АрхиАлень тут, всем привет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 02.06.20 22:21

Otchayavshijsya писал(а):
02.06.20 18:57
Ну и что??? Тебе какое дело???
дело не в рыцарстве, а по поводу выше сказанного да, мне на самом деле не всё равно. И я реально хочу, чтоб эта история закончилась хорошо. Развод, съезд, хоть к ашоту хоть обратно к нянькам,рамкам,тряпкам. А реальное опасение присутствует, так как она нестабильная личность...и я не хочу оставшуюся жизнь себя корить, хоть умом и понимаю,что я тут не причем, и фактически являюсь заложником своей нерешимости и мягкотелости

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Радостный » 02.06.20 22:39

Автор , будь мужчиной. Их мало. Посмотри на ситуацию со стороны. Будто не с тобой. И подумай, что бы ты посоветовал.
Если она самовыпилиться, в чем твоя вина? Ты ее сажал на член к Ашоту? Сосать Ашоту тоже ты заставлял? Это будет просто последствием ее поступков. И будь у нее хоть капелька совести и разума - так бы и поступила.
Поэтому это лучший вариант, который может быть.
По поводу того, что хочешь, чтобы история закончилась хорошо.
Для нее хорошо - вскрыться в ванной. В теплой или даже горячей водичке.
В любом другом случае - ее жизнь будет говном. 100%. Но, давая слабину , ты сделаешь так, что и твоя жизнь превратиться в говно. Но ты то этого не заслуживаешь? Ведь ты у Ашота не отсасывал?

Тут народ за тебя переживает! Старается! Пишет тебе. Думает. Никто плохого не советует.
Все говорят - будь мужчиной - выгони.
Даже если тебе потом позвонит ее мама в слезах - и скажет , что любимая доча стала Анной Карениной - ты спокойно скажешь - понял. Развод ещё оформить не успел. Тело могу в Ваш город послать.
А то , что бедняжка не из твоего города - очень жаль. Но это не твоя беда. Совсем. Не ты сосал у Ашота. А взяв ее в жены - вы заключили договор. Она живёт у тебя, при этом трахается только с тобой. Любит и заботиться. Там про член Ашота - ни слова. А это нарушение договора. Все. Соответственно - на мороз.
Автор, она лядь. И врунья. Это тупиковая ветвь эволюции. Все.
Про опасения. Можешь ей порассказать, как хотел расшириться, детей завести и машину ей купить - красную. И как всё было бы здорово. Жаль, что так случилось.
Если нестабильная - может повезти)
И не придется с разводом париться.
P.S. Но это не призыв!) Просто размышления. Философия)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Newman » 02.06.20 22:43

Да ну, в пейсту. Бесполезняк.

Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Revers » 03.06.20 01:08

Автор, просто уйди, не надо заходить на этот сайт

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Alenko » 03.06.20 05:27

А ведь таких сказочных дебилов ой как много оказывается. Таких в школе чмырят обычно и даже бабы. Тут либо мамкино воспитание с бабушкой. Я вот на собственном примере скажу. Когда то жил с бабой которая мне изменила. Это было в 22 года. Так вот у меня увы тоже мамкино воспитание. Но я вывев женщина легкого поведения на чистую воду прожил с ней максимум сутки. Выгнал её нахер из дома и выкинул все что не успела увезти на помойку. А да, не забыл ей въебать перед изгнанием. Хотя мама, школа и садик говорили мне, что девочек бить нельзя. Взрослей автор. На тебя насрали. А ты либо ссышь выгнать, вот прям признайся себе подойдя к зеркалу "Я боюсь выгнать бабу, я вообще всего боюсь даже тараканов, я такой лошара". Либо весь такой благородный и каждой тётеньки из автобуса ручку подаёт.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Мейсон » 03.06.20 10:43

АрхиАлень писал(а):
02.06.20 22:21
фактически являюсь заложником своей нерешимости и мягкотелости
Да, автор, похоже Вы - жертва самого себя.

Эта проблема мне знакома очень хорошо. Многие люди не выносят конфликтов. Они считают, что просто не смогут выдержать чьего-то неодобрения и поэтому очень часто уступают, действуют в чужих интересах, стараются быть хорошими для всех без исключения.

Далее все логично: Если человек стремиться к всеобщему одобрению, то ему очень часто приходится совершать поступки во вред себе. Ему легче отказать в чем-то себе, чем другим людям.

Когда окружающие это замечают, они начинают этим бессовестно пользоваться. Это встречается гораздо чаще, чем может показаться на первый взгляд.

Вероятно, такое Ваше поведение связано с базовыми убеждениями о самом себе. Вам стоило бы это проверить и, пожалуй, провести психотерапию для коррекции Вашего отношения к себе.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Mihel » 03.06.20 13:22

АрхиАлень писал(а):
02.06.20 22:21
И я реально хочу, чтоб эта история закончилась хорошо.
Только вот не делаешь ни хрена.
Тебе сели на шею, свесили ножки и кричат "НННннноооо!" и ты, закусив удила, прёшь выполнять чужие хотелки.
И что бы истоия закончилась хорошо, единственное условие - она должна закончится хорошо для тебя.

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 04.06.20 15:25

Автор, а ты точно не жирный тролль ??

Да ты издеваешься, дело не в твоей ШЛЮХЕ, с ней то все понятно, когда ты еще институт свой заканчивал, она уже тогда была с низкой социальной ответственностью, слабоватой на передок, шалавой.
Ну и пусть живет своей спокойной жизнью, радуя мужчин всего мира своей промежностью, таких как она сейчас миллионы баб. Такова жизнь, ничего не поделаешь, очень жаль.
Еще раз, не в ней, дело в тебе.


На мой взгляд, у тебя сейчас три пути.

1. Посмотреть, носишь ли ты яйца, а если носишь, то действительно ли свои. Купить своей шалаве билет к мамке ее, послать ее к хuям, и дать ей спокойно жить и дальше своей развратной жизнью, без твоего в этом участия.
Тебе и без этой шлюхи, есть чем себя занять - собой. А если денег некуда девать у тебя, помоги лучше сиротам или бездомным животным.
Или ты ну просто невероятно, неправдоподобно, фантастически тупой ? И думаешь, что шлюха оценит твою финансовую ей помощь, и будет хоть как-то тебе благодарна ? :facepalm:
В таком случае, тебе 29, а умственное развитие, остановилось на уровне 19 лет.

2. Живи как жил, корми эту свою шлюху, и исполняй все ее желания, которые только сможешь прочитать в ее глазах, пока не гикнешь рано, жил, нашел пи3ду, помер. :lol:

3. Если у тебя денег прорва, может ты депутат, ну тогда содержи эту свою старую плядь, а себе заведи молодую 22 летнюю попку для пойобывания, зачем вот так истязать то себя ? Если от природы алень, то живи как умеешь на полную.


Мне кажетcя, что норны плетут ваши нити , таких как ты просто овер дохuя, по всему миру десятки миллионов страдальцев, и мало кто из вас, способен изменить свою судьбу, даже минимально.
Послать свою наглую шалаву накуй например, а это так легко.
Не иначе как норны


И тебе 29, отличный возраст, чтоб изменить себя кардинально, и в 40 войти уже совсем другим человеком, мне удивительно то, как многие из вас, благополучно теряют этот шанс, тратя годы жизни на стареющую пи3ду.


Я бы тебе сказал, что да пребудет с тобой Один, Всеотец. Но он с такими как ты, мастерами спорта по кунилингусу, боборабами, бабами в мужском облике - не пребывает. У вас свои боги, и главный среди ваших - капающая мокренькая пи3да в красных стрингах, вот ей то вы и поклоняетесь, всю вашу жалкую и никчемную жизнь.

Автор, а зачем ты пришел на форум, потролить или чтоб тебя пожалели ?

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Mihel писал(а):
03.06.20 13:22
Только вот не делаешь ни хрена.
Во всем виноваты Норны.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Автор.

Или хватит людям мозги ябать, скажи ты уже честно, что тебя все устраивает. Она - особенная, очень особенная для тебя женщина, и ты с полным пониманием относишься к тому, что ей нужно разнообразие в трахе, в сексе, в половом сношении.
Что ты конечно лелеешь надежду, что это у нее был первый и последний перепихон без твоего в нем участия, и что теперь ей на всю оставшуюся, хватит твоего члена.
Ну и прикипел ты к ее вагине, и те деньги, что ты на нее тратишь, тебе на свою богиню тратить совершенно не жалко.

Скажи все уже честно, кули ты пляшешь, словно тебя на медленном огне тут поджаривают.

Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
АрхиАлень писал(а):
01.06.20 02:23
просит ещё месяц пожить в моей кв,до зарплаты,а там говорит, съедет и снимет другое жильё.
Отлично, а что ты будешь делать, если по прошествии месяца - никуя не измениться ?

Отправлено спустя 10 минут :
АрхиАлень писал(а):
01.06.20 02:23
не всем быть безжалостными и наплевательски относится к людям.
А когда она за твоей спиной, задорно трахалась с другим мужиком, и сосала у него член - она к тебе не наплевательски отнеслась разве ?
Не мне ответь, себе самому на это ответь.
АрхиАлень писал(а):
01.06.20 02:23
разговориваю только "по делу" точнее оказываю фин. И другую помощь
Она еще от рогоносца денег требует ? И что та за фин. помощь такая, пельмешек и сметанки купить ?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Anonimno3 » 04.06.20 16:53

Автор, вот правда, редко это говорю - но тебе нужен психотерапевт. Обращайся к Мейсону. Без помощи психотерапевта тебе не вытянуть, не то что с бабой этой, а вообще по жизни.

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 04.06.20 17:07

Автор

А ты часто обращаешь внимание, на то, что именно о тебе думают другие люди ? Ну там Колька сосед, Петька с района, Юлька 20 лет назад бывшая одноклассница, и все такие прочие личности.
Только ответь мне честно.

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Subzero » 04.06.20 22:13

Десять страниц нахренячили, а тролль и ныне там :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мне вообще уже кажется, что это кто-то с воменсру от скуки развлекается - там таких дур полно(половина из них - "психологи").

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Kirill_PZ » 04.06.20 22:34

Камрад очень много мы все делаем ошибок критиковать не буду .единственный взрослый совет могу дать ,Не нужно быть рыцарем, джентльменом, Если ты готов нести ответственность ты тогда уже свою жену вы сели на съёмную квартиру почему, она живёт в твоей, ей там вообще не место, это твоё жильё! Если ты не хочешь чтобы она была на улице под забором, Дай крышу над головой и пусть идёт восвояси и скажи я оплачиваю квартиру , ближайшие четыре месяца, дальше оплачивать не буду решай свои заботы проблемы в течение этого периода. А дальше Пусть куда хочет туда идёт. Почему ты должен бесконечности спонсировать .И с чего ты взял действительно, как тебе многие товарищи говорят, что ты должен обязан по какой-то причине её поддерживать она кто тебе Есть, что для тебя на данный момент делает, чтобы этот обмен который ты сейчас представляешь компенсировать .Да ты Найди лучше себе тёлку и на неё трать деньги это больше эмоций даст чем ты сейчас тратишь непонятно кого Свои ресурсы, твои деньги Я
, твоё время твоя жизнь ты их тратишь непонятно зачем. Тем более если камбэка ты не видишь никакого так что задумайся хорошенько что это для тебя всё значит и Давай Сделай хотя бы такой шаг Сними хату ,Отправь её туда, Возвращайся к себе и начинай заново жизнь ,что ты как в подвешенном состоянии все куда-то подвесил и какая-то женщина левая крутит тобой как хочет . про разводы много уже разговоров всё это вранье ,что их не делают всё делается иди хотя бы на портал Госуслуги залезь что ты рассказываешь какие-то сказки .удачи

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 06.06.20 10:04

Ивар Бескостный писал(а):
04.06.20 17:07
А ты часто обращаешь внимание, на то, что именно о тебе думают другие люди ?
нет, а по другому говоря вообще не обращаю. Да обо мне никто и не говорит наверное.тихий спокойный, не пью, не конфликтный, с узким кругом общения. Так что нет, не обращаю.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Kirill_PZ писал(а):
04.06.20 22:34
Дай крышу над головой и пусть идёт восвояси и скажи я оплачиваю квартиру , ближайшие четыре месяца
спасибо за совет, вчера был данный разговор, у нее д.р в этом месяце, решила ехать в свой город. Договорились,что подадим заявление, я отправлю ее туда, вещи с моего жилья перевезем к матери, по приезду она их заберёт в съёмное жильё, но это уже будут не мои проблемы...так что вроде дело тронулось с мертвой точки)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Белый кит » 06.06.20 10:28

АрхиАлень, ты рано не расслабляйся. Между сказать и сделать - большая разница. А переобуться на ходу у бапп - обычное дело.

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 06.06.20 10:37

Белый кит писал(а):
06.06.20 10:28
ты рано не расслабляйся
думал об этом, в кошмарах вижу...

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Newman » 06.06.20 14:03

АрхиАлень писал(а):
06.06.20 10:37
, в кошмарах вижу...
Так действуй! И кошмары закончатся :mrgreen:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение КотэШредингера » 06.06.20 14:35

Архиолень, я все десять страниц ниасилил.
Тебе уже советовали хату сдать на годик, чтоб долги закрыть. Шлюпку выпнуть, шмурдяк ейный на помойку.
Через годик после квартирантов обдерешь халаьуду до бетона, сделаешь ремонт, по СВОЕМУ проекту. А еще лучше, обменяешь на другую, или на домик в пригороде.

Как ты охранником то работаешь, ты себя защитить не в состоянии.

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ивар Бескостный » 07.06.20 09:17

АрхиАлень писал(а):
06.06.20 10:10
тихий спокойный, не пью, не конфликтный, с узким кругом общения.
Идеальный кандидат на попадание в пи3ду. :D

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение hose » 07.06.20 18:51

Тут человек новый, но скажу- выдать за Васька и развернуть ситуацию до наоборот. Шутка. Забыть как страшный сон, и вообще, спрятаться. Из сотен таких случаев знаю только один, да и то- не хороший, а просто не совсем провальный.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Mihel » 10.06.20 13:48

АрхиАлень писал(а):
01.06.20 02:23
прочитал
Ау, камрад, ты там как? Живой?

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 10.06.20 22:32

Mihel писал(а):
10.06.20 13:48
ты там как? Живой?
даже не знаю) живой, работаю так же, изменений пока нет, дальше разговоров дело не идёт насчёт развода. А так, в гости опять приходила к маман моей пока меня дома не было

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Zmey » 10.06.20 22:37

Инфантильний ти автор,твоя доброта и благородство тебя погубит :facepalm:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Gidraer » 11.06.20 00:43

Newman писал(а):
02.06.20 22:43
Да ну, в пейсту. Бесполезняк.
Вызовите санитаров.
А вообще - походу тролль.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Zmey » 11.06.20 09:12

Если не троль...
Жена автора в х...его не ставит.
Сама шпилиться с васьком,а алень пусть ждет.
Она натрахается,тогда можна аленя назад в стойло запихать(две секунди дела).
Потому и с разводом не спешит,со свекровью чаи ганяет-жизнь малина :mrgreen:
Автор-ищи яйца -^-

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Mihel » 11.06.20 09:41

АрхиАлень писал(а):
10.06.20 22:32
изменений пока нет, дальше разговоров дело не идёт насчёт развода
Тогда напиши на меня дарственную. Ибо могилу копаешь себе ты сам. И АБФ тебе помочь не в состоянии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ненастоящий сварщик и 38 гостей