Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Паладин » 17.09.20 10:21

Наученный писал(а):
17.09.20 08:55
Мое дело 8 мес тянулось тк макака никак не могла подтвердить расход заявленные ею 300 штук в мес на содержание 2х детей
Грамотно составленный иск по аликам рассматривается мгновенно. Твоя макака просто тупая, была бы умнее подала бы в долях, а через месяц пересмотр. Но, бабья жадность и тут сыграла. А в итоге-то что? Комфортные условия получил?
Наученный писал(а):
17.09.20 08:55
А ТДС на каком основании влепили, если у тебя белый доход от ИП?
Да, почитать бы.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Фантом » 17.09.20 10:23

mr_smith, Ну тогда жди приставов, в суд подаст сто процентов. Минимизировать получается, ток серые, левые и другие не учтенные ништяки, на остальное залетаешь, к бабке не ходи. А могут и ТДС вкуярить. ^sad^
В твоем случае эт наверное лучший вариант. Разбей сумму которую она должна была выплатить за 3,5 года по месяцам. Получаться ежемесячные алименты. Вот эту сумму и продавливай в суде. и то не 100% вероятность.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Наученный » 17.09.20 11:30

Паладин писал(а):
17.09.20 10:21
Грамотно составленный иск по аликам рассматривается мгновенно. Твоя макака просто тупая, была бы умнее подала бы в долях, а через месяц пересмотр. Но, бабья жадность и тут сыграла. А в итоге-то что? Комфортные условия получил?
Тупая и жадная, с этим не поспоришь. Иск и был в долях (300!, Карл, в месяц+ 33% от всех доходов). Просто она от жадности начала горбатого в суде лепить, что якобы тратила до этого по 300 штук в месяц на детей. У судьи возник резонный вопрос «какие ваши доказательства?». По доказательствам вышло около 40, что примерно соответствует действительности. Моя белая зп покрывала с запасом эти расходы, поэтому с 300 макака была послана нахер, остались законные 33%.
Последний раз редактировалось Наученный 17.09.20 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Petroff » 17.09.20 11:32

Фантом писал(а):
17.09.20 09:08
экспертизу ДНК суд не назначит, если не установленно совместное проживание больше 6 мес.
:D :D :D :D да ее подружайки в один голос подтвердят, что жили-поживали

Фантом
посвященный
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Фантом » 17.09.20 11:50

Petroff, Конечно подтвердят, но есть и объективные данные, все булдет зависеть от судьи - а там бабье одно. Я б вообще в суд как и в армию баб не пускал бы.
Все построено на эмоциях, а не на доказательствах.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Наученный » 17.09.20 12:17

Фантом писал(а):
17.09.20 11:50
Все построено на эмоциях, а не на доказательствах.
Тут многие камрады мужчину адвоката рекомендуют, так вот мужика на эмо-заседаниях вгоняют в г по шею. Поэтому я предпочёл нанять прожженную циничную суку без детей и расклад оказался верным.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение woshod » 17.09.20 12:35

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
На себя не записываешь, экспертизу ДНК суд не назначит, если не установленно совместное проживание больше 6 мес.
И еще вариант, сразу нотариальное соглашение при рождении о сумме выплаты или судебное решение-я так сделал.
[/quote]

Ошибочное мнение.
Являюсь свидетелем дела, хороший знакомый переспал несколько раз с теткой, сейчас платит алики.
подала на алики, когда ребенку было уже несколько лет

Фантом
посвященный
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Фантом » 17.09.20 12:54

woshod писал(а):
17.09.20 12:35
Являюсь свидетелем дела, хороший знакомый переспал несколько раз с теткой, сейчас платит алики.
подала на алики, когда ребенку было уже несколько лет
Я ж и говорю, у нас не прецендентное право. Как суд посмотрит. Где то есть судебная практика где суд говорит, что мало ли на кого может показать Ж с целью установления отцовства или компрометации.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение woshod » 17.09.20 13:17

Фантом,
проживание и совместное хозяйство как повод для экспертизы о признании отцовства давно отменены.
не знаю как ведется процедура в настоящее время, попавший товарищ имел поверхностное знакомство, встречались всего несколько раз.
в последний раз притащил бабу эту с клуба, сам не помнит как.
утром проснулся - рядом баба, ну и отправил ее домой.
все, потом суд, экспертиза, алименты. ребенку года 3 было на этот момент.
баба просто хотела ребенка.
про похищенный презик со спермой что, не читали?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Фантом » 17.09.20 14:09

woshod писал(а):
17.09.20 13:17
со спермой что, не читали?
Не , не читал.
Ну тогда иск к Абрамовичу. Бабы б завалили суды и экспертизы.

mr_smith
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.09.20 23:19
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение mr_smith » 17.09.20 15:27

Фантом писал(а):
17.09.20 10:23
Ну тогда жди приставов, в суд подаст сто процентов. Минимизировать получается, ток серые, левые и другие не учтенные ништяки, на остальное залетаешь, к бабке не ходи. А могут и ТДС вкуярить.
В твоем случае эт наверное лучший вариант. Разбей сумму которую она должна была выплатить за 3,5 года по месяцам. Получаться ежемесячные алименты. Вот эту сумму и продавливай в суде. и то не 100% вероятность.
так я и хочу ТДС.
Вопрос в том какие шансы если я выйду в суд с просьбой утвердить ТДС в размере 30 круб ( а это по нашей области практически 3 мрот).
При этом ребенок регулярно со мной. Ему покупаются вещи по ее просьбе ( есть переписка и согласование покупок в ватсап) и есть чеки на эти покупки. Расписки за эти вещи она писать отказалась. Так же есть записи приема и оплата врачей. У ребенка своя комната в доме и он стабильно ( 3 раза в неделе с ночевкой) проводит время в новой семье.

Как мне сказали, что на уменьшение суд не пойдет ни под каким предлогом.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.09.20 15:37

mr_smith писал(а):
17.09.20 15:27
так я и хочу ТДС
временно "уволиться" с работы и назначат ТДС

Фантом
посвященный
Сообщения: 11538
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Фантом » 17.09.20 16:01

Ненастоящий сварщик писал(а):
17.09.20 15:37
временно "уволиться" с работы и назначат ТДС
, да но после тогго как , опять устроишься, может подать на пересмотр

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.09.20 17:01

Фантом писал(а):
17.09.20 16:01
может подать на пересмотр
Может, а может и не подать, а еще и не выиграть, ведь придется доказывать. Все варианты в пользу "уволиться", как самы верный способ слететь на ТДС.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Свин женатый+ » 18.09.20 11:39

AmericanVillain писал(а):
13.05.20 14:21
Лучше "ступенями", поскольку в суде надо будет доказать, что эти деньги были истрачены на семью, а не специально выведены из-под распила. Судья - такой же бабо, имейте в виду.
обнулить счет можно (и НУЖНО) сразу, после чего - счет закрыть. банковские работники могут выдать остаток налом через кассу, но счета физлица (42301, 40817, 42305, 42306 и др.) - оставить открытыми - вдруг клиент захочет снова хранить свои денюжки после того как разгребет послеразводное д.е.рьмо.

все просто: секретари районного судии как правило перегружены работой и вообще оторваны от реальной жЫзни, вследствие чего часто не обращают внимания на такие "мелочи" как указать в судебном запросе паспортные данные или хотя бы дату рождения - и банки ответят на такие запросы "просим уточнить дату рождения, паспортные данные" - некоторые банки просили указать ИНН :twisted:
в судебных запросах также забывают (или не считают нужным) написать формулировку " в т.ч. закрытых банковских счетах" - и банк отвечает что у (ФИО) на дату запроса отсутствуют открытые счета ФЛ в нашем банке. а сроки рассмотрения искового заявления о разделе совместнонажитого имущества ограничены, что нам и требовалось :twisted:

на суде можно (и НУЖНО) сказать: моя бывшая супруга в тот момент ЗНАЛА что я снимаю со счетов денежные средства. снятие денежных средств со счетов БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО С ЕЕ СОГЛАСИЯ (устного). БЖ не сможет доказать обратное 8)

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
mr_smith писал(а):
17.09.20 10:15
Да по судебному решению было, что она мне должна денег. И чтобы не выплачивать долг, написала расписку, что она получила алики на 3,5 года вперед и претензий не имеет.
еле удерживаюсь от выражения своих негативных эмоций :evil:

статья 116 СК вам в помощь

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
17.09.20 17:01
Может, а может и не подать, а еще и не выиграть, ведь придется доказывать. Все варианты в пользу "уволиться", как самы верный способ слететь на ТДС.
Паладин писал(а):
17.09.20 10:21
Твоя макака просто тупая, была бы умнее подала бы в долях, а через месяц пересмотр.
перефразируя Овла: нас спасает только то что наши бжихи тупые как пробки. любого можно вывести на немалый размер алиментов - были бы мозги, время и желание

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
право взыскателя - подавать исковые заявления о взыскании алиментов:
- в долях от дохода
- в твердой денежной сумме (ТДС)
- в ТДС плюс доли от дохода (см ст 83 СК в новой редакции)

право плательщика алиментов - подавать исковые заявления:
- о снижении размера алиментов уплачиваемых в ТДС на содержание несовершеннолетних детей
- о снижении задолженности по алиментам на содержание несовершеннолетних детей

надеюсь я не дебил??

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
дорогие алиментщики!

находите самого грамотного адвоката по семейному праву в вашем городе, устраивайтесь официально в мои фирмы (да, реклама 8) ), упритесь в заработок и будет Вам относительно спокойная жизнь!

Antigor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.09.20 10:20
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Antigor » 25.09.20 11:14

Фантом писал(а):
13.05.20 11:59
Присуждают ТДС 10 тыс. Платится эта сумма БЖ так же работает. Прознает увеличение дохода у БМ, причем не знает где точнго работает и сколько зарабатывает, увидела на новой иномарке. БЖ увольняется, становится на биржу. Получает справку. На ее основании подает иск об изменении алиментных обязательств. В связи с изменением положения истицы. В суде заявляет ходатайство об установлении дохода БМ и его мест работы. Суд ходатайство удовлетворяет. Заявляет ходатайство об изменении исковых требований/уточнении и аля улю.

Да не проканывает на практике такая тема. Была у меня клиентка, попросила увеличить размер аликов, т.к. они были установлены по соглашению в ТДС, подали мы иск в суд, судья первым делом спросила чем обосновано ухудшение материального положения ребёнка? Она тут же жидко обо..сь и дело закрыли, БЖ ещё и виновата осталась, что иск подала. я потом с судьёй разговаривал, она мне сказала что с ТДС на % перейти очень сложно, как вариант может быть причиной тяжёлая болезнь ребёнка, жены, потеря жилья и т.д. если жена сама увольняется с работы, то это тоже не канает и может быть приравнено к умышленному ухудшению положения ребёнка, только сокращение является уважительной причиной, а мать одиночку уволить по закону просто так нельзя. И не забываем, что обязанности содержания ребёнка ЛЕЖАТ НА ОБОИХ РОДИТЕЛЯХ! Недавно ещё статью в юридическом журнале прочитал про увеличение аликов и вообще их размер, так вот, там прям грамотно расписано, что обоснование размера аликов зависит в первую очередь не от размера заработка отца, а от потребностей ребёнка, например, если ребёнок обычный, ничем не болеет, не отстаёт в развитии, не нуждается в дополнительном уходе, то и размер аликов должен быть примерно на уровне прожиточного минимума, если есть какие-то сложности, то затраты подтверждаются БЖ, она должна сама доказать необходимость уплаты таких аликов. По поводу расчёта в % - тоже реально снизить этот размер. если считаете что 1/4 зп это слишком большая сумма для содержания ребёнка, например у Вас зарплата в 1000000 то 250000 это как-то очень много для жизни ребёнка. В таком случае можно в суде доказать что ребёнок не нуждается в такой сумме и установить в ТДС.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Petroff » 25.09.20 11:16

Gendalf писал(а):
13.05.20 00:33
Если она тупая и к юристам не пойдет
Еще как пойдет.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Valero66 писал(а):
13.05.20 01:54
Или малыми ступенями, чтобы не вызвать подозрений?
Только малыми. Схема такая: снимаешь нал через банкомат и отдаешь маме, мама закидывает их на свой счет.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Valero66 писал(а):
13.05.20 02:30
Мол, она не отличается глубиной образования, у нее мало-оплачиваемая работа
И на куя ж ты с ней связался...
Ты программист?

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Фантом писал(а):
13.05.20 11:05
Petroff, Баба в любой момент может подать иск на изменение порядка, суммы оплаты алиментов.
Э нет. Для подачи иска нужны основания. Если БМ регулярно выплачивает алименты - основанием может выступить только их нехватка на содержание прицепа, а ее нужно доказывать в суде - а это не так просто. Есть немало прецедентов, когда суд отвергал чеки - "траты не только на ребенка".

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Вообще камрадам с высокой ЗП грамотной представляется следующая стратегия:
1. Еще до развода перечисляете ежемесячно 1ПМ на ребенка (на двух детей - примерно 1.7ПМ) с пометкой "алименты на содержание бла-бла-бла".
2. На суде по аликам бьете себя в грудь и кричите: "была устная договоренность по аликам в ТДС, я исправно платил". Тогда БЖ нужно будет обосновать необходимость увеличения аликов и далеко не факт, что у нее это выйдет.
3. Шанс получить алики в ТДС в желаемой сумме 1ПМ на ребенка при такой схеме представляется весьма реальным.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Antigor писал(а):
25.09.20 11:14
судья первым делом спросила чем обосновано ухудшение материального положения ребёнка?
Воот :) И мне известны подобные случаи.

Antigor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.09.20 10:20
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Antigor » 25.09.20 11:46

Вообще, вопрос аликов волнует наверно всех кто развёлся, многие мужики вообще алики не платят и жёны устают бегать по судам и в итоге выдыхаются, потому что это гемор ещё тот - ответчика надо найти, а если уехал в другой город то вообще проблематично что-то взыскать ибо бремя доказывания лежит на истце, чтобы не быть злостным неплательщиком аликов, нужно перечислять не всю сумму, тогда избежишь уголовной ответственности, да долг будет копиться, но его могут предъявить дети по достижении ими совершеннолетия, а там ещё не известно что будет. кроме того, если вследствие какой-то травмы, заболевания БМ стал инвалидом и нетрудоспособным, то можно подать на алики на жену. Как вариант - если нет нормальных отношений с БЖ, с детьми, ничего в России не держит - можно получить рабочую визу Польши (например) и уехать туда, язык очень лёгкий, многие слова похожи на русские, Польша не подписывала соглашение с Россией о взыскании аликов, поэтому спокойно там можно жить и работать официально и никому ничего не платить, хороших специалистов там ценят и забирают с руками и ногами, получить вид на жительство тоже не представляет особого труда.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Petroff » 25.09.20 11:54

А вот это уже выглядит как-то странно. Ибо...
1. На алики суды приделывают мужиков на раз-два. На АБФ тому масса примеров.
2. Бегать от аликов можно, но неустойка там - 0.1% в день. И ее лепят - только в путь.
3. За долг по алиментам запросто можно уехать на поселок. И уезжают.
4. В бега за рубеж? Ну, разве что. Но это могут себе позволить только программисты, у остальных неизбежно сильно просядет уровень жизни :) Да и не так просто легально уехать в приличную страну.

Antigor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.09.20 10:20
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Antigor » 25.09.20 12:05

Petroff писал(а):
25.09.20 11:54
На алики суды приделывают мужиков на раз-два. На АБФ тому масса примеров.
2. Бегать от аликов можно, но неустойка там - 0.1% в день. И ее лепят - только в путь.
3. За долг по алиментам запросто можно уехать на поселок. И уезжают.
я не говорю что вообще не платить, конечно алики надо платить, но можно не полностью (если есть возможность) знаю не один случай когда БЖ писали жалобы в ССП а им отказывали потому что долг не превышает 1000000 арифметика простая - не превышай долг в лям и не будет проблем.
чтобы взыскать неустойку это надо опять иди в суд, подавать иск, считать её - это время, деньги, нервы
на посёлок уезжают только злостные неплательщики.

ну и так - для понимания - если ребёнок Ваш, вы общаетесь, поддерживаете хорошие отношения, Вам не в напряг будет платить алики, кроме того, можно открыть счёт на ребёнка и перечислять деньги туда (можно часть на счёт, часть БЖ) тогда и у ребёнка к 18 годам будет кругленькая сумма и на детство хватит.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Petroff » 25.09.20 12:09

Antigor писал(а):
25.09.20 12:05
чтобы взыскать неустойку это надо опять иди в суд, подавать иск, считать её - это время, деньги, нервы
А ей-то зачем самой по судам бегать? Юристы за такие дела берутся охотно, если бывшему есть, чем платить. Мы же тут говорим об упакованных камрадах с высокой ЗП?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Antigor писал(а):
25.09.20 11:46
да долг будет копиться, но его могут предъявить дети по достижении ими совершеннолетия
Хм... а разве БЖ не может взыскать этот долг?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Antigor писал(а):
25.09.20 12:05
конечно алики надо платить, но можно не полностью (если есть возможность)
Вот именно, что если есть возможность. БЖ притаскивает исполнительный на работу - и ву а ля... Спрашивать никто не будет.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Свин женатый+ » 25.09.20 12:17

Antigor писал(а):
25.09.20 11:14
По поводу расчёта в % - тоже реально снизить этот размер. если считаете что 1/4 зп это слишком большая сумма для содержания ребёнка, например у Вас зарплата в 1000000 то 250000 это как-то очень много для жизни ребёнка. В таком случае можно в суде доказать что ребёнок не нуждается в такой сумме и установить в ТДС.
!кстати - это "контрольный вопрос" при выборе адвоката по семейным делам
если вы пришли в "солидную юридическую фирму" и лойер в накрахмаленной рубашке начал задумываться - всё, перед вами либо разводчик либо полуграмотный юрист (каковых к сожалению очень много). разворачивайтесь и уходите! грамотный адвокат должен ответить без колебаний:
"определять способ взыскания алиментов (в долях от дохода либо в ТДС либо в ТДС плюс доли от дохода) - право взыскателя"

Antigor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.09.20 10:20
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Antigor » 25.09.20 12:18

Petroff писал(а):
25.09.20 11:54
В бега за рубеж? Ну, разве что. Но это могут себе позволить только программисты, у остальных неизбежно сильно просядет уровень жизни Да и не так просто легально уехать в приличную страну.
масса простых людей туда езжает, находят себя довольно быстро - за пару лет всё устаканивается, в Европе нехватка мужиков, бабы голодные, многие готовы сами содержать мужика, лишь бы был, конечно после развода вообще не хочется на них смотреть, но в европе без брачного контракта и брак не заключается, там таких проблем нет как в России, поэтому брачные отношения там намного понятней и безопасней чем унас. Есть конечно страны где в брак вообще не выгодно вступать, например Италия - там законом установлено пожизненное содержание жены в случае развода, там и проблема с браками, мужики не соглашаются на это, но, если баба изменила и брак расторгнут по этой причине, то обязательство содержания прекращается. Это так же прописывется в брачном контракте.
Конечно, Российское семейное законодательство существенно надо менять и пересматривать СК, в настоящее время в СК не соблюдён принцип равенства сторон и это одна из главных проблем.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Свин женатый+ » 25.09.20 12:20

Petroff писал(а):
25.09.20 11:54
2. Бегать от аликов можно
смысл бегать от аликов и тем более из-за алиментных долгов убегать за рубеж?!?!?
"мои" алиментщики платят удержания из з-п примерно от 2 до 4т.р. и приставы их не трогают

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Большая белая зарплата, как минимизировать утрату полимеров

Сообщение Petroff » 25.09.20 12:21

Antigor писал(а):
25.09.20 12:18
в Европе нехватка мужиков, бабы голодные, многие готовы сами содержать мужика, лишь бы был, конечно
А вот это уже свист. Я сам жил в Европе несколько лет. Там у мужиков с бабами ОООЧЕНЬ большие напряги. Не от хорошей жизни европейцы массово везут иностранных жен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман и 42 гостя