Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Керук » 05.05.20 01:18

Вечер добрый Господа,
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
но очередная ссора все рушит каждый раз, меня это выбивает из колеи
Ты принимаешь все близко к сердцу. Твоя пассия тянет тебя на эмоции а ты ведешься.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
Последнее время ссоры все чаще, все сильнее, а причины все абсурднее.
Это и будет продолжается если ты будешь вестись на провокацию.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
В данный момент меня сильно качает, последняя ссора совсем меня выбила из колеи, ночь не спал
Ты к ней относишься как взрослому человеку а это не так, если начнешь ее воспринимать как ребенка то все встанет на свои места. Кто у вас взрослый и адекватный, ты правильно, так почему тогда так реагируешь что даже спать неможешь.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
Ок двай вместе пойдем погуляем, и тут что пошло не так, раздражается. Ок, иди сама я не пойду побуду с дочкой.
Неправильное выстраивание отношений. Не предлагай ей ничего от себя пусть сама просит если ей что-то нужно.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
я ее благодарю за попытку испортить мне настроение перед важными переговорами - сваливаю в офис, пока я не сдулся
Очередной косяк! Почему ты жалуешся, этого вообще делать нельзя. Ты должен быть как в танке с холодном лицом безразличия к ее притензиям. Куда тебе сдуватся, ты главный воспетатель в вашем детском саду.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
В течении дня пишет - спрашивает как у меня дела как все прошло, я не ответил. Потом уже позже звонит приращивает когда я домой буду ехать, я рявкаю что типа того - "мне тут хорошо, ни кто не наезжает, мое дело когда приду тогда приеду".
И еще косяк. Показывашь что ты обиделся и сразу же оправдываешься. Ты должен не говорить а делать, ибо мужчина познается не словом а делом.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
Было отлично, до того как ты испортила настроение мне. Очень зол, и что либо делать в гневе я не умею
Очередной раз оправдываешься стараясь переложить ответственность за свое состояние на нее. Это не подружка твоя такая а твое восприятие той или иной ситуации ею порожденной.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
В нормальных здоровых отношениях между мужчиной и женщиной нет места для конфликтов и я считаю что это заслуга женщины.
И да и нет. Заслуга зависит от того как ты себя позиционируешь. Конфликты есть всегда, важна твоя реакция на них. Конфликтами женщины проверяют мужскую устойчивость.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
Ты права мы с тобой живём в разных реальностях, и к сожалению я всё больше и больше сваливливаюсь в твою реальность.
У тебя ж на лице написано что моя значимость ценность для тебя ниже плинтуса. И будь у тебя возможность мы бы уже расстались давно. Ты ж меня только - терпишь, нормальных позитивных эмоций по отношению ко мне уже давно нет. А так как терпишь потому у тебя и всегда есть миллион и одна причина быть раздражённой из за меня. Любое мое приближение к тебе заканчивается пассивной агрессией в мою сторону.
И так будет всегда, не зависимо о того что я буду делать, как я буду вести себя, какое у меня будет финансовое положение.
Я уже писал выше, ты пытаешься объяснить тому кто не видит тебя в роли старшего, вожака, лидера, она работает на эмоциональной волне, а ты на логической, это как тяжелое и горячее. Начни вести себя независимо от ее оценок, эмоций и манипуляций. Каждый раз спрашивай себя, а как бы я поступил если бы на месте ее (твоей ненаглядной) была бы левая тетка. Стал бы прогибатся в позу йога и пытаться надавить на жалость своими обьяснениями.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
Вообщем ночь не спал.
После таких ролевых игр с сгущенкой я бы тоже не спал.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
Было такое что я ее уже к родителям отвозил, подом перед введением самоизоляции поехал без предупреждения забрал, первое время было все хорошо потом опять ссоры шас понимаю нужно было их там оставить. Щас понимаю что мне неделю без нее было очень очень хорошо.
Ты сам виноват что поехал ее забирать не отчертив заранее границы дозволенного и не дождавшись ее слезных просьб о возврате.
Итог все вернулось в свое русло и так будет сново пока ты не отыщешь внутренний стержень.
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
И я вообще не понимаю как мне сейчас себя дома вести....
Веди себя так как будто у тебя любовница Ирина Шейх (потому как если бы это было так, то ты бы вел себя совершенно иначе) , шутка шуткой но определись что ты хочешь от жизни, расставь приоритеты и таким образом тебе будет понятно на сколько и что вписывается в них.
Не грусти, пиши сюда все о чем думаешь, ето принесет тебе больше пользы чем бессмысленные диалоги с твоей подружкой.

Всего наилучшего!

Всех с наступающим Праздником Победы!

непОсЛЕдНЬий_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.03.20 19:13
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение непОсЛЕдНЬий_ » 05.05.20 14:02

Для сна начинай пить Афобазол, через неделю сон будет. Не сказочный , но более-менее жить и работать можно.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
У него накопительный эффект, не прекращай принимать когда заметишь улучшения, попей пару месяцев, хорошее средство

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 06.05.20 14:48

Керук писал(а):
05.05.20 01:18
Керук
Благодарю, отличный разбор - над собой нужно поработать.
Как только познакомились был полный пофигизм у меня, ну и с ее стороны до рождения ребенка таких закидонов не было.
На самом деле есть не все так плохо, официально НЕ женаты, мать-одиночка.
Официальная прописка у меня по адресу ни какого значения не имеет, на сколько я понимаю, на мой вопрос по этому поводу ответов не получил.
Весь домашний быт на ней, в доме порядок, готовит хорошо, ребенок тоже на ней, ребенком занимается - делает развивающие игры, рисует, домом мелким комет. ремонтом занимается.
Извинилась, я то же.
Пока пауза.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
непОсЛЕдНЬий_ писал(а):
05.05.20 14:04
Для сна начинай пить Афобазол, через неделю сон будет. Не сказочный , но более-менее жить и работать можно.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
У него накопительный эффект, не прекращай принимать когда заметишь улучшения, попей пару месяцев, хорошее средство
Витамины гуппы "B" большой дозировке купил, эффект тот же. Еще заказал 5htp.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Sconosciuto » 06.05.20 15:38

Наблюдал подобную ситуацию у тогда еще друзей: жили в ГБ, общий ребенок, недвижка ЕЁ!!! но бабо вечно грузила, что это не серьезно, так, без законного брака, в смысле, семьи не живут, в общем качали/качали и в итоге разбежались. Она обрела-таки свое законное счастье спустя пару лет, с другим ал... то есть с МЧ) А товарищ мой этот, кстати, юрист...видимо поэтому и не велся. Сейчас не общаемся, как себя чувствуют - ХЗ, да и не очень интересно :lol:
Может и твою по этой же причине "штормит"? Однако, это не повод бежать и "оформляться" - хуже будет. Но уж больно все бабы хотят иметь "синяк" в паспортине и отсутствие онного дюже их печалить...факт ^sad^ Причины вполне понятны: гораздо сложнее заниматься разведением крупного (и не очень) рогатого скота :lol:
Сочувствую, конечно, но ничего стоящего вероятнее всего не выйдет. Ребенка жаль, но и издеваться над собой ради ребенка не нужно: счастливее он от этого не станет, уж поверь...

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 07.05.20 10:40

Sconosciuto писал(а):
06.05.20 15:38
Может и твою по этой же причине "штормит"?
Нет, эту тему она вообще не поднимает, у нее так же как и у меня мнение что в этом нет нужды.
Да и без каких либо сложностей удалось пояснить выгоды матери одиночки - она их все сама знает, работала в системе образования, да и у меня была на тот момент официальная ЗП которая была намного выше порога выплат от государства на ребенка.
Штормить начало после того как эти выплаты стали ей падать, пару раз пытался договориться о том что лучше эти деньги откладывать лучше, они нам погоды не делают, не много но успела купить несколько сот $ до повышения курса.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Sconosciuto » 07.05.20 11:03

Erkoz писал(а):
07.05.20 10:40
Нет, эту тему она вообще не поднимает
Да ты пойми: говорить она может одно, думать о другом (в том числе и мужике), а делать третье :D Увы, там логической цепочки искать не приходится. Ну и нервозность после падения выплат это косвенно подтверждает, суди сам: государство сливается, а с тебя, не будучи официальной женой, что-то получить в случае "аварии проекта" крайне сложно, вот она и бесится, выдавая при этом подлинное отношение к тебе.
Вот и думай...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Petroff » 07.05.20 12:05

Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
Официально не женаты, я почти сразу после знакомства сказал что печати у меня не будет в паспорте
Что сказать... "завыдоват будэм". :)
Если весь мильон терзаний, который ты описал - правда, то лошадь не просто сдохла - она смердит по-полной,отравляя тебя.
Бабо пинком с хаты. Или она там прописана? Тогда мои соболезнования.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Erkoz писал(а):
03.05.20 06:24
Живем вместе на мое территории
Она там прописана? А дочка?

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 13.05.20 00:17

Sconosciuto писал(а):
07.05.20 11:03


Да ты пойми: говорить она может одно, думать о другом (в том числе и мужике), а делать третье :D Увы, там логической цепочки искать не приходится. Ну и нервозность после падения выплат это косвенно подтверждает, суди сам: государство сливается, а с тебя, не будучи официальной женой, что-то получить в случае "аварии проекта" крайне сложно, вот она и бесится, выдавая при этом подлинное отношение к тебе.
Вот и думай...
согласен, лучше бы этих выплат от государства вообще не было. Та я думаю она сама понимает что авария уже произошла.

Отправлено спустя 28 минут :
Petroff писал(а):
07.05.20 12:06

Что сказать... "завыдоват будэм". :)
Если весь мильон терзаний, который ты описал - правда, то лошадь не просто сдохла - она смердит по-полной,отравляя тебя.
Бабо пинком с хаты. Или она там прописана? Тогда мои соболезнования.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Она там прописана? А дочка?
и дочка и она прописаны, прописал буквально месяц назад. Так кто нить мне может пояснить какую какую гадость в связи с этим она мне может устроить? На данный момент есть некий статус кво - я не пытаю иллюзий по поводу дальнейших отношений, понимаю что при разрыве будет качать, сейчас дома не работаю каждый день хожу в офис. Дома чисто, приготовлена еда, дела домашние делает. С бытовой точки зрения у меня нет претензий к ней, даже скорее наоборот. Может её на пару месяцев к маомо и папо отправить? У них там весело бухающий папо который лупит мамо...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Petroff » 13.05.20 07:49

Erkoz писал(а):
13.05.20 00:45
и дочка и она прописаны, прописал буквально месяц назад. Так кто нить мне может пояснить какую какую гадость в связи с этим она мне может устроить?
Гадость простая - выселить БЖ можно, но сложно.


Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 01.06.20 05:56

непОсЛЕдНЬий_ писал(а):
24.05.20 20:23
Автор, как дела?
Приветствую. Благодарю за вопрос. Дела вроде нормально, я на работе внимание сфокусировал. Даму с дочкой на неделю отвозил к родителям. После нескольких дней пишет: - "приезжай забирай соскучилась, и как хорошо дома, у родителей есть нечего, и как мы хорошо живём", и просит им продуктов купить. Заехал на пару тысяч рублей купил самого нужного. Забрал пока тишина. Жду очередной всплеск, как обычно думаю найдёт для выяснения отношений какой-то пустяковый повод типа воды на полу в ванной, комнате, носках на полу, или обувь не в том месте... :mrgreen: Думаю надо практиковать и дальше такие вывозы, только без закупки продуктов, на больший срок, и быть готовым к тому как дочьери будет года три четыре она сама уйдет. Хотя блин как можно быть к этому готовым?

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 22.08.20 13:23

продолжение моей истории, после очередной ссоры, я ухожу в ночь из дома, полностью разбитым эмоционально.
Возвращаюсь домой ее нет.
Собрала часть вещей и уехала из дома к родителям.
Я на следующий день в агонии еду к ней домой к родителям пытаюсь уговорить уладить отношения.
Естественно ей пофигу, было бы старно ждать иного. Короче вернулся домой ещё с большим количеством кортизола.
На следующей день собрал все ее и вещи дочери в мешки и оттащил в гараж, ибо это наблюдать дома жесть как тяжко.
Оба внесли друг друга в ЧС везде, кроме электронной почты.
Пару дней назад приходит от неё письмо о том что она будет благодарна мне если я привезу ей вещи ну перечисляет что ей нужно. Я ни хочу ковыряться в баулах.
Пищу что могу только перового сентября но если она хочет может сама забрать и раньше, только придупредив меня. Сразу после этого письма меня накрывает, звоню ее матери объясняю что меня это достало уже, прошу организовать с ней встречу на нейтральной территории, говорю о том что если точка то точка - я перестаю существовать для жены, дочери, для них всех.
Проходит пару минут жена названивает, в итоге какой то кортокий разговор на нажах даже толком не помню его содержание, говорю что перезвоню.
Через пару минут приходит два письма где она ставит точку в наших семейных отношениях, просит не тратить силы время на это. И второе где просит не быть эгоистом, приезжать к дочери она все готова делать для этого. Это какой то треш полный и садо мазо.
На письма не отвечал, не перезвонил, вещи все так же в гараже.
Меня качает от да пошла ты юх, до блин ну не все так уж и плохо она хозяйка дома хорошая, готовиит прекрасно, мать замечательная развивашки игрушки, огород двор все было на ней. У нас нет синяков в паспортах, официально она мать одиночка. Один только жёсткий косяк уж очень любит она себе по венам пустить обиду, пострадать как ее мать. В магазине покупая что к ремонту проводом для ссоры стали мои глаза -ее уже взгляд мой не нравился как то не так по ее меню у меня зрачки расширялись, когда ходили по магазину и она плакала как все дорого... Недавно читал ее два поста сразу после рождения дочери и спустят год. Между строк читается в первом посте положительные эмоции ко мне, а во втором посте мужчины в ее жизни нету от слова совсем. Звонить не хочу, вещи везти ей сам не хочу. Злюсь на себя, картизолит жёстко.
С работой и финансами выползаю попался хороший проект, работаю но вся эта мышиная возня очень сильно отвлекает меня.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.08.20 14:53

Erkoz писал(а):
22.08.20 13:23
после очередной ссоры
Автор, ты мазохист?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Newman » 22.08.20 15:58

Erkoz писал(а):
22.08.20 13:23
Злюсь на себя, картизолит жёстко.
Доведешь себя.

Аватара пользователя
seabeck
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05.06.20 13:09
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение seabeck » 22.08.20 16:06

Erkoz писал(а):
22.08.20 13:23
блин ну не все так уж и плохо она хозяйка дома хорошая, готовиит прекрасно, мать замечательная развивашки игрушки, огород двор все было на ней.
Хатуль Мадан писал(а):
22.08.20 14:53
Автор, ты мазохист
Написал же он, что главное это готовка уборка игрушки огород. Его в этом списке нет. Чего хочет непонятно.

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 22.08.20 18:12

Да, нормальных семейных отношений которые были сней, какой то период времени.
Завтра забирает вещи, и всё.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Newman » 22.08.20 18:35

Erkoz писал(а):
22.08.20 18:12
Завтра забирает вещи, и всё.
Слава боху. Как состояние твоё?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.08.20 18:51

Erkoz писал(а):
22.08.20 18:12
Да, нормальных семейных отношений которые были сней, какой то период времени.
Дак демоверсия отключена за неуплату. Вот тебе и весь йух, до копеечки. И ничего домысливать не надо.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Наученный » 22.08.20 19:04

Erkoz писал(а):
22.08.20 13:23
уж очень любит она себе по венам пустить обиду, пострадать как ее мать
Автор, обида- один из видов бабской манипуляции, целью которой является завиновачивание и прогиб тебя. Если баба в семье постоянно манипулирует, бабу найух.
Верни ей все шмотки, чтобы тебя не держал этот якорь, иначе она продолжит тебя раскачивать этой темой.
Уходи на санчас. Полный игнор бабо, ее семьи и дочери. Как мозг придёт в норму (минимум 40 дней), решишь дальнейший расклад.

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 22.08.20 19:22

Newman писал(а):
22.08.20 18:35
Слава боху. Как состояние твоё?
Да толком не пойму, история закончена, есть завершенность - это плюс.
С другой стороны боль и злость на себя, и есть понимание что оба наломали дров много, и при желании и наличии разума у обоих можно было все уладить.
Надо еще как то завтра день пережить, отдать вещи, и точка.
Думаю несколько месяцев пройдет покачает чутка, и переживу, воспоминания не будут такими болезненными и тоскливыми.
Я ей благодарен, два года жизни с ней были для меня были хорошими, негативные эпизоды в моей памяти очень быстро стираются.
Желаю ей, счастья, процветания успехов. Деваха славная - ее вины нет в том что выросла она в нездоровой семье, где ее мама от отца алкоголика/наркомана/инвалида стабильно бегает и возвращается, где маме удобно быть жертвой и заботливым родителем для мужа-ребенка (которому покупает сигареты раз в два дня) который если провиниться может отправиться в тюрьму, где отец мог высказать свое возмущение только в состоянии алкогольного опьянения, где ее дед являлся главным содержателем всей ее семьи, и это его было целю его жизни.
Дед все капризы и прихоти выполнял по щелчку пальца, он фигачил зарабатывал, и обеспечивал их семью до последнего вздоха, его даже резали какие то уголовники на работе, но его это не остановило оклимался и снова за баранку таксовать и кормить семью сына.
Вот кто ее герой. Вот кого она вспоминает в с теплотой в душе. Ну а я просто очередной лох в ее послужном списке, от которого ей удалось забеременеть родить дочку, все как она и хотела )) Сейчас вспоминаю что на этапе знакомства ее позиция была типа - все мужики козлы, хочу родить дочку для себя, ну муж мне не особо нужен. Мы оба старались - но паттерны поведения можно сменить только если постоянно быть осознанными, не спешить меняться вместе. Мы оба росли в больных семьях, оба покалечены.
Дедом я точно для нее стать не смогу:. Как не вижу я себя в такой роли совсем не вижу. :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Newman » 22.08.20 19:25

Erkoz писал(а):
22.08.20 19:22
Мы оба росли в больных семьях, оба покалечены
Ты пиши сюда, не замыкайся. Штормить будет люто. Слюни и сопли вытрем. :wink:

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 22.08.20 20:26

Завтра, напишу вероятно буду выть собака :D
Постараюсь вообще не говорить сней вынести все вещи и свалить.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Newman » 22.08.20 20:33

Erkoz писал(а):
22.08.20 20:26
вероятно буду выть
Обязательно будешь. Только не бухай, будет ещё хуже.

Erkoz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03.05.20 03:56
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение Erkoz » 22.08.20 21:06

quote=Newman post_id=5966826 time=1598117581 user_id=56939]
Обязательно будешь. Только не бухай, будет ещё хуже.
[/quote]
Та не я не любитель бухла, курю много пипец.
И со сном проблемы, заказал себе витамины группы B дозировке лошадиной и мелатонин со сном начались сложности и нервы пошаливают жутко. А работать нужно. Придут только в середине сентября. Уж очень у меня длинный горизонт планирования был с этой женщиной, много было общих взглядов, и как мне казалось была общая картина будущего.
Да и лично повыться не кому, все мои не многочисленные настоящие друзья (двое) и единственный близкий родственник ее только с лучшей стороны знали - как хорошею жену, мать, хозяйку, рукодельницу по моим рассказам.
Что либо им говорить это стрем полный.
Как ушла - пообщался с мозгоправом пару раз - как только прозвучала как то в тексте в незначай фраза про алкоголь что типа можно и выпить с друзьям - не знаю как у меня сил хватило не перейти на мат, сколько "профи" среди этих психологов, а там дипломы, регалии у человека за спиной :evil:
Вот как так и за это они еще и деньги берут... жесть. Думаю там только 1 из 100 действительно профи с ценой за час от 6 тыс. Но я таких себе не могу позволить пока что, так что лучше и не соваться туда.
Так что принимайте, только тут и буду сопливить :)))

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нужна моральная поддержка, в взгляд со стороны.

Сообщение ensous » 22.08.20 21:42

Erkoz писал(а):
22.08.20 19:22
есть завершенность
Это сомнительно очень.
Автор. Твоих решений совсем нет. А баба сейчас поставила точку. Завтра стёрла.
Так то манипуляция обычная. Угрозой разрыва.
Ты ведёшься, весь как на ладони у неё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr и 25 гостей