Новый Алень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
vovseneya
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01.06.20 12:55
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение vovseneya » 07.06.20 01:19

Доброго времени . Курю форум пару недель (друг подсказал помогает). Мне 37 ей 35 дети девочки 7 и 12 (старшая не моя взял с ребенком 3 было называет папой) вместе 9 лет ЗБ 8. Познакомились на работе. Стали встречаться. Привел в отдельную квартиру (моя мама пустила после бабушки осталась) правда дрова печки вода на улице. А они жили в халупе в деревне ни школы ни садика с будущей тещей батя у них умер. Месяцев через восемь забеременела. Спросила нужен ребенок или нет. Короче свадебка скромная. Родили ребенка. Садики школы. Вытащили так сказать её из гамна. Работу нормальную нашли (до на пилораме работала на заводе). Жили не богато.
Потом маман моя обьявила что квартиру будет продавать у вас есть материнский капитал давайте думать. Купили короче двушку в хорошем доме ремонт все удобства. Мат капитал + моя ипотека. за которую еще 2 года платить. Живи да радуйся.
Обо мне сам не подарок с вином у меня проблемы если в рот попало то запой на неделю минимум (как зомби проснулся и на автопилоте за вином на работу и семью пох). Сам свой недостаток признаю всегда извиняюсь . Кодировался сам по собственному желанию помогало но повторялось все снова через какое то время.
Она с характером не тронь сама все смогу (на словах только в итоге ничего). Подружки её разведенки да блядищи выпить любят. Ей говорил не пей и я не буду ответ "Пила и буду пить" . Да тут долго все можно рассказывать.
Как все вскрылось. Приходит домой ночью разговаривает по телефону слышу мужской голос из трубки (думала я сплю ...у меня тогда отходняк был после запоя). Спрашиваю кто... "да это мужик подружки просто он трубку взял". Утром беру телефон (с телефона она звонила не своего а ребенка) смотрю история звонков не затерта. Звоню на этот номер там мужик или парень не суть. "Это кто? ,а кого надо?" положил трубку. Бегу вечером её встречать после работы извиниться там .Она мне "твоих извинений не надо я говорила что эта твоя последняя пьянка теперь развод" ну ладно думаю перегорит не первый раз.Пробиваю тел васька методом перевода по номеру телефона на карту СБ там фамилия Ш*****А. Затрясло. Вскрываю её СС контакт переписку там сообщение свежее "как ты солнышко скучаю напиши номер позвоню с номера Костяна? с песенкой какой-то. Пишет Ш******Н. И еще правда прошлогоднее переписка с другим " скучно покажисиськи муждома давай вечером " Пробил того . Оказалось бывший до меня встречалась семья дети типа меня . Подумал лезть не буду (а то думаю интересно его жене было бы почитать это).Опять бегу встречать . рассказываю про переписку... еплась? спрашиваю "нет " говорит. Несклько дней на нервяке вынюхиваю все что то аленю. куда пошла да во сколько придешь. Плохо сплю. У подружек её узнаю что у нее уже давно кто-то есть кто не говорит " сами скоро узнаете вы его все знаете". Мне еще удар. Как-то приходит домой ноченькой ( я уже привык думаю у подружки была) а сам контролю ватсап её и васька. Смотрю в одинаковое время вышли. Ну думаю споки ноки друг другу пожелали. Я всю ночь не сплю пачку наверно скурил кубатурю как так то. Утром хватаю её телефон из под подушки( который кста она тщательно оберегает ложит вниз экраном камера сломана пароль все дела). Спит она тоже уже пол года отдельно в комнате с детьми спецом видать купила софу сама. Секса нет давно она не подходит и меня как то не то ....может чуйка. Не ну раз прилегла рядом думала я к ней полезу да что то оттолкнуло меня. Так вот хватаю телефон и бежать ( думаю на работе вскрою все хотя не уверен пароль же)она увидала вскочила "да у меня там личная жись" вот твоя личная жизнь-говорю на детей показываю. Схватилась как в последнее. Я ору "я только узнаю кое чего и отдам".))Она " что ты хочешь узнать ? я сама скажу" ....) У меня другой он меня любит на руках носит и деньги у него есть буду снимать квартиру с детьми развод .Я ору что пристрелю и ухожу. (ваську 27 работает на пилораме приемыш снимает хату у той же подружки ББЖ). Иду на работу по дороге звоню этой подруге че да как была моя у тебя или нет во сколько ушла....та" да не помню во сколько, была у меня да". На работе вооружаюсь ( подрабатываю охранником от основной работы) звоню ваську надо встреться. Приезжаю к ваську стоит ждет(он тогда на работу шел). Спрашиваю че за хуня происходит ? Жена ни чего не говорит может ты скажешь. (мирно так у самого травмат на ремне). Сказал просто переписывались. Вчера говорю писал? сказал да. И еще намекнул что она давно гуляет и это с ней надо разговаривать. Короче не успел я созванились сцуки. Места себе не нахожу. Даже теще позвонил первый раз за всю жизнь все рассказал. В общем попытался что-то сделать чтоб образумилась ББЖ. Продолжение....я все равно думаю не успокоюсь пока все не узнаю.
Приходит в очередной раз пьяненькая под ночь ( еще детей с собой таскает по пьянкам) ребенка за порог сама вижу продолжать собирается. Меж дверей встал типа никуда не пойдешь что происходит у нас с тобой? Вижу горит у неё. Херню какую-то начала пороть про то как раньше хорошо нам было . Воот. Развод ты уйдешь к маме я буду здесь жить (каак сдержался не втащил незнаю). Отпустил. Сам оделся и за ней потихоньку. Иду смотрю трое в теми . Видимо васян и подружка вместе пили. Сходил за ПэРом на работу . Постучал ваську в дверь (музыка там играет хорошо весело)долго не открывал штаны одевал пади. Подружка тут эта вышла пьяная. рядом квартиры. Видит дубинка у меня . И тут васян дверь открыл и получил дубинкой пару раз по башке. Сцепились с ним подружка разнимает. Я ору " че на мое позарился?" Он орет вызывайте наряд. Помесились короче на равных здоровый гад. Успокоились . Смотрю курточка и обувь моей ненаблядной валяется. Все теперь я все понял и пошел домой не спать. Пришла ббж домой часа через три.
На развод подал сам (6 июля будет). Живу на таблетках состояние хуже чем с похмелья. План действий есть но не точно. Санчаса нету живем в одной квартире. Стараюсь не видеть . Общаюсь только по делу парой слов.
Описал основное но может что важное упустил. Жду коментов. Спасибо :)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Newman » 07.06.20 01:26

Ну ррс. Всё. Не бухай. К василию не лезь

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Алень года » 07.06.20 01:34

Приплыл. Конечная. Ты в нужном месте. Читай.
Но ты слит. 🤞Конечная с пересадкой..

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Новый Алень.

Сообщение Паладин » 07.06.20 01:39

Чувак играл в спасателя и хотел Медный памятник при жизни за свои заслуги, и он его получит, правда на могилу. Но есть шанс: обломать старую РСП-шалаву и начать жизнь по-новой и без бухла или сдохнуть. Выбирай.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Gendalf » 07.06.20 01:48

vovseneya писал(а):
07.06.20 01:19
Жду коментов.
Куль тут комментировать - развод и шлюху накуй навсегда. Никаких камбэков. Если примешь камбэк - значит ты кусок говна до конца жизни, все будут тыкать пальцем - смотрите, шлюху е6ливую назад принял.

Хорошо, что ребёнок твой один, алики только на одного платить, второй наё6ыш, который тебя папой называл, теперь васька будет папой называть - эстафетную палочку передал.
А если твой ребенок останется с тобой, то шлюха будет тебе алименты платить.

Да, в твоём случае, надо бы сделать тест ДНК на ребёнка, вдруг шлюха не от тебя забеременела, пока ты там неделю синячил :!:
vovseneya писал(а):
07.06.20 01:19
Обо мне сам не подарок с вином у меня проблемы если в рот попало то запой на неделю минимум
А с этим надо завязывать.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
vovseneya писал(а):
07.06.20 01:19
И тут васян дверь открыл и получил дубинкой пару раз по башке. Сцепились с ним подружка разнимает. Я ору " че на мое позарился?" Он орет вызывайте наряд. Помесились короче на равных здоровый гад. Успокоились
пи3дить нужно не васька, а шлюху. своей этой пи3делкой с васьком ты только корону шлюхе до небес растянул.

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Ol Romanoff » 07.06.20 02:00

vovseneya писал(а):
07.06.20 01:19
еплась? спрашиваю "нет " говорит
ну раз сказала что нет, значит нет 146%
vovseneya писал(а):
07.06.20 01:19
приходит домой ноченькой ( я уже привык думаю у подружки была)
:facepalm:
vovseneya писал(а):
07.06.20 01:19
Спит она тоже уже пол года отдельно
походу, семьи уже давно нет. К сожалению (наверное)
vovseneya писал(а):
07.06.20 01:19
У меня другой он меня любит на руках носит
ну-ну
vovseneya писал(а):
07.06.20 01:19
И тут васян дверь открыл и получил дубинкой пару раз по башке
:mrgreen:

vovseneya писал(а):
07.06.20 01:19
Санчаса нету живем в одной квартире. Стараюсь не видеть
по возможности лучше съехать.
Жены у вас уже давно нет. Есть плятина.
ррс, классика.

Gendalf писал(а):
07.06.20 01:52
пи3дить нужно не васька, а шлюху. своей этой пи3делкой с васьком ты только корону шлюхе до небес растянул.
а ее за что? Она от природы такая.
Gendalf писал(а):
07.06.20 01:52
А если твой ребенок останется с тобой
баба бухает. Может прокатить.


...днк...

Аватара пользователя
vovseneya
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01.06.20 12:55
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение vovseneya » 07.06.20 02:06

Бухать понял что не надо хуже будет и не тянет . На следующей неделе детей заберут к бабке теще. Ей прикрываться не кем будет. В идеале её к ваську отправить чтоб не порхала тут(квартира общая считай не выгонишь) что придумать не знаю пока.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Gendalf » 07.06.20 02:10

Ol Romanoff писал(а):
07.06.20 02:02
а ее за что? Она от природы такая.
чтобы корону шлюхи сбить накуй и выплюнуть её из своей жизни. чтобы мразь знала, что изменять мужу нельзя и в будущем свою "природу" глубоко внутри сдерживала, если замуж опять выскочит.
а пи3дить васька - это значит обелить шлюху и поднять ей ЧСВ.

если замужем не будет - то покуй, пусть её е6ут хоть табунами, по трое одновременно.

Аватара пользователя
vovseneya
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01.06.20 12:55
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение vovseneya » 07.06.20 02:11

С днк сложно минимум в другой город ехать. Сомнений на счет ребенка нет.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Gendalf » 07.06.20 02:12

Ol Romanoff писал(а):
07.06.20 02:04
по возможности лучше съехать.
куда съехать? шлюха накуй съезжает пусть. с куя это вдруг автор должен куда-то съезжать?

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
vovseneya писал(а):
07.06.20 02:11
С днк сложно минимум в другой город ехать. Сомнений на счет ребенка нет.
угу :facepalm: вапче никаких сомнений :facepalm: ты себя хоть не обманывай. тебе же лучше будет, если сделаешь тест ДНК

Аватара пользователя
vovseneya
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01.06.20 12:55
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение vovseneya » 07.06.20 02:16

Того же мнения :D на счет съехать.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Gendalf » 07.06.20 02:19

еботека закрыта?

Аватара пользователя
vovseneya
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01.06.20 12:55
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение vovseneya » 07.06.20 02:20

Тест днк надо узнавать что Где да как погуглю.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Еботека закрыта? Не понял...

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Gendalf » 07.06.20 02:24

vovseneya писал(а):
07.06.20 02:21
Не понял..
ипотека-еботека выплачена или нет?

Аватара пользователя
vovseneya
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01.06.20 12:55
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение vovseneya » 07.06.20 02:31

С еботекой длинная история посплю расскажу

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Если сьеду тут ваще анархия начнется пьнки гулянки васьки на глазах у детей. Знаю когда пил спал сюда налетали подружки. По трезвому я недопускаю такого.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Alex_K » 07.06.20 02:53

Алковоен с травматом ))

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Ol Romanoff » 07.06.20 03:21

Gendalf писал(а):
07.06.20 02:16
куда съехать? шлюха накуй съезжает пусть. с куя это вдруг автор должен куда-то съезжать?
дети. Сложно.

ps
аффтару виднее, ему или ей

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Новый Алень.

Сообщение Мимо ушей » 07.06.20 07:48

Слишком "складное" изложение для колхозана.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение МАК_СИМ » 07.06.20 08:04

vovseneya, ДНК погугли центр молекулярно генетических экспертиз в кургане, там почтой можно.
Песец ты куколд.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Радостный » 07.06.20 08:35

Автор, а что ты ожидал? Что она тебе благодарна будет, что с прицепом взял?) Современные самки такого слова не знают...
Осознай свою ошибку. Она тебе не "роднульку". А ты накосячил не тем, что пил, а что женился на РСП. Вот главная ошибка.
Разводись. Переставая быть Аленем. Или будь хотя бы умным Аленем. РРС.
И вместо того, чтобы думать, как тебе плохо - старайся мысли направлять на то, какой ты тупой. Исправишь - пройдет быстрее.
Книжку почитай Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин. Поможет.
И, выкладывай продолжение. Тут люди шарят. Подскажут, помогут

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Ивар Бескостный » 07.06.20 09:31

Шекспировские страсти на селе.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Zmey » 07.06.20 10:17

Чувак,а тебя в ментовку не забрали,что ти васька дубинкой отфуярил? :shock:
А так то да,ти давно рогатим ходишь,странно как ти раньше не замечал :facepalm:

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Astra1977 » 07.06.20 10:47

Радостный писал(а):
07.06.20 08:35
Автор, а что ты ожидал? Что она тебе благодарна будет, что с прицепом взял?) Современные самки такого слова не знают...
Осознай свою ошибку. Она тебе не "роднульку". А ты накосячил не тем, что пил, а что женился на РСП. Вот главная ошибка.
Разводись. Переставая быть Аленем. Или будь хотя бы умным Аленем. РРС.
И вместо того, чтобы думать, как тебе плохо - старайся мысли направлять на то, какой ты тупой. Исправишь - пройдет быстрее.
Книжку почитай Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин. Поможет.
И, выкладывай продолжение. Тут люди шарят. Подскажут, помогут
ППКС. Один в один моя история, + - детали. И таки да, благодарности от их не будет никогда. Я тож принял БЖ с ребёнком, 9 лет растил не своего. А как результат, я его почти год не вижу и не слышу. Сейчас воюю за своего. Война без правил принципов, и морали.

Сил тебе. Не бухай, будет только хуже. Всё остальное тебе уже сказали, ну или почти всё. Но в будущем, у тебя всё будет хорошо, ты в это сейчас не веришь, но все перемены к лучшему. Это просто очень сложно принять и осознать.

Аватара пользователя
vovseneya
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01.06.20 12:55
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение vovseneya » 07.06.20 11:27

Astra1977 писал(а):
07.06.20 10:47
Книжку почитай Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин. Поможет.
Отправлено спустя 32 секунды:
Книжку читаю...

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Новый Алень.

Сообщение Newman » 07.06.20 11:28

Автор, не бухаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л и 17 гостей