Уйти от нелюбимой жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение thereisnojustice » 23.07.20 13:58

Nosorog писал(а):
23.07.20 13:36
А может подождать с разводом?
Наследником станешь.
Тут выше в теме писали, что, наоборот, она меня в могилу свести хочет :)
Еще неизвестно, кто кого :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Лана00 » 23.07.20 14:28

Nosorog писал(а):
23.07.20 12:44
Да тоже в основном в юности по этой части зажигал,
но хоть есть что вспомнить.
hose писал(а):
23.07.20 12:28
Шлепанье бухих бап для меня осталось в далекой юности, когда казалось, что их надо уламывать, крутить и тэдэ
ну прям старики-разбойники :mrgreen:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение hose » 23.07.20 14:32

Лана00 писал(а):
23.07.20 14:28
старики-разбойники
:lol: :lol: - Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!(с)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Nosorog » 23.07.20 14:35

thereisnojustice писал(а):
23.07.20 13:58
Еще неизвестно, кто кого
Ну если она 0,7 всадить ещё может,
то это дело долгое, организм ещё не сдал, держится.
Бороться долго. :mrgreen:
Но может, случиться, например, передоз.
Или ещё что - это же бухалово.)

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Mihel » 23.07.20 20:23

thereisnojustice писал(а):
23.07.20 11:52
Плюсы алкоголя, как и минусы, известны вроде бы всем, чего повторяться? Улучшение настроения, прежде всего. Субъективное улучшение качества общения, что меня, как интроверта, особенно спасает в компаниях.
И это базовая ошибка. Алкоголь притупляет высшие формы разума - интелект, сопереживание, моральные постулаты.
И если вы готовы веселится - вы веселитесь.
Если вы сейчас впадёте в депресняк - бепресняк станет ещё депресивнее.
Таков механизм действия алкоголя.
Так что я лично советую с синькой завязать.
Во первых санчас держать будет легче, во вторых кортизолить меньше, в третьих для распила нужна трезвая и быстросоображающая голова, а это с алкашкой не совместимо.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение thereisnojustice » 30.07.20 12:20

Ну что ж! Вот мы и подали на развод. ББЖ сердитая была. Лицо каменное. Со мной не разговаривала практически. Подписали заявление и ушли. Отказалась, когда предложил подвезти. Квартиру (которая и была камнем преткновения в моем уходе и вообще в браке, если кто помнит начало темы), будет продавать с середины августа.
Непосредственно развод назначили - смех! - на 3 сентября. :mrgreen: Будет теперь всю жизнь повод слушать Шуфика.

Вчера ББЖ написала в Whatsapp. Я особо санчас не блюду, т.к. не качает. Поэтому не блокирую ее. Решил тут в форме "Бабско-русского словаря" перевести это коммюнике.
"Все понять не могу, вот я уехала, а ты вспоминал только плохое"
= Я бы хотела, чтобы ты забыл все мои косяки и никогда о них не вспоминал

"Наверное со дня отъезда вещи собирал, тщательно, каждый ящик прошерстил"
= Тебе надо было уйти с одними трусами и зубной щеткой.

"Хочешь вспоминать только плохое, ну что же, удачи. Живи с этим негативом, как все было ужасно"
= Завиновачивание (Алень, как ты посмел быть чем-то недоволен).

"Бедолажка, как же ты страдал"
=Мне было насрать, каково тебе живется со мной.

"Ты подлец и предатель"
=Ты принял самостоятельное решение, не спросив меня!

"Я тоже теперь обо всем жалею, некого было любить"
=Я очищаю свою совесть, чтобы начать подыскивать себе нового Настоящего Мущщину.

Ну и так, размышления на тему института семьи... Почему мне раньше никогда не приходило в голову просто оглянуться на ближайших родственников и понять, что брак - это зло? Отец женат третьим браком (который сейчас практически уже развален), в каждом из них по ребенку. Мать уже дважды разведена. Бабушка по матери - овдовела еще в 1970 г., с тех пор не жила ни с кем и замуж больше не выходила. Сестра отца - 1 развод, 1 вдовство. Единственная крепкая семья - бабушка с дедом по отцу! Всю жизнь прожили вместе, хоть и поругивались.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11713
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Фантом » 30.07.20 12:23

ЗАГС зло, развращает Ж.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Newman » 30.07.20 13:47

thereisnojustice писал(а):
30.07.20 12:20
Вот мы и подали на развод
Поздравляю!

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Павл69 » 30.07.20 23:33

Прочитал тему. Уныло всё. последние 3 страницы вообще про бухалово какое то. Какие-нибудь другие культурные ценности имеются ? За 6 лет отношений.
"С трезвыми бабами скучно " А может о чём нибудь возвышенном поразмышлять стоило, ну об искусстве каком нибудь.
Если честно, почему то создалось впечатление, что автор достаточно ведомый человек. Сказали в ЗАГС - так значит в ЗАГС. Сказали не бери водку - значит не беру. Сказали продай добрачную хату -продал.
Лана00 писал(а):
23.07.20 11:56
кстати, тоже интересный момент
вы не планируете иметь детей?
thereisnojustice писал(а):
23.07.20 13:16
Ответ есть в стартовом посте. ЧФ.
Автор, если честно, а кто тебе сказал, что ты ЧФ ? Ну вот почему ты так решил ? Уж не мадам ли ?
Ну вот развёлся ты. (последний пост , слава Богу порадовал ) а дальше что ? В чём вообще видишь смысл жизни на светлое будущее ? Ради чего жить теперь будешь ? Ради того, что водку теперь купить можно, какую пожелаешь ?
Вполне согласен, что жить с тёткой это подвиг. А с такой как у тебя - подвиг в квадрате. НО ! Ради чего ты идёшь на этот подвиг ?
По мне вот, например, нет смысла жить с бабо, если нет детей.
Здесь , на форуме, многие справедливо считают, что Ж -- это досадное и неизбежное приложение к детям. Ну вот продолжить род надо, а без Ж никак. Отсюда все их беды : ЗБ со всеми вытекающими.
Я до ЗБ 17 лет жил один. Твою теперешнюю радость вполне понимаю и разделяю.

Но тебе всего 34 года ! Вступаешь в пору сознательной ( наконец уже ) жизни. Стоишь на старте, так сказать.
Может всё таки стоит подумать, что радость отцовства лучше, чем радость смакования алкоголем с пьющими тётками.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение thereisnojustice » 31.07.20 05:42

Newman писал(а):
30.07.20 13:47
Поздравляю!
Спасибо!
Павл69 писал(а):
30.07.20 23:33
А может о чём нибудь возвышенном поразмышлять стоило, ну об искусстве каком нибудь.
До ЗБ жизнь была более возвышенная. Я писал песни, аранжировки, на очень любительском уровне, для себя, но все же. Читал книги. Начал сам писать несколько книг. Вел блог. Горжусь тем, что написал одну статью на Луркморе)) С началом совместной жизни все это плавно сошло на нет: работа-дом-пиво-телек-сон-повтор цикла.
В период демки жена показывала себя довольно образованной и разносторонней личностью, с ней можно было поговорить и о кино, и о литературе, и о музыке. Потом все свелось к просмотру Малахова по вечерам. :facepalm:
Павл69 писал(а):
30.07.20 23:33
автор достаточно ведомый человек. Сказали в ЗАГС - так значит в ЗАГС. Сказали не бери водку - значит не беру. Сказали продай добрачную хату -продал.
Так и есть, вы не первый, кто здесь это говорит. Я не скрываю. Последствия преимущественно женского воспитания. Прибавьте сюда скромный опыт МПО, РГМ, отношение к женщинам как к принцессам.
Павл69 писал(а):
30.07.20 23:33
ЧФ ? Ну вот почему ты так решил ? Уж не мадам ли ?
Павл69 писал(а):
30.07.20 23:33
нет смысла жить с бабо, если нет детей.
Павл69 писал(а):
30.07.20 23:33
радость отцовства
Я окончательно для себя понял, что ЧФ, лет в 18-19. Поэтому, пожалуйста, давайте без агитации :D
Павл69 писал(а):
30.07.20 23:33
В чём вообще видишь смысл жизни на светлое будущее ? Ради чего жить теперь будешь ?
Знаешь, для начала, мне хочется просто снова насладиться хотя бы тем, что можно купить, как ты говоришь, водку (подставить что угодно: колбасу/футболку/сумку), какую пожелаю. Прихожу домой и наслаждаюсь покоем. Иногда вслух вырывается: "Господи, как же хорошо!"

Ну а потом, глобально, конечно, есть и другие цели. Вот явно не в детях я вижу смысл жизни. Нужно решить вопрос с жильем. У меня есть любимое дело, которое можно и нужно развивать. Очень люблю готовить, жена меня в этом несколько зажимала. Путешествовал в своей жизни пока очень мало - тоже хотелось бы начать восполнять. Кто знает, может, смогу вернуться к песням и книгам. Пока что вдохновения нет.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Павл69 » 31.07.20 23:17

thereisnojustice писал(а):
31.07.20 05:42
Я окончательно для себя понял, что ЧФ, лет в 18-19.
Не верю. Да что там можно понять в 18 - 19 лет. О какой такой "окончательности" может идти речь, если всё только в начале.
Сам ещё ребёнок. Однозначно, если детей нет, нафига жить с бабо ?. Ради чего было обрекать себя на такой дискомфорт.
ЧФ - изобретение охреневших феминисток. Их надо не слушать, а мочить ногами в челюсть в переходе.
Очень прошу, пересмотри свои жизненные позиции. А лучше, если такой ведомый, заведи себе молодуху лет 23-х, ищущую репродуктивного самца. Пускай она тебе мозги промоет от ЧФизма этого.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Fraktall » 01.08.20 01:40

Если молодуху, то уж лучше лет 28-29, у таких обычно уже возраст поджимает, биологические часы тикают, родить бы поскорее хоть от кого, читай - "впрыгнуть в последний вагон", а то люди что скажут :D 23-летние редко озабочены этим вопросам прям так плотно, многие считают, что еще всё впереди, успеется еще.
Павл69, да зачем уговаривать автора, я реально знала много таких, которые сами прекрасно понимают, что дети им просто не нужны, что не хотят они возиться с слюнями-соплями, пеленками-памперсами, кашами-малашами и т.д. Интересней, как тут было сказано - музычка, творчество, книги, на Лурке посидеть, в комп погонять и прочее подобное. Типаж очень распространенный, у некоторых таких представителей даже есть свои дети, но вся хоботня с детьми полностью лежит на бабе, мужик и палец о палец не ударит, еще и психанет, если его о чем-то вдруг попросить. Если автор сам решил, что ему не надо, то тут только одно решение - "не хочешь срать, не мучай жопу". Самое страшное, когда и мужик и баба сначала думают, что вроде хотят детей, а столкнувшись с бытовухой, особенно когда сами не приучены ни хозяйство вести нормально, ни деньгу хорошую заработать, понимают, что для них это муторно и уныло и геморойно, и всё воспитание отпрысков сводится к одной самой главной родительской обязанности, как было сказано на том же Лурке - "не дать подохнуть с голоду и выпинать в сторону школы". В итоге имеем то, что имеем :facepalm:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Margaritaya » 02.08.20 07:05

Фантом писал(а):
30.07.20 12:23
Загс зло
а если бы дело касалось вашей дочери? Хотели бы чтоб она сожительствовала?

helloitsme
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.07.20 16:48
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение helloitsme » 02.08.20 20:47

Насчёт творчества вставлю свои 5 копеек. Автор, лично для меня творчество - огромный показатель. У меня было пару отношений, когда я прямо был максимально продуктивен в своём творчестве, потом с этими дамами разошлись - очень, кстати, спокойно, просто руки пожали и иногда даже общаемся) лучшие мои отношения

А с бабцами, с которыми у меня была творческая импотенция - всегда все плохо было, даже если мы тупо спали и не было каких-то «отношений», скандалы все равно были...

И как только с ними расставался - снова начинал заниматься своим творчеством :) лично для меня это индикатор

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Трипса » 03.08.20 01:02

Мимо ушей,
Не по теме
Тоже хочу пожелать выздоровления вашей сестре. А вам мешок удачи и чтоб все получилось...держитесь.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение thereisnojustice » 03.08.20 10:46

Fraktall писал(а):
01.08.20 01:40
дети им просто не нужны, что не хотят они возиться с слюнями-соплями, пеленками-памперсами, кашами-малашами и т.д.
Все абсолютно в точку сказано, даже добавить нечего. Спасибо.
Павл69 писал(а):
31.07.20 23:17
ЧФ - изобретение охреневших феминисток.
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году. Ага.
Павл69, я вас попросил уже обойтись без агитации, вроде не дошло. Прошу повторно.

Вспомнил тут еще сегодня по поводу своей ведомости. Она, ведомость эта, проявилась же не потому, что я какой-то бесхарактерный тюфяк. А каждый раз подгонялась "кнутом" со стороны супруги. Не согласился с чем-то, не сделал по-её - получай скандал. Не ведешься, упорствуешь? получай скандал еще похлеще! А скандалить она мастер. С разбиванием телефонов и пепельниц об стену, разхерачиванием пирожных по обоям и даже БМПЕ. Причем первые годы не извинялась вообще. Потом начала иногда извиняться за свое поведение.

Выставила вчера квартиру нашу на продажу. Сказала, что будет переезжать к маме в теплые края.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
helloitsme писал(а):
02.08.20 20:47
с бабцами, с которыми у меня была творческая импотенция - всегда все плохо было
Да, плохой знак по-любому.
У меня там по-другому немножко было. Не творческая импотенция наступила, а как бы ревность супруги к моим увлечениям. Претензии, что долго за компом сижу, блог пишу или подзаработать пытаюсь, или в телефоне книжку читаю. Песни мои по-первости ценила и хвалила, а потом как сорвалась, как собака бешеная, обосрала все и с тех пор я и про музыку особо при ней не вспоминал.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Лана00 » 03.08.20 11:25

Фантом писал(а):
30.07.20 12:23
ЗАГС зло, развращает Ж.
а с такой позицией не согласны?
Свин женатый+ писал(а):
02.08.20 12:18
такое ощущение что 80% из попавших на АБФ кидаются в противоположные крайности:
сначала женились х.у.й знает на ком попало (к примеру тема начинается "мне 40 ей 42, я руководитель среднего звена она без высшего образования после замужества ни дня нигде не работала" и в таком роде), жили 3-5-10-15-20 лет "только для семьи, только все в семью"
но! так как женились х.у.й знает на ком - в результате и получили х.у.й знает что: развод-распил, потерю многа-многа денег, имущества и фактически потерю детей.

попали на АБФ в возрасте 40 (плюс-минус пять лет), получили доступ к уникальной базе для анализа - и что в результате??
казалось бы все понятно: первые разы женились до 30 или около 30 лет, В ТО ВРЕМЯ НЕ ИМЕЛИ ТЕХ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИМЕТЬ - потому и женились на тех которых смогли взять. почему женились первые разы так быстро и опрометчиво, неудачно? да потому что не раздумывали толком (да и не раздумывали вообще), отцов и дедов к тому времени уже в живых не было, социум вокруг е.б.а.н.у.тый (правильные пример из реального окружения взять неоткуда)

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
продолжим:
через несколько лет развелись (опять же, развелись по банальной причине: женились х.у.й. знает на ком потому и развелись), потеряли несколько лет жизни, три млн российских рублей (таковы потери Вашего покорного слуги Свина женатого плюс алименты еще на многа-многа лет вперед и искалеченные судьбы двоих детей от д.е.б.илки), попали на АБФ, отмучились как полагается первый послеразводный год, разгребли свои послеразводные проблемы. казалось бы - все прошлое пережито и вы$рано, судебные передряги выжгли страдания по "детям" из разрушенных семей.
около 40 лет - возраст замечательный, золотые годы жизни мужчины: форма физическая хорошая, несмотря на все трудности - денежки водятся, после пережитых передряг - жЫзнь уже точно не сломает. мужчина около 40 лет в сравнении с молодняком смотрится конкурентоспособно:
- у трети молодняка татухи. справедливости ради надо отметить что у молодняка моден отказ от алко, этим я восхищаюсь
- почти весь молодняк сейчас свободолюбивый и тупорылый - фриланс там, безответственность. а у меня например воспитание старой закалки - человек трудом славен, всю жЫзнь нужно быть целеустремленным, ответственным, трудолюбивым. ну старомодный я - не знаю, хорошо ли это или плохо в наше развращенное время

при таком раскладе казалось бы - выбор более чем есть!
однако апологеты АБФ твердят из года в год инфантильную радикальщину:
- в ЗАГС больше ни ногой!
- лучше жить одному, роднулечка всегда предаст!

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
по поводу ЗАГСа:
верное утверждение "в ЗАГС х.у.й знает с кем больше ни ногой" инфантильный мозг некоторых яростно пишущих на АБФ хитроумно заменяет на утверждение зловредное (ложное) "в ЗАГС больше ни ногой"

так понятно??
законный брак вообще то и придуман иметь выгоду (материальную и нематериальную)! женщины ВСЕГДА стараются себя дороже продать, все они ищут богатеньких (хотя бы зажиточных). так и вы, господа чугунноголовые инфантилы - НЕ ТУПИТЕ, продавайте себя дороже!
например если вас не отпугивает свободолюбие и безответственность молодок - в 45 лет ведите в ЗАГС 20-летнюю. законный брак для этого и придуман: взамен молодости мужчина 40+ предлагает ей половину "совместнонажитого" имущества.

или второй вариант: ведите в ЗАГС женщину с хорошим образованием и хорошим материальным положением

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
еще очень весомый аргумент в пользу ЗБ: чего сейчас бояться ЗАГСа если в первую очередь нужно боятся п..у.у..тинского режима???
уже всерьез рассматривается законопроект (поправки в Кодексы) согласно которым можно будет конфисковывать имущество пока еще государственных служащих полученное на неподтвержденные официально доходы. не удивлюсь что все идет к тому что одним нажатием кнопки можно будет конфисковать имущество простых граждан. Например мужчина 40 лет с официальным доходом 8т.р. через два года приобретает себе квартиру в хорошем новострое в центре города - через 5-8 лет в таком случае ее могут конфисковать, договор дарения денежных средств от бабушки 80+ лет не спасет ((

так что - наш удел все равно будет минимум имущества и "обыкновенный чемоданишко" плотно набитый иностранной валютой и советскими денежными знаками. так как на дворе 21 век - возможно добавятся сбережения в криптовалюте

при таком раскладе чего бояться законного брака ??

Отправлено спустя 34 минуты 26 секунд:
Резюмируя вопрос темы:
что делать мужчине 40+?

ответ: помнить что мужчина всегда в цене и продавать себя дороже
Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Павл69 писал(а):
31.07.20 23:17
ЧФ - изобретение охреневших феминисток.
совсем нет
сейчас немало людей обоего пола, которые не хотят иметь детей, потому что это большая ответственность, много времени и ресурсов на них уходит
хотят жить для себя

helloitsme
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.07.20 16:48
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение helloitsme » 03.08.20 13:51

helloitsme писал(а):
02.08.20 20:47
Песни мои по-первости ценила и хвалила, а потом как сорвалась, как собака бешеная, обосрала все и с тех пор я и про музыку особо при ней не вспоминал.

Да чтож такое то) ощущение будто бы матрица сломалась... тоже самое было. Да это попытка убить личность - сделать серым, подконтрольным

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение thereisnojustice » 04.08.20 07:01

helloitsme писал(а):
03.08.20 13:51
тоже самое было. Да это попытка убить личность - сделать серым, подконтрольным
Все верно - стремление тотального контроля над человеком, причем, эгоистичное и разрушительное. Типа - и хрен с ним, что он не будет ни в чем развиваться, даже, наоборот, пусть деградирует, зато будет полностью у меня под каблуком.
helloitsme писал(а):
03.08.20 13:51
ощущение будто бы матрица сломалась
У меня такое ощущение было, когда начал АБФ читать, до чего все ОЖП одинаковые. Историй, подобной моей, тут мало, в основном измены да войны из-за детей. Но бабские манипуляции, выражения и modus operandi - все как у всех.

helloitsme
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.07.20 16:48
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение helloitsme » 04.08.20 16:35

thereisnojustice писал(а):
04.08.20 07:01
Типа - и хрен с ним, что он не будет ни в чем развиваться, даже, наоборот, пусть деградирует, зато будет полностью у меня под каблуком.
Так ясно же ) если развиваться будет - соответствовать надо же

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Павл69 » 04.08.20 23:50

Лана00 писал(а):
03.08.20 11:28
много времени и ресурсов на них уходит
хотят жить для себя
Правильно. А охреневшие феминистки полагают, что это время и ресурсы М должны уходить на них. Поэтому и не обходятся без агитации, так что б лучше "вроде дошло". И им не в лом ради этого "просить повторно".

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Лана00 » 04.08.20 23:58

Павл69 писал(а):
04.08.20 23:50
А охреневшие феминистки полагают, что это время и ресурсы М должны уходить на них
при чём тут феминистки?)) М-чайлдфри точно так же не хотят детей))

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Павл69 » 05.08.20 00:20

thereisnojustice писал(а):
03.08.20 10:51
А каждый раз подгонялась "кнутом" со стороны супруги. Не согласился с чем-то, не сделал по-её - получай скандал. Не ведешься, упорствуешь? получай скандал еще похлеще!
А вот это то и плохо. Что мешало, спрошу я вас, тот же спектакль прокрутить в обратном направлении ? Не согласилась с чем то, не сделала по твоему - получай пинка под зад. Не ведёшься, упорствуешь - получи леща в ухо.
Fraktall писал(а):
01.08.20 01:40
Если молодуху, то уж лучше лет 28-29, у таких обычно уже возраст поджимает
В том то и дело, что 28 - уже не молодуха, А М в 40 лет - всё ещё пацан.
thereisnojustice писал(а):
31.07.20 05:42
Нужно решить вопрос с жильем. У меня есть любимое дело, которое можно и нужно развивать. Очень люблю готовить, жена меня в этом несколько зажимала. Путешествовал в своей жизни пока очень мало - тоже хотелось бы начать восполнять.
Вот и прекрасно. Если уж вбил себе в голову ( ну или кто то вбил), что ты ЧФ, живи один, зачем бабу то терпеть рядом с собой ? Одни убытки.
helloitsme писал(а):
02.08.20 20:47
лично для меня творчество - огромный показатель. У меня было пару отношений, когда я прямо был максимально продуктивен в своём творчестве, потом с этими дамами разошлись - очень, кстати, спокойно, просто руки пожали и иногда даже общаемся) лучшие мои отношения
Абсолютно согласен. Всегда приятно иметь дело с умной женщиной.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Лана00 писал(а):
04.08.20 23:58
М-чайлдфри точно так же не хотят детей))
Кто ж спорит. А кто им об этом поведал ? Кто в уши надул неразумным ?
Впрочем, расстраиваться не стоит. Это тупиковая ветвь развития. Они сами себя наказывают непродолжением рода, природа отсеет их, не дав потомства. Дурдом и восемь кошек - вот их удел.

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение thereisnojustice » 05.08.20 05:46

Павл69 писал(а):
05.08.20 00:29
Не согласилась с чем то, не сделала по твоему - получай пинка под зад. Не ведёшься, упорствуешь - получи леща в ухо.
Дак воспитание же. С трех лет вбивают в голову "девочек бить нельзя". Это всячески осуждается в обществе, в культуре. Это первый момент, который однозначно останавливал.
И второй - терпеть не могу скандалы, крики, прям аллергия на это, тем более драки, я сам очень спокойный человек. Поэтому, увы - как правило, было проще согласиться, чем гнуть свою линию.
Павл69 писал(а):
05.08.20 00:29
живи один, зачем бабу то терпеть рядом с собой ? Одни убытки.
И не собираюсь больше. Спасибо, мне ББЖ такую прививку против брака сделала - на всю жизнь (надеюсь). Теперь максимум сожительство, и то по канонам АБФ.
Кстати, до брака я наивно думал, что совместная жизнь - это более экономно, хаха.
Павл69 писал(а):
05.08.20 00:29
А кто им об этом поведал ? Кто в уши надул неразумным ?
Пля, ну какой же ты упертый. Что за теории заговора? Я сам никогда не любил детей. Никогда. Честно. Ты можешь в это поверить или нет? А вокруг меня, все в семье, все знакомые любили и умилялись деткам. Не было с кого брать пример ЧФ, есличо. Ну не люблю я дитачек и фсе! И нах оно мне тогда надо. Продолжение рода, бред.
Короче, давай завязывать, это ты сейчас пропагандой занимаешься, а не феминистки. Я лично никого ни к чему не призываю, заметь, кто хочет плодиться - на здоровье.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Уйти от нелюбимой жены

Сообщение Лана00 » 05.08.20 07:47

Павл69 писал(а):
05.08.20 00:29
А кто им об этом поведал ? Кто в уши надул неразумным ?
вы отказываете мужчинам в наличии разума и собственного мнения? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Shtarz и 50 гостей