудной, потерплю думаю. Вообщем все как у Новоселова Олега и других отличных авторов, но это я понял намного позже, все думал у меня по другому будет, не как у всех, все измениться.

Опять сваливаю на послеродовое состояние. После работы приедешь как черт вымотанный, приходиться с людьми общаться, хочется дома тишины и покоя, а дома их нет, иной раз домой не хотелось ехать, опять видеть эту недовольную физиономию. С сексом пошел напряг, сплю в отдельной комнате, пытаюсь поговорить, все обсудить, ко мне требование-я же женщина, ты обязан измениться и жить не как эгоист, а интересами семьи. Вот здесь я и повелся, она уже устает, не всыпается, дома активно помогаю -полы мою, еду готовлю, магазин- закуп все для ребенка, продукты на семью, все финансовые вопросы, кредиты, налоги, по дому- вся сантехника и электрика, ремонты на мне. Один хрен виноват во всем на свете, в том числе на отдыхе - отель не тот, пальмы слишком зеленые и море теплое. Сплю в отдельной комнате, госпожа- когда веду себя очень хорошо, иногда позволяла секс, но после этого очередной мозговынос на каком нибудь пустяке, мелочи, например -не купил из 20 списка продуктов что нибудь- лука, его в этот день не было в магазине, виноват-надо было заехать в другой и купить. С сексом наступила жопа, любое мое замечание очень корректное по бытовым вопросам- в штыки, все пытаюсь по хорошему -объяснить и обосновать, все равно виноват всегда. Первым вначале мирился, с извинениями и обещаниями исправиться и измениться, потом устал, ее игнор в начале был неделю, затем мог продолжаться и по 1,5-2 месяца, естественно как истинный алень -финансовые вложения с целью загладить свою вину увеличивались, как вспомню так и вздоргну- как собака виляя хвостом бежал за подарками, цветами и т.д.

Год назад выходит на работу- зарабатывает первые деньги, тут как у многих-моя зарплата это на себя, твои доходы это зарплата семьи, на работе устает, дома полный здец, полы моются мною все чаще и чаще и выполнение прочих женских обязанностей женских.И

На работу прихожу злой и нервный, срываюсь по пустякам, радости в жизни нет, алко помогал снять стресс. С моими друзьями практически не общаюсь, все время на семью,иногда позволяла выгуляться мне на 2-3 часа с кучей контрольных звонков смс. В гостях в основном только ее подруги РСП, либо ее родственники. Тогда она весела, жизнерадостная и в настроении, только уходят-давай после гостей убираться, помогаю убираться, ложимся в час ночи, приставать нельзя -она устала, отказываюсь ей помогать прибираться - обиды и игнор.Рыбалка на 3 дня раз в год, но перед этим так вынесет мозг, что и там все время гоняю, что опять сделал не так. Чувство вины привила на 1000%.

Год назад после месяца игнора шлет мне сообщения, что у меня проблемы с женщинами, я эгоист, жмот, тварь, сломал ей жизнь, и слабый мужчинка, никогда ее не любил. Не реагирую, грозит разводом, что уедет с ребенком на съемную квартиру, пишу поступай как хочешь.

После этого она взрывается, утром когда одевал ребенка в детский сад- при ребенке начинает истерить, маты, посылание, оскорбления во всех бедах на свете. Я говорю давай без ребенка, не слышит, дочка потом спрашивает : а почему мама тебя ругает? Потом как забитая дочка стала- месяц отходила. На следующий день снова унижения и оскорбления, в том числе и наличием у нее любовников. И тут меня прорвало, взял за шею и потащил в ванную охладиться. В этот же день уехала на съемник, где проживала 3, 5 месяца. Ее сын жил вместе со мной.

Шантажировала дочкой, ответил, что тогда я подаю в суд иск об определении места жительства ребенка, и последний скандал я уже записал на диктофон (спасибо,подготовился благодаря форуму). Пока жила на съемнике меня трясло не по детски, понять и просить?, бессонные ночи, алкашка, кто проходил- поймет, надеялся на то, что она все осознает и изменится. Наивен как ребенок был. Дочку брал 2 раза в неделю -выводила к магазину, и через выходные, бассейн, прогулки, секции, отвозил и отдавал также, в съемной квартире ни разу не был. Через 2 месяца у нее закончились финансы, хотя я перечислял примерно 30 000 ежемесячно и она зарабатывала около 35 000. Начались упреки по телефону в форме переписки, что я неблагодарный, тварь жадная, жалкий и т.п. (все сохранено), она приняла окончательное решение уехать от меня и если я хочу что-то изменить должен отдать ей коммерческое помещение которое я сдаю в аренду (советы ее подруг РСП), приобретено оно до того, как мы стали жить с ней на мои доходы. Отвечаю, что к этому объекту она отношения не имеет, ее только 1/2 дома , обидки, мотивирует, что если мы вместе значит и все имущество пополам. Посылаю в лес. Также объясняю, что более финансировать ее не намерен, пусть зарабатывает сама, только на дочку 10 000 буду давать, дополнительно детский сад секции буду оплачивать также я. На ее сына также перестаю выделять деньги, он учится на дневном отделении.Все равно колбасит это время, но ничего друзья мои в гости приезжали, баня, общение, помогли спасибо им. На 3, 5 месяце деньги у нее кончились, хочет вернуться, но сделать это так, чтобы не она сама вернулась с признанием своих косяков и желанием измениться, а не жить как раньше, а с целью, что бы я ее вернул.

Объясняю, что если хочет пусть возвращается, тем более, что реально хочу жить вместе с дочкой. Возвращается с таким видом, что делает мне огромное одолжение, а у входа нет белого коня, шампанского и цветов. Объясняю, что после ее выходок попробуем жить ради ребенка. Дочка счастлива, папа и мама снова вместе! Хватило на 2 месяца, начинает виноватить, опять всеми недовольная, постоянно припоминает мне прежнее. Ни раз не услышал,что она хотя бы в чем-то была виновата. При гостях она снова вся на позитиве, а когда мы одны -только обвинения, секса нет, снова иду жить в отдельную комнату. Блин, думаю, мне ведь было хорошо когда я жил один 3, 5 месяца, зачем мне этот геморрой. Но дочь!!! Начинаются придирки, обвинения, шлю сразу лес, после последнего игнора вызвала тещу посидеть с ребенком, при теще не скандалит, но меня замечает в упор, еду накладываю сам, когда я за столом намерено уходит в другую комнату. Вновь попытки завиноватить с подъебками, отвечаю, что виновата во всем сама, моя вина только в том, что королеву на пьедестал поставил. Все, ее терпение лопает, вечером просит помыть посуду, я отвечаю, что достань помытую из посудомойки и заложи грязную, ответ, я тебе не домохозяйка, отвечаю-помой не развалишься, охренела совсем, и тут внезапный удары в лицо, неожиданно все, в ответку схватил за волосы и уронил на пол, чтобы успокоилась, у меня из носа идет кровь, когда была на полу расцарапала мне лицо, ударять не стал, понимая, что побежит снимать побои в ментовку. Убежала на второй этаж, позвонила в ментовку, через 10 минут приехали менты, я им открыл ворота и ушел гулять, пришел ментов уже нет уехали минут через 20. В зеркало гляжу нос расцарапан и синяк под глазом. Лег спать, утром встала, игнор продолжается. Спасибо всем у кого хватило терпения все дочитать. Сумбурно изложено, но пишу -трясет. До последнего хотелось сохранить семью и видеть каждый день как растет дочка, которая практически не отходит от меня. Но понимаю, что это пиз...и дальше можно привязать коня в такой обстановке.

Из дома она сейчас уже скорее всего не уйдет, уже уходила, ее доля в доме 1/2, я тоже вначале хотел уйти, сейчас думаю зачем? Хотя психологические долго так не протянуть, прибьем друг дурга или меня кондратий хватит. Жить так и дальше ради ребенка или дом выставить на продажу? Хрен знает, что она сейчас предпринимать будет?

Вернуться к началу
Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Сергей_старший писал(а):
30.04.20 16:20
ТЕСТ ДНК ДЕТЯМ ЗПТ РРС ИДИ К ЮРИСТУ ЗПТ ОТЖИМАЙ ПОЛИМЕРЫ ТЧК ЧИТАЙ НОВОСЕЛОВА ТЧК
Подписываюсь.

Вариантов кроме развода уже не осталось. Полугодичные поплятушки не пойми где, бравирование количество епарей, мордобой, вызовы ментов.
Аффтор, какой в этом смысл?

Тем более одним камбеком ты неизбежный разбег для себя уже осложнил до неприличия, дальше будет только хуже...

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

На перепутье

Сообщение ASPr » 30.04.20 16:41

Ещё одна тема в копилку почему нельзя связывать жизнь с РСП.

Автор, если жена как подменили - самое время жену менять. Или вообще отправиться в свободное плавание, без потребности в постоянной юбке.
Учитывая твои расходы - у тебя соответствующие доходы. На то ли ты их тратишь? У тебя есть сын, с которым норм отношения. Дочь, как бы ты её не любил, вырастет копией матери и будет тебя ненавидеть - её научат, ты же во всём "виноват" уже сейчас. Прочитай 100 тем на форуме - все одно и то же.
Второй вариант - оставить все как есть и сдохнуть от сердца, оставив все счастливой вдове. Желательно очень скоро сдохнуть, чтобы она успела найти себе молодого ебаря.

Вот тебе 2 таблетки на выбор, Нео.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 30.04.20 16:43

А, ну прочейтал. Ну нах такую жизнь

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

На перепутье

Сообщение Val101 » 30.04.20 16:43

mahmud писал(а):
30.04.20 16:31
и тут внезапный удары в лицо, неожиданно все, в ответку схватил за волосы и уронил на пол, чтобы успокоилась, у меня из носа идет кровь, когда была на полу расцарапала мне лицо, ударять не стал, понимая, что побежит снимать побои в ментовку. Убежала на второй этаж, позвонила в ментовку, через 10 минут приехали менты, я им открыл ворота и ушел гулять, пришел ментов уже нет уехали минут через 20.
:facepalm: :facepalm: Так надо было тебе побои снять и заяву в ментовку на неё накатать. Тем более менты уже приехали прямо домой. Почему убежал?
:facepalm: :facepalm:
На войне как на войне. Или ты бьешь либо тебя бьют.
Потерял возможность отсудить дочку. Закон о домашнем насилии работает для обоих сторон.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 30.04.20 16:44

ASPr писал(а):
30.04.20 16:41
оставить все как есть и сдохнуть
Это не наш путь! :lol:

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 30.04.20 16:45

Да, спасибо, помогите отредактировать

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Доходы на семью в основном, получается 20-25 т.р. в месяц на человека, с сыном отношения очень хорошие, уехал в Северную столицу, созваниваемся через день, в гости друг к другу, второй вариант -не вариант, только жить начинается, а то все бежишь, бежишь, кредиты, только от всего этого избавился, рыбалка, путешествия, работаешь 2-3 дня в неделю, в удовольствие и бах такая херня....

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

На перепутье

Сообщение Сергей_старший » 30.04.20 16:54

kvv17 писал(а):
30.04.20 16:45
помогите отредактировать
mahmud уже всё сделал.

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 30.04.20 16:56

Не бегал, пошел с собаками гулять, открываю калитку, там менты, поздоровались, я закрыл собак, ментов проводил до дома, а сам ушел гулять, не я же вызывал, она вызвала, пусть сама с ними общается

Отправлено спустя 52 секунды:
Спасибо!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 30.04.20 17:00

kvv17 писал(а):
30.04.20 16:57
там менты
И каков результат вызова ментов?

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 30.04.20 17:01

Приехали, уехали, докторов никто не вызывал, наверно с нее объяснения взяли

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Дилема -уходить или нет сейчас из дома?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 30.04.20 17:10

kvv17 писал(а):
30.04.20 17:01
докторов никто не вызывал, наверно с нее объяснения взяли
Тебя дергали как-то?

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 30.04.20 17:13

Прошло 2 дня, даже не звонили

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Все верно про РСП, курю форум, все как у меня! Кто же знал, когда с ней познакомились, не знал об этом форуме :(

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 30.04.20 17:19

kvv17 писал(а):
30.04.20 17:17
курю форум, все как у меня
Ну вообще то, да. Ничего нового человеки не изобрели в этом плане :lol:

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

На перепутье

Сообщение Stalker50 » 30.04.20 17:26

kvv17 писал(а):
30.04.20 17:17
Все верно про РСП, курю форум, все как у меня!
И как общее состояние организма? Какие ощущения?

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 30.04.20 17:51

Пустота какая-то, хочется понять, что от нее ждать, чтобы быть вооружённым, игнор продолжается, доча на карантине, при ней ходит бычит, но молчит, я дома тоже на компе работаю, карантин блин...

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Вижу, что еле сдерживается, чтобы не подъебнуть, сегодня похоже тяжелая артиллерия подтягивается- сестра в гости едет ночевкой

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На перепутье

Сообщение Newman » 30.04.20 17:58

kvv17 писал(а):
30.04.20 17:55
хочется понять, что от нее ждать,
ждешь камбек?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 30.04.20 18:05

kvv17 писал(а):
30.04.20 15:16
До сегодняшнего дня на протяжении 4 лет периодически заходил на форум, получил массу полезной информации, спасибо всем за мое "прозрение".
Автор, скажи честно, есть ли смысл тебе что-то советовать если ты невосприимчив к магии Древних? Ибо как показывает печальная статистика, вопрошающие граждане невосприимчивые к магии иносказания, точно также невосприимчивы к конкретным советам. :facepalm:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

На перепутье

Сообщение Gidraer » 30.04.20 18:14

ASPr писал(а):
30.04.20 16:41
Желательно очень скоро сдохнуть, чтобы она успела найти себе молодого ебаря.
Так это... макака заведет себе молодого гамадрила и ТС "очень скоро".

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

На перепутье

Сообщение Stalker50 » 30.04.20 18:17

kvv17 писал(а):
30.04.20 17:55
Пустота какая-то, хочется понять, ч
Я скорее спросил болячки еще не вылезти на всей твоей истории. Ну сон там сбился, аппетит, Яйца прищемило етк.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На перепутье

Сообщение Хатуль Мадан » 30.04.20 18:18

Gidraer писал(а):
30.04.20 18:14
макака заведет себе молодого гамадрила
А чего заведет, если уже завела? Ибо уши падальщика так и торчат из каждой буквы СТ. Причем я совершенно не удивлюсь если оный окажется биологическим отцом "дочери" автора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 35 гостей