В полку прибыло. 2года ГБ.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Newman » 29.05.20 16:20

Turner писал(а):
29.05.20 16:17
какое говно было
бухаешь?

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 29.05.20 16:37

Не судите строго, комрады, протупил. :facepalm:
Изначально обращался в диспетчерскую ЖК и там мне озвучили довольно весомую сумму на замену замков входной двери.

Изучил вопрос, заказал пока один новый замок из двух требующихся. В таком случае в квартиру уже не попасть)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Newman писал(а):
29.05.20 16:20
бухаешь?
Это выводы из вчерашней истории, которую описывал.
За месяц ни капли алкоголя. Из алкоголесодержащего только квас изредка :)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Newman » 29.05.20 16:40

Turner писал(а):
29.05.20 16:38
месяц ни капли алкоголя. Из
молодец! Респект и уважуха!

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 03.06.20 01:30

Итак, может кому будет интересно из происходящего:
1. С бывшей ОЖП никаких контактов.
2. Собрал все ее оставшиеся вещи - аж три здоровенных сумки по 75 литров! Думаю отправить такси, ибо сам видеться с ней не хочу. Необходимую мне технику, редиски, не вернули.
3. Замки на выходных поменял.
4. Днем загружен основной работой.
5. Потихоньку занимаюсь обустройством квартиры (мелкие доделки).
6. Достал с балкона велосипед, протер от пыли. По вечерам периодически катаюсь, чтобы развеяться.
7. На выходных через тиндер познакомился с симпатичной ОЖП 28 лет (не для отношений, а секса ради). В субботу выгулял, в воскресенье отвез к тебе и уложил в койку. С7Д начат.

Какие выводы сделал для себя?
Если захочу семью, а не "поиграть в семью", то придерживаться:
1. Правил выбора жены: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293
2. Правила открытой двери https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=49476
3. Не закрывать глаза на косяки ОЖП, не жрать говно, как это было в предыдущих отношениях. -^-

Если начинаю сомневаться, то еще раз перечитать этот материал.

В общем, выбирать ОЖП, с которой захочу иметь детей, а не для того, чтобы пельмень был всегда под боком.

На данный момент ни о каких отношениях и речи идти не может. Занимаюсь своей жизнью, продолжаю С7Д.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Alex_K » 03.06.20 02:42

Turner писал(а):
03.06.20 01:30
С7Д
Это что?
Т10Д знаю, С7Д первый раз вижу.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Dowid » 12.06.20 21:35

Turner писал(а):
03.06.20 01:30
Какие выводы сделал для себя?
Если захочу семью, а не "поиграть в семью", то придерживаться:
1. Правил выбора жены: viewtopic.php?t=51293
2. Правила открытой двери viewtopic.php?t=49476
3. Не закрывать глаза на косяки ОЖП, не жрать говно, как это было в предыдущих отношениях.
Забыл самое главное. Никаких ЗАГСов :)

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 15.06.20 09:42

Комрады, попинайте... -^-
Сегодня, несмотря на Т3Д (трех трахнутых других ОЖП), запорол САНЧАС и залез к бывшей гражданской жене в инстаграм с левого аккаунта :facepalm: В истории выложила, что уже с каким-то ВАСЕЙ (чуть ли не соседом по даче) и дачной компанией тусит с палатками. И вот тут меня кочнуло :=/

Я все еще осознаю, что говно от меня отплыло, и не просто говно, а ТАНКЕР С ГОВНОМ, и что зачастую я все же кайфую - общаюсь с новыми ОЖП, трахаю новых ОЖП, особо снизилась нагрузка на мой кошелек, но в голове вот такое просто не укладывается. Поскольку мне и высказаться особо некому, то и на форум пишу...

1. Мои предложения выехать с палатками за город резко пресекались, даже в первый год проживания, когда работала демка.
Тут же они все вместе выехали с палатками и, что немаловажно, члены ее семьи тоже были там. Т.е. для них это нормально, что спустя два года гражданского брака и всего несколько месяцев после расставания - она уже прыгает на новом ваське.

2. Мне ссали в уши, что меня любят так, как никого не любили и вот все проявления страсти в постели были лишь для прикрытия, а я повелся на пельмень. А не смотрел на поступки! Сам же мало говорил и много чего делал :facepalm: Я как-то очень сомневаюсь, что если были бы у нее ко мне какие-то чувства, то так быстро бы не перестроилась. ИЛИ же я романтизирую ОЖП и они могут с легкостью скакать с ветки на ветку, как и с одного мужского органа на другой, вот так, без зазрения совести и спустя короткий промежуток времени? Да, говорят ОЖП не уходят в никуда в основном, но иногда и уходят (когда вот у моей уже трубы горели по алкоголю). Этот васек явно новый и чисто для дачного перепихона, хотя какая нахрен уже разница. Просто раскладываю все по полкам, свожу логические концы, чтобы в будущем не допускать своих ошибок.

3. Да, я трахаю новых, но не выкладываю фотографии с ними в тот же инстаграм, особенно добавляя сердечки, НАПОКАЗ :facepalm:

И сейчас осознаю, что каким был оленем и как сильно вложился в нее и в ЕЕ семью. Своих родных, само собой, в первую очередь поддерживаю, но влил я ресурса в чужую семью очень так весомо, что мог бы уже и остаток по кредиту за квартиру закрыть -^-

Полагаю, мне вот эта ситуация сегодня нужна была, чтобы открыть глаза на ОЖП (и не только на бывшую).
Alex_K писал(а):
03.06.20 02:42

Это что?
Т10Д знаю, С7Д первый раз вижу.
Да, Трахни 10 Других (Т10Д), опечатался.
Dowid писал(а):
12.06.20 21:35
Забыл самое главное. Никаких ЗАГСов
А если дело к ЗАГСу, то только брачные контракты? :o

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Gidraer » 15.06.20 09:56

Turner писал(а):
15.06.20 09:42
то уже с каким-то ВАСЕЙ (чуть ли не соседом по даче) и дачной компанией тусит с палатками.
Дык нормально, что качнуло - был не готов (считал, что акуенен и писдат, забурел), пропустил удар, нейроны в периоде полураспада получили подпитку и активизировались. А это значит, что впереди езчо долгий путь. А если любимка придет (напрыгавшись на куях, получив ЗППП и просрав все деньги на аборты), выдержишь?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Turner писал(а):
15.06.20 09:42
Этот васек явно новый и чисто для дачного перепихона, хотя какая нахрен уже разница.
От ответь мне - вот тебе какая разница для какого перепихона ентот вася? Я понимаю, что горит в груди, но время необходимое чтобы забыть = времени потраченного на мысли о ней. Не удлинняй путь к выздоровлению.

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 15.06.20 13:38

Gidraer писал(а):
15.06.20 09:59
Дык нормально, что качнуло - был не готов (считал, что акуенен и писдат, забурел), пропустил удар, нейроны в периоде полураспада получили подпитку и активизировались. А это значит, что впереди езчо долгий путь. А если любимка придет (напрыгавшись на куях, получив ЗППП и просрав все деньги на аборты), выдержишь?
Все так. Подрасслабился, подзабил и нужно было полезть посмотреть :facepalm: Само собой, это удар. Самое эпичное, что там реально сельский Вася по фотографиям (все по классике, в трениках, ветровке, бандитское лицо). С которым можно нажираться и затем епстись в палатке на время своих дачных выездов. Красота же, никто не предъявит даже, почему нажиралась.

С этого можно даже мемы делать:
Жить в сытости, комфортных условиях, где одевали и обували, но предъявляли за встречи с друзьями и выпивку?
Зачем, когда можно найти забулдыгу и вместе с ним накидваться.

С утра меня, конечно, потрясло. Как, блд, такое вообще возможно. Или реально вот такие нынче гнилые ОЖП, скачущие с ветки на ветку, и все равно на какую, лишь бы свои хотелки удовлетворить? Была потребность перекантоваться у меня два года (а не сидеть на шее маман в бабской яме). Одел, обул, отогрел так сказать - пора двигаться дальше, ага. Появилась потребность в алкотрипах - пожалуйста, вот тебе васек. И все это наверняка под одобряемс со стороны маман.

Даже не удивлюсь, если у нее раньше аборты могли быть. Если так спокойно говорила об этом, что если залет - сделает аборт. Маман ее делала десяток абортов, пока не решила детей завести (со слов бывшей ОЖП). Вот это тогда насторожило только в сторону ее маман, а не ее самой, а там видимо и взгляды точно такие же. Меня пронесло, в пельмень не кончал, до абортов/детей/алиментов/инфаркта не дошло.

Если она поскачет на Васьках и прибежит потом обратно - я не хочу видеть ЭТО рядом с собой и в своей квартире. Вот эти вот ситуации нормально так глаза открыли, что она знатная потреблять и готова скакать по Васькам только ради удовлетворения своих хотелок. Камбэка я не потерплю, как бы сильно не качало.

Алкоголь по прежнему не пью. Единственное, что выпил с утра после этого самого удара - это успокоительный травяной сбор из аптеки. Попустило, после чего сразу с головой в работу погрузился.
Gidraer писал(а):
15.06.20 09:59
От ответь мне - вот тебе какая разница для какого перепихона ентот вася? Я понимаю, что горит в груди, но время необходимое чтобы забыть = времени потраченного на мысли о ней. Не удлинняй путь к выздоровлению.
Я то почему призадумался на этот счет, когда увидел фото, потому что был лучшего мнения о ней. И тут в голове промелькнуло - ептить, да как же она со мной играла свою роль, фактически 10 лет разницы, а уже пыталась строить из себя непойми что, и строить меня в попытках вить свои нити. Это вот насколько потерянный человек без моральных ориентиров. И стал проецировать на других ОЖП, а реально ли все так печально на нашем "брачном рынке" или это мне так повезло, что не разобравшись с человеком кинулся играть в семью... И потом читаю форум и понимаю, да сколько же таких историй, но у кого-то с более печальным концом (дети, воскресный папа, алименты и т.д).

И если комрады, которые оправились после удара, набрались сил, начитались форума, и таки нашли себе подходящую под их требования ОЖП или таки лучше быть холостяком? Сейчас то понятно, к отношениям я не стремлюсь, а вот на будущее...

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Gidraer » 15.06.20 13:49

Turner писал(а):
15.06.20 13:38
И если комрады, которые оправились после удара, набрались сил, начитались форума, и таки нашли себе подходящую под их требования ОЖП или таки лучше быть холостяком? Сейчас то понятно, к отношениям я не стремлюсь, а вот на будущее..
Думаю, это зависит от фортуны. Кому то встретится нормальная девчонка, кому то нет.
Turner писал(а):
15.06.20 13:38
потому что был лучшего мнения о ней.
С куя ли? Если ты до сих пор не понял, дырка, которую ты пАлюбил, впервые была отъйобана лет в 14 , таким же васьком в резиновх сапогах и фуфайке, в такой же палатке. Потом он отдал ее за банку самогона друзьям и те ее ипали в прицепе трактора. И такой трешак продолжался , пока она не с-ипалась в город искать долбойопа, который ее будет содержать. Нашла . (не обижайся)))
Ну а теперь - ностальгия. Захотелось опять в юность, к епле за навозной кучей, к самогону и траху в жопу под подбадривание ждущих своей очереди пацанов.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Newman » 15.06.20 14:37

Turner писал(а):
15.06.20 13:38
если комрады, которые оправились после удара, набрались сил, начитались форума, и таки нашли себе подходящую под их требования ОЖП или таки лучше быть холостяком? Сейчас то понятно, к отношениям я не стремлюсь, а вот на будущее...
Погоди, пройдет время. Успокоишься. Там уже как ляжет.

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 15.06.20 14:38

Gidraer писал(а):
15.06.20 13:49
С куя ли?
Оптимист, сэр, всегда хочется верить в лучшее. Какая бы дичь в отношениях раньше не происходила (в предыдущих). Пора становиться реалистом... А по тексту все верно, захотелось вновь вернуться к своему типичному образу жизни - пьянки, вписки. Тем более после выпивки у нее всегда значительно повышалось либидо, в постели себя проявляла как шлюха (только в жопу ни-ни, только после свадьбы). На деле же там шлюшество и потреблядство головного мозга -^-

И мало того, что нашла (не обижаюсь, был наивен, попалась ожп в карту по внешке, не разобрался с ее внутренним миром и кинулся играть в семью), так и вся семья с меня что-то да поимела.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Просто_чел » 15.06.20 14:43

Turner писал(а):
15.06.20 09:42
1. Мои предложения выехать с палатками за город резко пресекались
Прошляпил, имхо.

Счас подрос и, надеюсь понимаешь:
- Я завтра с палаткой еду за город.
- Бла-бла-бла. (вообще без разницы).

Утро. Встал. Поехал.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Dowid » 15.06.20 14:56

Turner писал(а):
15.06.20 09:42
А если дело к ЗАГСу, то только брачные контракты?
Брачный контракт - отличная идея. В загс не ходить плюс брачный контракт :)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Alex_K » 15.06.20 15:10

Dowid писал(а):
15.06.20 14:56
В загс не ходить плюс брачный контракт
Очень хитрый план, никогда бы не додумался.

Turner писал(а):
15.06.20 09:42
бывшей гражданской жене
С какого перепуга вы называете баб с которыми вы спите - гражданскими жёнами?

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 15.06.20 15:14

Просто_чел писал(а):
15.06.20 14:43
Счас подрос и, надеюсь понимаешь:
- Я завтра с палаткой еду за город.
- Бла-бла-бла. (вообще без разницы).

Утро. Встал. Поехал.
Есть такое. Подобное и она провернула за сутки до разрыва:
она: - поехали на дачу?
я: - пару дней назад были там, хочу своими делами заняться (ремонт, машина)
она: - я тогда поеду с семьей, хорошо?
я: - ок

И вот спустя сутки ее нахождения с маман (а может и василием на пару) - давай останемся друзьями :wink:
Dowid писал(а):
15.06.20 14:56
Брачный контракт - отличная идея
Я его всегда держу в уме, хотя ни разу и не сталкивался. Бывшая ОЖП даже "шутила" на тему того, что вот какой я молодец, купил авто/квартиру до того как бы расписались. "Но я бы все равно ни на что не претендовала, я не такая" :--f
Alex_K писал(а):
15.06.20 15:10
С какого перепуга вы называете баб с которыми вы спите - гражданскими жёнами?
Два года совместного быта, так сказать, 24/7. Может старомодно. А как это сейчас называется? :shock:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Просто_чел » 15.06.20 15:18

Turner писал(а):
15.06.20 15:14
А как это сейчас называется?
Оно всегда называлось: сожительство, сожительница.

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 15.06.20 15:31

Просто_чел писал(а):
15.06.20 15:18
Оно всегда называлось: сожительство, сожительница.
Всегда считал, что ГБ - это отношения, в которых проживают вместе, но не состоят в официальном браке друг с другом. А сожительство - это как в коммуналке, когда вынуждены это делать.

Хотя в моем случае - она именно сожительствовала. Пристроилась, устроилась, хозяйством не занималась, расплачивалась за мои ресурсы сексом и, пожалуй, все !-)-

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Просто_чел » 15.06.20 15:34

Turner писал(а):
15.06.20 15:31
Пристроилась, устроилась, хозяйством не занималась, расплачивалась за мои ресурсы сексом и, пожалуй, все
Так это бытовая проституция.

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 15.06.20 17:43

Так, а если возвращаться все же к гражданскому браку, то что под этим можно понимать? :shock:

По основной теме - все же благодарен всем за то, что читают, выслушивают, пинают и не дают закиснуть. С утра, конечно, знатно накатило... Особенно увидев, на кого меня променяли. Хотел вытащить свинью из грязи, замарался сам, но свинья обратно в грязь и убежала. Значит это ее типичная среда обитания. Теперь самому отмываться и перекреститься.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Alex_K » 15.06.20 23:19

Turner писал(а):
15.06.20 17:43
гражданскому браку, то что под этим можно понимать?
Загс - гражданский брак, в рамках действующего гражданского законодательства. Церковь - церковный брак. Всё остальное - разные виды сожительства.

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 17.06.20 19:32

Ну чего, братцы. Много разных мыслей в голове.

Покачало. Вчера было на душе спокойно, вечер провел в компании новой ОЖП - чисто пообщаться, а может в перспективе и телами потереться.

Сегодня вновь немного качнуло с утра. Это же надо было зайти мне в свой инстаграм и посмотреть, кто из пользователей увидел мою выложенную историю отдыха с вечернего пикника. Увидел нового для себя персонажа, перешел на его профиль, и, вуаля, УАСЯ! Профиль открытый и ни в чем себе не отказывает выкладывать фото с моей уже бывшей потреблядью во всех ракурсах. Конечно, параллельно алкотрип до состояния, что не могут на ногах стоять, а потом поцелуи, сердечки, признания в любви! Вот она, сущность ее. Бухнуть и прыгнуть на мужской половой орган.

Судьба подкинула еще один жирный знак, какая же ГНИЛАЯ особь была со мной.

И дальше больше! Женщина из клининга, которая убирается у меня, довольно простой и открытый человек. Так вот, бывшая звала ее и к себе прибраться и много там чего наговорила (любит она попи*деть, это даааа). Знаете, комрады, правду говорят - ОЖП не уходят в никуда.
Она мне изменяла и уже была с другим, а моя интуиция говорила мне, что не спроста она охладевает, постоянно с кем-то переписывается и провоцирует меня. Но был наивным аленем и закрывал глаза. И ЕЕ мать знала, что дочурка ни в чем себе не отказывает! И провоцировали меня вдвоем. Потому, что стоило бывшей съехать от меня - ее маман выделила им другую квартиру, которую они держали под аренду. И теперь там живет бывшая ОЖП со своим новым хахалем. И епстись она успевала за моей спиной.

И от ее маман прозвучала фраза, что ее дочурка МАЛО С МНЯ ПОИМЕЛА, надо было сделать так, чтобы отжать у меня купленную квартиру и машину, а то видите ли ушла с пакетами вещей и прочего барахла, а с деньгами туго... Новый васек тоже ни пришей пи*де рукав - живет с родителями (вернее даже с отцом и мачехой), бухает по черному. Вот свиньи друг друга и нашли. ПОбухать, поебстись, что еще для счастья надо... Так красиво мне заливала, что в прошлых отношениях до меня ей изменяли и она никогда так не поступит. Ага, поступила. Человек с отсутствующими моральными качествами и ценностями. Представляете, какая это насквозь прогнившая семья? Да там еще и наверняка маман ей вставляла прописдона, чтобы с меня иметь и иметь, взамен давая только пельмень...

Я сейчас ТАК рад, что БОГ отвел меня от такого гнилья. Я не расписался и тем более не завел детей, иначе сейчас бы уже в свои 33 лежал бы с инфарктом, оказавшись и того на улице без квартиры (там бы маман боролась до последнего, чтобы выжить меня).

Я реально завтра же зайду в церковь и поставлю свечу.

Все это увиденное и услышанное - ОТКРЫЛО МНЕ ГЛАЗА. Каким же я был "влюбленным долбоебом", что пригрел такую змеиную семью и еще вкладывался в ЭТО. Я вляпался в семью, не разобравшись в человеке. Они играли свою роль, чтобы я почувствовал себя "как в семье" и начинал вкладываться, искренне считая, что так и нужно... А нет, с меня просто тянули нитки! Надо было сразу на стадии перевоза ее к себе, увидев их клоповник, где они все вместе жили, что это не с проста - нет никакого женского уюта, ремонт квартира не видел со времен юности бабки. И бабушку, бабушку они люто ненавидят и ждут, когда она "уйдет" в мир иной. Я на это ЗАКРЫВАЛ ГЛАЗА. Думал же, что как благородный парень (АЛЕНЬ) вытащил ее из грязи. Отмыл, обул, одел, по заграницам покатал. Свинья всегда найдет дорогу обратно...

Рад, что попал на форум и могу все это сейчас высказать, ведь я ЛЕГКО отделался! Иначе такого бы говна хапнул...

Такова моя история, товарищи... если вдруг кто считает, что это вброс...

Еще один немаловажный факт - да, я сам выбрал такую ОЖП. И для меня это тоже должно быть звонком... Как мне быть на будущее, посоветуйте... это надо пересмотреть свою систему ценностей и ценностей человека, с которым я хочу быть... Идти к психологу или какие-то еще есть пути? Выручайте, братцы. Наставьте на путь истинный. Я больше НЕ хочу вляпываться в подобное говно...

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Newman » 17.06.20 19:36

Turner писал(а):
17.06.20 19:32
Идти к психологу или какие-то еще есть пути?
Так ты кури форум много и вдумчиво. Здесь лучшие психологи, поверь.

Аватара пользователя
Turner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.05.20 14:10
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Turner » 17.06.20 19:46

Newman писал(а):
17.06.20 19:36
Так ты кури форум много и вдумчиво. Здесь лучшие психологи, поверь.
Видимо, курил я не правильно, впервые попав сюда.
Если рассматривать предыдущие отношения: сначала у одной горело все и хотелось взамуж сходить, две другие изменили, эта вот тоже ускакала на чужом куйце в закат. Может проблема у меня в голове, что выбираю вот таких вот легкомысленных и ветренных ОЖП... Причем до этого они были из полных семей, но все же ускакали к васькам. Или я такой скучный? Хотя разговор поддержать могу, проявляю себя всегда только делами и поступками, а не словами. Пережил многое, переступил через многое, добился уже чего-то в этой жизни. А вот с бабами, с бабами не везет. Подружить телами - это вообще не проблема. А вот для чего-то бОльшего, тут для меня пробел. Выбирал не таких... просто перло от их внешнего вида и рассуждений, в постели были "шлюхами", а в гостях "леди", но до поры до времени.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

В полку прибыло. 2года ГБ.

Сообщение Newman » 17.06.20 19:54

Turner писал(а):
17.06.20 19:46
выбираю вот таких вот легкомысленных и ветренных ОЖП...
Друг, таких сейчас большинство. Тут, как лотерея. Бабы сейчас очень испорчены, ищут банкоматы и спермодоноров. Закалка АБФ поможет в будущем не совершать глобальных ошибок. Но это не точно :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, Gus Panikovsky, Majestic-12 [Bot], qwertydron, Y333, Корсар, Жека Березовский, Лесной Муравей и 28 гостей