АрхиАлень тут, всем привет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.20 13:01

Sanchous писал(а):
31.05.20 12:54
Ему уже рассказали про 300 спартанцев?
Да. Только вот толку. :facepalm: Непрошибаемый.

Agoni12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.05.20 12:09
Пол: Ж

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Agoni12 » 31.05.20 13:08

Sanchous,Дай Бог на хороший). А марамойка тебя родила.Если ты себе так позволяешь обращаться к незнакомому человеку.Говно свое оставь при себе

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Zmey писал(а):
31.05.20 12:41

Кто его хавает и стебет?
Напоминаем челу,что он мужчина,и гордость самоуважение должно присутствовать.
Жена законная,любимая женщина трахалась(ется) налево.
А сейчас премиленько живет в ЕГО хате(возможно ночью и васген приходит),ганяет чаи с его мамой как ни в чем не бивало :facepalm:
Да она автора за человека и мужчину не считает,а он сиськи мнет(она то,она се бедненькая).
Автор,с таким расскладом тебе пистец придет по жизни,сожрут и висрут :facepalm:
Так никто и не говорит,что она хорошая.Просто если это правдивая история.Захотелось просто по человечески поддержать человека.Так как по посту видно,что это не кому зделать.Я прекрасно понимаю,что тут контингент в основном обозленный и жизнью немного обиженный. Но не можешь чем то помочь человеку,блин да хотя бы просто посочувствуй.А не самоутверждатся за счет чужого горя.Никто не идеален

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.20 13:16

Agoni12 писал(а):
31.05.20 13:14
Я прекрасно понимаю,что тут контингент в основном обозленный и жизнью немного обиженный.
Да. А ешо у камрадов пиписки мелкие и им нихто не дайот. :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15127
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Мимо ушей » 31.05.20 13:46

АрхиАлень писал(а):
29.05.20 17:34
грозится повесится
АрхиАлень писал(а):
29.05.20 18:15
с того города, подруга лучшая повесилась
АрхиАлень писал(а):
29.05.20 17:34
посматриваю на петельку...
Что за страсть к такому "бесславному" самовыпилу, через повешение? :lol:
Неужели нельзя придумать что-нить "поЭкшонистей" - так, :D чтоб всем запомнилось.
АрхиАлень писал(а):
29.05.20 18:32
боюсь,что она может с собой что то сделать
Что например?
Дай угадаю :D . . .
"ПОВЕСИТЬСЯ"? :lol: :lol:
АрхиАлень писал(а):
29.05.20 21:18
по развитию тоомознул в 8-9 классе
Ну так и Ты, собственно, не далеко ушёл.
__________________________-
По теме сказать нечего.
Чмошник и ослоёб делят шлюху, что посоветовать не знаю.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение МАК_СИМ » 31.05.20 17:55

Agoni12 писал(а):
31.05.20 12:26
Чем вы лучше тех баб которые вам жизнь испоганили
Во у тебя подгорает то. Ты баба?

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Agoni12 писал(а):
31.05.20 13:14
Я прекрасно понимаю,что тут контингент в основном обозленный и жизнью немного обиженный
Тут контингент не про тебя ослина, когда выжмут, выкинут и детей заберут придешь сопли размазывать сюда, напомни свои слова камрадам.
Agoni12 писал(а):
31.05.20 13:14
А марамойка тебя родила
Брысь отсель уепок(ка), твою мамашку никто здесь не унижает и не вспоминает, видно сука так воспитала. М"азь конченная, пшла отсюда.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение alister » 31.05.20 18:18

АрхиАлень, Усиленная цифровая подпись делается при помощи сбербанка онлайн.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Anonimno3 » 31.05.20 18:33

Поддержать человека можно. Но не му**ка который в петлю собрался лезть, из за пляди.
Вот когда поступит, как человек - выпнет предателя из дома, тогда и можно будет поддерживать, обязательно. А пока он согласен быть говном, и даже мертвым, совсем обесценил свою жизнь и достоинство. Из этого состояния и пытаются выпнуть его, чтобы хоть что то в нем мужское(человеческое) проснулось.
Тут не жалеть надо, а звиздюлей давать, тех которых по какой то причине недополучил от отца.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение alister » 31.05.20 18:37

И вот вам план, я так понимаю вы с МСК.

Первая редакция.
1. Вы берете себя в руки и выпинывайте ббж.
2. Сдаете квартиру и идете учится на машиниста, степендия за обучение, плюс сдача квартиры и денег у вас будет больше.
Ну и ррс.

Вторая редакция.
1. Не разводитесь.
2. Начинаете бухать.
3. Квартира уходит с молотка за долги.
4. Ббж с ашотом едут в свадебное на 50 процентов от продажи вашей квартиры, ну или на все 100.

И при том варианте и при другом. Вы без ббж, но в одном с достатком и профессией и при другом ну сами понимаете.

И да нести ответственность за "жену" которую в ВАШЕЙ квартире долбит хорошо знакомый вам ашот, а вы стесняйтесь поступить не по "мужски" это извините не геройство это ппц. Маме раскажите суть ваших проблем, может она вам хоть тряпкой саной по лицу даст и скажет что так не надо.

Agoni12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.05.20 12:09
Пол: Ж

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Agoni12 » 31.05.20 18:58

МАК_СИМ, Боже один лучше другого))Бомбануло по идее у тебя и не слабо так)).Ты с какой помойки вообще вылез,что так общаешься?Не тебе указывать что мне делать.И тем более давать мне какие то оценки со стороны твоего быдлинного кругозора.У меня слава Богу пока норм все в жизни.И я считаю,что пример надо брать с людей у которых все отлично.А не с таких обиженок как ты.У которых не лады в жизни.И они на других пытаются отыграться за свои неудачи.И всех равняют под одну гребенку.Каждый излучает то чем он наполнен.Смысл вашего комрадовского форума тогда?Что бы какашками в друг друга покидаться?И пиписьками померяться?Специалисты :facepalm:

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
Anonimno3, То что у него проблемы с самооценкой видно по всему и по его нику и по его посту.Но никто незнает этого человека.Его жизнь.Судится все только по тому что он написал.И виденье ситуации и реальная картина могут очень сильно отличаться.Мне кажется на подобные форумы люди выкладывают свои истории от очень сильного отчаянья.Просто не к кому обратиться в сложной ситуации.И это очень печально.Нужна не только моральная помощь,но и юридическая.Я надеюсь тут ему помогут.Ведь все в нашем мире то и держится по сути на человечности людской.Всякие реабилитационные центры,волонтеры,итд.Деньги не дай Бог у кого какое горе тоже простые люди небезразличные отдают.И хотелось,что бы по больше таких людей было.Может быть и меньше тогда проблем было и злых людей.Злость это слабость,это проще всего разозлиться на весь мир и всем мстить.А вот на всю жизнь остаться человеком это не для слабаков.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Anonimno3 » 31.05.20 19:17

Agoni12, Ты бы шла по хорошему(!) из мужской темы. Открой тему в наболевшем отдельную и пиши об этом, аленяка твой если ему надо - сам придет к тебе, и другие.

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 31.05.20 21:16

Автор.

Я тут забанен навсегда, за мои регулярные веселые- слегка пьяные выходки. И я сейчас сознательно пошел на нарушение правил форума - ради тебя, ибо просто почитываю форум уже несколько месяцев, и проникся твоей историей.
Не только твоей одной, если честно, но остальным бедалагам, уже помогли -как могли, без меня.
Да я и сам был когда-то таким дурачком (как сейчас ты), только вот вешаться я не собирался, а в остальном многое сходиться.

Очень надеюсь, что ты не просто очередной жирный троль. И еще надеюсь на то, что это сообщение не потрут до того, как ты успеешь его прочитать, акк этот ясен куй забанят, но я с него больше писать ничего не планирую, главное чтоб это сообщение до тебя дошло.

Начнем!

Тебе ВСЕГО 29, не волнуйся ты так за карьеру, я до твоего возраста жил на деньги богатых родителей, и только в 29 начал делать что-то САМ.
Так что ничего у тебя не потерянно, брате моj. Да и те деньги, что ты сейчас зарабатываешь, научись уже тратить на себя любимого, да и на свою родную крепость(квартиру), ну когда выпиздишь оттуда эту шлюху. Радуй больше себя, жизнь у тебя одна, да и кому ты сильно нужен здесь, кроме себя самого в первую очередь ?

И хватит уже марасить, что ты там вздернешься на рее, прыгнешь с небоскреба, выстрелишь себе в очко из АК47, или какие там еще у тебя были планы по "харе небо коптить" ?
ЗАБУДЬ!.
Смерть - это очень скучно, она подводит окончательный итог. А жизнь напротив, она всегда полна возможностей.
Особенно твоя молодая, еще даже в чем-то юная, 29 летняя жизнь. У тебя просто все все впереди.


Некий базис у тебя уже есть, есть молодой возраст, есть здоровье, и есть СВОЯ КВАРТИРА. Не будь совсем уж долбайобом, и используй это все грамотно.

Почитай форум, особенно прикрепленные темы, смотри как возрастные мужики, не корчили из себя рыцарей всех в белом, а из такого днища выплывали, а не ныли как ты "повешусь" "отстрелю себе яйца" .
Некоторым из них, уже за 50 было, и хистори были В РАЗЫ запущеннее твоей, но они не опускали руки, не разводили сопли, и не сдавались.
А тебе всего 29, и ты ПИ3ДЮК тут нюни распустил, любимую оттрахали, карьеры нет, вешаться он собрался.
Тфу блиядь, читать противно!

Я был таким нытиком, и таким правильным с дамами рыцарем, а еще я был выйобистым хамом, но теперь от всего этого избавляюсь, и жизнь моя улучшается.
Правда сводить счеты с жизнью, я и в постпубертатный период не собирался, в этом ты меня превзошел.
Всему этому цена - дэрьмо, и чем быстрее ты возьмешь голову в лапы, тем будет скорее лучше для тебя.

Сейчас, перед тобой стоит вопрос, что делать дальше.

Самым первым делом - выгоняешь нахuй свою шлюху. В твоем случае, можно все сделать справедливо, ну не лещами и не подсрачниками, а дать ей пару дней на собрать стринги, и напи3дить ей, что ты влюбился в молодую, типо давай быстрее освобождай хату и пи3дуй в свой мухосранск, нам с любимой трахаться негде.
И ее увещевания - должны быть тебе до фонаря Она свой выбор сделала, когда у тебя за спиной ее сказочноeбaLи.
Рыцари в 21 веке - получают толстый хuй себе в рот, как и настоящие мужчины.

Да и потом, тебе надо своей психикой, своей карьерой, своей жизнью заниматься. Зачем тебе вообще эта шлюха рядом ?
Выбивай этот гвоздь, сбрасывай этот балласт, чемодан без ручки бросай. А сейчас ты словно школьник забывший дома сменку, словно ты захотел срать, и терпишь уже вторые сутки, сдерживая говно.
Вот так ты выглядишь.

Ну а маму надо беречь, можешь маме сказать, что она полюбила другого - и с ним уже спит, а ты полюбил другую. И потому у вас все, и мадам отчаливает за горизонт.
Надеюсь, мама у тебя не дура. Все поймет.

Алгоритм действий такой.
1. Читать прикрепленные темы, особенно в войне полов.
2. Не бухать.
3. Шлюху нахuй, из своей квартиры, и из своей жизни. Развод быстрее!
4. Сходи в церковь, или в место твоей веры, и поставь свечку, или сделай как у вас принято.
Зачем ? Тебя дурилку картонную бог спас, что с этой мразью у тебя не было детей и совместнонажитого.
5. Прекращай навсегда быть хорошим и удобным для всех, люди этим пользуются только.

Успехов, надеюсь ты успеешь это прочитать до того, как это потрут.
Persona non grata, at your service.

И еще мой тебе совет, смотри кого ты слушаешь, а то тебе навешают говна на уши, не слушай форумных баб, разве что только у урсулы есть яйца, остальные дно, и не слушай новорегов аленей и куколдов, они свою молодость просрали на шлюх, а по поводу твоих мыслей отправиться на ПМЖ к Аиду или к Нептуну - обратись к Мейсону, он грамотный, он поможет тебе от этих мыслей избавиться.



И еще один совет, прекращай быть УДОБНЫМ, это ты думаешь - что ты правильный пацан, а на самом деле - тебя трахают в зад используют как хотят, а ты легко поддаешься даже простейшему моральному давлению, бабам (да и вообще людям) с тобой даже многоходовочки придумывать не надо, ты говнорыцарь, без лоха и жизнь плоха ты.

И жизнь у тебя одна, save/load не сделать, КАКАЯ ЖАЛОСТЬ. Так что люби себя и живи для себя.
Жить для себя - не значит быть мразью.
Я вот люблю жизнь, люблю себя, но бездомное животное всегда накормлю, старикам всегда уступлю - в чем надо помогу, если люди меня просят, и это в моих силах, я помогу.
НО, я не позволяю на мне ездить и мною пользоваться, особенно всяким шлюхам. И свое я не отдам.
Я бы твою хистори быстро бы разрулил, шлюху нахuй к ее макмас, а сам бы занялся телом и карьерой, и ума бы набирался. А пи3ду везде в ЧС и нахuй она вообще нужна.

Если ты из этих, которые получают удовольствие от того, что их жен или девушек трахают другие мужики, то попроси ее поприсутствовать, когда она будет трахаться, чтоб ты подрочил.
Сойдешься с ней на почве этих противоестественных страстей, и будешь кайфовать, смотря на то - как ее трахают.
Тоже вариант.

Живи автор, ЖИВИ, а то ты просто существуешь. Думаешь, что ты рыцарь, а по факту ты просто ЧМО, к которому не самая умная баба, применила самый простейший моральный террор - а он уже все слил.

Ты еще очень молодой, и если ты не извращенец, которому доставляет удовольствие, когда его жену трахают, то снимай пи3ду с башки, выпинывай ее к хuям из своей жизни, разводись, все свои полимеры - себе. И читай форум, прикрепленные темы в войне полов.
Последний раз редактировалось Ивар Бескостный 31.05.20 21:23, всего редактировалось 1 раз.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение МАК_СИМ » 31.05.20 21:20

Agoni12, . знатно у бабенки пердак рвет, на вумен. сру не пробовало, там тебя товарки поддержат :P

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 31.05.20 21:25

МАК_СИМ писал(а):
31.05.20 21:20
пердак рвет
45 - машка ягодка опять. :lol:


Зы

Автор, мне этот форум в свое время очень помог, помог перестать быть терпилой как ты. Благородных дам нет почти, а таких шлюх, как твоя эта жена - дохuя вокруг.
Дохuя вокруг и таких аленей, как ты. И шлюхи доподлинно знают, стоит им применить моральное давление, и алень пойдет вешаться, оставив свое движимое и недвижимое - своей шлюшке.
Рыцарь блияль. :facepalm:

С тобой машка не применила даже "ЗАРАДИДИТЕЙ" И "ДЕТИНАШИДЕТИ", а ты уже ей позорно слил. :lol:


Пора меняться, друг ты мой ситный. Если ты конечно не куколд и всепрощенец.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Я пошел, а вы не тратьте время на бессмысленный срач с залетной сцаной пи3дой, а помогите лучше человеку, у него даже еще до ебатеки и дитей дело не дошло, а он уже вешаться собрался, в 29 лет, из-за какой-то там тухлодырой шлюхи.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Anonimno3 » 31.05.20 21:45

Ивар Бескостный, за такое и разбанить можно

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 31.05.20 21:50

Anonimno3 писал(а):
31.05.20 21:45
Ивар Бескостный, за такое и разбанить можно
Да не надо, ибо это будет не надолго. Просто автора мне стало искренне жаль, ибо увидел в нем себя 5 годичной давности.
И он может со всего этого соскочить, без дележки его имущества по попаламе с любимой шлюхой, без ебатеки, и без дитей (чьи они - хuй пойми, ибо настоящие мужчины тест ДНК не делают. Похожи же как 2 капли спермы, так что и так сойдет у них).

Еще раз, мне автор напоминает меня, когда я сам был долбайобом.

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Автор.

Я бы на твоем месте, уже сегодня бы сидел дома, и жрал бы на кухне бутэр. А шлюхе бы расписал все расклады, а именно то, что квартира моя - я в ней остаюсь жить, а она пи3дует куда хочет.С барского плеча, ибо я человек добрый, я ей дам денег на билет до маман, или хочет пусть пи3дует к йобырю.
Мне фиолетово.
А у меня новая жизнь, и она там никому в ней нахuй не нужна.

И как можно скорее развод, чего тянуть хоттабыча за бороду то ?

Я скоро отправлюсь в Вальгаллу, а ты распиши людям, на что при разводе может претендовать твоя шлюха, да и что там у тебя по полимерам.
Тут еще остались грамотные люди, помогут тебе скинуть со своей шеи это говно.

Надеюсь, на твою квартиру у нее никаких прав нет, и при разбеге со шмарой, ничего твоего это фря с собой не утащит.
Тогда вот ты чертяка, отскочить от такой шлюхи без потерь и без детей, поменяй свою фамилию в паспорте на "счастливчик"

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Ну и мать береги, скажи ей "Мам, не сошлись характерами, я ее не люблю, и потому она едет домой, а вообще она косячила сильно, не будем об этом".
Ну и шлюху - нахuй, это первое дело, это шаг к твоей счастливой жизни. Пусть пи3дует куда ее пи3да пожелает, если ты такой сердобольный - купи ей билет до ее ебеней.

Но так как ты сейчас - жить нельзя.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Надеюсь - все это не жирный троллиг, а правда. И я тут не зря распинаюсь. И еще надеюсь, что хоть я и отправлюсь в Вальгаллу, но сообщения не потрут до того, как этот пицдастрадалец рыцарь их прочтет, для него же писалось.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
И еще мой любезный друг.

Твоя шлюха - считает тебя за чмо, но как только ты начнешь ее отправлять в родное грязево - все измениться.
Тот ее пихарь - сольется, одно дело ее трахать, и засовывать ей в рот свой член, и совсем другое вот это вот все кормить и содержать, на такое способен только ты сир, ему это в хuй не впилось, он умный.


Итак, йобырь слился, в родное грязево без перспектив не хочется, остаешься ты, а точнее ты нахuй не нужен, но зато очень нужна твоя квартира и твои полимеры.

И тут к тебе применят моральный прессинг, люблютолькотебя, яошиблась, онпосравнениюстобойчмо, японялачтотылуше. И все такое прочее.
Алеша, это КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ, не ведись на это.

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
И еще, такие как ты долбайобы, спешат обратно в зону комфорта, и хотят вернуть все как было.
Этого не будет, будет просто использование тебя в качестве лоха.
Твое счастье в жизни, проходит через выпил из этой своей жизни, твоей оттраханой другим мужиком шлюхи, которую ты зачем-то до этого подобрал, и за каким-то хuем на ней женился.

Не будь дураком, не надо свою шлюху комбечить, и не надо ничего исправлять, перед тобой сейчас стоят гораздо более важные задачи, такие как душевный покой, карьера, прокачивание тушки своей, умственное развитие, обрастание полимекрами, обзавестись хорошими, настоящими друзьями, не куколдами и не аленями, мир посмотреть, он огромный.
А ты вцепился в траханную шлюху, и строишь из себя санчо пенсу, зачем и кому это надо :?

Сегодня ты дома, завтра она у своей мамы дома и ты подал на развод. Разбежались все при своих, ты сделал выводы из подобранного тобой на улице куска говна, и вперед дальше исправлять свои косяки и налаживать свою жизнь.
С форума не уходи, и периодически отписывай тут, бабам и аленям и куколдам даже не отвечай, нахуа на них свое время тратить.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
У тебя автор - все хорошо, квартира своя есть, работа есть, молодой возраст есть, траханую шлюху надо из своей жизни выкидывать и разводиться с ней, ситуация лайт, детей нет и делить ничего нажитого не надо.

У тебя есть все составляющие, для довольной и счастливой жизни, а ты зачем-то вешаться собрался.
:facepalm:


Если ты такой джентльмен, поведи себя со шлюхой галантно, помоги ей собрать ее лифоны и труханы, и оплати ей билет до того места - где ей будет хорошо, до пистрюна ее йобыря, до халупы ее маман.
Да хоть до ближайшей помойки, лишь бы это была не твоя собственная квартира, и не дом твоей мамы.

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Sanchous » 31.05.20 23:25

Ивар Бескостный, Марк, ты? Жги еще!

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 31.05.20 23:37

Sanchous писал(а):
31.05.20 23:25
Жги еще

Не смешно.

Автор не понимает своего счастья, что у него с этой пи3дой нет совместный детей, как же ему повезло.

Не понимает ? Пусть прочтет темы 50+ летних опездолов, которые только и делают что ноют "дети мои дети мои дети" "ясень скажи ясень где любимая моя", хотя любимой уже за 40, и к ней уже девятый йобырь со стоячим пистрюном в звонок звонит тараканить во все щели ее, а детям уже за 20, и им давно пора родину примкнув штыки защищать, а они все мамкину сиску сосут и подмывают свои влагалища.

Автор от всей этой изумительной перспективки - почти соскочил, осталось только выгнать шлюху из своего дома, и развестись с ней.

Да тут надо чарочку налить и сплясать и спеть от счастья (что не влип очкарик по полной запланированной для него шлюхой программе), а этот дэбил вешаться собрался. :facepalm: :facepalm:

Я автора прочел, словно лет на 5 назад во времени вернулся, только без механической асфиксии, там был просто такой вот же полный дэбил.

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Sanchous » 31.05.20 23:46

Ивар Бескостный писал(а):
31.05.20 23:37
Автор не понимает
Гдеж ему понять, Мандатровый головной убор И кривая прошивка ему мешают.

Отправлено спустя 51 секунду:
Он идейный алень.

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 31.05.20 23:51

Автору в жизни не хватает в первую очередь хитрости, ну и здравого эгоизма и толики цинизма, и отличать что ему надо, от того - что ему не надо, ну и надо иногда для пользы дела класть на мнение других людей, с детьми и йобырями шлюхи, и прочими неприятностями, от нее на регулярной основе исходящими - они за него разбираться не будут, зато советы раздавать ему - они первые там.

Автору решать, как ему дальше жить, я бы шалаву из своей квартиры бы отправил куда она хочет, не на Карибы конечно, к йобырю, к другому йобырю, к маман, в пределах ближайшей электрички.

А автор может и куколдом побыть, посмотреть на то, как его любимой роднуличке другие мужики double penetration делают. И подрочить на все это.
Может он в этом найдет для себя великую сермяжную правду, и начнет получать от происходящего удовольствие.
Кто знает ?
И это его жизнь, ему ее и жить.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Sanchous писал(а):
31.05.20 23:46
Он идейный алень.
Ну пока он не натворил неописуемых бед, ему не 50, и нет 20 летних дитей маминых сынов, жены наглой шлюхи, жизни в бытовке и мытья подмышек под дождем.

Пока он может начать жить как человек, без гвоздей в одном месте.

А может он найдет себя в жанре куколд, и будет получать удовольствие, от лицезрения double penetration любимой супруги с другими мэнами.


Но я думаю, что автор не из этих, паренек просто запутался. И ввиду врожденной уступчивости, даже на простецкие манипуляшки повелся, в итоге которых - он сейчас теснит свою маму, а его шлюха прошла в дамки и кутит в его квартире.

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Sanchous » 01.06.20 00:01

Ивар Бескостный писал(а):
31.05.20 23:56
Ну пока он не натворил неописуемых бед,
Сам знаешь, что АБФ Требует.
Твои слова мудры . Но они не для него. Он постигнет дзен, когда ево покортизолит хорошенько! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 01.06.20 00:08

Sanchous,

Ну конечно не натворил. Шлюха ему никого не родила. И я очень надеюсь, что он может развестись с ней при своих, ну она попи3дует на вольные хлеба ничего у него не отжав.

А над собой у автора работы - непочатый край, 29 лет для этого шикарный возраст, надо только к себе домой вернуться, и отписать из своей жизни прошмандовку.
Да и он нашел этот форум, если не будет тут с жирными старыми бабами спорить, и не будет обращать внимание на аленей баборабов, то форум этот ему весьма пригодиться.

Отправлено спустя 59 секунд:
Sanchous писал(а):
01.06.20 00:01
Но они не для него.
Я бы не стал так говорить, я в похожей ситуации отскочил без существенных потерь, значит и у него получиться.

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Sanchous » 01.06.20 00:13

Ивар Бескостный писал(а):
01.06.20 00:09
значит и у него получиться.
За этим мы тут все и собрались. Аминь!

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 01.06.20 00:20

Sanchous писал(а):
01.06.20 00:13
За этим мы тут все и собрались. Аминь!
Тут главное, что автор сам хочет.
Я бы на его месте, хотел бы как можно скорее избавиться от шлюхи, пусть едет к Петьке, или с кем она там чпокалась. И они там могут хоть роту дембелей звать - чтоб те ее долбили во все щели, не мое это дело.
Я ее из квартиры своей выгнал, с ней развелся, и это не мой геморрой, а ее новых чпокарей.

Мы с ней развелись, она ушла с тем, с чем пришла, с трусами и лифчиками. А там пусть развлекается как знает.
А я бы занялся своей, весьма запущенной, жизнью.

Но я не не его месте. Может у него бушуют противоестественные страсти в голове. Вот он как в тему придет, так вам и расскажет, чего он на самом деле хочет.
Я к тому времени, пировать буду в окружении валькирий.

Но очень надеюсь, что автор внимательно прочтет то, что я ему тут написал, и что у него будет такая возможность.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Я полагаю, что некоторые алени с форума, сейчас даже возможностям автора завидуют, ибо они не успели в свое время соскочить со всего этого говна на столь раннем этапе развития событий.
А так они бы с радостью.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Сиржант » 01.06.20 00:37

АрхиАлень писал(а):
30.05.20 23:46
ускорюсь в сторону развода.
скорее ты ускоришьсяв сторону инфаркта с инсультом и импотенции. Ускоритель х.. ев.

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 01.06.20 00:38

Автор.

И еще запомни -

В твоей жизни много дерьма происходило, и будет и дальше происходить - пока ты алень и терпила.
И как бы ты не хотел - быстро ты не изменишься, это долгая и поэтапная и кропотливая работа над собой.
Это труд, и постоянно будет тянуть в зону комфорта, в твоем случае носом в клитор твоей шлюхи.

Но если ты не куколд и не подобный всепрощенец-извращенец, то делать это просто необходимо.
Начать жить будущим, любить себя и любить жизнь, попутно исправляя свои косяки и работая над собой.
29 лет - самое то, выбор за тобой.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Сиржант писал(а):
01.06.20 00:37
скорее ты ускоришьсяв
Ну может он станет куколдом, разработает себе новые горизонты, станет настоящим мужчиной в понимании теток, которым за 40.

Не будь так строг к нему. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

Пусть он придет, и скажет то, чего он от жизни хочет.
Куколдом так куколдом, не нам его судить. А если захочет отвоевать свою квартиру, развестись с плядью, начать жить по человече.
То очень надеюсь, что обойдется без набега местных 40+ летних теток в тему, и без самоутверждения на авторе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Доцент, ненастоящиймущщина и 33 гостя