Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение ИмяПользователя » 11.06.20 01:19

Renat9 писал(а):
07.06.20 21:08
я уже утром выяснил, как читать удаленные сообщения в ваттсапп.
Как читать удалённые сообщения в ватсап?

Бибендум
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01.06.20 13:52
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Бибендум » 11.06.20 06:44

Renat9 писал(а):
10.06.20 22:14
На развод можно подать через госуслуги?
Там электронную подпись надо, я в суд ходил, так то пятнадцать минут занимает, только записаться надо заранее

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 11.06.20 07:57

ИмяПользователя писал(а):
11.06.20 01:19
Как читать удалённые сообщения в ватсап?
в папке ищите на Android Whatsapp/databases (на айфон не подскажу, но тоже найдете в интернете)
Там за семь дней остались семь бэкапов и один главный файл - они отличаются названием.
Главный файл (я сам так его придумал называть) имеет короткое название.
1) Нужно его сначала переименовать, добавить например один символ в название и оставить, даже если система предупредит о какойто ошибке. Он не должен в дальнейшем читаться.
2) Потом среди семи бэкапов (у них в названии дата, но бэкап внутри за прошлые сутки) находишь нужный день.
3) этот файл нужно переименовать в то имя, которое было изначально у главного файла. Обычно там удаляешь дату и символ 1 с точкой (.1) разберетесь. Название должно стать таким, как было у главного файла, когда ты только зашел в эту папку. Теперь система будет читать этот файл как главный.
4) Заходишь сразу на Playmarket и там на ватсап,нажимаешь удалить приложение. Как удалилось - сразу нажимаешь установить. Можно и по другому, но этот вариант быстрее, а время обычно не на твоей стороне).
5) после установки и процедуры подтверждения номера, он тебе говорит, что есть запасная копия и ты соглашаешься ее восстановить
6) доза кортизола на этом считается готовой к употреблению.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Кот- пилот » 11.06.20 09:38

Renat9 писал(а):
07.06.20 22:58
этот форум тащит. Реально тащит.
рекомендуйте этот форум всем своим знакомым пацанам.
Не все готовы воспринять. Как говориться: "АБФ требует жертв"
Пока промеж ушей не прилетит, инфа с форума не заходит. Да многим она и после топора не заходит.

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 11.06.20 09:59

Определил секрет успеха для управления ситуацией и сохранению психологического здоровья.
Это желательно дать знать всем мужчинам, у которых еще не начались проблемы супружеской неверности, неверности партнера, сомнений в верности, разрыва с любимыми.
1) Мужчины должны обязательно знать об этом форуме. Здесь работа каждого из нас оповещать всех знакомых. Наверное держать в секрете от их ОЖП - не уверен.

2) Отказ от алкоголя. Абсолютно обязательный пункт, без которого ни черта бы у меня не получилось стабилизироваться. Отказаться от алкоголя на каком бы этапе жизни вы не находились. Обратите внимание, что там где фоном идет алкоголь, там вечно глупые поступки:
- просить прощения хз за что, по пьяни или с похмелья. Бывает и на трезвую, не спорю, но алкоголю помогает решиться на эту куйню легко и непринужденно.
- мордобитие - без комментариев.
- Принимать обратно, прощальные сексы и пр.
- Самокопание до испорченного напрочь ЖКТ
- Мысли о самоубийстве. (согласно исследованиям Тимоти Лири: мысли о самоубийстве, Алкогольное опьянение, трипы героинового наркомана имеют идентичную природу и воздействие на мозг) Если кому-то этого окажется мало, чтоб отказаться от алкоголя, то хотя бы пишите в каждом своем посту, в своей теме : "Продолжаю пить в среднем...мл в сутки". Тогда другие хотя бы смогут оценить со стороны.

3) Начиная с тех событий и уже более недели, я не оставался наедине. Мой братишка был со мной всегда. Я ходил в гости к коллеге, ему все равно, он по вахтам. Сидели бывало и всю ночь. Они пиво, я - чай. Обсудили все темы и всех. Я не пытался заснуть без желания, спал только когда меня напрочь выключала усталость. (теперь уже сон/режим восстанавливается, никаких проблем)

4) Научиться справляться с паническими атаками - есть на Ютюбе бесплатно. Хотя я полностью тему не изучал, мне оказалось достаточно, что на момент наступления панической атаки, я просто понял, что это именно паническая атака , и ничего более. Сначала легко терпел, зная что это не смертельно, а потом выработалось отношение, как к хорошему жиросжигателю, но без кофеина и ДМА/ДМАА. После этого я их полюбил, но они больше не приходят. Чо за нах!!?? :D . Если человек не знает, об панических атаках, он может испугаться, и это уже будет другая опасность. А коктейль из Алкоголя, депрессии, ПА и страха смерти - это совсем не та история какую бы вы хотели бы пожелать кому-либо.

Бибендум
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01.06.20 13:52
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Бибендум » 11.06.20 10:07

Renat9 писал(а):
11.06.20 09:59
Определил секрет успеха для управления ситуацией и сохранению психологического здоровья.
Секрет хороший, тоже первые две недели сам справлялся, после начинает накатывать, для себя решил что та с которой познакомился умерла, осталась бабомразь, но мозг периодически затаскивает всякую позитивную куйню, что вместе пережили, если бухать то точно сопли по проводам потекут, а так говенно с утра, к обеду отпускает, у тебя скоро начнется

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение KilgoreTrout » 11.06.20 11:04

Renat9 писал(а):
07.06.20 21:08
дети никуда не денутся
Подтверждаю на 200% 8) . Никуда не денутся, и более того - позже тебя поймут и поддержут!
В целом ты молоток! Драка за телефон - это была драка за её сытое настоящее и будущее. То есть будут мощнейшие камбеки с её стороны. В принципе, сейчас все в твоих руках. И да, твой опыт показывает КАК важно наличие нормального человека которому можно поплакаться. Если я правильно понял, то ситуация с полимерами нормальная.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Кот- пилот » 11.06.20 12:41

"твой опыт показывает КАК важно наличие нормального человека которому можно поплакаться." - и не только у Рената такой опыт.
Если есть один-два человека, с кем можешь обговорить это всё, то это очень хорошо.
Но тут могут быть варианты. Что твои задушевные страдания могут стать достоянием вражеской стороны.
Но и в этом тоже есть плюс :lol:

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 13.06.20 07:57

сегодня приехал в родной город. весь день провел с сыновьями. Старший все уже знает, говорит слышал весь скандал и ему гораздо тяжелее, чем в кино смотреть. Младший знает, что папа хочет развестись с мамой.
Вчера общался с ними, сегодня они уехали на природу с БЖ, семьей их брата, и их друзьями и детьми.
Утром стало тяжело уже одолевать расставание с детьми.
Нужно возвращаться в другой город, квартиру где мы все дили 11 лет. Теперь я там буду один. Братишка останется здесь. Нужно будет начать разбирать вещи и делать уборку. Продавать или сдавать эту квартиру.
Но зато выспался уже. Обнаружил, что похудел - это хорошо.
Думаю разгонять плохое настроение начну физическими нагрузками. Лето должно помочь. Осенью или зимой было бы хуже.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Gidraer » 13.06.20 08:38

Renat9 писал(а):
13.06.20 07:57
Обнаружил, что похудел - это хорошо.
Думаю разгонять плохое настроение начну физическими нагрузками.
Действительно бесплатный жиросжигатель))
Мне, кроме качалки, в свое время помогло общение с няшными ОЖП; даже не на поипацца (хотя , если да, почему нет), а просто - че та там они щебечут, какую-то хуергу несут, тебя тормошат, удиляютвнимание. Шибко отвлекало.

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 13.06.20 08:51

Да что то страшновато в квартиру ехать. Боюсь будет штормить думаю заранее каки действия предпринять, что убрать, а что оставить

Отправлено спустя 11 часов 58 минут 16 секунд:
ну вот в принципе и началось.
Не знаю, что мне делать. Приходят приступы тоски по тому времени, когда проводил много времени с сыновьями.
пытаюсь справляться различными способами. Отжимался, приседал, поднимал гантели, дышал, убеждал себя в том что это хорошо, так должно быть. Приступы еще бывают. Попробую засекать время между ними.
Пока еще не один - все нормально. Как быть, когда поеду на работу, еще не знаю.
Думаю как-то оставить квартиру до продажи, если буду не справляться со своими эмоциями.
Старший сказал, что думал о том, с кем хочет остаться. Не знаю спрашивал ли его кто-то об этом или нет.
Завтра попытаюсь опять взять детей, но уже с ночевкой.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Newman » 13.06.20 20:54

Renat9 писал(а):
13.06.20 20:50
Не знаю, что мне делать
Друг, это качели! Тут только терпеть

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 14.06.20 16:09

сейчас БЖ пишет с левого номера, что нужно поговорить насчет всех дел, документов и детей.
договорились на завтра. Сегодня дети у меня с ночевой.
стоит ли срывать САНЧАС?
мнемна самом деле было бы хорошо если бы она со своими забрала вещи из квартира и квартира квартира быопустела. так чтобы я ее продал и не варился в ней

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Лексiy » 14.06.20 17:53

Отмораживайся.

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 15.06.20 04:22

в квартире не смог найти документы на квартиру.
Квартира была куплена не в браке. Частично ипотека гасилась в браке. Была подшивка всех документов. в куче. Думал сам кула-то запрятал, теперь же подозреваю, что нет.
какие нужны действия с банковскими вкладами?

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Скорее всего САНЧАС будет сорван, так как буду встречаться с БЖ и договариваться о том что делать с документами и прочими делами. Сегодня ночую с детьми. Младший со мной лежит сейчас. Покурил еще форум, смирился с длительными расставаниями с детьми, стало легче.

Основное усилие хочу предпринять по восстановлению документов и продаже квартиры. Потом буду снимать что нибудь маленькое, уютное.

Бибендум
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01.06.20 13:52
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Бибендум » 15.06.20 05:28

Renat9 писал(а):
15.06.20 04:31
какие нужны действия с банковскими вкладами?
Снять бабло до подачи заявления

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 15.06.20 06:16

перечисление не работает?

Бибендум
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01.06.20 13:52
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Бибендум » 15.06.20 06:30

Renat9 писал(а):
15.06.20 06:16
перечисление не работает?
Ну перечисли, тоже вариант

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение hose » 15.06.20 08:23

И да, ребята, не уподобляйтесь вы им- нафига все эти шпионства и копания телефонов? -^- Гоните этих аленей! Так вы и до нюханья трусов докатитесь. Есть подозрения- взял за шкирку, не убедила- пошла вон, казе в трещину, а то устраиваете балаган какой-то. То одна бегает прячет, то другая, возьми да расфигачь его об стену.
Спросите- делал? Делал. Один фиг дело времени развод при таких раскладах- так хоть оторвался.
У меня одна покапалась в телефоне- сразу вылетела, хотя сейчас к подругам есть абсолютный доступ- фильмы иногда смотрю, но даже не лазию никуда, мне пофиг что они пишут и делают.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение ASPr » 15.06.20 09:02

Стоит понимать, что карантин и отсутствие мужа не причина падения жены, а очень удобное для измен событие. Обезьянка думала, что все сойдёт с рук. А может и не думала вовсе. О другом думала - в наш век важны не вещи, а впечатления, мы живём в эпоху потребления впечатлений - вот она и добирала их, все равно каким куем.

Пили ресурсы, общайся с детьми - старший может выбрать жить с тобой. А значит, алиментов ей не видать.

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 15.06.20 22:05

Вчера-сегодня дети ночевали со мной. Сегодня утром были тяжелые расставания. Младший сильно плакал, хотел быть с папой. Старший тоже говорит, что хочет быть со мной, но не может оставить младшего.

Был разговор с БЖ. Один на один оставаться отказался, говорили на улице, у всех на виду. Договорились о вывозе вещей ее и детей из квартиры. Куда повезет - не знаю, наверное сняла квартиру. Был запрос на авто - отказал. Злится с видом, того, что ну тогда писец мне будет.
Были эмоциальные наскоки по ватсапу из-за того, что младший хочет папу, типа я ему напел всякого- не стал ничего отвечать.
Теперь буду вынужден терпеть эти контакты до вывоза вещей и подачи на развод, далее не знаю. Наверное, надо блочить.
Планирую приготовиться к ее приезду, убрать все. Со мной будет братишка. Его наверное и оставлю с ней, когда будет там, по квартире лазать.
Далее буду организовывать продажу. Находиться в этой квартире пока не знаю как буду один.

Переживаю постоянные приступы тоски по тому времени, что мог постоянно быть рядом с детьми. Пытаюсь научиться как-то, что-то делать с этой фигней. Типа откладывание в уголок ненужных мыслей. Иногда что-то получается. Иногда очень даже ничего. А иногда писец просто, как плохо.

Знаю точно, что как-то я из этой каши вылезу, но пока не знаю как. Запасаюсь терпением.

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Алень года » 15.06.20 22:25

Renat9 писал(а):
15.06.20 22:05
что мог постоянно быть рядом с детьми
у меня дочь 7 лет, на даче были вместе, вторые выходные подряд, тянется ко мне, к моей семье, а не к родственникам ббжихи. В четверг ббж заберёт её, ей в этом году в 1й класс, акуенный подарок эта шалава сделала. Тоже мысли только о ребенке, видя как ко мне тянется тяжело воспринять будущее. Иногда получается убрать мысли в долгий ящик, иногда нет, а сам понимаю что ничего не изменить, вот и хз...

Renat9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.06.20 18:57
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Renat9 » 15.06.20 22:37

Алень года писал(а):
15.06.20 22:25
меня дочь 7 лет, на даче были вместе, вторые выходные подряд, тянется ко мне, к моей семье, а не к родственникам ббжихи. В четверг ббж заберёт её, ей в этом году в 1й класс, акуенный подарок эта шалава сделала. Тоже мысли только о ребенке, видя как ко мне тянется тяжело воспринять будущее. Иногда получается убрать мысли в долгий ящик, иногда нет, а сам понимаю что ничего не изменить, вот и хз.
вместе затащим и это, братан.

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Серега102 » 16.06.20 12:36

Renat9 писал(а):
08.06.20 22:01
самочувствие хорошее, депрессивные мысли отсутствуют, как будто сломалась эта функция в психике.
Видно стресс я пережил на прошлой неделе неслабый.
Друг, вот у меня аналогичная ситуация с вотсапом. Месяц на стены лез, что то пытался, и бац отрубило резко. А на кой буй она мне нужна. Сейчас чувствую себя нормально, стал есть и спать как раньше. Гоняю на велосипеде, встречаюсь с друзьями, восстанавливаю старые контакты. ББЖ в игноре, что то пытается спросить или написать, но мне уже она безразлична. Сказал ей, что в военное время предателей расстреливали, так что иди куда по дальше, мне до тебя фиолетово. Так что и тебе сил, реально, тут лучшие психологи сидят)))

Куравлев
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01.08.19 23:38
Откуда: Киев
Пол: М

Мой вариант. Только все началось. Запасайтесь снеками

Сообщение Куравлев » 16.06.20 22:53

По опыту, от 3 до 6 месяцев будет качать по детям.
Ты уже определил для себя что качает только из за детей, красэнь.

Теперь запомни, это как кислород важно для тебя.

Представь что ты в командировке на севере или ушел в дальнее плавание на пол года.

Дети тебя сразу забудут? Нет.
Любить перестанут?Нет.
Тебя пугает злобный куриный клекот, дескать кококо плохой отец? )) Пфф, через пол годика будешь как дембель тут подзатыльники таким же салагам раздавать)

Ты ушел в плавание.
Убери из головы мысль что детей бросаешь.Не сцы, все решится Им позже понадобится цельный, уверенный в себе батя.
Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя