Уйти от нелюбимой жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение thereisnojustice » 11.09.20 11:35

Fraktall, Sawko, да, пожалуй, вы правы.
То, что моя значимость для данной ОЖП была около 0 чуть ли не с момента начала отношений, я только теперь понимаю. Грустно. Как элемент мебели, курьер по доставке еды и банкомат, и то работающий со сбоями. Зато слов-то сколько было красивых! Хоть и намного меньше, чем всевозможных оскорблений.

А вообще, читаю много сейчас историй, и так обидно становится за мужчин в целом. Тратят годы жизни, миллионы денег, и все в черную дыру. Я сам раньше, до брака, многие неудачи для себя оправдывал, мол, "за каждым сильным мужчиной стоит женщина" и все такое, и якобы я из-за этого не такой сильный и успешный, каким мог быть. Ага. Вляпался - понял, какое это гонево. Если она тебе в чем и поможет, поддержит, то потом в десятикратном размере попрекнет, когда ей это будет выгодно, даже спустя много лет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Мимо ушей » 11.09.20 11:53

thereisnojustice писал(а):
11.09.20 11:35
Тратят годы жизни, миллионы денег, и все в черную дыру.
Стрёмная х у й н я, правда?

Хер бы с этими деньгами.
Сколько здоровья убивается. Вот что важно.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение thereisnojustice » 11.09.20 12:41

Мимо ушей, да, здоровья тоже. Дофига, наверное, мужиков спилось, а может, даже и сторчалось, не только из-за бабских измен, а просто от разочарования, когда демка кончилась и бабо показало свое истинное лицо! И жить с такой мегерой на трезвую голову - невозможно.

Вот зачем, плять, им это надо? Гордыня, ЧСВ, я главная, я рулю, загнала мужа под коврик. Только чо дальше-то?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение DinAlt » 11.09.20 14:28

Они не рефлексируют и подобными вопросами не задаются. У баб есть внутренняя убежденность в своей правоте, и точка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Мимо ушей » 12.09.20 06:19

DinAlt писал(а):
11.09.20 14:28
Они не рефлексируют . . . . У баб есть внутренняя убежденность в своей правоте
У мужчин совесть личная, а у женщин публичная.
Когда мужчина накосячит, то он страдает очень сильно, и ему плевать, знают другие или нет, достаточно того, что он сам знает.
А у баб не так! Если никто не узнает что баба накосячила, она не будет страдать. Конструкцией бабской души такое не предусмотрено. Плюнет и забудет.
Но вот если ее за косяк публично осудят, она сгорит от стыда.
Только через публичное осуждение бабы способны испытать муки совести сравнимые с мужскими.
(С) Хз. Откуда то из Интернета

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Пьяный_мастер » 13.09.20 02:43

Шо тебе сказать. Развлекайся. Наглей, пяль ее во все дыры, хоть в уши. Но не бей морду. Если такой сценарий не нравится, тогда сваливай. Очень надо иметь запасную полосу.

Витя8787
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13.09.20 14:35
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Витя8787 » 14.09.20 18:11

Переводи свою подругу на водочку, и постоянно покупай по дешевле).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чарли Чаплин и 15 гостей