АрхиАлень тут, всем привет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 29.05.20 17:34

Здравствуйте читатели, хочу не то, что бы поделиться и выговориться, хочу взгляд со стороны,советов, а не просто слов "вот олень") начну...мне 29 ОЖП 32, в ГБ 2 в ЗБ 3...детей нет, квартира моя до брака, делить особо нечего, что по сравнению с другими обитателями форума просто мана небесная) привез я ОЖП значит с другого города, работал не покладая рук, свадьба, ремонт по ее проекту,чтоб все как у людей. Думал "навека" "не такая" "награда за то, что не кидался на всех подряд" она у меня первая короче, я у нее естественно нет. Работаю инкассатором, денег не особо много, но дома естественно не часто. Отсюда, постоянные "не уделял" секс превратился в говно, я на неё,она отворачивается,голова болит, устала, и далее по классике. Сама она работала, спецом по торгам электронным, доросла до коммерческого директора фирмы с типо большой зп (которую никогда не платили) на работу мы на такси, с работы мы на такси, покупаем только то, что нужно "нам", в итоге к концу месяца с двух зарплат оставались только долги у друзей и кредиты (запомните это важно, долгов на 200кк, плюс 2 кредитные карты в минусе") долго сказка сказывается, да быстро дело делается. В общем появился Васька, сначала было все безобидно, типо у него жена есть, под окнами тут с собачками гуляем, у тебя на виду и прочее. Ты все придумал, мы просто гуляем...ну к нему у меня на тот момент претензии не было,не устраивать же рогатые поединки на виду у всего двора)) не в моих это правилах...затем все по классике, секс вообще пропал, связь с ней когда я на работе тоже, начала себя скверно вести, как сейчас понимаю, чтоб я сам ее бросил, телефон на пароль, без присмотра ни ни, и т.д. вообщем скандал за скандалом и в очередной раз, говорю давай сюда телефон прямо сейчас или мы разводимся (до этого ни разу не требовал, не шпионил) ушла в отказ...я говорю ну все, Рубикон перейден. Типо подам на развод)) ключевое слово типо, я же олень) с утра на работу, вечером домой,а части вещей нет...говорит мол у подруги с работы кантуется, кв снимет и остальное заберёт...я понимаю, что денег нет, она одна в городе мало ли что. Сам собираю вещи, валю к маман сижу там, живу. Говорю пойдем в ЗАГС разводится, не идти же в суд позориться, делить нечего, детей нет... Она говорит" пойдём" ну и график, то у меня не получается, то у неё..вообщем камбек, согласился, что давай кв. Продадим купим побольше, ребёночка заведем и заживём, приволокла вещи, говорит люблю не могу, прости) в этот же вечер звонит мне Васька, говорит "бабанейм" пропала, он переживает, до этого я с ним не общался даже...она в слезы убежала из дома телефон вырубился и у нее и у него, я в осадке волосы на жопе рву, время 3 часа ночи звонок говорит надо поговорить приходи мы тут..прихожу включаю режим боевого оленя, начинаю орать, и т.д на нее, говорю пошли домой... Вася мне говорит, не ори на мою девушку, руки от нее убери, у нас отношения) ну у меня пелена падает, начинаю его бить, сцепились, очнулся понял, что душу человека, отпустил..пошёл домой. На следующей смене с утра с сердцем на скорой забирали, перенервничал. Затем она говорит что ничего не было, он там себе напридумывал, грозится повесится и прочая хрень. Я говорю мне уже все равно, ты свой выбор сделала.... развод до момента живи в моей квартире, так как пойти то некуда))) потом она опять не хочет разводится, тянет время, я в суд не иду т.к хочу "по человечески" разойтись, потом она перед НГ за месяц попадает в больничку на 2 операции "по женски" прилетает моя тещщща) селится там же в кв, ну думаю операции теща не знает, не буду цирк устраивать повременю с разводом)) потом НГ, праздники ее выписали, теща уехала...прости меня, воощем снова камбек))) да да Архиолениус 3 степени заслужен впереди 4) камбек на неделю, я на работу ко мне в дверь Васька, собствнн персоной, говорит ей вернись люблю, вообщем общаюсь с Васькой, узнаю, что она в больнице после выкидыша и чистки делала... Опять побег на мою ту квартиру...прединфарктное мое состояние, уволили по состоянию здоровья, рыбий взгляд и ну сами знаете состояние, думал сдохну...не пью, таблетки не ем, сам выкоробкался... Сейчас вот опять пандемия, не могу из за нее развестись, выплачиваю долги которые я не брал, закрываю 2 карты кредитные которые я не тратил, и т.к. она не работала с ноября сидит без денег, не платила за ТУ квартиру, тоже выплатил) жду когда можно будет подать на развод, выгнать ее оттуда не могу, я же блин рыцарь света..оленосветорожденный дитя света ептыть...скинул 34 кг веса...работаю сутки через сутки в охране, больше пойти некуда, посматриваю на петельку...такие дела...что делать то комрады?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Ursula » 29.05.20 17:43

АрхиАлень писал(а):
29.05.20 17:34
посматриваю на петельку
Во дурак!
При таких раскладах я бы ЕЁ в петельку.
А где Вы сейчас обитаете, если билядь живёт в вашем доме? И почему она до сих пор в вашем доме?

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 29.05.20 17:46

Я у мамы...и на работе сутки сутки сутки сутки, нужно же платить....

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение exciter9 » 29.05.20 17:51

Таких клинических идиотов не бывает. Вброс скорее всего.

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 29.05.20 17:54

Тут и половины моих злоключений не написано, так как точно бы подумали,что вброс...но я тут,я пишу...

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение TheShulz » 29.05.20 18:09

А вот как-то тебя абсолютно не жалко. Потому что не видно мужчину-то. Есть какое-то бесполое и безвольное существо. Где твоя воля? Почему мошенница на доверии до сих пор живет в ТВОЕЙ квартире? Почему до сих пор не развелся ? Ты дебил ? И ты хоть знаешь какими грязными, вонючими, наглыми псами войны были настоящие рыцари? Рыцарь он блин сраный.

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 29.05.20 18:10

Дело в том, что она искусный манипулятор, то заболела, то операция, то мысли у нее чёрные,типо я все просрала, у меня с тобой жизнь была и т.д. У нее год назад с того города, подруга лучшая повесилась,и она очень часто говорит об этом, и всё это начинает писать когда я на работе, я естественно сру кирпичами с перепугу... Собака со мной жила всю жизнь, но у к ней очень сильно привязалась, даже его пришлось отдать, т.к. у него операция( отрезали глаз, потом коллапс трахеи, с сердцем что-то, инфаркт даже был, таблеток жрет тысяч на 5 в месяц ветминдин,вазотоп и чёт ещё... Она начинает даже собакой манипулировать, типо поехали в клинику...дай денег. Через маму мою хорошо, даже отлично пару раз сыграла...а я просто хотел развестись по человечески, сплавить ее обратно и перестать переживать за ее судьбу и перестать нести ответственность за нее Как "муж"...и она на этом идеально играла, зная ,что я за человек, и как я пойду до конца.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
TheShulz писал(а):
29.05.20 18:09
А вот как-то тебя абсолютно не жалко. Потому что не видно мужчину-то. Есть какое-то бесполое и безвольное существо. Где твоя воля? Почему мошенница на доверии до сих пор живет в ТВОЕЙ квартире? Почему до сих пор не развелся ? Ты дебил ? И ты хоть знаешь какими грязными, вонючими, наглыми псами войны были настоящие рыцари? Рыцарь он блин сраный.
у нас разное представление о слове мужчина, я дал и понесу его до конца. Не важно как ведёт себя она, важно как веду себя я. И пока там в паспорте штамп, я несу ответственность, поэтому и не выгнал бабу на улицу одну в чужом городе и без денег... может быть это и есть, быть мужчиной,а может и нет, судить людям

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Старпёр » 29.05.20 18:16

АрхиАлень, как давно читаете этот форум?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АбрамТерц » 29.05.20 18:19

Автор. Вот тебе план чего делать.
1. Не ставить многоточия в письменном тексте. Просто доводи мысль до конца.
2. Если ты скинул 34 кг. То кем ты был до этого? Спорт в помощь.
3. Развод. Долги пополам.
4. Читай абф следующие много лет.
И будет тебе счастье. Только читай вдумчиво. Некоторым и абф не помогает.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение TheShulz » 29.05.20 18:28

АрхиАлень писал(а):
29.05.20 18:15
у нас разное представление о слове мужчина,
Пока я вижу перед собой точно не мужчину а малолетнего долпоепа, с возрастом как у моего старшего сына. С чего бы ты должен решать проблемы чужой бабы по к тому же по факту предательницы.

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 29.05.20 18:32

Вроде пишу грамотно, хоть и с телефона, все равно до многоточий докопались) до этого я был 115 кг, при росте 187,занимался штангой жал 120 кг на 4 раза...сейчас все тлен, я высох реально за 4 месяца до мумии...мне 30 лет нет, уже пол башки седой.Друг, я ее с квартиры выгнать не могу, ты говоришь долги пополам, как развестись, если ЗАГСы закрыты, суды заявления не принимают, а в МФЦ очереди по 3 км? При условии, что я вынужден сутки через сутки ходить, как зомби, чтоб платить по счетам. Форум читал перед НГ дня два, смотрел как у людей...и понимал, что у меня не такая ситуация, я реально боюсь,что она может с собой что то сделать,и даже на так называемый Санчас не могу уйти, и неделю сейчас вот читаю, и решился написать

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Subzero » 29.05.20 18:34

окстись! какая петелька?
хата - своя, детей - нет.
вся жизнь впереди.
шлюхе своей пендаль дай, чтоб к маман летела, не меняя траектории.
сам занимайся физухой и нормально питайся. не злоупотребляй синькой.
контаты со шлюхой обрубай под корень и все разом.
через полгода(если не раньше), глядя на свою писанину, смеяться будешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
... и это, рыцарь, забудь слово "должен" - ничего ты не должен.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
АрхиАлень писал(а):
29.05.20 18:32
у меня не такая ситуация, я реально боюсь,что она может с собой что то сделать
если вслух озвучила - то пицот процентов, что не сделает.
просто ещё одна манипуляция чтобы тебя завиноватить "на всякий случай".

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
моя БЖ озвучила, что с высотки бросится, когда я уйду на работу(но я уже тёртый калач задолго до того момента был :mrgreen: ), спросил: сама прыгнешь или помочь? - так и не попили киселя... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Subzero 29.05.20 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Anonimno3 » 29.05.20 18:41

АрхиАлень писал(а):
29.05.20 17:34
посматриваю на петельку
На пелотку, что у тебя по шею на голове сидит? Ну и как вид изнутри, не блевотно?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Stalker50 » 29.05.20 18:54

АрхиАлень писал(а):
29.05.20 18:15
Она начинает даже собакой манипулировать,
Новый тренд на АБФ?
:facepalm:
Бедная псина.
Я ща про собаку , если чо

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Стерегущий » 29.05.20 18:56

Фу, петельщик херов.

А вот
АрхиАлень писал(а):
29.05.20 17:34
ремонт по ее проекту,чтоб все как у людей
Это одного меня насторожило?
Неотделимые улучшения, в браке?
Давай ка стоимость хаты/ ремонта.
Будем мозговать.
Где чеки хранятся, договора на ремонт? Как бы не попилили твою хату.
А, ну и пиписек тебе в догонку, в спину- чмо, соберись! А то, понимаешь, бои аленячьи устраивает...

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 29.05.20 19:02

Стерегущий писал(а):
29.05.20 18:56
Давай ка стоимость хаты/ ремонта.
Будем мозговать.
Где чеки хранятся, договора на ремонт? Как бы не попилили твою хату.
хата обычная полуторка хрущевка, выплатил за 5 лет, ремонт по ее проекту всмысле, хочу такую плитку, тут такую, тут такой шкаф, тут сякой гарнитур и т.д. плюс вся новая техника от холодильника до стиралки, короче тыщ в 250 обошёлся ремонт) не потащит же она это добро в свой город за 1000 км

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Stalker50 писал(а):
29.05.20 18:54
Новый тренд на АБФ?

Бедная псина.
Я ща про собаку , если чо
собака да, 13 лет со мной, член семьи...из армии меня дождался пёс))на его таблетки, операции, УЗИ и ЭКГ ничего не жалко) и она это знала

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Anonimno3 » 29.05.20 19:06

АрхиАлень писал(а):
29.05.20 18:32
Друг, я ее с квартиры выгнать не могу
Зачем ты из своей квартиры сьехал?
У тебя друзья есть? Кто бы поддержал, раз одному ссыкотно. Вернись домой меняй замки и выпинывай ее. Раз теща откуда то приехала, значит твоей пляди есть куда идти.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Стерегущий » 29.05.20 19:16

Ты про чеки на технику и на стройматериалы и ремонт не ответил.

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 29.05.20 19:22

Стерегущий писал(а):
29.05.20 19:16

Ты про чеки на технику и на стройматериалы и ремонт не ответил.
есть где то папка, но не у меня естественно)ремонт 2 года назад сделал, и жили не тужили....

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Стерегущий » 29.05.20 19:33

Поэтому, тебе нужно, чтобы
А:
папка была у тебя.
В: шалаву выпинываешь шалавить в народное хозяйство.
А то, пока ты с квартиры свалил, на твоей кровати её вася- сосед прет, и ссыт в твой унитаз.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Укусильда » 29.05.20 19:51

АрхиАлень, свидетельство о браке у Вас или в квартире оставили?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Newman » 29.05.20 19:52

Ипаать :facepalm:

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 29.05.20 19:55

Укусильда писал(а):
29.05.20 19:51
АрхиАлень, свидетельство о браке у Вас или в квартире оставили?
ник прочитайте, и вопрос сам собой отпадёт...

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение Newman » 29.05.20 19:57

Аффтар! Что всё таки будешь делать?

АрхиАлень
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.05.20 16:42
Пол: М

АрхиАлень тут, всем привет

Сообщение АрхиАлень » 29.05.20 20:05

Newman писал(а):
29.05.20 19:57
29.05.20 21:57

Аффтар! Что всё таки будешь делать?
я не знаю, карьеры нет, здоровья нет, долгов которые выплачивать и выплачивать при условии, что больше охраны мне ничего не светит сутки через сутки ближайшие 2-3 года...хотя спасибо и этим работодателям.как от БЖ отделаться я не знаю "по хорошему", вариант по плохому не рассматриваю,т.к. не умею, да и не смогу...друзей нет, не пью от слова совсем, ничего не радует, баб знакомых за 5 лет БЖ разогнала даже поговорить не с кем))желания "так" жить тоже нет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды и 26 гостей