Нежданный "Васек"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alexandr83
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.10.17 10:41
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Alexandr83 » 03.12.20 10:23

И..ать колотить... 114 стр полнейшего трЭшака. И он всё надеется, что она мля "нитакая" и наблюдает за ее демкой. Наблюдателей в этом году что-то развелось. 1-й Васёк, 2-й Васек, (или вообще легион, как предположил один из камрадов) а он и квартиру ей "зарадиребенка" и машину, а сам на спартанскую дачу. Как говорится, если человек тормоз - это надолго, если "упертый" - это навсегда. Как ни печально это признавать, но Винту видимо и могила не поможет, чтобы осознать то, что с ним и его жизнью щас происходит.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение ПроСтоЖека » 03.12.20 10:29

Самоубийства винта идёт, любит мучиться и страдать.

Аватара пользователя
Alexandr83
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.10.17 10:41
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Alexandr83 » 03.12.20 10:40

ПроСтоЖека писал(а):
03.12.20 10:29
Самоубийства винта идёт, любит мучиться и страдать.
Согласен, ему даже автобан из граблей не помеха ^sad^

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Мано Вардас » 03.12.20 10:46

Он уже съехал на просёлочную, там прикольней! Грабли детские!)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Fraktall » 06.12.20 20:24

Самое поганое здесь, что эта прошивка аленячья может и сыну передаться. Что если шалава пошла скакать по куям, если уже не таясь приводит их к себе домой, то за это она получила квартиру с ремонтом и всей обстановкой :facepalm: Живой пример прямо перед глазами у него уже есть, дальше всё равно ничего хорошего уже не будет -^-

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Injured писал(а):
29.11.20 23:22
С дачи съехал вроде, холодно.
В остальном так и есть))) так шлюха ещё назад его зовёт, каждый день просит вернуться))) епнутая какая-то. Но он кремень! Хотяб в этом держится.
Ой, она даже разрешает ему приехать к себе домой и заночавать там? :mrgreen: боится, что замерзнет один там? даже на порог пустила бы в свою хату? прям аттракцион неслыханной щедрости :mrgreen:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 09.12.20 19:15

Винт молодчина. Выплывет

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.20 20:59

Newman писал(а):
09.12.20 19:15
Выплывет
Пусть тему апнет. :!:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение IVS215a » 09.12.20 21:17

Хатуль Мадан писал(а):
09.12.20 20:59
Пусть тему апнет. :!:
Вряд ли он здесь покажется.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.20 21:21

IVS215a писал(а):
09.12.20 21:17
Вряд ли
Ща парни в чатике буцнут его. :D

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение -Voland- » 11.12.20 21:22

vinttt писал(а):
08.05.20 20:30
Помогать ей некому. Родни толком нет. Мне тянуть придется пока что.
Зачем тебе её тянуть? Ребёнок ну ок. А её зачем? Или забирай ребенка себе.
vinttt писал(а):
08.05.20 20:30
Плюс в переписке была речь о том что секс стал постоянным и качественным. Привет комплекс. Хотя размер стандартыный и вначале все было ок
Да они всегда придумывают причину и оправдание свалив на другого ответственность. Инфантильные они очень.

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
vinttt писал(а):
08.05.20 21:08
Ну а как быть с сыном то? Если бабок будет нехватать, всеравно я буду видеть все это дерьмо. Ребенок не при делах. Тут вопрос что о ваське я хер узнаю и буду оплачивать все. Как вариант не давать денег а так покупать все сыну в том числе еду. Мужики она заработать сможет рублей 20. Это край. Сына не обеспечит а васька слился. За сына я в ответе. Не могу забить болт.
Или/или. Если в ответе за сына. То придется сына себе, если она не может.

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.12.20 13:45

Всем привет) наконец то вспомнил пароль от абф (телефон старый сдох)
Рад что тут кто то помнит про меня)) обещал отписываться чаще но не вышло.
Итак небольшой срез событий на сегодня :
1)живу у мамы пока, чисто Ночую. Терпимо. Лучше, чем на даче пресмыкаться и жить без условий.
2)работаю,работаю и работаю. Выгребаю финансовое дно, это важно но пока не очень эффективно. Всеткаки на другой работе было жирнее. Но тут сам дурак. Исправим.Мотивирует не плохо желание жить в соло.
3)появилась подруга, дружим химия, но в отношения не лезем. Девочка не хуже бж по внешке и без заебов. Были проблемы в сексе, панику ловил. Потом ожидал неудачу. Этап пройден. Все нормализовалось. Новым пельменем не порасту, голова в порядке.
4)бж камбечит плачет прыгает, делает все. Хочет в новую жизнь с нового года)). Но тут проблема. Появилось самоуважение и я, её не переношу. Одна злость к ней. Качелей сильных давно нет, попил тут фенибута. Голова в ясности :бж предатель я офигенный, камбек для меня унизительное предложение.
5)спорт плотно вошёл в жизнь, стал преображаться, не бухаю, иногда с друзьями немного. Себя не жалко. Этап соплёй далеко позади.
6)С сыном общаюсь, все хорошо. На тварь пофигу как и сказал.
7)живут они пока в той квартире. Не платит ничего она, то болезнь то работы нет. Пока потерплю. С хатой пока не решил как поступить.
8)ребенок ухожен накормлен, все хорошо в этом плане.
В общем и целом жизнь прекрасна и удивительна, я очень долго выплывал и сейчас ещё не до конца всплыл, но я безумно благодарен всем тем, кто писал мне, направлял. Я был слеп, но я переродился.
Думал жизни нет, но это все фигня.
Нужно принять решение не страдать и понять что предатель это навсегда. Лошадь сдохла - слезь.

Приколы ещё ждут меня конечно, но я, уже не тот человек что был пол года назад. Я жив, бодр и Серж)

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение ПроСтоЖека » 12.12.20 13:51

Винтяра молорик! Давай, давай, греби в новую жизнь!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Firefly » 12.12.20 14:03

Винт, очень рада за тебя.
Спасибо, что отписался.
Держу за тебя кулаки.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Mister-Unknown » 12.12.20 15:25

Винт - удачи во всем!

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение IVS215a » 13.12.20 19:38

vinttt писал(а):
12.12.20 13:45
бж камбечит плачет прыгает, делает все. Хочет в новую жизнь с нового года)).
Если я правельно понял бж прыгает по васькам, и обещает пругать только до нового года?
Или новая жизнь заключается в том что с нового года по новым васькам прыгать будет?

Или я не так понял?
Винтт ты при случае объясни.

Аватара пользователя
Alexandr83
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.10.17 10:41
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Alexandr83 » 14.12.20 09:31

Всё окуенно, но вот это :facepalm: :
vinttt писал(а):
12.12.20 13:45

7)живут они пока в той квартире. Не платит ничего она, то болезнь то работы нет. Пока потерплю. С хатой пока не решил как поступить.
Таааак ты ещё долго из денежного дна не выплывешь.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение a-b80299 » 14.12.20 09:37

Лень 115 страниц читать развод был уже?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Мано Вардас » 14.12.20 09:40

a-b80299 писал(а):
14.12.20 09:37
читать развод был уже?
Был! Пять лет назад!

Отправлено спустя 55 секунд:
vinttt писал(а):
08.05.20 19:35
Вместе 8 лет , в браке 5. Есть сын 4 года.
А, может и раньше.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение interrogator » 17.12.20 00:58

vinttt писал(а):
12.12.20 13:45
1) живу у мамы пока, чисто Ночую. Терпимо. Лучше, чем на даче пресмыкаться и жить без условий.
правильно мама в жизни одна, а бабы приходят и уходят
vinttt писал(а):
12.12.20 13:45
работаю,работаю и работаю. Выгребаю финансовое дно, это важно но пока не очень эффективно. Всеткаки на другой работе было жирнее. Но тут сам дурак. Исправим.Мотивирует не плохо желание жить в соло.
так это самое главное. надо по баблу всегда качаться. бабы это хрень. когда есть бабки - ты куда угодно улетел наделал норм фото в норм отеле, открыл тиндер и куча неплохих баб - твои.
vinttt писал(а):
12.12.20 13:45
появилась подруга, дружим химия, но в отношения не лезем. Девочка не хуже бж по внешке и без заебов.
"без заебов" - это она пока. дай время - превратится в дерьмо рано или поздно. и это не пессимиздёжь.
vinttt писал(а):
12.12.20 13:45
Были проблемы в сексе, панику ловил.
нервы БЖ потреплет - вобще упадет и не встанет.
vinttt писал(а):
12.12.20 13:45
бж камбечит плачет прыгает, делает все. Хочет в новую жизнь с нового года)). Но тут проблема. Появилось самоуважение и я, её не переношу. Одна злость к ней. Качелей сильных давно нет, попил тут фенибута. Голова в ясности :бж предатель я офигенный, камбек для меня унизительное предложение.
вот вы даете, мужику надо колесами закидываться, чтобы расставание с милиписечкой пережить. сук а раньше во второй мировой побеждали.
vinttt писал(а):
12.12.20 13:45
спорт плотно вошёл в жизнь, стал преображаться, не бухаю, иногда с друзьями немного. Себя не жалко. Этап соплёй далеко позади.
да и не надо начинать бухать было. это было модно десять лет назад если не раньше. кто щас бухает то? одноклеточные только.
vinttt писал(а):
12.12.20 13:45
С сыном общаюсь, все хорошо. На тварь пофигу как и сказал.
так не бывает) "пофигу". общаешься с дитём - ниточки за которые дергать можно уже есть.
vinttt писал(а):
12.12.20 13:45
живут они пока в той квартире. Не платит ничего она, то болезнь то работы нет. Пока потерплю. С хатой пока не решил как поступить.
не мужик, а мечта любой бабы - хату отписать))

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Ambassador » 17.12.20 08:13

Мда, прочитал злоключения приключения Винта с самой первой и до последней страницы. Вспомнил детство, когда времени было много, а дел - не очень, и пришла шальная мысль прочитать полностью "Войну и мир", чтобы потом при случае "козырять" сим фактом.
Там, когда читаешь, примерно к 700 странице возникает ощущение, что всё "то да потому", и какая-то шляпа. Затем, примерно к 1000-1100 думаешь "да ну нах, не может быть, должен же быть ещё какой-то смысл, мировая классика как-никак". А ещё через 100-150 уже теряешь надежду, что "жемчужина" где-то на последних десятках, но дочитать осталось-то совсем смех...
Винту - сорри за небольшой офф

Отправлено спустя 1 час 12 минут 28 секунд:
Как бы то ни было, поскольку никто из тех, кто с Винтом с самого начала, не восполнил сей пробел, изложу кратко содержание предыдущих 114 страниц для тех, кто ещё придёт в тему.
1. Винту, не слишком обремененному полимерами (кроме совместно нажитой ипотеки на однушку, не было ничего), изменила любимая жена. Как позже выяснилось, она изменяла ему долго (1,5 года), и порой делала это с особым цинизмом (на супружеском ложе при их ребёнке - мы все надеемся, конечно, что малыш в это время смотрел на кухне мультики на планшете/в телефоне, - которому на тот момент ещё не было 4 лет). Добавляет боли и тот факт, что Винт, сам по себе правильный такой парень, с положительными жизненными установками, честный и трудолюбивый, не имел до этого серьезных отношений с ОЖП, соответственно, относился к своей будущей ляди, которую "подобрал" из деревни ещё совсем девочкой (во всех смыслах), со всей теплотой и ответственностью, на которую был способен.
2. Винта, конечно, вскрывшаяся измена совершенно ошарашила, но поскольку за душой у него ничего не было, пришлось перед решительным расставанием какое-то время пожить на одной территории с ББЖихой. Важный штрих - изменница была противна Винту настолько, что он даже завёл себе отдельную кружку (все понимают, думаю, по какой причине). Что делать с эпотешной однушкой стоимостью примерно 1,5 ляма, в которую было вложено винтовских денег лишь 300 тыс. руб., автор на тот момент не знает, поскольку ещё в то время у него загорается лампочка "оставить квартиру для сына", не потухшая до сих пор.
3. Его шлюха с первого же дня включает "демку" в духе люблютолькотебяэтабылаашипкапростибыладуранавсегатова. Забегая вперёд, скажем, что при этом за спиной раздавленного практически Винта она продолжает регулярно поёпываться с тем же васьком, а потом находит ещё и второго (!).
4. И вот тут у нашего бедного Винта начинаются лютейшие звиздострадания на основе "а вдруг она исправится" и "нужно попробовать зарадисына". Происходят они на фоне оставления шлюшке и сыну (ДНК есть) в пользование квартиры и отъезда нашего героя на съём. Все мысли и аленьи метания автора, пообещавшего быть с форумчанами предельно честным и, похоже, держащего своё слово, тут пересказывать смыла нет. Диапазон их очень широк от "поквитаться физически с малолеткой-васьком (тому 20 лет, таксист)" до полноценного камбэка. Понятно, упрямый Винт всё время игнорирует советы коллективного Разума, однако умудряется, кроме ДНК, заключить БД, по которому квартира и эпотека полностью его, а позже и резвестись. При этом он то живёт с ББЖихой и ахает её "для здоровья", то меняет съём на дачу, которую берётся обустраивать, то ненавидит шлюху и васька, то планирует полноценный камбэк, к которому постепенно начинает склоняться.
5. Метания Винта продолжаются очень долго, и на 85 странице у читателя возникает примерно то же ощущение, что и при 700-ой толстовской... Как вдруг Винт "прозревает", что писечка писечкой, но неплохо бы озадачиться полноценным спасением полимеров, сиречь квартиры, которая вроде как и его по документам, но в которой прописан его ребёнок, а жена является созаемщиком по договору с банком. И могут быть проблемы даже потом, при продаже (сейчас они есть и так, поскольку шлюпка пользуется винтовской квартирой совершенно безвозмездно). Вариант выкинуть (Б)БЖиху на мороз (к васе, к родителям в деревню, да хоть к куям к чертям) Винт изначально не рассматривает, поскольку шлюпка "мать хорошая", и ребенок от этого всего не должен страдать. На тот момент наш герой полностью отрицает возможность возобновить все зарадисемьи, однако
6. Потом его состояние вновь диаметрально меняется, и даже камрад с ангельским терпением (большинство форумчан ввиду упрямства Винта "сливаются" с темы уже к 25-35 странице) Newman примерно к 97 стр. советует ему камбэкнуть, что Винт, становящийся похожим на полностью безнадежного, и делает.
7. К 108 странице, на которой сам автор кратко излагает основные вехи своей истории, Винт понимает, что его камбэк был ошибкой, поскольку демка сходит на нет, а шлюпка-то, превосходно играя роль (вона истинно "народная" артистка), и не думала меняться... Чуть позже нашему герою звонит сам уасилий №1, которому Винт долго собирался поменять местами руки и ноги, и, жалуясь на "предательницу", к которой у него самые светлые чувства, рассказывает про уасилия №2.
8. Любвеобильная деревенская экс-винтовская шлюпка, даже сношаясь поочередно с двумя васьками (а до недавнего времени и с самим Винтом, разумеется), активно прогибает полюбившегося многим за честность и прямодушие автора на второй камбэк...
9. Но "перепрошитый" Винт теперь кремень! Несмотря на временные бытовые и трудовые трудности (потеря работы), он не спивается (хоть и выпивал раньше, но в меру, очевидно), а колымит, вероятно, как-то платит ипотеку, и даже заводит себе подружку! Однако самый острый квартирный вопрос так и остаётся для Винта зависшим и по сей день - что делать дальше, он не знает.

Отправлено спустя 15 минут 13 секунд:
Суммируя свои впечатления от прочитанного, должен констатировать, что столько времени потрачено не впустую, поскольку Винт "оказался" в чём-то лучше Льва Николаевича. Точнее сюжет и тема не оказались в итоге полным "тухляком".
Автор мне симпатичен за прямоту и честность, за то, что держит слово и дополняет свой "дневник" новыми записями.
Советовать по ситуации пока не вижу смысла, поскольку автор, заметно, не слишком-то к чужим советам прислушивается. Просто буду следить, как и многие, за развитием ситуации.
И добавлюсь к простому "Винт, крепись, мы с тобой!"

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение pecets » 18.12.20 12:42

Ambassador писал(а):
17.12.20 09:40
Советовать по ситуации пока не вижу смысла, поскольку автор, заметно, не слишком-то к чужим советам прислушивается. Просто буду следить, как и многие, за развитием ситуации.
И добавлюсь к простому "Винт, крепись, мы с тобой!"
!-) . В шапку каждой темы-простыни такое бы краткое описание предыдущих мульён серий

Mlad
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.12.19 01:56
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Mlad » 21.12.20 16:42

Увлекательнейшая история! И ведь концовка-то не известна до сих пор! Учитывая великодушие автора и, следовательно, возможность второго камбэка. Продолжаем наблюдать.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ambassador писал(а):
17.12.20 09:40
Советовать по ситуации пока не вижу смысла, поскольку автор, заметно, не слишком-то к чужим советам прислушивается.
В точку, присоединяюсь.

Mlad
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.12.19 01:56
Пол: М

Re: Нежданный "Васек"

Сообщение Mlad » 23.12.20 15:19

Винт, черкани, будь любезен, че, да как дальше у тебя?

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение varvsn » 10.01.21 11:51

Осилил. Подписался. Гимн настоящему мущщине на ютубе: watch?v=L9her8D-7AE&ab_channel=VantalaTV
(вставка "Видео с сайта" не работает)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Добряк » 11.01.21 00:04

Mlad писал(а):
21.12.20 16:44
И ведь концовка-то не известна до сих пор!
Известна, с большой вероятностью. По моему мнению.
Mlad писал(а):
21.12.20 16:44
Учитывая великодушие автора и, следовательно, возможность второго камбэка.
И второй, и третий, и ... т.д.
Зарадисына, скорее всего.
Буду очень рад ошибиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей